Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 29 май 2021, 10:07

Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 09:58
Angelina22 писал(а):
29 май 2021, 09:08
Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 06:51
Всем здравствуйте. Такой тревожный сон, я переживаю он озеачает что мне не суждено родить здоровых детей, либо с мужем так прилипились, что сжираем друг друга. Снится что в комнате где спим на полу 3 рыбы, одна мама(отличная по виду, меньше), а две другиекак будто в друг друге, пожрали друг друга, по пол тела, они мёртвые, по виду такие мерзкие что я даже брезгую и мне страшно их взять,и мы решаем их закопать, но во сне действие не продолжается. Неужели так печально с детьми... У меня в последнее время и вожделение и чего только нет, и столько суеты
Этот сон не говорит о том, что суждено, он говорит о том, что у вас на данный момент внутри.
Спасибо за ответ, надеюсь что так
Но работать-то надо! Вам показывают, что необходимо отрабатывать, меняться. Бегом к Богу, по всем направлениям - так бы я сказала. Крещеные, в храм ходите? Нет, наверное....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 29 май 2021, 10:57

Хелене писал(а):
25 май 2021, 20:44
Genia писал(а):
04 май 2021, 15:01
Здравствуйте, дорогие,Христос Воскресе!
Всю последнюю неделю,мне сняться
сны, что в меня влюбляются и я влюбляюсь. Незнакомцы,случайные знакомые. Какой бы сон не снился,чувство влюбленности обязательно есть. О чем это может быть?
Это хорошо, конечно. "Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина. От благовония мастей твоих имя твое - как разлитое миро; поэтому девицы любят тебя. ... Что яблоня между лесными деревьями, то возлюбленный мой между юношами. В тени ее люблю я сидеть, и плоды ее сладки для гортани моей. Он ввел меня в дом пира, и знамя его надо мною - любовь. Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви".
:give_rose: ХЕЛЕНЕ,БЛАГОДАРЮ!

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 29 май 2021, 11:03

Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 06:51
Всем здравствуйте. Такой тревожный сон, я переживаю он озеачает что мне не суждено родить здоровых детей, либо с мужем так прилипились, что сжираем друг друга. Снится что в комнате где спим на полу 3 рыбы, одна мама(отличная по виду, меньше), а две другиекак будто в друг друге, пожрали друг друга, по пол тела, они мёртвые, по виду такие мерзкие что я даже брезгую и мне страшно их взять,и мы решаем их закопать, но во сне действие не продолжается. Неужели так печально с детьми... У меня в последнее время и вожделение и чего только нет, и столько суеты
Саша. не переживайте. Все выходит наружу, и это даже хорошо-можно же с этим что то сделать!
Про ,,не суждено,,не горячитесь- когда нечем помочь уже-вам не покажут уже ничего предупреждающего. А вот, то, что вы чувствуете,как предупреждение-значит, в вас есть силы что то поменять. Не унывайте! :give_rose:

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sasha554822107 » 29 май 2021, 11:23

Okeana писал(а):
29 май 2021, 10:07
Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 09:58
Angelina22 писал(а):
29 май 2021, 09:08

Этот сон не говорит о том, что суждено, он говорит о том, что у вас на данный момент внутри.
Спасибо за ответ, надеюсь что так
Но работать-то надо! Вам показывают, что необходимо отрабатывать, меняться. Бегом к Богу, по всем направлениям - так бы я сказала. Крещеные, в храм ходите? Нет, наверное....
Спасибо, я понимаю это, крещенные, ходим, но редко, из за того что открыт только на несколько часов в наш рабочий день, не в России. Спасибо Океана, Вы конечно как всегда с перчинкой, но я рада ответу и не безраличию, спасибо.
🐣

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sasha554822107 » 29 май 2021, 11:26

Genia писал(а):
29 май 2021, 11:03
Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 06:51
Всем здравствуйте. Такой тревожный сон, я переживаю он озеачает что мне не суждено родить здоровых детей, либо с мужем так прилипились, что сжираем друг друга. Снится что в комнате где спим на полу 3 рыбы, одна мама(отличная по виду, меньше), а две другиекак будто в друг друге, пожрали друг друга, по пол тела, они мёртвые, по виду такие мерзкие что я даже брезгую и мне страшно их взять,и мы решаем их закопать, но во сне действие не продолжается. Неужели так печально с детьми... У меня в последнее время и вожделение и чего только нет, и столько суеты
Саша. не переживайте. Все выходит наружу, и это даже хорошо-можно же с этим что то сделать!
Про ,,не суждено,,не горячитесь- когда нечем помочь уже-вам не покажут уже ничего предупреждающего. А вот, то, что вы чувствуете,как предупреждение-значит, в вас есть силы что то поменять. Не унывайте! :give_rose:
Ну всё так это дети? Никто не ответил, вот и я не знаю, хотя на самом деле боюсь это принять. Спасибо****
🐣

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 29 май 2021, 12:35

Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 11:26
Genia писал(а):
29 май 2021, 11:03
Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 06:51
Всем здравствуйте. Такой тревожный сон, я переживаю он озеачает что мне не суждено родить здоровых детей, либо с мужем так прилипились, что сжираем друг друга. Снится что в комнате где спим на полу 3 рыбы, одна мама(отличная по виду, меньше), а две другиекак будто в друг друге, пожрали друг друга, по пол тела, они мёртвые, по виду такие мерзкие что я даже брезгую и мне страшно их взять,и мы решаем их закопать, но во сне действие не продолжается. Неужели так печально с детьми... У меня в последнее время и вожделение и чего только нет, и столько суеты
Саша. не переживайте. Все выходит наружу, и это даже хорошо-можно же с этим что то сделать!
Про ,,не суждено,,не горячитесь- когда нечем помочь уже-вам не покажут уже ничего предупреждающего. А вот, то, что вы чувствуете,как предупреждение-значит, в вас есть силы что то поменять. Не унывайте! :give_rose:
Ну всё так это дети? Никто не ответил, вот и я не знаю, хотя на самом деле боюсь это принять. Спасибо****
Рыбы это вроде женихи, хотя у кого как. Попробуйте по эмоциям понять. В жизни есть что то, что вы брезгуете и не хотите брать?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 29 май 2021, 12:39

Рыбы во сне - это обычно дети :)

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sasha554822107 » 29 май 2021, 12:50

Angelina22 писал(а):
29 май 2021, 12:35
Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 11:26
Genia писал(а):
29 май 2021, 11:03

Саша. не переживайте. Все выходит наружу, и это даже хорошо-можно же с этим что то сделать!
Про ,,не суждено,,не горячитесь- когда нечем помочь уже-вам не покажут уже ничего предупреждающего. А вот, то, что вы чувствуете,как предупреждение-значит, в вас есть силы что то поменять. Не унывайте! :give_rose:
Ну всё так это дети? Никто не ответил, вот и я не знаю, хотя на самом деле боюсь это принять. Спасибо****
Рыбы это вроде женихи, хотя у кого как. Попробуйте по эмоциям понять. В жизни есть что то, что вы брезгуете и не хотите брать?
Да нет вроде. Думаю дети, раз пожирали друг друга, значит вожделение, а у меня от зубов, зрения, переедания до ревности и привязанности к мужу, весь комплект. Либо это я и муж, но тогда причем третья рыба их мама, так что это всё так и дети, к сожалению
🐣

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 29 май 2021, 13:03

Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 12:50
Angelina22 писал(а):
29 май 2021, 12:35
Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 11:26

Ну всё так это дети? Никто не ответил, вот и я не знаю, хотя на самом деле боюсь это принять. Спасибо****
Рыбы это вроде женихи, хотя у кого как. Попробуйте по эмоциям понять. В жизни есть что то, что вы брезгуете и не хотите брать?
Да нет вроде. Думаю дети, раз пожирали друг друга, значит вожделение, а у меня от зубов, зрения, переедания до ревности и привязанности к мужу, весь комплект. Либо это я и муж, но тогда причем третья рыба их мама, так что это всё так и дети, к сожалению
А вы хотите детей?

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sasha554822107 » 29 май 2021, 13:37

Angelina22 писал(а):
29 май 2021, 13:03
Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 12:50
Angelina22 писал(а):
29 май 2021, 12:35

Рыбы это вроде женихи, хотя у кого как. Попробуйте по эмоциям понять. В жизни есть что то, что вы брезгуете и не хотите брать?
Да нет вроде. Думаю дети, раз пожирали друг друга, значит вожделение, а у меня от зубов, зрения, переедания до ревности и привязанности к мужу, весь комплект. Либо это я и муж, но тогда причем третья рыба их мама, так что это всё так и дети, к сожалению
А вы хотите детей?
Очень хочу, планируем через полтора года начать. Обстоятельства
🐣

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 29 май 2021, 20:22

Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 11:23
Okeana писал(а):
29 май 2021, 10:07
Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 09:58

Спасибо за ответ, надеюсь что так
Но работать-то надо! Вам показывают, что необходимо отрабатывать, меняться. Бегом к Богу, по всем направлениям - так бы я сказала. Крещеные, в храм ходите? Нет, наверное....
Спасибо, я понимаю это, крещенные, ходим, но редко, из за того что открыт только на несколько часов в наш рабочий день, не в России. Спасибо Океана, Вы конечно как всегда с перчинкой, но я рада ответу и не безраличию, спасибо.
Если не можете ходить в храм, хотя бы смотрите трансляцию или запись богослужения. Это тоже воздействует, помогает душе. Например вот из этого монастыря: Святогорская лавра, Донецкая область. Они каждый день утреннюю и вечернюю службу выкладывают в прямом эфире, потом запись остается.
https://www.youtube.com/channel/UCZ8xSa ... 5hVIIXzq-g
Оксана Альберти

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sasha554822107 » 30 май 2021, 02:47

Okeana писал(а):
29 май 2021, 20:22
Sasha554822107 писал(а):
29 май 2021, 11:23
Okeana писал(а):
29 май 2021, 10:07

Но работать-то надо! Вам показывают, что необходимо отрабатывать, меняться. Бегом к Богу, по всем направлениям - так бы я сказала. Крещеные, в храм ходите? Нет, наверное....
Спасибо, я понимаю это, крещенные, ходим, но редко, из за того что открыт только на несколько часов в наш рабочий день, не в России. Спасибо Океана, Вы конечно как всегда с перчинкой, но я рада ответу и не безраличию, спасибо.
Если не можете ходить в храм, хотя бы смотрите трансляцию или запись богослужения. Это тоже воздействует, помогает душе. Например вот из этого монастыря: Святогорская лавра, Донецкая область. Они каждый день утреннюю и вечернюю службу выкладывают в прямом эфире, потом запись остается.
https://www.youtube.com/channel/UCZ8xSa ... 5hVIIXzq-g
Здорово, спасибо!
🐣

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Natalyay » 31 май 2021, 10:49

Добре утро, уважаемые форумчане!
Интересно было бы услышать ваше мнение. Вопрос не животрепещущий, но для меня очень любопытный.

Я уже 20 лет со своим мужем. Люблю его. Никаких мыслей других мужчинах в моей жизни нет и не было никогда. Да и у него, как мне кажется.

До встречи с мужем, в юности (15 лет) у меня была первая школьная любовь. Она была настоящей, сильной, вполне счастливой. Наверное, если бы не столь юный возраст, эти отношения закончились бы чем-то серьёзным. Расстались по молодости-глупости. Были вместе год. Классический школьный роман. Сохранили прекрасные, уважительные отношения друг к другу. С тех прошло прошло уже 23 года, но мы до сих пор в хороших отношениях. Поздравляем друг друга с праздниками, можем обратиться друг друг за помощью. Уверяю, у меня никаких мыслей об этом человеке как о мужчине сейчас нет. Воспринимаю как хорошего друга. Он женат, двое детей. Я знаю его жену, он - моего мужа.

Вот в чем вопрос. Этот мужчина на протяжениеи всех этих лет мне постоянно снится. Раз в месяц стабильно. А видимся мы в реальности пару раз в год (один раз на встрече выпусников, бывает иногда по делу). И содержание этих снов всегда романтическое. Что я его люблю, хочу быть с ним, но увы-я замужем. Мелодрама какая-то. Как это понимать?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение ТЮ-18 » 31 май 2021, 18:04

Natalyay писал(а):
31 май 2021, 10:49
Добре утро, уважаемые форумчане!
Интересно было бы услышать ваше мнение. Вопрос не животрепещущий, но для меня очень любопытный.

Я уже 20 лет со своим мужем. Люблю его. Никаких мыслей других мужчинах в моей жизни нет и не было никогда. Да и у него, как мне кажется.

До встречи с мужем, в юности (15 лет) у меня была первая школьная любовь. Она была настоящей, сильной, вполне счастливой. Наверное, если бы не столь юный возраст, эти отношения закончились бы чем-то серьёзным. Расстались по молодости-глупости. Были вместе год. Классический школьный роман. Сохранили прекрасные, уважительные отношения друг к другу. С тех прошло прошло уже 23 года, но мы до сих пор в хороших отношениях. Поздравляем друг друга с праздниками, можем обратиться друг друг за помощью. Уверяю, у меня никаких мыслей об этом человеке как о мужчине сейчас нет. Воспринимаю как хорошего друга. Он женат, двое детей. Я знаю его жену, он - моего мужа.

Вот в чем вопрос. Этот мужчина на протяжениеи всех этих лет мне постоянно снится. Раз в месяц стабильно. А видимся мы в реальности пару раз в год (один раз на встрече выпусников, бывает иногда по делу). И содержание этих снов всегда романтическое. Что я его люблю, хочу быть с ним, но увы-я замужем. Мелодрама какая-то. Как это понимать?
М.б., подсознание транслирует мечту об идеальных отношениях?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 31 май 2021, 18:21

Natalyay писал(а):
31 май 2021, 10:49
Вот в чем вопрос. Этот мужчина на протяжениеи всех этих лет мне постоянно снится. Раз в месяц стабильно. А видимся мы в реальности пару раз в год (один раз на встрече выпусников, бывает иногда по делу). И содержание этих снов всегда романтическое. Что я его люблю, хочу быть с ним, но увы-я замужем. Мелодрама какая-то. Как это понимать?
Я думаю, это понимать так, что вам необходимо прожить ситуацию где вы любите человека, но не можете быть с ним вместе. И сохранить любовь к Богу в этой ситуации. Любовь к этому мужчине, к себе и своей судьбе, что так повернулась. В жизни у вас есть муж и вы с ним вместе, а вот такого нет, а надо. Это очень терапевтично для души - пройти такое испытание. Это очищает душу от залипания на человеческой любви. Это очень важно, особенно для потомков. Пройдете вы - их души тоже очистятся и они смогут получить гармоничные отношения. Не пройдете - у детей будут эти проблемы. И вам это испытание дают вот в таком, очень щадящем режиме - не совсем настоящий любимый мужчина, не существующие в реальности отношения. Но поскольку что-то все же когда-то было, то чувства работают, поэтому есть смысл.
Оксана Альберти

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Natalyay » 31 май 2021, 20:53

Оксана, я вас правильно понимаю?

Во сне я раз за разом прохожу боль души из-за невозможности быть рядом с любимым мужчиной? Как испытание?

Если так, мне кажется, я неплохо справляюсь. После этих снов у меня всегда остаётся тёплое и нежное послевкусие. Никакой обиды или претензии ни к себе, ни к судьбе. А какая то светлая грусть.
Но раз так часто мне посылают такие картинки, значит не прохожу?

Серхио
Зарегистрированный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:48
Ник: africa
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Серхио » 01 июн 2021, 00:11

Мне приснился сон: я у себя дома, стою в коридоре за железной дверью и понимаю, что мою дверь пытается вскрыть вор домушник. Я пытаюсь как то держать оборону, замки, цепочка. В итоге дверь он вскрывает, в образовавшуюся щель я увидел мужчину, грабитель увидел меня застеснялся и ушел

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 01 июн 2021, 05:40

Серхио писал(а):
01 июн 2021, 00:11
Мне приснился сон: я у себя дома, стою в коридоре за железной дверью и понимаю, что мою дверь пытается вскрыть вор домушник. Я пытаюсь как то держать оборону, замки, цепочка. В итоге дверь он вскрывает, в образовавшуюся щель я увидел мужчину, грабитель увидел меня застеснялся и ушел
Серхио ,все как в жизни у вас .Сам себе хозяин ,сам себе и грабитель.
Интересен момент-стеснительный грабитель :lol:
.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Луна. » 01 июн 2021, 08:30

Natalyay писал(а):
31 май 2021, 20:53
Оксана, я вас правильно понимаю?

Во сне я раз за разом прохожу боль души из-за невозможности быть рядом с любимым мужчиной? Как испытание?

Если так, мне кажется, я неплохо справляюсь. После этих снов у меня всегда остаётся тёплое и нежное послевкусие. Никакой обиды или претензии ни к себе, ни к судьбе. А какая то светлая грусть.
Но раз так часто мне посылают такие картинки, значит не прохожу?
Ещё может быть, что вы связаны с этим человеком кармически по прошлым жизням. В этой жизни связь вы чувствуете, хоть и не вместе.
На мой взгляд, это очень хорошо помогает любить не привязываясь. К мужу особенно))

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Луна. » 01 июн 2021, 09:46

А я сегодня во сне заехала в гости к кому то из форумчан и по приезду в это город, оказывается, что до Уфы 15 мин езды))) Во сне очень обрадовалась, что увижусь там, Тань, с тобой ;) Наверное в следующий сон увидимся :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей