Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 30 янв 2020, 23:09

Хелене писал(а):
30 янв 2020, 18:28
Кошки негативная энергия. Из прошлого в Вашем случае. НАДО НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ СПАСИБО ИЛИ БЛАГОДАРЮ.
Спасибо! :oops:
И покойники не снятся к перемене погоды. (вы лукавите, что не знаете) Ваши сны говорят о том, что Вы довольно полны и "изощрённы" в эмоциях души (по прошлым жизням).
В быту легче трактовать именно как прогноз погоды.
Хотя, я с детства контактировал в снах с усопшими. А когда попытался пойти на принцип и не рассказывать близким о таких снах, во сне получил строгий выговор :evil:
Даже ультиматум был, что либо - чистенькая курьерская работа, либо - дворник в районе ада. :?
Покойники снятся как души жившие на Земле.
Впервые сон увидел в далёком детстве, где наша квартира оказалась на уровне земли, а за окном по рельсам солдат ушёл. Тогда моя бабушка это восприняла как знак от своего брата, погибшего на войне. И читала какие-то молитвы…

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 31 янв 2020, 01:12

Хелене писал(а):
30 янв 2020, 18:28
Зов_Природы писал(а):
30 янв 2020, 18:01
     Странныe сны какие-то…
   На днях приснились хлопоты в нашей квартиры и подготовка к визиту моего дяди, покойного уж 25 лет. Я как бы его и видел во сне, но в то же время это были просто мысли о нём и его образ. Как это часто бывает в снах: Что-то уже видишь, но осознаёшь, что это просто заглядывание в будущее…
   А сегодня приснился довольно неприятный сон, где я как бы член какого-то клуба и должен добыть какой-то камень/кристалл… Отправился в какой-то чужой старый район, где изредка попадались бродячие кошки. А когда копнул где-то слегка и достал "нечто", положил в карман и отправился обратно. Однако, это "нечто" обладает какой-то силой и по дороге я с ужасом обнаружил, что из-под земли близ многоэтажек этого района выкапываются трупики мёртвых кошек, которые становятся кошачьими зомби и начинают с мяуканьем меня преследовать :shock:
Добрался до ворот и выбрался с того района, а те кошки и зомби остались за ними…

P.S.: Как же понять эти сны?
Если покойники, обычно, снятся к перемене погоды.
То кристалл и зомби-кошки - какие-то старые враги, почему-то ожившие?
Кошки негативная энергия. Из прошлого в Вашем случае. НАДО НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ СПАСИБО ИЛИ БЛАГОДАРЮ. И покойники не снятся к перемене погоды. (вы лукавите, что не знаете) Ваши сны говорят о том, что Вы довольно полны и "изощрённы" в эмоциях души (по прошлым жизням). Покойники снятся как души жившие на Земле. Каждый из нас станет ПОКОЙНИКОМ! Не думаю, что это просто к перемене погоды будет все время. ХОТЯ .... !!! Погода нынче не очень! Может и да! Таки да :wacko: :dirol: Может завтра снег выпадет!?
С дядей - да , может быть родственная душа готовящаяся к появлению .
Второй сон .
Ценность , находящаяся в прошлом и не совсем ушедшая в глубины. В том прошлом , где остались бродить представители сознания и независимости (кошки)(или независимого сознания) , и вынутая на поверхность ценность воскресила их умершие (отжившие свой век) варианты . "Радует" , что мертвые так и остались в той локации . Зачем клубу понадобилась эта вещь ? Какого цвета был камень , граненый , прозрачный ?
Наверное , негативные ассоциации с кошками связаны с их развитым сознанием и менее развитыми , по сравнению с сознанием , чувствами . Не так , как у собак . Возможно переизбыток сознания делает носителя более эгоистичным , менее склонным отдать себя .

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 31 янв 2020, 02:06

алексей котылевский писал(а):
31 янв 2020, 01:12
С дядей - да , может быть родственная душа готовящаяся к появлению .
Нa подходе - только котята (вторая партия - кошек несколько) :oops:
Второй сон .
Ценность , находящаяся в прошлом и не совсем ушедшая в глубины. В том прошлом , где остались бродить представители сознания и независимости (кошки)(или независимого сознания) , и вынутая на поверхность ценность воскресила их умершие (отжившие свой век) варианты .
Думаю, теперь я всё понял…
Спасибо!
"Радует" , что мертвые так и остались в той локации . Зачем клубу понадобилась эта вещь ? Какого цвета был камень , граненый , прозрачный ?
Скорее всего клуб - форум, камень - процессор
Цвет камня и форму - не помню. Несколько раз просыпался/засыпал и еле еле этот сон запомнил…
Только двор был в лужах, запущенный, мрачный…
Пока мама с сестрой боролись с напастью паразитов, я отвлекался, развлекаясь соревнованием в программировании на ЭВМ образца СССР, где создатели не достаточно качественно проработали машинный код, оставив много лазеек к оптимизации. И я увлёкся оптимизацией, потратив уйму сил и времени.
(На слабо, на обмен опытом. И показать свой уровень… :oops: )

P.S.: Кстати, мизинец вчера утром воспалённым был - никак заживать не хочет!
Видимо, проблема способностей и моего хобби… :jokingly:
Я и сам не понимаю, как моя сфера деятельности может благотворно менять жизнь/душу: Копаюсь в прахе…

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 31 янв 2020, 07:05

Зов_Природы писал(а):
31 янв 2020, 02:06
Видимо, проблема способностей и моего хобби… :jokingly:
Я и сам не понимаю, как моя сфера деятельности может благотворно менять жизнь/душу: Копаюсь в прахе…
Сместить немного фокус с поддержания себя любимого на благо окружающих . Когда талант или дар развернутый к себе начинает сильно ущемлять окружающих , начинаются проблемы . (или наоборот , когда проблемы , значит сильно развернул к себе) . Детально это выглядело бы так : устроить соревнования по поиску уязвимостей , для развития участников , и потом объяснить детали соперникам . Мысленно или душой подарив им найденный результат . Тогда все вместе не будет выглядеть эгоизмом . Приоритеты расставляются правильно . Идеализирую ?

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 31 янв 2020, 15:14

Приснился такой сон.
Что-то непонятное происходит с дикими животными. События разворачиваются наподобие фильмов про апокалипсис. Все бегают от кого-то, спасаются, пытаются выжить и мы тоже.

И тут нам с мужем вдруг понадобилась одежда, потому что нормальной одежды нет - грязная, порваная. Сначала купили одежду ему: брюки, футболку.
Потом, я стала его уговаривать и мне новое платье купить. Снова идём в магазин, а по пути я заметила, что на мне рваные колготки, я босиком и короткое, очень откровенное платье.
Мне стало нужно срочно эти колготки снять и одеть белье.
Я захожу в примерочную перед магазином, а там много женщин, примеряют наряды со своими мужчинами. Секундный порыв выйти, что..вот... вроде же мужчины смотрят, но все же спокойно решаюсь, снимаю колготки одеваю белье при всех. Все хорошо. Только ощущаю, что на большом пальце правой ноги осталась часть колготок, как тоненькое кольцо вокруг пальца из них.
Идём дальше. По пути попадается какой то закуток ( по ощущениям почему то похожий на ванную моей бабушки, но выглядел иначе ) там я нахожу три очень красивых длинных платья. Муж говорит: - это же твои платья, ты их оставила здесь.
Проходящие мимо мужчины интересуются этими платьями, хотят взять на примерку своим женщинам, спрашивают где такие найти в магазине. Я отвечаю, что эти платья не продаются, я их оставила здесь и они нашлись..

Ощущения такие приятные, буддто бы я нашла что-то ценное и такое родное, что было утеряно мной когда-то. Платья женственные, гладкие, не открытые, просится слово достойные. Я их в руки взяла и смотрела на них.. располагались: сначала белое, потом темно-синее и ещё какое-то светлое...арнамент с нежными цветочками... Одно ( синее в цетре) мне напомнило расцветку, как было у моей мамы.
Забрала их с собой и ушли обратно.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 31 янв 2020, 19:36

Nora писал(а):
31 янв 2020, 15:14
Приснился такой сон.
Что-то непонятное происходит с дикими животными. События разворачиваются наподобие фильмов про апокалипсис. Все бегают от кого-то, спасаются, пытаются выжить и мы тоже.

И тут нам с мужем вдруг понадобилась одежда, потому что нормальной одежды нет - грязная, порваная. Сначала купили одежду ему: брюки, футболку.
Потом, я стала его уговаривать и мне новое платье купить. Снова идём в магазин, а по пути я заметила, что на мне рваные колготки, я босиком и короткое, очень откровенное платье.
Мне стало нужно срочно эти колготки снять и одеть белье.
Я захожу в примерочную перед магазином, а там много женщин, примеряют наряды со своими мужчинами. Секундный порыв выйти, что..вот... вроде же мужчины смотрят, но все же спокойно решаюсь, снимаю колготки одеваю белье при всех. Все хорошо. Только ощущаю, что на большом пальце правой ноги осталась часть колготок, как тоненькое кольцо вокруг пальца из них.
Идём дальше. По пути попадается какой то закуток ( по ощущениям почему то похожий на ванную моей бабушки, но выглядел иначе ) там я нахожу три очень красивых длинных платья. Муж говорит: - это же твои платья, ты их оставила здесь.
Проходящие мимо мужчины интересуются этими платьями, хотят взять на примерку своим женщинам, спрашивают где такие найти в магазине. Я отвечаю, что эти платья не продаются, я их оставила здесь и они нашлись..

Ощущения такие приятные, буддто бы я нашла что-то ценное и такое родное, что было утеряно мной когда-то. Платья женственные, гладкие, не открытые, просится слово достойные. Я их в руки взяла и смотрела на них.. располагались: сначала белое, потом темно-синее и ещё какое-то светлое...арнамент с нежными цветочками... Одно ( синее в цетре) мне напомнило расцветку, как было у моей мамы.
Забрала их с собой и ушли обратно.
Животные это прототипы душ людей. То есть кто-то собака кто-то кошка больше кто-то лев и т.д. Платья - ценности души. Выбирает что надо. Белое цвет Света. Синее цвет духовности.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 01 фев 2020, 06:43

Хелене писал(а):
31 янв 2020, 19:36
Nora писал(а):
31 янв 2020, 15:14
Приснился такой сон.
Что-то непонятное происходит с дикими животными. События разворачиваются наподобие фильмов про апокалипсис. Все бегают от кого-то, спасаются, пытаются выжить и мы тоже.

И тут нам с мужем вдруг понадобилась одежда, потому что нормальной одежды нет - грязная, порваная. Сначала купили одежду ему: брюки, футболку.
Потом, я стала его уговаривать и мне новое платье купить. Снова идём в магазин, а по пути я заметила, что на мне рваные колготки, я босиком и короткое, очень откровенное платье.
Мне стало нужно срочно эти колготки снять и одеть белье.
Я захожу в примерочную перед магазином, а там много женщин, примеряют наряды со своими мужчинами. Секундный порыв выйти, что..вот... вроде же мужчины смотрят, но все же спокойно решаюсь, снимаю колготки одеваю белье при всех. Все хорошо. Только ощущаю, что на большом пальце правой ноги осталась часть колготок, как тоненькое кольцо вокруг пальца из них.
Идём дальше. По пути попадается какой то закуток ( по ощущениям почему то похожий на ванную моей бабушки, но выглядел иначе ) там я нахожу три очень красивых длинных платья. Муж говорит: - это же твои платья, ты их оставила здесь.
Проходящие мимо мужчины интересуются этими платьями, хотят взять на примерку своим женщинам, спрашивают где такие найти в магазине. Я отвечаю, что эти платья не продаются, я их оставила здесь и они нашлись..

Ощущения такие приятные, буддто бы я нашла что-то ценное и такое родное, что было утеряно мной когда-то. Платья женственные, гладкие, не открытые, просится слово достойные. Я их в руки взяла и смотрела на них.. располагались: сначала белое, потом темно-синее и ещё какое-то светлое...арнамент с нежными цветочками... Одно ( синее в цетре) мне напомнило расцветку, как было у моей мамы.
Забрала их с собой и ушли обратно.
Животные это прототипы душ людей. То есть кто-то собака кто-то кошка больше кто-то лев и т.д. Платья - ценности души. Выбирает что надо. Белое цвет Света. Синее цвет духовности.
Helene, спасибо большое! :give_rose: :)
Не помню точно про животных..
Кажется волки были..ощущение, что мы были в безопасности все же, агрессии нет между нами...может просто страха не было..

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 01 фев 2020, 19:30

Nora писал(а):
01 фев 2020, 06:43
Хелене писал(а):
31 янв 2020, 19:36
Nora писал(а):
31 янв 2020, 15:14
Приснился такой сон.
Что-то непонятное происходит с дикими животными. События разворачиваются наподобие фильмов про апокалипсис. Все бегают от кого-то, спасаются, пытаются выжить и мы тоже.

Ощущения такие приятные, буддто бы я нашла что-то ценное и такое родное, что было утеряно мной когда-то. Платья женственные, гладкие, не открытые, просится слово достойные. Я их в руки взяла и смотрела на них.. располагались: сначала белое, потом темно-синее и ещё какое-то светлое...арнамент с нежными цветочками... Одно ( синее в цетре) мне напомнило расцветку, как было у моей мамы.
Забрала их с собой и ушли обратно.
Животные это прототипы душ людей. То есть кто-то собака кто-то кошка больше кто-то лев и т.д. Платья - ценности души. Выбирает что надо. Белое цвет Света. Синее цвет духовности.
Helene, спасибо большое! :give_rose: :)
Не помню точно про животных..
Кажется волки были..ощущение, что мы были в безопасности все же, агрессии нет между нами...может просто страха не было..
Как бы люди это те же звери, но обуздавшие свои инстинкты. И всё таки люди созданы по Образу Бога и подобию Бога, то есть они - Люди могут делать как Бог, если они полный отпечаток Бога. Они могут осознанно творить Реальность! Для этого и были "посланы" так сказать на Землю. Ты сам выбираешь что думать, что делать. А что думаешь, долго думаешь - чувствуешь, прессуешь и реальность образуется вокруг тебя. Все есть тотальное отражение чувств человека вокруг. Он видит только то что Сам создал! Это супер Интересно! Как бы нельзя разделять ничего. Всё Он есть человек. А человек это Источник в глубине своей, если стекло души вытереть набело!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 02 фев 2020, 10:14

Приснился мне сегодня ужастик. Стою я в помещении, приносят 2 младенцев (на вид 8-10 месяцев) с частично обгоревшей кожей. Но малыши спокойные. Тут появляется моя подруга юности (мы много лет с ней не общаемся, но отношения у нас были нормальными) и я понимаю, что она сейчас будет кидать младенцев в печь, чтобы сжечь их (по типу крематория). Мне становится не по себе, но я ничего не могу сделать. Ощущение, что хоть я и нахожусь рядом с ними в одном помещении, все же как-будто я смотрю фильм и ничего поменять не могу, просто наблюдаю. Я уже знаю, что младенцы погибнут. Ее пытаются отговорить другие люди, но она непреклонна. Говорит - так надо. Берет первую девочку, кладет в какой-то продолговатый металлический тазик и кидает в огонь. Дальше слышу жуткий детский плач. Еще через секунду это уже страшный визг, переходящий в хрип и все затихает. На очереди второй малыш. В этот момент я просыпаюсь. Сердце как-будто выпрыгивает, но щупаю пуль - нормальный, в районе 60 ударов. Я встала, попила воды (было около 4 часов утра) и думаю - зачем мне это. Причем дома полнейшая тишина, никаких детей плачущих и у соседей у нас нет, детского плача я точно не могла слышать, чтобы приснился такой сон. Думала, что долго потом не засну, но почему-то легла и пошла какая-то теплота. Я быстро заснула

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 02 фев 2020, 16:22

алексей котылевский писал(а):
31 янв 2020, 07:05
Сместить немного фокус с поддержания себя любимого на благо окружающих . Когда талант или дар развернутый к себе начинает сильно ущемлять окружающих , начинаются проблемы . (или наоборот , когда проблемы , значит сильно развернул к себе) .
Талaнт…
Как понять, в чём этот самый талант? :?
Детально это выглядело бы так : устроить соревнования по поиску уязвимостей , для развития участников , и потом объяснить детали соперникам .
Уязвимости в бытовой ЭВМ времён Чернобыльской катастрофы?
Мысленно или душой подарив им найденный результат . Тогда все вместе не будет выглядеть эгоизмом . Приоритеты расставляются правильно . Идеализирую ?
"Соперники" в отцы мне годятся.
Если я освоил только цифровую электронику ещё в школе, то аналоговая радиоэлектроника для меня - тёмный лес!
Тех соперников и учить нечему :jokingly:

Спасибо!
Буду думать…

   Сегодня странные сны видел, но запомнил концовку нескольких:
В одном попросил отца пустить сигнальную проводку в странном месте…
В другом - какая-то большая комната с единственным выходом, внутри которой какой-то шар-робот с бионической начинкой и пищеварительным трактом гусеницы. Другой шар-робот что-то в комнате добыл и покинул её. А бионик очнулся и стал искать цель…
(Вот тут-то я проявил себя трусливо и тщедушно, так как прикинул, что выход он так и так найдёт через секунды, но меня по пути - сожрёт. А оказаться внутри ЖКТ гусеницы - не очень-то приятно…)
Указал я этому бионику на уходящего второго робота и те стали драться, как в игре…
А вот в третьем сне мы всей семьёй выехали за город отдохнуть в какой-то лагерь… Однако, везде заборы и одна смотровая башня и представляли весь этот пункт отдыха. И надо было по лестница забраться высоко и сквозь маленькое окошечко влезть в кибитку, где несколько групп людей и даже не представляем, как в таких условиях отдыхать…

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 03 фев 2020, 01:21

Зов_Природы писал(а):
02 фев 2020, 16:22
алексей котылевский писал(а):
31 янв 2020, 07:05
Сместить немного фокус с поддержания себя любимого на благо окружающих . Когда талант или дар развернутый к себе начинает сильно ущемлять окружающих , начинаются проблемы . (или наоборот , когда проблемы , значит сильно развернул к себе) .
Талaнт…
Как понять, в чём этот самый талант? :?
Талант - это то , что ты умеешь делать лучше других . Дар - это талант , от которого ты уже не зависишь .
Вам часто даются подсказки : информация и связь .
Дело не в соперниках и не в ЭВМ , дело в том , что испытываете .
Сегодня странные сны видел, но запомнил концовку нескольких:
В одном попросил отца пустить сигнальную проводку в странном месте…
Осталось какое-нибудь чувство или вопрос ?
В другом - какая-то большая комната с единственным выходом, внутри которой какой-то шар-робот с бионической начинкой и пищеварительным трактом гусеницы.
В PacMan'а давно играли ?
Мне кажется , что три концовки образно описывают мысли . Странные сигналы из непонятного места . Поведение в экстремальной ситуации . И место где можно расслабиться , похожее на тюрьму . Кибитка наверху метафорично похожа на мозг . Лестница - долгий подъем . Узкое оконце - выборочный подход .

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение sinitsyna_anna » 03 фев 2020, 11:34

Мне с детства сколько себя помню снился один и тот же страшный сон в разных вариациях - как будто я нахожусь в квартире, а с другой стороны входной двери кто-то пытается открыть замок, и я судорожно закрываю его обратно. А тут пару последних раз приснилось по-другому: в квартиру УЖЕ кто-то пробрался и я обнаружив злоумышленника вступаю с ним в борьбу, "обезвреживаю" и убегаю из квартиры, а потом начинаю выяснять кто это был, на этом и просыпаюсь :shock: Видимо в подсознании что-то сдвинулось, понять бы в лучшую или худшую сторону :D

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 03 фев 2020, 15:24

sinitsyna_anna писал(а):
03 фев 2020, 11:34
Мне с детства сколько себя помню снился один и тот же страшный сон в разных вариациях - как будто я нахожусь в квартире, а с другой стороны входной двери кто-то пытается открыть замок, и я судорожно закрываю его обратно. А тут пару последних раз приснилось по-другому: в квартиру УЖЕ кто-то пробрался и я обнаружив злоумышленника вступаю с ним в борьбу, "обезвреживаю" и убегаю из квартиры, а потом начинаю выяснять кто это был, на этом и просыпаюсь :shock: Видимо в подсознании что-то сдвинулось, понять бы в лучшую или худшую сторону :D
Думаю , что в лучшую . Потому что Бог двигает в лучшую . Потому что раньше даже внутрь не пускали .

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 03 фев 2020, 16:09

алексей котылевский писал(а):
03 фев 2020, 01:21
Талант - это то , что ты умеешь делать лучше других . Дар - это талант , от которого ты уже не зависишь .
Вам часто даются подсказки : информация и связь .
Дело не в соперниках и не в ЭВМ , дело в том , что испытываете .
ЭBМ всегда поддаётся полному контролю. С людьми же никогда не предугадаешь ничего.
Каким бы сложный язык ЭВМ ни был, с людьми общий язык найти сложнее.
Осталось какое-нибудь чувство или вопрос ?
Чувство недоделанности. Можно было бы давно предвидеть элементарное :nea:
В PacMan'а давно играли ?
В силу своего недуга, не могу играть в динамичные игры…
(Правда, в той же игре Sonic проблемные участки проходил сам…)
На телефоне играю в Реверси, на компьютере - в SimCity и Sims.
Правда, в SimCity страдаю постоянной перезагрузкой сохранения, если нахожу более оптимальный путь или терплю крах - тема идеалов.
А в Sims зацикливаюсь на стадии планировки жилища, так как просто люблю строить и обустраивать. Создал как-то максимально похожу копию нашей квартиры.
Но если начинал играть, то персонажи не могли двигаться в таком пространстве (в жизни мы как-то живём), то зацикливался на сохранениях/перегрузки, так как следовал графику прихода соседей, чтобы набрать побольше знакомых. Правда, потом всех знакомых не мог обзвонить и они терялись…
И даже за минуту до визита вора просто убирал входную дверь, чем вызывал его недовольство :jokingly:
Лучше - не играть :mrgreen: Тема идеалов и тема отношений вылезают.
Потом, куда ни гляну - сцену игры вижу с подбором вариантов…
(С 13 лет сам делал игры: Это куда полезнее для мозгов :jokingly: )
Мне кажется , что три концовки образно описывают мысли . Странные сигналы из непонятного места . Поведение в экстремальной ситуации . И место где можно расслабиться , похожее на тюрьму . Кибитка наверху метафорично похожа на мозг . Лестница - долгий подъем . Узкое оконце - выборочный подход .
Как всё и элементарно, и сложно…

Спасибо!

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 05 фев 2020, 10:17

Дорогие форумчане, здравствуйте!
Мама мне крайне редко рассказывает свои сны, но вчера вот поделилась; наверное, мне нужно было услышать эту информацию.
Маме приснилось, что мой младший сын, которому 3 месяца, стал переворачиваться (в реальности еще не умеет). Причем переворачивался несколько раз подряд, как будто перекатывался, и оказался на краю взрослой кровати. Во сне мама подумала, почему я ей не сказала, что он умеет, ведь так и с кровати может упасть.
Как вы считаете, о чем сон? Мне самой почему-то подумалось о способностях - что они для сына представляют опасность.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аннабел » 05 фев 2020, 10:49

Татьяна Ильма писал(а):
05 фев 2020, 10:17
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Мама мне крайне редко рассказывает свои сны, но вчера вот поделилась; наверное, мне нужно было услышать эту информацию.
Маме приснилось, что мой младший сын, которому 3 месяца, стал переворачиваться (в реальности еще не умеет). Причем переворачивался несколько раз подряд, как будто перекатывался, и оказался на краю взрослой кровати. Во сне мама подумала, почему я ей не сказала, что он умеет, ведь так и с кровати может упасть.
Как вы считаете, о чем сон? Мне самой почему-то подумалось о способностях - что они для сына представляют опасность.
Думаю о том, что мама за внука волнуется. Хочет его обезопасить, защитить.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 05 фев 2020, 11:13

Аннабел писал(а):
05 фев 2020, 10:49
Татьяна Ильма писал(а):
05 фев 2020, 10:17
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Мама мне крайне редко рассказывает свои сны, но вчера вот поделилась; наверное, мне нужно было услышать эту информацию.
Маме приснилось, что мой младший сын, которому 3 месяца, стал переворачиваться (в реальности еще не умеет). Причем переворачивался несколько раз подряд, как будто перекатывался, и оказался на краю взрослой кровати. Во сне мама подумала, почему я ей не сказала, что он умеет, ведь так и с кровати может упасть.
Как вы считаете, о чем сон? Мне самой почему-то подумалось о способностях - что они для сына представляют опасность.
Думаю о том, что мама за внука волнуется. Хочет его обезопасить, защитить.
Согласна, сон обычный без тайного смысла) Будьте просто внимательнее.Дети сейчас быстро растут

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 05 фев 2020, 11:49

Татьяна Ильма писал(а):
05 фев 2020, 10:17
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Мама мне крайне редко рассказывает свои сны, но вчера вот поделилась; наверное, мне нужно было услышать эту информацию.
Маме приснилось, что мой младший сын, которому 3 месяца, стал переворачиваться (в реальности еще не умеет). Причем переворачивался несколько раз подряд, как будто перекатывался, и оказался на краю взрослой кровати. Во сне мама подумала, почему я ей не сказала, что он умеет, ведь так и с кровати может упасть.
Как вы считаете, о чем сон? Мне самой почему-то подумалось о способностях - что они для сына представляют опасность.
Я думаю, вы правы.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 05 фев 2020, 15:31

   За эти дни приснилось три сна:
  1. Ожидаем вторичного судебного заседания и в качестве ответчика выступает моя бабушка по отцовской линии. Она несколько расстроена и недовольна, а около неё сидит африканец-полицейский…
  2. Вхожу в супермаркет и моя своеобразная походка вызывает подозрения у операторов за пультом охраны. Решают, обыскивать меня или нет…
  3. Какой-то мопс и я его дрессирую базовым принципам квартирной санитарии…

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Лисенок » 05 фев 2020, 16:40

Добрый вечер! Приснился сегодня сон,что мы с мужем собираемся заселиться в деревянный дом, хотя у нас уже есть большой дом.
Дом,в который мы хотим заселиться, стоит на берегу реки. И вот пришли мы дом посмотреть,а на реке шторм, как на море.Очень высокие волны, высота волн достигает двухэтажного дома. Волной практически накрывает дом...но дом устоял,стены и крыша не намокли.Я мужу говорю:" Как мы в этом доме жить будем? Его же река-море в один прекрасный момент снесет". На этом моменте я проснулась.
Ощущения неоднозначные...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей