Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 12 ноя 2019, 10:28

Okeana писал(а):
12 ноя 2019, 09:33
iriss писал(а):
11 ноя 2019, 11:19
Доброе утро, мне сегодня приснилось что иду я по улице, а рядом мама ругается на дочь, дочь подросток, лет 12 может 10, мне так стало жаль ее, что я догнала их и говорю Девочка, пойдем со мной, я вижу маме ты не нужна...Мы как то разговорились и решили все вместе поехать в кафе. Но в машину села девочка и я, мама куда то исчезла. В итоге до кафе мы не доехали, у меня оказалось мало денег, мы остались на природе, прям на земле сидели. И вдруг я вижу перед нами постройка недостроенная рушится, падает но звука нет, потом упала уже передняя часть и чтобы не задело нас разрушение мы собрали свои вещи и убежали. Такой странный сон.
Девочка из сна - это вы сама. Вспоминайте, что за обида на маму возникла у вас в возрасте 12 лет? Она до сих пор вами не до конца прощена и вам жаль себя в глубине души. Кафе - попытка "заесть" обиду вкусненьким. Природа - более конструктивная попытка прильнуть к Вечному и тем утешиться. Постройка - возможно, какие-то планы на будущее. Судя по всему, не благословленные свыше.
Спасиьо Океана, вот это уже ближе к теме. Во сне удивило то что девочка в белых носках , и мама говорит ее Да она маленькая еще, вон в носочках белых еще ходит.
Сейчас понимаю что раньше так дети и ходили, у меня есть фотка где я в 12 лет в гольфах и носках. На маму единственная серьезная обида была что когда мне без наркоза удаляли гланды, привязав ремнями руки чтобы я не дергалась ( сейчас звучит дико, но раньше не церемонились) и мама меня не предупрелила, сказала просто меня посмотрят, обманула, я считала это предательством. Удаляли потому что ангины замучили, но горло после этого не перестало болеть, думаю наоборот. И сейчас бывает болит.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 12 ноя 2019, 10:57

iriss писал(а):
12 ноя 2019, 10:28
Okeana писал(а):
12 ноя 2019, 09:33
iriss писал(а):
11 ноя 2019, 11:19
Доброе утро, мне сегодня приснилось что иду я по улице, а рядом мама ругается на дочь, дочь подросток, лет 12 может 10, мне так стало жаль ее, что я догнала их и говорю Девочка, пойдем со мной, я вижу маме ты не нужна...Мы как то разговорились и решили все вместе поехать в кафе. Но в машину села девочка и я, мама куда то исчезла. В итоге до кафе мы не доехали, у меня оказалось мало денег, мы остались на природе, прям на земле сидели. И вдруг я вижу перед нами постройка недостроенная рушится, падает но звука нет, потом упала уже передняя часть и чтобы не задело нас разрушение мы собрали свои вещи и убежали. Такой странный сон.
Девочка из сна - это вы сама. Вспоминайте, что за обида на маму возникла у вас в возрасте 12 лет? Она до сих пор вами не до конца прощена и вам жаль себя в глубине души. Кафе - попытка "заесть" обиду вкусненьким. Природа - более конструктивная попытка прильнуть к Вечному и тем утешиться. Постройка - возможно, какие-то планы на будущее. Судя по всему, не благословленные свыше.
Спасиьо Океана, вот это уже ближе к теме. Во сне удивило то что девочка в белых носках , и мама говорит ее Да она маленькая еще, вон в носочках белых еще ходит.
Сейчас понимаю что раньше так дети и ходили, у меня есть фотка где я в 12 лет в гольфах и носках. На маму единственная серьезная обида была что когда мне без наркоза удаляли гланды, привязав ремнями руки чтобы я не дергалась ( сейчас звучит дико, но раньше не церемонились) и мама меня не предупрелила, сказала просто меня посмотрят, обманула, я считала это предательством. Удаляли потому что ангины замучили, но горло после этого не перестало болеть, думаю наоборот. И сейчас бывает болит.
Мама не виновата, просто тогда такой суровый способ лечения был. Не она же его придумала, она хотела как лучше. А унижения тела ведут душу к любви, значит, не жалеть себя надо, а радоваться за душу. ))
Оксана Альберти

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 12 ноя 2019, 16:38

Okeana писал(а):
12 ноя 2019, 10:57
iriss писал(а):
12 ноя 2019, 10:28
Okeana писал(а):
12 ноя 2019, 09:33

Девочка из сна - это вы сама. Вспоминайте, что за обида на маму возникла у вас в возрасте 12 лет? Она до сих пор вами не до конца прощена и вам жаль себя в глубине души. Кафе - попытка "заесть" обиду вкусненьким. Природа - более конструктивная попытка прильнуть к Вечному и тем утешиться. Постройка - возможно, какие-то планы на будущее. Судя по всему, не благословленные свыше.
Спасиьо Океана, вот это уже ближе к теме. Во сне удивило то что девочка в белых носках , и мама говорит ее Да она маленькая еще, вон в носочках белых еще ходит.
Сейчас понимаю что раньше так дети и ходили, у меня есть фотка где я в 12 лет в гольфах и носках. На маму единственная серьезная обида была что когда мне без наркоза удаляли гланды, привязав ремнями руки чтобы я не дергалась ( сейчас звучит дико, но раньше не церемонились) и мама меня не предупрелила, сказала просто меня посмотрят, обманула, я считала это предательством. Удаляли потому что ангины замучили, но горло после этого не перестало болеть, думаю наоборот. И сейчас бывает болит.
Мама не виновата, просто тогда такой суровый способ лечения был. Не она же его придумала, она хотела как лучше. А унижения тела ведут душу к любви, значит, не жалеть себя надо, а радоваться за душу. ))
Я обиделась на нее из за того что она обманула что просто посмотрят и ничего делать не будут, она же знала на что мы шли. Раньше с детьми тоже не церемонились, главное дело сделать.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 13 ноя 2019, 17:18

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хотела написать про свой сон вчера, но меня, почему-то заблокировали и я не могла отправлять сообщения на форум. Сегодня все разрешилось, но про сон хочу написать. Приснился невероятно маленьких размеров
темно-серый котенок, как хомячок размером.. Мне было его очень жаль и мы приютили его и ухаживали за ним... Почему-то возникла мысль, что котенок- это Душа. Может, у кого-то мысли есть по этому поводу?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 13 ноя 2019, 21:34

iriss писал(а):
12 ноя 2019, 16:38
Раньше с детьми тоже не церемонились, главное дело сделать.
Ирина, по-моему, от это и есть та обида, которую вы не можете (не хотите) отпустить. "Не церемонились" у вас в данном случае звучит как "не любили", а это не прощается. Так я чувствую от ваших слов.... А я бы еще раз повторила - никто не собирался с вами специально "не церемониться" - ни мама, ни врачи. Просто не было (не знали) других средств лечить данную болезнь. И мама не могла вам сказать правду, иначе бы вы были слишком напуганы. И не лечить вас она тоже не могла.
Вы до сих пор не приняли ту ситуацию, о чем вас сказало подсознание в данном сне, и, почему-то продолжаете оправдывать свою неприязнь.
Оксана Альберти

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 13 ноя 2019, 22:46

Okeana писал(а):
13 ноя 2019, 21:34
iriss писал(а):
12 ноя 2019, 16:38
Раньше с детьми тоже не церемонились, главное дело сделать.
Ирина, по-моему, от это и есть та обида, которую вы не можете (не хотите) отпустить. "Не церемонились" у вас в данном случае звучит как "не любили", а это не прощается. Так я чувствую от ваших слов.... А я бы еще раз повторила - никто не собирался с вами специально "не церемониться" - ни мама, ни врачи. Просто не было (не знали) других средств лечить данную болезнь. И мама не могла вам сказать правду, иначе бы вы были слишком напуганы. И не лечить вас она тоже не могла.
Вы до сих пор не приняли ту ситуацию, о чем вас сказало подсознание в данном сне, и, почему-то продолжаете оправдывать свою неприязнь.
Да нет, Оксана, я приняла, и еще раз прораьотала эту обиду, спасибо Вам. Я просто пояснила что меня обидело.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 14 ноя 2019, 07:42

iriss писал(а):
12 ноя 2019, 10:28
Спасиьо Океана, вот это уже ближе к теме. Во сне удивило то что девочка в белых носках , и мама говорит ее Да она маленькая еще, вон в носочках белых еще ходит.
Сейчас понимаю что раньше так дети и ходили, у меня есть фотка где я в 12 лет в гольфах и носках. На маму единственная серьезная обида была что когда мне без наркоза удаляли гланды, привязав ремнями руки чтобы я не дергалась ( сейчас звучит дико, но раньше не церемонились) и мама меня не предупрелила, сказала просто меня посмотрят, обманула, я считала это предательством. Удаляли потому что ангины замучили, но горло после этого не перестало болеть, думаю наоборот. И сейчас бывает болит.
Сегодня тоже накатили немного обиды на родителей- вот почему сестре и брату все, а мне ничего...
И вспомнила сказку русскую "Морозко" Недовернулся- бито, перевернулся- бито..Как добрый старик по требованию своей сварливой жены родимую дочь на мороз повез умирать...
Белые носочки- желание чистой белой по судьбе шагать..
А для этого душа испытания должна проходить, чтобы горел огонечек Любви. "тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная..?"
Как мы таких простых вещей не понимаем? Что же с душой приключилось?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 14 ноя 2019, 08:44

Сон сегодня приснился и понять его не могу. Скорей всего из прошлого что то вышло
Я прохожу мимо своего школьного учителя по истории, ставлю на газовую плиту прозрачную колбу с раствором глицерина и воды. это должно кипеть при помешивании. И ухожу. Когда возвращаюсь- все уже сгорело. Даже стол сгорел. Потом показывают что даже весь магазин овощей сгорел и людей рассчитывают- выдают им зарплату...А причина оказывается- я, правда об этом никто не знает..
Чувствую себя виноватой перед людьми.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 14 ноя 2019, 12:49

Sfarait писал(а):
14 ноя 2019, 08:44
Сон сегодня приснился и понять его не могу. Скорей всего из прошлого что то вышло
Я прохожу мимо своего школьного учителя по истории, ставлю на газовую плиту прозрачную колбу с раствором глицерина и воды. это должно кипеть при помешивании. И ухожу. Когда возвращаюсь- все уже сгорело. Даже стол сгорел. Потом показывают что даже весь магазин овощей сгорел и людей рассчитывают- выдают им зарплату...А причина оказывается- я, правда об этом никто не знает..
Чувствую себя виноватой перед людьми.
Мне тоже так показалось, из прошлого! Учитель истории это судьба твоя учит тебя по истории твоих жизней. Вода с глицерином и то и другое для блага. Глицерин с водой смягчает и оставляет воду на поверхности, то есть необходимые элементы друг другу чтобы удерживать влагу. Влага в данном случае прототип Любви, то есть то что питает. А ты "причина", потому что каждый может стать проводником Любви - связью между небом и землей. То есть нужно войти в портал трансформации. Тем более когда души древние с них больше спроситься как бы. Овощи это познания у меня всегда. (то есть плоды - понимание о своей духовнсоти, о мире, о судьбе ну и т.д.) То есть человек соединить должен небо и землю, как бы. Стать "Единым" - проводником. Время такое сейчас. Округлиться надо. Метаморфоза нужна. Ты должна "заземлить" Божественную Любовь - передать ее на Землю, в этом твое предназначение.

Надо трансформацию пройти тебе - срочно! :friends: Вину снимай. Ты не виновата вообще. Всё можешь изменить квантовым переходом. Так можно, не бойся, Господь щедр и жалует каждому столько сколько он просит.

И ничего с твоей душой не приключилось, хватит себе навешивать негатив в душу. Душа забывает что она вечный Источник для того чтобы ты вот так мучилась и в конце концов сдалась на высшую волю, человек же благодаря этому всё время ищет потерянное Единство со своим единственным Домом. Именно его стремление заставляет его двигаться! То есть это как гири или как масло которое ты лапками взбиваешь. Вот помучаешься, помучаешься, негатива нацепляешь - себя пеплом попосыпаешь, а потом сдашься, это и будет прорывом. Потому что душа создана для света, а не для того чтобы туда постоянно какой-то анализ из головы пихать. (ему там некомфортно и любая душа хочет Это выплюнуть "добро")
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 14 ноя 2019, 16:13

Добрый день! Сегодня приснился интересный сон.
Есть одна женщина, кот.оказывает мне психологическую поддержку. И вот она приснилась,говорит- сфотографируй то,что у меня в голове ( и примени)
Мысль такая была по просыпании ,а почему не сердце? Вообще сомнения какие то.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 14 ноя 2019, 17:27

Genia писал(а):
14 ноя 2019, 16:13
Добрый день! Сегодня приснился интересный сон.
Есть одна женщина, кот.оказывает мне психологическую поддержку. И вот она приснилась,говорит- сфотографируй то,что у меня в голове ( и примени)
Мысль такая была по просыпании ,а почему не сердце? Вообще сомнения какие то.
По принципу «сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему». То есть на тонком плане Вы можете сделать по образу и подобию того человека (женщины), применить его модель (уже наработанную ей) А фотографировать это и есть как раз запечатлённый образ. То есть, то что Вам та женщина говорит, это верно для Вашей души. А в голове, потому что голова это передатчик сигналов, это же компьютер, он связывает с сердцем образы.

Мне так кажется. :pardon:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 14 ноя 2019, 19:23

Хелене писал(а):
14 ноя 2019, 17:27
Genia писал(а):
14 ноя 2019, 16:13
Добрый день! Сегодня приснился интересный сон.
Есть одна женщина, кот.оказывает мне психологическую поддержку. И вот она приснилась,говорит- сфотографируй то,что у меня в голове ( и примени)
Мысль такая была по просыпании ,а почему не сердце? Вообще сомнения какие то.
По принципу «сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему». То есть на тонком плане Вы можете сделать по образу и подобию того человека (женщины), применить его модель (уже наработанную ей) А фотографировать это и есть как раз запечатлённый образ. То есть, то что Вам та женщина говорит, это верно для Вашей души. А в голове, потому что голова это передатчик сигналов, это же компьютер, он связывает с сердцем образы.

Мне так кажется. :pardon:
Спасибо! Вот и чувствую что верно она говорит)

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 14 ноя 2019, 21:56

Genia писал(а):
14 ноя 2019, 19:23
Хелене писал(а):
14 ноя 2019, 17:27
Genia писал(а):
14 ноя 2019, 16:13
Добрый день! Сегодня приснился интересный сон.
Есть одна женщина, кот.оказывает мне психологическую поддержку. И вот она приснилась,говорит- сфотографируй то,что у меня в голове ( и примени)
Мысль такая была по просыпании ,а почему не сердце? Вообще сомнения какие то.
По принципу «сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему». То есть на тонком плане Вы можете сделать по образу и подобию того человека (женщины), применить его модель (уже наработанную ей) А фотографировать это и есть как раз запечатлённый образ. То есть, то что Вам та женщина говорит, это верно для Вашей души. А в голове, потому что голова это передатчик сигналов, это же компьютер, он связывает с сердцем образы.

Мне так кажется. :pardon:
Спасибо! Вот и чувствую что верно она говорит)
Надо доверять чувствам - они не обманывают! Всегда будет верный путь! Своим путём пойдёте тогда!
Это очень ЗДОРОВО :give_rose: Это именно то что от нас хотят Высшие силы, они - то нас и ведут оттуда - из Души!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 15 ноя 2019, 09:00

Хелене, благодарю Вас :give_rose:
Я сегодня ещё и зубы к ней пришла лечить во сне

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 15 ноя 2019, 09:11

Хелене писал(а):
14 ноя 2019, 12:49
Sfarait писал(а):
14 ноя 2019, 08:44
Сон сегодня приснился и понять его не могу. Скорей всего из прошлого что то вышло
Я прохожу мимо своего школьного учителя по истории, ставлю на газовую плиту прозрачную колбу с раствором глицерина и воды. это должно кипеть при помешивании. И ухожу. Когда возвращаюсь- все уже сгорело. Даже стол сгорел. Потом показывают что даже весь магазин овощей сгорел и людей рассчитывают- выдают им зарплату...А причина оказывается- я, правда об этом никто не знает..
Чувствую себя виноватой перед людьми.
Надо трансформацию пройти тебе - срочно! :friends: Вину снимай. Ты не виновата вообще. Всё можешь изменить квантовым переходом. Так можно, не бойся, Господь щедр и жалует каждому столько сколько он просит.

И ничего с твоей душой не приключилось, хватит себе навешивать негатив в душу. Душа забывает что она вечный Источник для того чтобы ты вот так мучилась и в конце концов сдалась на высшую волю, человек же благодаря этому всё время ищет потерянное Единство со своим единственным Домом. Именно его стремление заставляет его двигаться! То есть это как гири или как масло которое ты лапками взбиваешь. Вот помучаешься, помучаешься, негатива нацепляешь - себя пеплом попосыпаешь, а потом сдашься, это и будет прорывом. Потому что душа создана для света, а не для того чтобы туда постоянно какой-то анализ из головы пихать. (ему там некомфортно и любая душа хочет Это выплюнуть "добро")
Спасибо, доброе сердечко, что откликнулось! :give_rose:
Как хорошо все таки когда есть с кем поговорить о своих задачах, всегда в душе что то интересное всплывает.
Поток света- это пульсирующий поток состоит из фотонов и пустоты. Энергия идет порциями, потому что имеет волновую природу.
Раз и попадаешь в тьму и пустоту..
Химик я по образованию.. и мне, наверное, нельзя это забрасывать..

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 ноя 2019, 11:09

Sfarait писал(а):
15 ноя 2019, 09:11
Хелене писал(а):
14 ноя 2019, 12:49
Sfarait писал(а):
14 ноя 2019, 08:44
Сон сегодня приснился и понять его не могу. Скорей всего из прошлого что то вышло
Я прохожу мимо своего школьного учителя по истории, ставлю на газовую плиту прозрачную колбу с раствором глицерина и воды. это должно кипеть при помешивании. И ухожу. Когда возвращаюсь- все уже сгорело. Даже стол сгорел. Потом показывают что даже весь магазин овощей сгорел и людей рассчитывают- выдают им зарплату...А причина оказывается- я, правда об этом никто не знает..
Чувствую себя виноватой перед людьми.
Надо трансформацию пройти тебе - срочно! :friends: Вину снимай. Ты не виновата вообще. Всё можешь изменить квантовым переходом. Так можно, не бойся, Господь щедр и жалует каждому столько сколько он просит.
Спасибо, доброе сердечко, что откликнулось! :give_rose:
Как хорошо все таки когда есть с кем поговорить о своих задачах, всегда в душе что то интересное всплывает.
Поток света- это пульсирующий поток состоит из фотонов и пустоты. Энергия идет порциями, потому что имеет волновую природу.
Раз и попадаешь в тьму и пустоту..
Химик я по образованию.. и мне, наверное, нельзя это забрасывать..
Вот Именно! Срочно меняй Работу! :give_rose: (по душе чтоб была - химическая, чтобы у Вас связь образовалась :search: )
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 ноя 2019, 19:20

Genia писал(а):
15 ноя 2019, 09:00
Хелене, благодарю Вас :give_rose:
Я сегодня ещё и зубы к ней пришла лечить во сне
Вот это да!!!! :jokingly: :hmmm: :jokingly:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 16 ноя 2019, 06:15

Здравствуйте. А мне сегодня, накануне практики, приснился Сергей Николаевич. Как будто ему нужна помощь. Дело зимой и он то ли провалился под лёд в реку, то ли в пруд, и все в сумерках и какое-то серое, вокруг что-то типа заброшенных помещений. Вокруг только я. Справиться не могу, побежала за помощью. Нашла какого-то то ли пьяницу, то ли , в общем, социально неблагополучного человека. Но с большой Душой. Он откликнулся и мы вместе вытащили Сергея Николаевича. А потом он исцелял людей, проводил семинар, водил руками и т.д.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 16 ноя 2019, 22:08

Чудны делА Твои.....
С четверга на пятницу приснился СНЛ. (крупный план, как в кино) Спрашивает: ты билет на семинар взяла? Хотела было ответить отрицательно, но билет оказался в руке. Говорю: взяла...А когда семинар будет? СН: в конце месяца.

Зашла сейчас на форум, оказывается, семинар сегодня был. Не только не покупала билет, а и совсем не знала, что будет семинар.

Т.е. что сон хотел мне сообщить? :unknw:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 17 ноя 2019, 07:49

Nasca писал(а):
16 ноя 2019, 22:08
Чудны делА Твои.....
С четверга на пятницу приснился СНЛ. (крупный план, как в кино) Спрашивает: ты билет на семинар взяла? Хотела было ответить отрицательно, но билет оказался в руке. Говорю: взяла...А когда семинар будет? СН: в конце месяца.

Зашла сейчас на форум, оказывается, семинар сегодня был. Не только не покупала билет, а и совсем не знала, что будет семинар.

Т.е. что сон хотел мне сообщить? :unknw:
Видимо надо тебе Галя на семинар следующий и этот задним числом изучить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей