Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ewridika » 16 мар 2017, 22:32

Okeana писал(а):
Ольга Кисткина писал(а):Доброго времени суток ув. Форумчане.
Приснился мне сегодня странный сон. То что мы вместе на сцене с микрофонами поём по очереди с бывшим. (Мы действительно в прошлом пели)Он как поддержка рядом держит за руку меня во время моего исполнения. Я вижу свою голую грудь и не могу закрыть так как пою а он пытается её спрятать от окружающих .
Поете - реализуете таланты, уровень сверхспособностей. Получаете одобрение от публики - это искушение славой. Но обратная сторона медали - подскочит вожделение, зацепка за наслаждения. Голая грудь во сне указывает на это - будете не столько Божественное людям давать, сколько соблазнять на человеческое. Муж пытается прикрыть вас - возможно, он и в жизни вел себя так, чтобы понизить ваше склонность к вожделению.

Спасибо Okeana. Интересно. А в совместной жизни как раз наоборот было. Скорее меньше соблазнялась)))) Сдерживала его..А он пытался притормозить мои выходы на сцену.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 17 мар 2017, 10:32

Ольга Кисткина писал(а):
Okeana писал(а):
Ольга Кисткина писал(а):Доброго времени суток ув. Форумчане.
Приснился мне сегодня странный сон. То что мы вместе на сцене с микрофонами поём по очереди с бывшим. (Мы действительно в прошлом пели)Он как поддержка рядом держит за руку меня во время моего исполнения. Я вижу свою голую грудь и не могу закрыть так как пою а он пытается её спрятать от окружающих .
Поете - реализуете таланты, уровень сверхспособностей. Получаете одобрение от публики - это искушение славой. Но обратная сторона медали - подскочит вожделение, зацепка за наслаждения. Голая грудь во сне указывает на это - будете не столько Божественное людям давать, сколько соблазнять на человеческое. Муж пытается прикрыть вас - возможно, он и в жизни вел себя так, чтобы понизить ваше склонность к вожделению.

Спасибо Okeana. Интересно. А в совместной жизни как раз наоборот было. Скорее меньше соблазнялась)))) Сдерживала его..А он пытался притормозить мои выходы на сцену.
Потому и пытался, что чувствовал, что вам не следует развивать уровень сверхспособностей, который в итоге усилит вожделение на всех уровнях, и его, мужа, также потопит. Во сне это выглядит как то, что он прикрывает вашу грудь.
Оксана Альберти

soroca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:34
Ник: soroca

Re: Наши сны - помощники

Сообщение soroca » 17 мар 2017, 10:45

Сны запоминаю редко. Но вот врезался мне в память один сон. Как будто подруга ко мне пришла... а потом вижу ее мертвой у себя. Думаю - что делать-то? Надо же хоронить.
На вторую ночь как бы продолжение - я ее завернула в коврик и под кровать засунула. Так как нужно было что-то решать, куда-то ее везти, что-то с ней делать.
На третий день опять продолжение сна - что маюсь, думаю о том, что родственникам же нужно сообщить. Хоронить нужно - что ж она у меня столько времени под кроватью-то лежит. Но похоронить не успела.
На четвертый день я легла спать головой в другую сторону - в попытке прекратить это безобразие... Потому как меня это уже стал пугать. Но больше она мне не снилась.
Вот что это было? Подруга жива

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ewridika » 17 мар 2017, 11:30

Поете - реализуете таланты, уровень сверхспособностей. Получаете одобрение от публики - это искушение славой. Но обратная сторона медали - подскочит вожделение, зацепка за наслаждения. Голая грудь во сне указывает на это - будете не столько Божественное людям давать, сколько соблазнять на человеческое. Муж пытается прикрыть вас - возможно, он и в жизни вел себя так, чтобы понизить ваше склонность к вожделению.[/quote]


Спасибо Okeana. Интересно. А в совместной жизни как раз наоборот было. Скорее меньше соблазнялась)))) Сдерживала его..А он пытался притормозить мои выходы на сцену.[/quote]
Потому и пытался, что чувствовал, что вам не следует развивать уровень сверхспособностей, который в итоге усилит вожделение на всех уровнях, и его, мужа, также потопит. Во сне это выглядит как то, что он прикрывает вашу грудь.[/quote]

Судя потому что ни легко пост держать,сладкого хочется очень)) вожделение рулит. А его как я могу ,,потопить,, он с другой женщиной живёт? Но у нас общий сын. Понятно....
Оксана спасибо Вам!!!!

Романова Елена

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Романова Елена » 18 мар 2017, 14:31

Добрый день. Помогите растолковать сон. Приснилась кристально чистая вода в которой плавают много крупных рыб кверху брюхом. И еще огромная морская черепаха.
Не знаю что думать -моя дочь беременна. Буду рада подсказкам.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 мар 2017, 07:35

Ольга Кисткина писал(а): То что мы вместе на сцене с микрофонами поём по очереди с бывшим. (Мы действительно в прошлом пели)Он как поддержка рядом держит за руку меня во время моего исполнения. Я вижу свою голую грудь и не могу закрыть так как пою а он пытается её спрятать от окружающих .



Голая грудь-это Ваши чувства.Сейчас,Вы не можете скрыть свои чувства.А бывший пытается как то скрыть Ваши чувства.Как это может выглядеть?Типа в разговоре с кем то,может сказать,что она сама виновата,что расстались.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 мар 2017, 07:39

[quote="Романова Елена"] Приснилась кристально чистая вода в которой плавают много крупных рыб кверху брюхом. И еще огромная морская черепаха.
Не знаю что думать -моя дочь беременна.




Чистая вода,хорошо.Рыбы кверху брюхом,не очень хорошо(неприятности),но неприятности очищают Вашу душу и душу дочери.Черепаха-неожиданный случай доставит Вам радость и укрепит Ваш дух.

Романова Елена

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Романова Елена » 19 мар 2017, 11:23

Sergej Leonidovich писал(а):
Романова Елена писал(а): Приснилась кристально чистая вода в которой плавают много крупных рыб кверху брюхом. И еще огромная морская черепаха.
Не знаю что думать -моя дочь беременна.




Чистая вода,хорошо.Рыбы кверху брюхом,не очень хорошо(неприятности),но неприятности очищают Вашу душу и душу дочери.Черепаха-неожиданный случай доставит Вам радость и укрепит Ваш дух.
Спасибо Сергей Леонидович.Будем преодолевать неприятности с любовью.

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ewridika » 19 мар 2017, 12:22

Sergej Leonidovich писал(а):
Ольга Кисткина писал(а): То что мы вместе на сцене с микрофонами поём по очереди с бывшим. (Мы действительно в прошлом пели)Он как поддержка рядом держит за руку меня во время моего исполнения. Я вижу свою голую грудь и не могу закрыть так как пою а он пытается её спрятать от окружающих .



Голая грудь-это Ваши чувства.Сейчас,Вы не можете скрыть свои чувства.А бывший пытается как то скрыть Ваши чувства.Как это может выглядеть?Типа в разговоре с кем то,может сказать,что она сама виновата,что расстались.

Сергей Леонидович,благодарю. Надо же! В десяточку. Он так и говорит и другим и мне. Для меня грудь ассоциируется с материнской любовью.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 мар 2017, 08:31

Genia писал(а): Не писала бы ,но стало любопытно- 2 раза за последнюю неделю приснилась я в свадебном платье. В одном сне- меняла наряд свадебный. Одно длинное, другое покороче. А сегодня снилась в подвенечном. Во всех случаях платья чистые, красивые, белые и мне по вкусу.
Но замуж я уже вышла в 2014 и обвенчалась тоже. Что бы это значило?




Платье-это наслаждения по судьбе.Как поменяли?Длинное на короткое?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 20 мар 2017, 09:56

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а): Не писала бы ,но стало любопытно- 2 раза за последнюю неделю приснилась я в свадебном платье. В одном сне- меняла наряд свадебный. Одно длинное, другое покороче. А сегодня снилась в подвенечном. Во всех случаях платья чистые, красивые, белые и мне по вкусу.
Но замуж я уже вышла в 2014 и обвенчалась тоже. Что бы это значило?




Платье-это наслаждения по судьбе.Как поменяли?Длинное на короткое?
Ой Сергей Леонидович, это давний сон! Уже не помню...Наверное короткое на длинное лучше было бы))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 мар 2017, 11:51

Genia писал(а):



Наверное короткое на длинное лучше было бы))




Соображаете!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 мар 2017, 14:05

Genia писал(а): я в незнакомом жутком городе, ночном,хочется домой и ищу способы уехать. Это трудно. Потом все таки сажусь на поезд ,который следует домой. И там разворачивается такая сцена. Девушка,у нее оказывается мое кольцо,которое я потеряла в этом городе. Оно поменяло цвет с синего на цвет густой крови.Я забираю его, и она начинает на меня нападать,очень агрессивно, я защищаюсь. Потом еще у нее оказываются коробка с моими украшениями,я тоже забираю. Она все нападает, используея ножи ,вилки какие то, все что под руку попадется. Я отбиваюсь, она меня не задевает, страха нет, стараюсь ее прижать как следует,чтобы она ослабла,не убить. Помню ногу хорошо так ей прижала,она встать не могла какое то время. А за всем этим наблюдает один известный духовный гуру, говорит,у меня нет детей,( в том смысле,что он отречен), а в жизни он семейный.


То,что нет детей-нет проблем,переданных им детям.Это Вам намек,что с Вами будут проблемы,если что то передали детям.А вы явно передали.Теперь,что Вы могли передать?Кольцо потерянное,потеряли блокировку.Но Вы ее пытаетесь вернуть.Кольцо было синего цвета,значит блокировало зависимость за желания.Стало красным,значит будет усиливать желания.Что получается,у Вас усиливаются желания.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 20 мар 2017, 14:27

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а): я в незнакомом жутком городе, ночном,хочется домой и ищу способы уехать. Это трудно. Потом все таки сажусь на поезд ,который следует домой. И там разворачивается такая сцена. Девушка,у нее оказывается мое кольцо,которое я потеряла в этом городе. Оно поменяло цвет с синего на цвет густой крови.Я забираю его, и она начинает на меня нападать,очень агрессивно, я защищаюсь. Потом еще у нее оказываются коробка с моими украшениями,я тоже забираю. Она все нападает, используея ножи ,вилки какие то, все что под руку попадется. Я отбиваюсь, она меня не задевает, страха нет, стараюсь ее прижать как следует,чтобы она ослабла,не убить. Помню ногу хорошо так ей прижала,она встать не могла какое то время. А за всем этим наблюдает один известный духовный гуру, говорит,у меня нет детей,( в том смысле,что он отречен), а в жизни он семейный.


То,что нет детей-нет проблем,переданных им детям.Это Вам намек,что с Вами будут проблемы,если что то передали детям.А вы явно передали.Теперь,что Вы могли передать?Кольцо потерянное,потеряли блокировку.Но Вы ее пытаетесь вернуть.Кольцо было синего цвета,значит блокировало зависимость за желания.Стало красным,значит будет усиливать желания.Что получается,у Вас усиливаются желания.
Интересно, спасибо! Что значит усиливаютя желания? Проблемы есть,конечно, и кстати, сейчас очень меня хорошо ограничивают по теме желаний-сужение зоны комфорта,причем включилось сразу с новой беременностью. А выключилось, когда родила второго. Было то же самое до и во время беременности, что сейчас. Получается есть надежда, что хотя бы себя хоть как то очистила?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 мар 2017, 15:52

Genia писал(а): Что значит усиливаютя желания? Проблемы есть,конечно, и кстати, сейчас очень меня хорошо ограничивают по теме желаний-сужение зоны комфорта,причем включилось сразу с новой беременностью. А выключилось, когда родила второго. Было то же самое до и во время беременности, что сейчас. Получается есть надежда, что хотя бы себя хоть как то очистила?



А пол детей какой?

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 20 мар 2017, 22:51

Приснился большой темный паук в крепкой паутине, паук сантиметров 40 примерно с очень мощными и сильными лапами, висит на своей паутине, я смотрю на него метров с пяти. Жутковатое зрелище конечно, если такое увидеть по-настоящему. Подходит к пауку ребенок(не мой), с трудом отдирает его от паутины и несет ко мне, я начинаю убегать, ребенок кидает мне на спину паука и он крепко так цепляется за куртку. Затем я проснулся.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 21 мар 2017, 08:31

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а): Что значит усиливаютя желания? Проблемы есть,конечно, и кстати, сейчас очень меня хорошо ограничивают по теме желаний-сужение зоны комфорта,причем включилось сразу с новой беременностью. А выключилось, когда родила второго. Было то же самое до и во время беременности, что сейчас. Получается есть надежда, что хотя бы себя хоть как то очистила?



А пол детей какой?
Старшая девочка и мальчик.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 мар 2017, 08:45

Genia писал(а):[

А пол детей какой?
Старшая девочка и мальчик.[/quote]




Вот видите как все логично.Старшая девочка.Нужна была блокировка по желаниям.Было кольцо синего цвета.Это унижение желаний,очищение души Вашей и дочки.Потом Вы попадаете в другую подготовку(не знакомый город),теряете кольцо,начинается подготовка к рождению мальчика.Девочка нормально работает на теме жизни,желаний,семьи,чтобы не зацепилась-нужно кольцо синее.А мальчик нормально работает на духовном уровне,чтобы не зацепился за дух,кольцо красное-усиление желаний,и,наверное,унижение духовности.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 21 мар 2017, 08:50

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):[

А пол детей какой?
Старшая девочка и мальчик.



Вот видите как все логично.Старшая девочка.Нужна была блокировка по желаниям.Было кольцо синего цвета.Это унижение желаний,очищение души Вашей и дочки.Потом Вы попадаете в другую подготовку(не знакомый город),теряете кольцо,начинается подготовка к рождению мальчика.Девочка нормально работает на теме жизни,желаний,семьи,чтобы не зацепилась-нужно кольцо синее.А мальчик нормально работает на духовном уровне,чтобы не зацепился за дух,кольцо красное-усиление желаний,и,наверное,унижение духовности.[/quote]

Ничего себе. )так сейчас же следующий ребенок будет, не знаю,какого пола.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 мар 2017, 09:22

Genia писал(а):


Ничего себе. )так сейчас же следующий ребенок будет, не знаю,какого пола.




Тогда подождем следующий сон!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей