Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 05 окт 2019, 08:07

Перед сном читала форум и приснился такой сон..
На какой то встрече общей, соседи из прошлого и знакомые..я наношу побои маленькому мальчику, лет пяти.. я знаю что все здесь, но никто как бы не присутствует при этом и не видит моих действий. И даже я практически не вижу как я делаю это. Просто знаю что это я. У него покраснения, небольшие отеки и пару садин, на лице, голове и шее. Потом я вдруг понимаю, что все увидят то, что я сделала и пытаюсь как то уладить это, спрятать мальчика, пытаюсь убрать эти следы, представляю что они стали меньше. Но об этом узнают какие то службы, меня обвиняют и ищут доказательства, расследуют.
А после я вижу, что у меня есть дочь, ей лет семь, она учится а школе, и она не хочет со мной контактировать, избегает, прячется среди подруг. Отношения сложные.
Как только проснулась появилось взаимосвязь, ощущение - проблемы с дочерью напрямую связаны с агрессией к этому мальчику. Из-за поклонения мужскому, возможно, у меня проблемы с женским.
Возможно из-за идеалов. А возможно все наоборот. Случались сны, в которых девочка это мальчик.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 05 окт 2019, 11:00

Nora писал(а):
05 окт 2019, 08:07
Перед сном читала форум и приснился такой сон..
На какой то встрече общей, соседи из прошлого и знакомые..я наношу побои маленькому мальчику, лет пяти.. я знаю что все здесь, но никто как бы не присутствует при этом и не видит моих действий. И даже я практически не вижу как я делаю это. Просто знаю что это я. У него покраснения, небольшие отеки и пару садин, на лице, голове и шее. Потом я вдруг понимаю, что все увидят то, что я сделала и пытаюсь как то уладить это, спрятать мальчика, пытаюсь убрать эти следы, представляю что они стали меньше. Но об этом узнают какие то службы, меня обвиняют и ищут доказательства, расследуют.
А после я вижу, что у меня есть дочь, ей лет семь, она учится а школе, и она не хочет со мной контактировать, избегает, прячется среди подруг. Отношения сложные.
Как только проснулась появилось взаимосвязь, ощущение - проблемы с дочерью напрямую связаны с агрессией к этому мальчику. Из-за поклонения мужскому, возможно, у меня проблемы с женским.
Возможно из-за идеалов. А возможно все наоборот. Случались сны, в которых девочка это мальчик.
Первый вариант: будущее своё бьете чувствами негативными. Но, не признаете этого. Делаете вид, что это не так. И, видимо на форуме "найдут доказательства" что это так. Вы поймете что Вы делаете не так. А дочь есть благополучие не идет к Вам, из-за поклонения благополучной судьбе и будущему. Надо больше жить как "блаженны нищие духом" Вам видимо.

Но, а если есть реальная дочь в жизни, то тут напрямую смысл.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 окт 2019, 13:59

алексей писал(а):
05 окт 2019, 02:56
Кто гонял , чей ребенок и чья мама ?
...да прИшлые, незнакомые дядьки-тётки. Дядек больше. Не могли догнать .
Малыш- мой.
Мама (ушедшая на Тот Свет много лет назад) - моя.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 окт 2019, 14:08

Sfarait писал(а):
04 окт 2019, 06:43
Кипит работа на тонком плане по спасению будущего. Будущее создается нашей душой. Если выбираете правильное направление, то помощь приходит свыше.
Часто говорю про себя или вслух , чтобы при любом раскладе и любой ситуации смогла сохранить в душе Любовь. Проблем, конечно, есть у меня) Стараюсь, а кто без греха? Видимо, что-то есть на тонком плане, если во сне кидают камни.
Василиса писал(а):
04 окт 2019, 08:06
Душа живая!
И ведь что интересно, за живую душу, за то, чтобы она оставалась, живой надо не просто жить в реале на Земле и о чём-то там рассуждать , говорить, мнямням толочь в ступе, а реально свою душу волочить, чтобы лень тела душу не погубила.

Василиса :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 окт 2019, 14:12

Nucy писал(а):
04 окт 2019, 06:49
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): ↑Чт окт 03, 2019 11:36 pm
Вы, пока, убегаете от проблем.
Agape :
Если убегаю, то, наверное, что-то в "консерватории поменять" надо. Проблемы в реале решаю сама. Худо-бедно, но сама. Рабочие, бытовые.
А вот от каких убегаю во сне, понять бы
.
Форум вам в помощь! :spiteful:
А я что тут, пляшу с бубном?
нЕчего шляться и тыцкать тупые посты, отвали, нафик. Будет мне указывать, где и почём.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 05 окт 2019, 14:16

Здравствуйте! Сегодня приснилось, возвращаюсь домой,к мужу, после исчезновения, т.е.я пропала без вести. Знаю,будут обрадованы, подхожу, вижу квартира заполнена мужниными родственниками,я нормально воспринимаю, хотя мне хотелось с мужем уединиться. Они там живут,все комнаты заняты. Какая то из женщин, просит,чтобы я помогла ей замуж выйти ( показала пример,как) . Я разговаривая с ними, громко смеюсь ( сама обратила на это во сне внимание)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 окт 2019, 14:22

Хелене писал(а):
04 окт 2019, 11:49
Однозначно, Мальчик - Будущее есть. Не упустите его. Мама помогает! (очень)
Несколько десятков лет мама не снилась( кроме одного раза сразу после своего ухода. Тогда она приснилась очень серьёзная, сказала: у меня всё хорошо.
А в этом году уже два раза пришла во сне. Первый раз просила дров, второй раз выручила , спасла от гоблина.
Что заставляет души ушедших вспоминать свои воплощения? Ведь у души оно не одно и не два. Наверное то, что эта душа недоработала, недоуспела, и помочь она может....самой себе, помогая тем, кто в реале ещё живёт на Земле. И был при жизни в близком окружении.
Хелене :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 05 окт 2019, 16:36

Хелене писал(а):
05 окт 2019, 11:00
Nora писал(а):
05 окт 2019, 08:07
Перед сном читала форум и приснился такой сон..
На какой то встрече общей, соседи из прошлого и знакомые..я наношу побои маленькому мальчику, лет пяти.. я знаю что все здесь, но никто как бы не присутствует при этом и не видит моих действий. И даже я практически не вижу как я делаю это. Просто знаю что это я. У него покраснения, небольшие отеки и пару садин, на лице, голове и шее. Потом я вдруг понимаю, что все увидят то, что я сделала и пытаюсь как то уладить это, спрятать мальчика, пытаюсь убрать эти следы, представляю что они стали меньше. Но об этом узнают какие то службы, меня обвиняют и ищут доказательства, расследуют.
А после я вижу, что у меня есть дочь, ей лет семь, она учится а школе, и она не хочет со мной контактировать, избегает, прячется среди подруг. Отношения сложные.
Как только проснулась появилось взаимосвязь, ощущение - проблемы с дочерью напрямую связаны с агрессией к этому мальчику. Из-за поклонения мужскому, возможно, у меня проблемы с женским.
Возможно из-за идеалов. А возможно все наоборот. Случались сны, в которых девочка это мальчик.
Первый вариант: будущее своё бьете чувствами негативными. Но, не признаете этого. Делаете вид, что это не так. И, видимо на форуме "найдут доказательства" что это так. Вы поймете что Вы делаете не так. А дочь есть благополучие не идет к Вам, из-за поклонения благополучной судьбе и будущему. Надо больше жить как "блаженны нищие духом" Вам видимо.

Но, а если есть реальная дочь в жизни, то тут напрямую смысл.
Спасибо🙏🌹
Да..мне тоже кажется, что чувства негативные подавляю..как то автоматически может..это от мамы ещё, значит из прошлой жизни. Хочу быть хорошей или Бога боюсь)
Слава Богу мир так устроен, что он отражает все..И форум тоже..каждая новая тема в унисон тому, что я вижу в реальности о себе..
Как такое может быть? Иногда становится не по себе - рушатся представления о реальности.

Я сейчас так и стараюсь делать - меньше думать, больше чувствовать. Оказывается это не так страшно) Спасибо Вам большое ❤️

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 05 окт 2019, 16:40

Приснилось, как мужчина грозно шел прямо на меня с пистолетом нацеленным мне в лоб. Я увидела его и подумала, вот и конец.
Он подошёл, приставил ко лбу моему пистолет и тот согнулся как резиновый, мужчина засмеялся, показал, что пистолет не настоящий и со смехом ушёл.
О, как мне стало легко)) не убили)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 05 окт 2019, 17:08

Nasca писал(а):
05 окт 2019, 14:12
Nucy писал(а):
04 окт 2019, 06:49
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): ↑Чт окт 03, 2019 11:36 pm
Вы, пока, убегаете от проблем.
Agape :
Если убегаю, то, наверное, что-то в "консерватории поменять" надо. Проблемы в реале решаю сама. Худо-бедно, но сама. Рабочие, бытовые.
А вот от каких убегаю во сне, понять бы
.
Форум вам в помощь! :spiteful:
А я что тут, пляшу с бубном?
нЕчего шляться и тыцкать тупые посты, отвали, нафик. Будет мне указывать, где и почём.
:spiteful:
.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 05 окт 2019, 17:48

Newlife писал(а):
05 окт 2019, 16:40
Приснилось, как мужчина грозно шел прямо на меня с пистолетом нацеленным мне в лоб. Я увидела его и подумала, вот и конец.
Он подошёл, приставил ко лбу моему пистолет и тот согнулся как резиновый, мужчина засмеялся, показал, что пистолет не настоящий и со смехом ушёл.
О, как мне стало легко)) не убили)
Мне кажется это твои убеждения в плане мужчин. Открой я уже, ничего страшного в них нет. Относись к ним с юмором, непонастоящему.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 05 окт 2019, 20:01

iriss писал(а):
05 окт 2019, 17:48
Newlife писал(а):
05 окт 2019, 16:40
Приснилось, как мужчина грозно шел прямо на меня с пистолетом нацеленным мне в лоб. Я увидела его и подумала, вот и конец.
Он подошёл, приставил ко лбу моему пистолет и тот согнулся как резиновый, мужчина засмеялся, показал, что пистолет не настоящий и со смехом ушёл.
О, как мне стало легко)) не убили)
Мне кажется это твои убеждения в плане мужчин. Открой я уже, ничего страшного в них нет. Относись к ним с юмором, непонастоящему.
Спасибо, Ира :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 окт 2019, 06:47

Newlife писал(а):
05 окт 2019, 16:40
Приснилось, как мужчина грозно шел прямо на меня с пистолетом нацеленным мне в лоб. Я увидела его и подумала, вот и конец.
Он подошёл, приставил ко лбу моему пистолет и тот согнулся как резиновый, мужчина засмеялся, показал, что пистолет не настоящий и со смехом ушёл.
О, как мне стало легко)) не убили)
Лоб- мысли. Вы делаете успехи. Плохо думать о мужчине уже тормозите.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 06 окт 2019, 09:26

Интересный сон мне при снился. У меня день рождения ( кстати частенько в течении года снится празднование дня рождения или Нового года, видимо это для меня точки отсчёта своеобразные). Если в прошлом году снилось что никто не пришёл и пустые столы, которые мне самой приходилось двигать и протирать, то сегодня это было грандиозное празднование - было много народу как на свадьбе, родственники, хотя обычно только подруги. Помню мне подарили шубу. Мы танцевали на крыше, ещё я раздавала всем женщинам по одной серьге ( это я делала как стилист для какого то конкурса), мне на всех не хватало, было много народу и женщин тоже. Потом оказывается я хотела с этой одной серьгой обучать их танцу живота 😊 ( и это меня не удивляет, потому что я была инструктором по танцу живота). Ещё помню деталь - мои очень загорелые ноги как у мулаток но волосатые))) волосатые ноги тоже частенько снятся.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 окт 2019, 10:17

iriss писал(а):
06 окт 2019, 09:26
Интересный сон мне при снился. У меня день рождения ( кстати частенько в течении года снится празднование дня рождения или Нового года, видимо это для меня точки отсчёта своеобразные). Если в прошлом году снилось что никто не пришёл и пустые столы, которые мне самой приходилось двигать и протирать, то сегодня это было грандиозное празднование - было много народу как на свадьбе, родственники, хотя обычно только подруги. Помню мне подарили шубу. Мы танцевали на крыше, ещё я раздавала всем женщинам по одной серьге ( это я делала как стилист для какого то конкурса), мне на всех не хватало, было много народу и женщин тоже. Потом оказывается я хотела с этой одной серьгой обучать их танцу живота 😊 ( и это меня не удивляет, потому что я была инструктором по танцу живота). Ещё помню деталь - мои очень загорелые ноги как у мулаток но волосатые))) волосатые ноги тоже частенько снятся.
Начнем с конца. Волосатые ноги- агрессия по судьбе. Может не все желания по судьбе исполняются.
Одна серьга- обычно у мужчины. Если женщинам- то у них растет агрессия. То же что волосатые ноги.
Если у Вас день рождения- то это приятно и можно забыть о Боге- будет расти агрессия в душе.
Наверное, когда Вам приятно что то- можете привязываться и забывать о Боге.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 06 окт 2019, 10:31

Nora писал(а):
05 окт 2019, 16:36
Хелене писал(а):
05 окт 2019, 11:00
Nora писал(а):
05 окт 2019, 08:07
Перед сном читала форум и приснился такой сон..
На какой то встрече общей, соседи из прошлого и знакомые..я наношу побои маленькому мальчику, лет пяти.. я знаю что все здесь, но никто как бы не присутствует при этом и не видит моих действий. И даже я практически не вижу как я делаю это. Просто знаю что это я. У него покраснения, небольшие отеки и пару садин, на лице, голове и шее. Потом я вдруг понимаю, что все увидят то, что я сделала и пытаюсь как то уладить это, спрятать мальчика, пытаюсь убрать эти следы, представляю что они стали меньше. Но об этом узнают какие то службы, меня обвиняют и ищут доказательства, расследуют.
А после я вижу, что у меня есть дочь, ей лет семь, она учится а школе, и она не хочет со мной контактировать, избегает, прячется среди подруг. Отношения сложные.
Первый вариант: будущее своё бьете чувствами негативными. Но, не признаете этого. Делаете вид, что это не так. И, видимо на форуме "найдут доказательства" что это так. Вы поймете что Вы делаете не так. А дочь есть благополучие не идет к Вам, из-за поклонения благополучной судьбе и будущему. Надо больше жить как "блаженны нищие духом" Вам видимо.
Спасибо🙏🌹
Да..мне тоже кажется, что чувства негативные подавляю..как то автоматически может..это от мамы ещё, значит из прошлой жизни. Хочу быть хорошей или Бога боюсь)
Слава Богу мир так устроен, что он отражает все..И форум тоже..каждая новая тема в унисон тому, что я вижу в реальности о себе..
Как такое может быть? Иногда становится не по себе - рушатся представления о реальности.

Я сейчас так и стараюсь делать - меньше думать, больше чувствовать. Оказывается это не так страшно) Спасибо Вам большое ❤️
Да, конечно автоматически, то есть это по инерции. Нам всегда страшно наружу вытащить наши несовершенства. Как бы главное, самой их осознать и всё тогда. Всё таки мне кажется, пока мы Бога "боимся" не всымсле гнева Божьего, как Отцовского. А боимся его осознать в себе. Никого кроме Бога и нет кругом. То есть просто Вы его Частичка - часть. Вы должны стать как он! В этом наверное, суть игры души. Маленькая жизнь дана в теле и надо тренироваться. Всё таки жизнь для Счастья и Любви. А когда много много неприятностей это просто большой пласт выходит очищения.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 06 окт 2019, 10:39

Genia писал(а):
05 окт 2019, 14:16
Здравствуйте! Сегодня приснилось, возвращаюсь домой,к мужу, после исчезновения, т.е.я пропала без вести. Знаю,будут обрадованы, подхожу, вижу квартира заполнена мужниными родственниками,я нормально воспринимаю, хотя мне хотелось с мужем уединиться. Они там живут,все комнаты заняты. Какая то из женщин, просит,чтобы я помогла ей замуж выйти ( показала пример,как) . Я разговаривая с ними, громко смеюсь ( сама обратила на это во сне внимание)
Отстранялись от мужа в чувствах, работали над этим. Когда вернулись к нему, обратили на него чувства всё заполнено ИМ, его мыслями чувствами, заботами, родственниками - кругом он, короче. Так бывает, некоторые женщины не свои жизни проживают. (это не про Вас, я вообще говорю, живут полностью заботами мужа, своих нет)

Громко смеялись пытаетесь отстраниться от сознания, опять отстраниться от мужа, чтобы Вас это всё не ранило, что все комнаты заняты. Может Вам нет места там. (в этом смысле) Вам обидно может быть.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 06 окт 2019, 10:43

Nasca писал(а):
05 окт 2019, 14:22
Хелене писал(а):
04 окт 2019, 11:49
Однозначно, Мальчик - Будущее есть. Не упустите его. Мама помогает! (очень)
Несколько десятков лет мама не снилась( кроме одного раза сразу после своего ухода. Тогда она приснилась очень серьёзная, сказала: у меня всё хорошо.
А в этом году уже два раза пришла во сне. Первый раз просила дров, второй раз выручила , спасла от гоблина.
Что заставляет души ушедших вспоминать свои воплощения? Ведь у души оно не одно и не два. Наверное то, что эта душа недоработала, недоуспела, и помочь она может....самой себе, помогая тем, кто в реале ещё живёт на Земле. И был при жизни в близком окружении.
Хелене :give_rose:
Мне кажется они даже не то что вспоминают, там всё Едино, а мы им родственные души, такие связи никогда не забываются, мы как цветы вечно в одной вазе. А там потом уж не знаю... когда с Отцом все сливаются! (кто его знает) Интересная тема, почему одни люди снятся всё время, а другие раз в жизни! Очень интересно. У меня есть такие души, которые всю жизнь снятся, но в жизни не общаемся. Очень интересно.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 окт 2019, 10:58

А сегодня во сне я выбирала свечи красивые ажурные светлые искала а попадались гладкие и красные.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 07 окт 2019, 13:14

iriss писал(а):
07 окт 2019, 10:58
А сегодня во сне я выбирала свечи красивые ажурные светлые искала а попадались гладкие и красные.
Тут по принципу зажечь "свет души",нужен свет ровный чистый ажурный- красивый значит.
А попадаются красные - страсть, привязанность пока.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость