Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 09 мар 2018, 16:49

Sergej Leonidovich писал(а):
09 мар 2018, 08:03
Таня Д писал(а):
09 мар 2018, 02:50
Еду в поезде и приснился такой интересный сон : я стою подпераю плечами палатку мальчишечек, племянник тоже тут, мальчики воюют, кто-то на них нападет, под нагами трава и вода наступает. Дождь. На нас нападает невидимое нечто, как домовой с земли, он как по воде такая горка плывущая вокруг палатки. Я вижу что имею дело с потусторонним, мне страшно, но я превозмогаю страх во сне. Кричю этому нечто, которое чувствует страх наш, "Чюхля- мачухля" :D Так грозно, от крика и страх мой уходит. А оно наоборот испугалось. Я как приподымаюсь, выше становлюсь, люшнюю воду с палатки выливаю. Оно отплывает от нас, мы победили. :)
Ещё ведерко у меня в руках небольшое игрушечное, я им по воде водила, зачерпнула. В процессе воевания.
Интересно, что значит сон этот?
Наверное главное, что страх переборола во сне?


Вы боролись со стихией воды.Мальчики,они молодые,у них энергии много.И они зацепились за энергию.Поэтому вода,в виде энергии на них наступает.И когда,кто то наступает-главное перестать его бояться,то есть перестать его атаковать и пытаться убить на тонком плане.Если к нему не будет агрессии на тонком плане,наступающему не будет смысла атаковать.Поэтому вывод Ваш правильный(главное,что перебороли страх).А помогли Вам эти слова.Они как то уменьшают подсознательную агрессию вокруг Вас.Водили по воде,это взаимодействие с водой,как бы сделать ей приятное,массаж легкий что ли.Опять же уменьшение подсознательной агрессии к воде(энергии).Все сделали правильно,пошли к Богу в травмирующей ситуации на тонком плане.
Спасибо большое Сергей Леонидович :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 09 мар 2018, 20:42

Здравствуйте.
Мне приснилось что я лежу на диване , в какой то квартире. Перпендикулярно у стенки у изголовья еще какое то ложе. И на ней мой муж , извините, занимается сексом с какой то худощавой , молодой девушкой. Не прикрытые. Я говорю мужу : А ничего , что я все вижу." Но он на меня внимания , вообще, не обращал.
Подскажите , пожалуйста, что означает мой сон.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 09 мар 2018, 20:58

С водичкой вот вышло забавное продолжение - она чудесным образом пришла ко мне на выручку. Сижу в бункере, палаты такие с решетками :) выходить нельзя, вода питьевая на исходе была. А очень надо, выводилось, что б радиоактивное вещество выпитое. Приняла, что с крана пить буду. Не знала, что такие условия нахождения будут заранее. Некому передать. Принесли чужие люди, я даже не просила. Сама пришла можно сказать :)
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 09 мар 2018, 21:12

Таня Д писал(а):
09 мар 2018, 20:58
С водичкой вот вышло забавное продолжение - она чудесным образом пришла ко мне на выручку. Сижу в бункере, палаты такие с решетками :) выходить нельзя, вода питьевая на исходе была. А очень надо, выводилось, что б радиоактивное вещество выпитое. Приняла, что с крана пить буду. Не знала, что такие условия нахождения будут заранее. Некому передать. Принесли чужие люди, я даже не просила. Сама пришла можно сказать :)
Таня, как вы себя чувствуете после приёма?

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 10 мар 2018, 08:18

Нонна, сама в шоке, но очень замечательно чувствую себя - ещё лучше, чем до. Спала с улыбкой, проснулась - огурцом. :)
Спасибо Нонна :give_rose:
Последний раз редактировалось Таня Д 10 мар 2018, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 10 мар 2018, 10:19

qwert писал(а):
09 мар 2018, 20:42
Здравствуйте.
Мне приснилось что я лежу на диване , в какой то квартире. Перпендикулярно у стенки у изголовья еще какое то ложе. И на ней мой муж , извините, занимается сексом с какой то худощавой , молодой девушкой. Не прикрытые. Я говорю мужу : А ничего , что я все вижу." Но он на меня внимания , вообще, не обращал.
Подскажите , пожалуйста, что означает мой сон.
В снах часто дают упражнения-тренажеры на прохождение травмирующих ситуаций. Ситуация не настоящая, но чувства-то те же. Нужно справиться с ревностью, принять унижение отношений с мужем, боль души. Сейчас весна и тема вожделения души очень актуальна, ее нужно прорабатываться, чтобы было будущее, у вас и у ваших детей.
Оксана Альберти

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 10 мар 2018, 11:43

Okeana писал(а):
10 мар 2018, 10:19
qwert писал(а):
09 мар 2018, 20:42
Здравствуйте.
Мне приснилось что я лежу на диване , в какой то квартире. Перпендикулярно у стенки у изголовья еще какое то ложе. И на ней мой муж , извините, занимается сексом с какой то худощавой , молодой девушкой. Не прикрытые. Я говорю мужу : А ничего , что я все вижу." Но он на меня внимания , вообще, не обращал.
Подскажите , пожалуйста, что означает мой сон.
В снах часто дают упражнения-тренажеры на прохождение травмирующих ситуаций. Ситуация не настоящая, но чувства-то те же. Нужно справиться с ревностью, принять унижение отношений с мужем, боль души. Сейчас весна и тема вожделения души очень актуальна, ее нужно прорабатываться, чтобы было будущее, у вас и у ваших детей.
Благодарю Вас , Оксана. :give_rose:
Скорее всего равнодушное отношение- это мало чувств. А чувства , как известно , связаны со временем.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vally » 11 мар 2018, 23:56

Vally писал(а):
08 мар 2018, 17:02
Добрый день!
Приснилось, что во сне я рыдаю от страха и непонимания, как оказалась в такой ситуации и для чего это и как дальше. Во вне мою правую руку держал палач (отсюда страх и рыдания мои) и собирался каким-то инструментом типа ножниц пальцы мне отрезать, а безымянный палец хотел напополам разрезать. Палача во сне не боюсь, его фигура как бы и не важна. Но я в ужасе от возможных последствий, деваться мне не куда, переношу внимание свое к Богу, рыдаю и спрашиваю у него, что происходит, если это твоя воля, то зачем и почему так? Говорю по себя, если, Боже, считаешь, что так надо, то видимо так надо, но все равно ничего не понятно, но если надо - значит надо и наверно незачем и понимать-то ... и все в таком духе (а самой при этом жутко не хочется без пальцев остаться, но понимаю, все все без меня уже решено)). Несколько раз палач свой инструмент с пальца на палец переносил, пока с Богом сквозь слезы я пыталась говорить, а потом отпустил меня.
Подумалось вдруг, что может этот сон связан с тем, что полторы недели назад для меня неожиданно выявилась необходимость в операции (в смысле, хирургической) и теперь я в размышлениях: делать или не делать, а сон как бы намекает, что не нужно ее делать?
Вот во сне мне пальцы не отрезали, может и в реале меня резать не надо?
Не хочу я операцию, можно и так жить, только как на будущем отразится если сделаю или если нет, а муж-то меня дергает, не дает как есть оставить ...

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 12 мар 2018, 08:11

Доброе утро :give_rose:
Приснилось, что дома в ванной из тазиков, стоящих на суле в самой ванной, вылазит змейка. Я вспоминаю во сне, сколько много раз они мне снились по жизни с детства.( Когда маленькой была, дорога из переплетающихся змей снилась, там питоны и маленькие сплетеные. Тогда с мамой мысли были.) Во сне думаю, ну ничего справлюсь, это уже не так страшно. Страх вспыхивает, но я беру себя в руки, медленно отсупаю, зову папу, он должен с ней справиться. Мысленно принимаю любой исход. Она не обернулась на меня и не укуси как всегда во снах.
Змея - это вожделение? Подскажите пожалуйста? Мне работа со снами очень помогает. :give_rose: :oops:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 мар 2018, 11:20

Таня Д писал(а):
12 мар 2018, 08:11

Приснилось, что дома в ванной из тазиков, стоящих на суле в самой ванной, вылазит змейка. Я вспоминаю во сне, сколько много раз они мне снились по жизни с детства.( Когда маленькой была, дорога из переплетающихся змей снилась, там питоны и маленькие сплетеные. Тогда с мамой мысли были.) Во сне думаю, ну ничего справлюсь, это уже не так страшно. Страх вспыхивает, но я беру себя в руки, медленно отсупаю, зову папу, он должен с ней справиться. Мысленно принимаю любой исход. Она не обернулась на меня и не укуси как всегда во снах.




Ванная,тема отношений.Привязанность к отношениям есть.Вода-это энергия.Энергия отношений.И там змейка-вожделение к энергии отношений.Вам хочется, Вашей душе, получить наслаждение от энергии отношений.Поэтому в жизни возможны торможения,блокировки по этой теме.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 12 мар 2018, 11:26

Большое спасибо Сергей Леонидович :give_rose:
Действительно после процедуры, месяц не поеду к ЛЧ, не увижу детей на работе и племяшика любимого. Буду с этим работать. Не расстраиваться из-за этого. Попробую радоваться этому. Спасибо :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 12 мар 2018, 12:31

Добрый день.
У меня сон был вчера. Иду я в большой торговый центр в своем районе. Иду пешком почему то. Вечер. Тут начинается сильная метель, очень сильная. Я думаю надо возвращаться домой, не дойду. Вижу остановка тролейбусная обратно ехать и люди стоят. Я собралась тоже ждать. Тут вижу что мой транспорт на этой остановке не останавливается, а идет в обход по другой улице. Иду вперед, на другую остановку. Прошла квартал и вдруг понимаю что я почти пришла к торговому центру, и метели уже нет, на улице спокойно. Я захожу туда. Там вижу свою племянницу 11 лет. Ей очень надо в туалет по маленькому. Я начинаю бегать по магазинам искать туалет ей. Пока искала потеряла ее. Туалет нашла. Иду звать ее, а она говорит я сходила уже, и грустная такая сидит.
Племянницу по сне вижу очень редко. Туалет тема отношений. Но она маленькая еще. Не понимаю...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 мар 2018, 18:05

Vesna писал(а):
12 мар 2018, 12:31

У меня сон был вчера. Иду я в большой торговый центр в своем районе. Иду пешком почему то. Вечер. Тут начинается сильная метель, очень сильная. Я думаю надо возвращаться домой, не дойду. Вижу остановка тролейбусная обратно ехать и люди стоят. Я собралась тоже ждать. Тут вижу что мой транспорт на этой остановке не останавливается, а идет в обход по другой улице. Иду вперед, на другую остановку. Прошла квартал и вдруг понимаю что я почти пришла к торговому центру, и метели уже нет, на улице спокойно. Я захожу туда. Там вижу свою племянницу 11 лет. Ей очень надо в туалет по маленькому. Я начинаю бегать по магазинам искать туалет ей. Пока искала потеряла ее. Туалет нашла. Иду звать ее, а она говорит я сходила уже, и грустная такая сидит.
Племянницу по сне вижу очень редко. Туалет тема отношений. Но она маленькая еще. Не понимаю...



В основном тема судьбы.А у племянницы больше тема желаний.Но она сама может решать.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 12 мар 2018, 18:36

Vesna писал(а):
12 мар 2018, 12:31
Добрый день.
У меня сон был вчера. Иду я в большой торговый центр в своем районе. Иду пешком почему то. Вечер. Тут начинается сильная метель, очень сильная. Я думаю надо возвращаться домой, не дойду. Вижу остановка тролейбусная обратно ехать и люди стоят. Я собралась тоже ждать. Тут вижу что мой транспорт на этой остановке не останавливается, а идет в обход по другой улице. Иду вперед, на другую остановку. Прошла квартал и вдруг понимаю что я почти пришла к торговому центру, и метели уже нет, на улице спокойно. Я захожу туда. Там вижу свою племянницу 11 лет. Ей очень надо в туалет по маленькому. Я начинаю бегать по магазинам искать туалет ей. Пока искала потеряла ее. Туалет нашла. Иду звать ее, а она говорит я сходила уже, и грустная такая сидит.
Племянницу по сне вижу очень редко. Туалет тема отношений. Но она маленькая еще. Не понимаю...
Научитесь сдерживать свои желания, в числе в отношениях. Весна ж на дворе- пост. Направлять надо приходящую тонкую энергию не на сиюминутные потребности и желания, а отдавать на стратегическое будущее, чтобы энергия наполнила души потомков.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 12 мар 2018, 20:19

Sergej Leonidovich писал(а):
12 мар 2018, 18:05
Vesna писал(а):
12 мар 2018, 12:31

У меня сон был вчера. Иду я в большой торговый центр в своем районе. Иду пешком почему то. Вечер. Тут начинается сильная метель, очень сильная. Я думаю надо возвращаться домой, не дойду. Вижу остановка тролейбусная обратно ехать и люди стоят. Я собралась тоже ждать. Тут вижу что мой транспорт на этой остановке не останавливается, а идет в обход по другой улице. Иду вперед, на другую остановку. Прошла квартал и вдруг понимаю что я почти пришла к торговому центру, и метели уже нет, на улице спокойно. Я захожу туда. Там вижу свою племянницу 11 лет. Ей очень надо в туалет по маленькому. Я начинаю бегать по магазинам искать туалет ей. Пока искала потеряла ее. Туалет нашла. Иду звать ее, а она говорит я сходила уже, и грустная такая сидит.
Племянницу по сне вижу очень редко. Туалет тема отношений. Но она маленькая еще. Не понимаю...



В основном тема судьбы.А у племянницы больше тема желаний.Но она сама может решать.
Спасибо, Сергей Леонидович! :give_rose: Все понятно.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 12 мар 2018, 20:24

Sfarait писал(а):
12 мар 2018, 18:36
Vesna писал(а):
12 мар 2018, 12:31
Добрый день.
У меня сон был вчера. Иду я в большой торговый центр в своем районе. Иду пешком почему то. Вечер. Тут начинается сильная метель, очень сильная. Я думаю надо возвращаться домой, не дойду. Вижу остановка тролейбусная обратно ехать и люди стоят. Я собралась тоже ждать. Тут вижу что мой транспорт на этой остановке не останавливается, а идет в обход по другой улице. Иду вперед, на другую остановку. Прошла квартал и вдруг понимаю что я почти пришла к торговому центру, и метели уже нет, на улице спокойно. Я захожу туда. Там вижу свою племянницу 11 лет. Ей очень надо в туалет по маленькому. Я начинаю бегать по магазинам искать туалет ей. Пока искала потеряла ее. Туалет нашла. Иду звать ее, а она говорит я сходила уже, и грустная такая сидит.
Племянницу по сне вижу очень редко. Туалет тема отношений. Но она маленькая еще. Не понимаю...
Научитесь сдерживать свои желания, в числе в отношениях. Весна ж на дворе- пост. Направлять надо приходящую тонкую энергию не на сиюминутные потребности и желания, а отдавать на стратегическое будущее, чтобы энергия наполнила души потомков.
Василиса, Вы просто в точку! Пост сейчас. В плане еды не сложно воздерживаться. А вот мысли, планы, еще знакомство новое... тут сложнее. Буду стараться. Вы меня просто отрезвили! Спасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 13 мар 2018, 10:37

Добрый день!))
Моя мама ушла из жизни в ноябре 2015 г. в возрасте 93 х лет, уходила очень тяжело.... И отошла часа через два после соборования. За это время она мне три раза приснилась. Один раз вижу во сне, что возвращаюсь домой, а там мама занимается привычными домашними делами, и я понимаю, что она выздоровела после такой непоправимо тяжелой болезни. Другой раз снилось тоже вроде, что она на ногах... (этот сон уже точно не помню). А сегодня приснилось, что мама опять же жива и здорова и по ощущениям занимается привычными делами, но я при этом во сне понимаю, что она ведь умерла, а теперь снова жива, то есть получается как бы воскресла... И в это время приходит моя старшая двоюродная сестра, которая со своей родной сестрой воспитывались в семье моих родителей, нашей семье, и я спешу ее предупредить о случившемся, чтобы это не было для нее потрясением. Но мы все воспринимаем это во сне спокойно. Во всех снах я спокойно реагирую на то, что вижу.
Буду благодарна, если есть мысли и комментарии.))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 мар 2018, 10:45

Ольга К писал(а):
13 мар 2018, 10:37

Моя мама ушла из жизни в ноябре 2015 г. в возрасте 93 х лет, уходила очень тяжело.... И отошла часа через два после соборования. За это время она мне три раза приснилась. Один раз вижу во сне, что возвращаюсь домой, а там мама занимается привычными домашними делами, и я понимаю, что она выздоровела после такой непоправимо тяжелой болезни. Другой раз снилось тоже вроде, что она на ногах... (этот сон уже точно не помню). А сегодня приснилось, что мама опять же жива и здорова и по ощущениям занимается привычными делами, но я при этом во сне понимаю, что она ведь умерла, а теперь снова жива, то есть получается как бы воскресла... И в это время приходит моя старшая двоюродная сестра, которая со своей родной сестрой воспитывались в семье моих родителей, нашей семье, и я спешу ее предупредить о случившемся, чтобы это не было для нее потрясением. Но мы все воспринимаем это во сне спокойно. Во всех снах я спокойно реагирую на то, что вижу.
Буду благодарна, если есть мысли и комментарии.))


Во всяком случае душе мамы хорошо.Энергия есть для следующей жизни.Соборование очень сильно помогло душе мамы.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 13 мар 2018, 10:47

Ольга К писал(а):
13 мар 2018, 10:37

Буду благодарна, если есть мысли и комментарии.))
Я не знаток толкования снов, но знаю по себе, когда снятся умершие родственники в хороших снах - после этого долго на душе тепло. Мне кажется - это знак, что все идет хорошо

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 13 мар 2018, 10:56

katyava писал(а):
13 мар 2018, 10:47
Ольга К писал(а):
13 мар 2018, 10:37

Буду благодарна, если есть мысли и комментарии.))
Я не знаток толкования снов, но знаю по себе, когда снятся умершие родственники в хороших снах - после этого долго на душе тепло. Мне кажется - это знак, что все идет хорошо
Сергей Леонидович, вот если бы не это - выделенное Вами, я бы и не писала в этой теме. Но ощущение во сне, что мама воскресла.... подвигло меня задать вопрос)) Слава Богу, если так. Спасибо Вам большое!)) :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя