Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 фев 2018, 16:21

Genia писал(а):
27 фев 2018, 10:51
А сегодня приснился сон, до ужаса реалистичный. Приехали за город на д.р. всем составом, я мама, муж ,дети( как и живём в реале) . лето, солнце,гуляем. А когда надо уезжать, мы на одной машине приехали, я потерялась. Пространство большое, не помню куда идти. Дальше, начало темнеть,мои уехали,я удивляюсь, как меня не ищут ,не звонят, тем более надо кормить грудную дочку( так и есть в жизни) как они справятся, и почему не волнуются за меня( волновались бы ). А самой страшно,не знаю как домой добираться. Забор ,а за ним лес, темно. Бегаю,пытаюсь выход найти, какие то рабочие с пилами, я мимо них бегаю ,страшновато,тем более я голая,но они не обращают внимания. Обнаружила,что потеряла телефон. Встречаю людей, помогают позвонить своим, но связь никак не устанавливается. Вроде понимаю,как доехать, объясняют, деньги есть на проезд. Основное переживание- дочка голодная, без меня( 4мес, пока не оставляю) муж будет нервничать( переживает,когда она плачет) больше за них,чем за себя( так и в жизни). Вообще был сильный испуг. А в конце сна мама прозванивается, и говорит, ты где, мол, так долго, у нас такой ор стоит( дочка кричит) , мы в шоке. А я ожидала другого, что будут за меня волноваться, а они как будто и не спохватились.


Привязанность к близким,поэтому теряетесь.Во сне Рихтуют.Отрывают от привязанности к близким.Во сне все равно легче.Не долго по времени.Проснулись и в гармонии.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 фев 2018, 16:26

vova1977 писал(а):
27 фев 2018, 10:29


Собрались мы куда то лететь отдыхать. То ли в Таиланд то ли еще куда то. И Причем такой странной командой. Я, жена, мама и однокласник. А папа с ребенком дома остаются. Ехали в аэропорт тоже порознь. Мама с женой и мы с однокласником. Мы с однокласником едим на его родстере (открытая спортивная машина), только родстер почему то был маленький, низкий и смахивал на детскую машинку с атракционов в парке. Ехали мы быстро и я все время руками за верх машины держался и как флаг болтался на ветру. Погода была дождливая, сумрачная, но нам весело. Едим быстро, мне смешно, страха нет. И заворачиваем на дорогу в аэропорт. И после поворота влетаем в какую то большую кучу грязи, к нам подходят целая рота милиции, помогает выбраться ( мы при повороте из видели, думаю чего стоят, целая рота). И мы дальше едим. Но на рейс опоздали. В итоге я вижу во сне, что мама с женой улетели, а мы с другом на нашем юге оказались.
Я хожу по номеру, брожу, думаю жене позвоню, понимаю что она еще летит телефон недоступен. Чемодан посмотрел, там плавки только с полотенцем, думаю а чего он такой пустой. На душе так противненько. Думаю а что жена там на курорте будет одна делать? Вдруг загуляет, думаю потмо ну мама рядом присмотрит, вроде немного успокаиваюсь.
Потом вижу что я нахожусь в комнате и со мной ребенок и мы ждем жену с аэропорта. Она приходит, подходит к ребенку, обнимает а у нее такая холодность внутри. Я чувствую что ей ребенок не нужен, она снаружи вроде рада, а внутри радости нет. И тут по ее лицу что-то типа ряби идет, и лицо жены становится похоже на лицо моей первой девушки. У меня омерзение внутри, не приятие такой холодности и лживости, и думаю, а причем здесь первая девушка, все в прошлом.



Тема ревности у Вас прослеживается.Привязанности к близкому человеку.Ребенок дома остался.Жена с мамой улетели.Папа с ребенком.Вы с другом остались.Всех Развели,чтобы не привязывались.Судьба развела.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 фев 2018, 16:30

vova1977 писал(а):
27 фев 2018, 10:29


Вижу что я работаю в транспортной компании, то ли водителем, то ли кем то еще, но связан с разъездами. Транспортная компания находится в Европе (может сон с реальностью связан, я вчера смотрел на самом деле ролики про грузоперевозки, как в Европе происходят и в США). Транспортная компания не хочет платить налоги и часть маршрутов не показывает в отчетах государству, то ли полицейским то ли налоговикам. И в тихую возит грузы по каким то маршрутам. Но тут случается прокол. Передатчики положения на машинах работают и государственные органиы каким то образом узнают о этом тайном маршруте и наезжают на компанию. И случается это в тот момент когда на маршрут я выхожу, то ли водителем то ли просто поехал по другим делам. Причем я знаю о этих уловках компании, мне не приятно, что я вроде соучасник получаюсь, я чувствую что это жадность человеческая, чего деньги прятать? Государство дает возмодность работать, зарабатывать, зачем жадничать? Хочешь больше, расширяй сеть марщрутов





Тут больше тема судьбы.Но ревность тоже есть.Так как разъезды,меньше будете видеться с женой.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 27 фев 2018, 18:51

Nasca писал(а):
27 фев 2018, 14:54
На Сретенье в ночь сон с многочисленными друзьями-мужчинами. Все снова помогают, благодарят, все братья и друзья. Слышу обращённые ко мне слова: С Днём Рождения!
Удивляюсь во сне и тут же просыпаюсь. ДР у меня в ноябре)
Sergej Leonidovich писал(а):
27 фев 2018, 16:14
День рождения,это как родилась заново.Видимо что то происходит в душе.Обновление.Будете жить дальше.
Nasca писал(а):
27 фев 2018, 14:54
Сон был светлый и пастЕльный( от слова пастЕль- тон). И там я показываю свою фигуру знакомой тётеньке: вот, смотри, а фигура - как ваза, я раньше именно такая была в молодости))) Тонкая талия(60-64 см максимум, широкие бёдра). Мы обе понимаем, что это не хвастовство, а констатация)
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
27 фев 2018, 16:15
Наверное,опять речь идет о душе.Душа приходит в хорошую форму.

да. Благодарю, Сергей!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 27 фев 2018, 19:00

Сергей Леонидович, спасибо большое!

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 28 фев 2018, 15:30

Здравствуйте.
Вчера мне приснилось что моя старшаядочь должна вот вот родить. И я с ней быстро бегу в роддом . Завела ее , меня не пустят я ушла . Бегу по подземному переходу и вижу , что рядом поднимается Сергей Николаевич. Я обрадовалась , здороваюсь и говорю , что моя дочь в роддоме так и так и извинилась , что так на ходу о своей проблеме говорю. Он сказал увидемся и пошел дальше.
Затем подошла к регистратуре и узнаю , что дочь родила , больше ничего узнать не могу. Меня своей болтовней достают взрослые женщины . И я проснулась.
Сегодня опять вижу сон , что не могу пройти домой , стоит поперек машина. Говорят , что приехали за женщиной , которая вот вот родит, что ей 59 лет , она очень полная , кругом суета в связи с этим. И я пытаюсь пробраться к себе. Два дня подряд одна и та же тема.
Растолкуйте пожалуйста мои сны.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 фев 2018, 16:11

qwert писал(а):
28 фев 2018, 15:30

Вчера мне приснилось что моя старшаядочь должна вот вот родить. И я с ней быстро бегу в роддом . Завела ее , меня не пустят я ушла . Бегу по подземному переходу и вижу , что рядом поднимается Сергей Николаевич. Я обрадовалась , здороваюсь и говорю , что моя дочь в роддоме так и так и извинилась , что так на ходу о своей проблеме говорю. Он сказал увидемся и пошел дальше.
Затем подошла к регистратуре и узнаю , что дочь родила , больше ничего узнать не могу. Меня своей болтовней достают взрослые женщины . И я проснулась.




Скоро семинар.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 фев 2018, 16:12

qwert писал(а):
28 фев 2018, 15:30

что не могу пройти домой , стоит поперек машина. Говорят , что приехали за женщиной , которая вот вот родит, что ей 59 лет , она очень полная , кругом суета в связи с этим. И я пытаюсь пробраться к себе. Два дня подряд одна и та же тема.




Что то поймете.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 28 фев 2018, 17:11

Благодарю , Сергей Леонидович :give_rose:
Так и подумала , что встреча с Сергеем Николаевичем к семинару.
Беременные - если Бог даст , что то пойму , как Вы пишите.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 фев 2018, 17:35

qwert писал(а):
28 фев 2018, 17:11

Так и подумала , что встреча с Сергеем Николаевичем к семинару.
Беременные - если Бог даст , что то пойму , как Вы пишите.



Обратите внимание,старшая дочь тоже должна что то понять.То есть у Вас понимание будет на том уровне,где едины с дочерью.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 28 фев 2018, 22:43

Sergej Leonidovich писал(а):
27 фев 2018, 16:30
vova1977 писал(а):
27 фев 2018, 10:29


Вижу что я работаю в транспортной компании, то ли водителем, то ли кем то еще, но связан с разъездами. Транспортная компания находится в Европе (может сон с реальностью связан, я вчера смотрел на самом деле ролики про грузоперевозки, как в Европе происходят и в США). Транспортная компания не хочет платить налоги и часть маршрутов не показывает в отчетах государству, то ли полицейским то ли налоговикам. И в тихую возит грузы по каким то маршрутам. Но тут случается прокол. Передатчики положения на машинах работают и государственные органиы каким то образом узнают о этом тайном маршруте и наезжают на компанию. И случается это в тот момент когда на маршрут я выхожу, то ли водителем то ли просто поехал по другим делам. Причем я знаю о этих уловках компании, мне не приятно, что я вроде соучасник получаюсь, я чувствую что это жадность человеческая, чего деньги прятать? Государство дает возмодность работать, зарабатывать, зачем жадничать? Хочешь больше, расширяй сеть марщрутов





Тут больше тема судьбы.Но ревность тоже есть.Так как разъезды,меньше будете видеться с женой.
Спасибо огромное Сергей Леонидович. Про жену понял. А тема судьбы, вы имеете ввиду что, это унижение моего представления о заработке, работе?? Т.е. у меня одно видение, а получается в реальности другое. В чужой стране, непонятно на каких правах, да еще о мошенских схемах знаю... Я правильно понимаю?

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 28 фев 2018, 22:43

Sergej Leonidovich писал(а):
27 фев 2018, 16:26
vova1977 писал(а):
27 фев 2018, 10:29


Собрались мы куда то лететь отдыхать. То ли в Таиланд то ли еще куда то. И Причем такой странной командой. Я, жена, мама и однокласник. А папа с ребенком дома остаются. Ехали в аэропорт тоже порознь. Мама с женой и мы с однокласником. Мы с однокласником едим на его родстере (открытая спортивная машина), только родстер почему то был маленький, низкий и смахивал на детскую машинку с атракционов в парке. Ехали мы быстро и я все время руками за верх машины держался и как флаг болтался на ветру. Погода была дождливая, сумрачная, но нам весело. Едим быстро, мне смешно, страха нет. И заворачиваем на дорогу в аэропорт. И после поворота влетаем в какую то большую кучу грязи, к нам подходят целая рота милиции, помогает выбраться ( мы при повороте из видели, думаю чего стоят, целая рота). И мы дальше едим. Но на рейс опоздали. В итоге я вижу во сне, что мама с женой улетели, а мы с другом на нашем юге оказались.
Я хожу по номеру, брожу, думаю жене позвоню, понимаю что она еще летит телефон недоступен. Чемодан посмотрел, там плавки только с полотенцем, думаю а чего он такой пустой. На душе так противненько. Думаю а что жена там на курорте будет одна делать? Вдруг загуляет, думаю потмо ну мама рядом присмотрит, вроде немного успокаиваюсь.
Потом вижу что я нахожусь в комнате и со мной ребенок и мы ждем жену с аэропорта. Она приходит, подходит к ребенку, обнимает а у нее такая холодность внутри. Я чувствую что ей ребенок не нужен, она снаружи вроде рада, а внутри радости нет. И тут по ее лицу что-то типа ряби идет, и лицо жены становится похоже на лицо моей первой девушки. У меня омерзение внутри, не приятие такой холодности и лживости, и думаю, а причем здесь первая девушка, все в прошлом.



Тема ревности у Вас прослеживается.Привязанности к близкому человеку.Ребенок дома остался.Жена с мамой улетели.Папа с ребенком.Вы с другом остались.Всех Развели,чтобы не привязывались.Судьба развела.
Спасибо огромное Сергей Леонидович. Все верно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 мар 2018, 06:19

vova1977 писал(а):
28 фев 2018, 22:43



А тема судьбы, вы имеете ввиду что, это унижение моего представления о заработке, работе?? Т.е. у меня одно видение, а получается в реальности другое. В чужой стране, непонятно на каких правах, да еще о мошенских схемах знаю... Я правильно понимаю?


Да,неприятности по судьбе в различных вариантах.То есть душа привязалась к приятному по судьбе в различных вариантах,и начинаются возможные потери,в том числе во сне.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 01 мар 2018, 12:34

Sergej Leonidovich писал(а):
01 мар 2018, 06:19
vova1977 писал(а):
28 фев 2018, 22:43



А тема судьбы, вы имеете ввиду что, это унижение моего представления о заработке, работе?? Т.е. у меня одно видение, а получается в реальности другое. В чужой стране, непонятно на каких правах, да еще о мошенских схемах знаю... Я правильно понимаю?


Да,неприятности по судьбе в различных вариантах.То есть душа привязалась к приятному по судьбе в различных вариантах,и начинаются возможные потери,в том числе во сне.
Понял.
Спасибо огромное Сергей Леонидович.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 01 мар 2018, 17:41

Sergej Leonidovich писал(а):
28 фев 2018, 17:35
qwert писал(а):
28 фев 2018, 17:11

Так и подумала , что встреча с Сергеем Николаевичем к семинару.
Беременные - если Бог даст , что то пойму , как Вы пишите.



Обратите внимание,старшая дочь тоже должна что то понять.То есть у Вас понимание будет на том уровне,где едины с дочерью.
Большое спасибо , Сергей Леонидович, это важно :give_rose:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 02 мар 2018, 08:21

Доброе утро :give_rose:
Приснилось, что стоим в комнате вроде кухня, свекровь облокотилась на стену и ухмыляеться, смотрит на меня, губы в яркой тёмной размазаной по губам помаде. Я спокойно понимающие на неё смотрю, без негатива. Виже , что она под левую руку мне оказывается щипящяю сковору поставила с котлетами. Я стою рядом со столом. Спокойно отхожу, спокойно спрошиваю - зачем. Она молчит. Она показывает на стену, и просит убрать пятно. У них не получаеться.Я сначала говорю, что сейчас гормон не пью, руки не адекватно слушаются меня ( это в реальности так сейчас). Она меня уговаривает, и ЛЧ тоже просит. Я соглашаюсь, говорю, что попробую, сделаю, что в моих силах. Обои старые, выцвевшие, думаю зачем на сухую их шпателем, как они просят, надо все смочить и тогда все легко отойдет, не только пятно.
Из двери за свекровью выходят женщина пожилая, и мужчина очень худой изможденный с усами. Почему то кажется, что предки свекрови. Они смотрят на меня и уходят.
К слову сломана у неё левая нога и вывих левой руки, вчера сняли с руки повязку. Вроде с рукой все ок.
Что бы это значило? :unknw:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 мар 2018, 09:02

Таня Д писал(а):
02 мар 2018, 08:21

Приснилось, что стоим в комнате вроде кухня, свекровь облокотилась на стену и ухмыляеться, смотрит на меня, губы в яркой тёмной размазаной по губам помаде. Я спокойно понимающие на неё смотрю, без негатива. Виже , что она под левую руку мне оказывается щипящяю сковору поставила с котлетами. Я стою рядом со столом. Спокойно отхожу, спокойно спрошиваю - зачем. Она молчит. Она показывает на стену, и просит убрать пятно. У них не получаеться.Я сначала говорю, что сейчас гормон не пью, руки не адекватно слушаются меня ( это в реальности так сейчас). Она меня уговаривает, и ЛЧ тоже просит. Я соглашаюсь, говорю, что попробую, сделаю, что в моих силах. Обои старые, выцвевшие, думаю зачем на сухую их шпателем, как они просят, надо все смочить и тогда все легко отойдет, не только пятно.
Из двери за свекровью выходят женщина пожилая, и мужчина очень худой изможденный с усами. Почему то кажется, что предки свекрови. Они смотрят на меня и уходят.
К слову сломана у неё левая нога и вывих левой руки, вчера сняли с руки повязку. Вроде с рукой все ок.
Что бы это значило? :unknw:


Темная помада-темные желания.
Левая рука,есть агрессия,связанная с ней.Это что то сделали плохое людям в прошлом.Поэтому приближается к ней опасность в виде шипящей сковороды.Может плохого желали людям.Котлеты,это что то приготовленное для человека,но привязанность есть,что сделали для человека что то хорошее для его тела.
Просит убрать пятно.Это человеческое счастье,за которое можно зацепиться.
Смочить,значит снять привязанность к человеческому.
Мужчина худой и изможденный,намек,что у Вас мужчина может быть таким от Вашего внутреннего состояния.
Левая нога,по судьбе что то не так делала.Вывих левой руки,тоже самое.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 02 мар 2018, 09:12

Удар под дых. Все поняла.
Спасибо Вам Сергей Леонидович :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Наши сны - помощники

Сообщение muzarkash » 02 мар 2018, 20:11

в ночь перед возвращением из другого города в Москву вижу сон- как будь то мы с мужем идем на остановку, идем вроде как с кладбища, но никого не навещали там и не хоронили, просто местность напомнила сельский пейзаж. в общем подходим мы к остановке и подходит сначала один автобус, и большая толпа народу пошла в этот автобус, и я вижу как следом подъезжает второй автобус, я говорю давай сядем в следующий и бегу туда, а на руках у меня небольшая собака. в общем муж сел в первый автобус, а я с собакой во второй. и во время дороги у собаки начинаются роды и рождается собаченок, а девушка, примерно, моего возраста, рядом со мной помогает принимать роды, и вроде как врач она.
дополню, что задумано одно дело и недавно я советовалась со своей подругой и она меня поддержала, а когда сказала про задумку мужу, он говорит-, что пустое, бесполезно. но почему тогда собаченок родился? думаю, что женщина в автобусе рядом со мной, это моя подруга, но во сне она не была моей подругой.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 мар 2018, 08:01

muzarkash писал(а):
02 мар 2018, 20:11
в ночь перед возвращением из другого города в Москву вижу сон- как будь то мы с мужем идем на остановку, идем вроде как с кладбища, но никого не навещали там и не хоронили, просто местность напомнила сельский пейзаж. в общем подходим мы к остановке и подходит сначала один автобус, и большая толпа народу пошла в этот автобус, и я вижу как следом подъезжает второй автобус, я говорю давай сядем в следующий и бегу туда, а на руках у меня небольшая собака. в общем муж сел в первый автобус, а я с собакой во второй. и во время дороги у собаки начинаются роды и рождается собаченок, а девушка, примерно, моего возраста, рядом со мной помогает принимать роды, и вроде как врач она.
дополню, что задумано одно дело и недавно я советовалась со своей подругой и она меня поддержала, а когда сказала про задумку мужу, он говорит-, что пустое, бесполезно. но почему тогда собаченок родился? думаю, что женщина в автобусе рядом со мной, это моя подруга, но во сне она не была моей подругой.



То место,где были негативно влияет на Ваши души.Во сне не была подругой,значит может посоветовать во вред душе.Муж не согласен-поэтому сел в первый автобус,где много людей.Много людей-основная масса правильно понимает и правильно делает.И Ваш муж оказался в такой группе людей.А Вы со своим мнением оказались в другой группе людей.Небольшая собака -это Ваше дело,то,что задумали.Будет результат(родится собаченок),но может повредить Вашей душе.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей