Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 31 дек 2021, 09:39

Natalyay писал(а):
31 дек 2021, 09:08
Доброе утро, дорогие форумчане!

Вот казалось бы, что человеку может присниться в преддверии нового года? :lol:
А мне вот что

Те, кто шёл со мной рука об руку на страницах моей темы про тонзиллит, наверное помнят, что у меня на работе есть коллега, которая постоянно меня цепляется. Я с ней стараюсь не связываться, т. К. Там полнейший неалекват. Просто держу дистанцию. Но в мечтах... Вот бы она ушла..

И вот сегодня предновоголняя ночь, а мне снится ОНА :lol: как будто она снова начинает меня задевать, проезжает по моему лишнему весу (она и в жизни очень гордится своим 46 размером, а у меня 50 р-р). Я молчу, молчу. И.... Набрасываюсь на неё с посщечинами и крика и, что она меня достала (только отборным матом). Она терпит, не защищается, даже смеётся над моей истерикой. Говорит :давай, давай, я тебя просто потом убью. И вот следующая картинка моего сна. Она спокойно так меня душит со словами-я же говорила,, что убью тебя. А я думаю - души, души, я сниму побои в полиции и наконец то :D избавлюсь от тебя.. Все.
Ну не жуть ли. Получается, что клубок взаимной агрессии зскручивпется все сильнее?
:D :D :D Не, не закручивается, а наоборот, развязывается :D
Помните я вам говорила, что у гомеопата тонзилит вылечите, а поведение у вас может испортиться)))) Вот вы и позволили себе то поведение, которое вы себе запрещали, но очень хотели. Хорошо что это случилось во сне, а не наяву :D
Истинные желания свои теперь поняли?? :D

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Natalyay » 31 дек 2021, 09:44

Ангелина, так я и не скрываю, что хотела бы, чтоб её рядом со мной не было... Да, увы, зато честно. Я ее не принимаю. И конечно воспитание и социум не позволят мне заехать ей по физиономии или послать матом, но да, хочется.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 31 дек 2021, 09:46

Наташ, плохо не то, что вы испытываете, плохо то, что вы с этим ничего не делаете. Точнее, просто давите. А эту энергию нужно трансформировать внутри прежде всего.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 31 дек 2021, 10:17

Natalyay писал(а):
31 дек 2021, 09:08
Доброе утро, дорогие форумчане!

Вот казалось бы, что человеку может присниться в преддверии нового года? :lol:
А мне вот что

Те, кто шёл со мной рука об руку на страницах моей темы про тонзиллит, наверное помнят, что у меня на работе есть коллега, которая постоянно меня цепляется. Я с ней стараюсь не связываться, т. К. Там полнейший неалекват. Просто держу дистанцию. Но в мечтах... Вот бы она ушла..

И вот сегодня предновоголняя ночь, а мне снится ОНА :lol: как будто она снова начинает меня задевать, проезжает по моему лишнему весу (она и в жизни очень гордится своим 46 размером, а у меня 50 р-р). Я молчу, молчу. И.... Набрасываюсь на неё с посщечинами и крика и, что она меня достала (только отборным матом). Она терпит, не защищается, даже смеётся над моей истерикой. Говорит :давай, давай, я тебя просто потом убью. И вот следующая картинка моего сна. Она спокойно так меня душит со словами-я же говорила,, что убью тебя. А я думаю - души, души, я сниму побои в полиции и наконец то избавлюсь от тебя.. Все.
Ну не жуть ли. Получается, что клубок взаимной агрессии зскручивпется все сильнее?
Да посмотрите вы на нее с другой стороны! По сути человек несчастен. Пытается за счет вашего принижения почувствовать свою значимость. Если б вы себя любили по настоящему, то вот такие цепляния вас никак бы не трогали
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 31 дек 2021, 10:34

Natalyay писал(а):
31 дек 2021, 09:44
Ангелина, так я и не скрываю, что хотела бы, чтоб её рядом со мной не было... Да, увы, зато честно. Я ее не принимаю. И конечно воспитание и социум не позволят мне заехать ей по физиономии или послать матом, но да, хочется.
Она внешне агрессивная, а вы внутри. Если бы вы дали волю своим чувсвам вы бы так же себя вели как она. Она всего лишь показывает вам вас. В этом её миссия в вашей жизни. Она ваше зеркало.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 31 дек 2021, 10:39

А мне сегодня приснился бывший муж. Встретила его возле церкви. Седой, старый и какой-то неблагополучный. Но почему-то мы от души очень обрадовались друг другу. Он просто расплылся в улыбке и я тоже. Что бы это значило? Может то, что все обиды на мужской пол прощены?

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Natalyay » 31 дек 2021, 10:42

Ангелина, спасибо, боюсь вы правы :D
Она очень категоричный человек, чужое мнение исключено от слова совсем. И я буквально на этой неделе, слышу её рассуждение, какая она умница, а все вокруг недочеловеки. Сижу и закипаю от раздражения и негодования:как она так может???? И вдруг мысль :кого она мне сейчас напоминает? И тут же ответ-МЕНЯ :crazy:

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 31 дек 2021, 10:53

Natalyay писал(а):
31 дек 2021, 10:42
Ангелина, спасибо, боюсь вы правы :D
Она очень категоричный человек, чужое мнение исключено от слова совсем. И я буквально на этой неделе, слышу её рассуждение, какая она умница, а все вокруг недочеловеки. Сижу и закипаю от раздражения и негодования:как она так может???? И вдруг мысль :кого она мне сейчас напоминает? И тут же ответ-МЕНЯ :crazy:
:D А почему боитесь?! Это же замечательно, что у вас такое зеркало. По ней будете отслеживать свои изменения внутренние)

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sasha554822107 » 01 янв 2022, 17:39

gvendilone писал(а):
18 дек 2021, 15:22
Уважаемые форумчане, прошу помочь в трактовке снов. Вообще, мне редко снятся сны вообще, да еще какие-то значительные..и тем больше внимания обращаю на странные сновидения. За неделю приснилось 3 сна. Почему-то ощущение, что они связаны, по крайней мере, ощущениями.
Первый сон ВерыПалны)
Снится, что есть у меня квартира, точнее доступ к ней. Судя по сну, получила я ее не совсем честным путем, я могу там бывать, жить, там есть мои вещи. И во сне начинаю общаться с женой мужчины, которого любила несколько лет назад. Они развелись по ее инициативе (не из-за меня). И вот встречаемся мы с этой женой, она выказывает очень большое радушие, но я понимаю, что квартира ее. Вместе приходим в квартиру, она общается очень приветливо. А я ничего не говорю, что уже живу здесь, хотя повсюду мои вещи. При этом у меня четкое ощущение, что она все понимает, но не хочет признавать. То есть, мы обе знаем, что ситуация неправильная, но она как будто в упор старается не видеть моих вещей, набивается мне в подруги, пытается даже душу открывать, предлагает кофе, поесть. Во сне не было ощущения, что мы с мужчиной тем встречаемся или живем. Что делим-то?) Так и проснулась..
Второй сон
Снится, что изменяю мужу с каким-то мужиком. Мужика вообще не знаю, но точно во сне знаю, что изменяю. Причем у нас даже отношений нет с ним, просто животное какое-то чувство. Просыпаюсь.
Третий сон
Как будто я на природе, без семьи, приехала отдыхать. Несколько точек с кострами, я видела несколько своих друзей, и знаю, что среди них есть тот мужчина (которого любила). Атмосфера немного странная, все никак не могут собраться за единым костром, как будто какое-то разделение идет, а мне во сне куда-то надо. Ощущение очень большой энергии внутренней. Я смотрю на свои ноги, а они просто безобразные - пальцы скрюченные какие-то, перекрученные, а между большим и "указательным" еще 1 палец как-то растет сбоку-припеку, безобразно. Пересчитываю - точно, по шесть. Просыпаюсь.

Все три сна связаны тем, что я творю какие-то плохие дела, зная, что они плохие, что совершаю грех и все равно делаю. И впечатление такое, что второй, третий сон показали потому, что я не поняла первый. Растолковала как-то топорненько..В третьем ведь уже отровенно речь идет о демонических процессах..куда уж яснее. Как думаете, в чем дело?
Совесть моя чиста..но подумалось, что, может, это предупреждение о каких-то искушениях в будущем?
Мне показалось что есть связь первого и третьего сна. По мне руки, пальцы это способности, сознание, а пальцы ног это способности повышенные в бущем, возможности. Если 6 то, может способности или возможности повысятся(но как то криво). Квартира тоже, обогащение, получение нового(но как бы не своя, не честным путём). Может быть будут какие то шансы, возможности, но с какими то подводными камнями
🐣

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 03 янв 2022, 13:38

Здравствуйте, с Новым Годом !!! Желаю всем благотворных изменений. В конце декабря, за несколько дней перед своим днем рождения (23 декабря, а у мамы 26 декабря, но ее уже давно нет), видела сон - поднимаюсь по лестнице с какими-то пожитками и яйцами в руках. Яйца были белыми. Когда уже почти дошла до верхней площадки, вдруг одно яйцо выпадает и катиться вниз по лестнице. Я спустилась вниз и увидела, что яйцо разбилось, но не вытекло, осталось в скорлупе. Я осторожно подняла его ладонями и понесла наверх. Подумала, что еще пригодится, раз не вытекло. Еще добавлю, что на лестнице было темновато, поэтому хорошо запомнилось белое яйцо. Прочитала предыдущие комментарии Океаны и Хелены про яйца. Какие-то выводы для себя конечно сделала, но хочется услышать ваши комментарии, уважаемые форумчане.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 04 янв 2022, 18:11

Мне сегодня снилось как я выбирала вазы высокие пустые для какого то арт объекта не для цветов.
Только не говорите что это фаллические символы)))
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 06 янв 2022, 00:36

Sasha554822107 писал(а):
01 янв 2022, 17:39
gvendilone писал(а):
18 дек 2021, 15:22
Уважаемые форумчане, прошу помочь в трактовке снов. Вообще, мне редко снятся сны вообще, да еще какие-то значительные..и тем больше внимания обращаю на странные сновидения. За неделю приснилось 3 сна. Почему-то ощущение, что они связаны, по крайней мере, ощущениями.
Первый сон ВерыПалны)
Снится, что есть у меня квартира, точнее доступ к ней. Судя по сну, получила я ее не совсем честным путем, я могу там бывать, жить, там есть мои вещи. И во сне начинаю общаться с женой мужчины, которого любила несколько лет назад. Они развелись по ее инициативе (не из-за меня). И вот встречаемся мы с этой женой, она выказывает очень большое радушие, но я понимаю, что квартира ее. Вместе приходим в квартиру, она общается очень приветливо. А я ничего не говорю, что уже живу здесь, хотя повсюду мои вещи. При этом у меня четкое ощущение, что она все понимает, но не хочет признавать. То есть, мы обе знаем, что ситуация неправильная, но она как будто в упор старается не видеть моих вещей, набивается мне в подруги, пытается даже душу открывать, предлагает кофе, поесть. Во сне не было ощущения, что мы с мужчиной тем встречаемся или живем. Что делим-то?) Так и проснулась..
Второй сон
Снится, что изменяю мужу с каким-то мужиком. Мужика вообще не знаю, но точно во сне знаю, что изменяю. Причем у нас даже отношений нет с ним, просто животное какое-то чувство. Просыпаюсь.
Третий сон
Как будто я на природе, без семьи, приехала отдыхать. Несколько точек с кострами, я видела несколько своих друзей, и знаю, что среди них есть тот мужчина (которого любила). Атмосфера немного странная, все никак не могут собраться за единым костром, как будто какое-то разделение идет, а мне во сне куда-то надо. Ощущение очень большой энергии внутренней. Я смотрю на свои ноги, а они просто безобразные - пальцы скрюченные какие-то, перекрученные, а между большим и "указательным" еще 1 палец как-то растет сбоку-припеку, безобразно. Пересчитываю - точно, по шесть. Просыпаюсь.

Все три сна связаны тем, что я творю какие-то плохие дела, зная, что они плохие, что совершаю грех и все равно делаю. И впечатление такое, что второй, третий сон показали потому, что я не поняла первый. Растолковала как-то топорненько..В третьем ведь уже отровенно речь идет о демонических процессах..куда уж яснее. Как думаете, в чем дело?
Совесть моя чиста..но подумалось, что, может, это предупреждение о каких-то искушениях в будущем?
Мне показалось что есть связь первого и третьего сна. По мне руки, пальцы это способности, сознание, а пальцы ног это способности повышенные в бущем, возможности. Если 6 то, может способности или возможности повысятся(но как то криво). Квартира тоже, обогащение, получение нового(но как бы не своя, не честным путём). Может быть будут какие то шансы, возможности, но с какими то подводными камнями
Большое спасибо вам за интерпретацию! Да, постоянно дают выбор между возможностями, способностями и любовью.. Наверное, в душе ещё не сделан окончательный выбор.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 06 янв 2022, 07:36

iriss писал(а):
04 янв 2022, 18:11
Мне сегодня снилось как я выбирала вазы высокие пустые для какого то арт объекта не для цветов.
Только не говорите что это фаллические символы)))
Жизнь сделали арт об"ектом и хотите свою душу в том состоянии,в каком она у вас на данный момент,подогнать под этот об"ект.
iriss, :give_rose: это то что первое в голову пришло :oops:
.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 06 янв 2022, 08:59

Nucy писал(а):
06 янв 2022, 07:36
iriss писал(а):
04 янв 2022, 18:11
Мне сегодня снилось как я выбирала вазы высокие пустые для какого то арт объекта не для цветов.
Только не говорите что это фаллические символы)))
Жизнь сделали арт об"ектом и хотите свою душу в том состоянии,в каком она у вас на данный момент,подогнать под этот об"ект.
iriss, :give_rose: это то что первое в голову пришло :oops:
Дежавю, мне кажется что то подобное Вы мне уже писали. Нет, это не так. Благодарю.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 12 янв 2022, 10:38

Видела во сне пожар в подвале. Я быстро детей вывела и стала тушить пожар. Вспомнила что надо чем-то накрыть. Бросила на него какую-то синтетическим скатерть. Она расплавилась. Потом накрыла брезентом и пожар потух, только куда чуть-чуть не достянулась, осталось немного пламени. Но тут подоспели пожарные и потушили.
Что бы это значило.

У меня первая ассоциация: огонь - агрессия. Подвал - подсознание. Если потушили значит все хорошо.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Marisha » 13 янв 2022, 10:43

Nucy писал(а):
06 янв 2022, 07:36
iriss писал(а):
04 янв 2022, 18:11
Мне сегодня снилось как я выбирала вазы высокие пустые для какого то арт объекта не для цветов.
Только не говорите что это фаллические символы)))
Жизнь сделали арт об"ектом и хотите свою душу в том состоянии,в каком она у вас на данный момент,подогнать под этот об"ект.
iriss, :give_rose: это то что первое в голову пришло :oops:
А мне вчера приснилось, что я выгнала из этой темы Сергея Леонидовича. :) Как думаете, это сон или реальность? :)

Серхио
Зарегистрированный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:48
Ник: africa
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Серхио » 22 янв 2022, 12:55

Сегодня мне приснилось, что меня атакует ядовитая змея. Такая не естественная, несколько раз, безуспешно, но сон меня впечатлил.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 22 янв 2022, 13:06

Серхио писал(а):
22 янв 2022, 12:55
Сегодня мне приснилось, что меня атакует ядовитая змея. Такая не естественная, несколько раз, безуспешно, но сон меня впечатлил.
В жизни от кого-то спасаетесь, кто олицетворяет для вас зло?

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 22 янв 2022, 16:15

Angelina22 писал(а):
12 янв 2022, 10:38
Видела во сне пожар в подвале. Я быстро детей вывела и стала тушить пожар. Вспомнила что надо чем-то накрыть. Бросила на него какую-то синтетическим скатерть. Она расплавилась. Потом накрыла брезентом и пожар потух, только куда чуть-чуть не достянулась, осталось немного пламени. Но тут подоспели пожарные и потушили.
Что бы это значило.

У меня первая ассоциация: огонь - агрессия. Подвал - подсознание. Если потушили значит все хорошо.
Подвал-подсознание. Детей спасаешь-хорошо, значит работа идет. Только нужно что-то посильней, чтоб спасать. До этого слабо получалось. Теперь взяла брезент. Дотушили, значит помогают, не бойся.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Angelina22 » 22 янв 2022, 16:32

Zabic писал(а):
22 янв 2022, 16:15
Angelina22 писал(а):
12 янв 2022, 10:38
Видела во сне пожар в подвале. Я быстро детей вывела и стала тушить пожар. Вспомнила что надо чем-то накрыть. Бросила на него какую-то синтетическим скатерть. Она расплавилась. Потом накрыла брезентом и пожар потух, только куда чуть-чуть не достянулась, осталось немного пламени. Но тут подоспели пожарные и потушили.
Что бы это значило.

У меня первая ассоциация: огонь - агрессия. Подвал - подсознание. Если потушили значит все хорошо.
Подвал-подсознание. Детей спасаешь-хорошо, значит работа идет. Только нужно что-то посильней, чтоб спасать. До этого слабо получалось. Теперь взяла брезент. Дотушили, значит помогают, не бойся.
Спасибо, Юля.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей