Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аннабел » 10 янв 2020, 09:00

После более интенсивного, чем обычно, общения на форуме приснилось, что в правое плечо попала пуля, и я умру, если ее срочно не вытащить. Так и ходила весь сон с пулей в правом плече и сознанием, что жить осталось недолго. Интерпретировала так, что чувство правоты зашкаливает и становится опасным. Могу ошибаться :)
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 янв 2020, 10:55

Аннабел писал(а):
10 янв 2020, 09:00
После более интенсивного, чем обычно, общения на форуме приснилось, что в правое плечо попала пуля, и я умру, если ее срочно не вытащить. Так и ходила весь сон с пулей в правом плече и сознанием, что жить осталось недолго. Интерпретировала так, что чувство правоты зашкаливает и становится опасным. Могу ошибаться :)
Пуля то конкретное что то. Ищите, какая информация для Вас опасна. Что попало?

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аннабел » 10 янв 2020, 13:05

Sergej Leonidovich писал(а):
10 янв 2020, 10:55
Аннабел писал(а):
10 янв 2020, 09:00
После более интенсивного, чем обычно, общения на форуме приснилось, что в правое плечо попала пуля, и я умру, если ее срочно не вытащить. Так и ходила весь сон с пулей в правом плече и сознанием, что жить осталось недолго. Интерпретировала так, что чувство правоты зашкаливает и становится опасным. Могу ошибаться :)
Пуля то конкретное что то. Ищите, какая информация для Вас опасна. Что попало?
Не знаю. Во сне еще тетя моя была. Вот она меня не собиралась спасать, а возилась с маленьким ребенком. Тетя со сверхспособностями, то есть может пожелать кому-то здоровья или экзамен сдать хорошо, или погоду хорошую и пожалуйста, получите и распишитесь. Может, опасно на кого-то рассчитывать, кроме Бога и своих изменений? Тетя в реальности сидит сейчас с внуками. Раньше был грех, пользовалась. Ой, у меня завтра экзамен! и пожалуйста, пятерка на блюдечке. Хотя по правде я всегда училась, не покладая рук. Сейчас мы с ней общаемся гораздо меньше.
Или в теме про "влюбился..." пережала с моралью и идеалами.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 10 янв 2020, 13:28

     Ужe второй раз в этом году испытал сонный паралич
Причём сегодня он был самым ужасным: Проснулся примерно в той же позиции, что и уснул - с накрытой головой. Но пошевелиться не мог и ощущение - как в гробу. А за спиной - отвратная мумия лыбится… :mrgreen:
Оскал её улыбки видел как бы со стороны и третьим чувством, так как в том гробу темно очень.
Хотя, не прошло и пол минуты, как удалось пробудиться совсем…

P.S.: Я так понимаю, что пока я блуждаю по сновидениям, к моему телу паразиты квартирные липнут? :hmmm:

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 10 янв 2020, 15:25

Аннабел писал(а):
10 янв 2020, 09:00
После более интенсивного, чем обычно, общения на форуме приснилось, что в правое плечо попала пуля, и я умру, если ее срочно не вытащить. Так и ходила весь сон с пулей в правом плече и сознанием, что жить осталось недолго. Интерпретировала так, что чувство правоты зашкаливает и становится опасным. Могу ошибаться :)
Плечо, ключица это потомки. Правая -- чувство правоты рулит думаю ну еще и будущее.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 янв 2020, 16:29

Аннабел писал(а):
10 янв 2020, 13:05
Sergej Leonidovich писал(а):
10 янв 2020, 10:55
Аннабел писал(а):
10 янв 2020, 09:00
После более интенсивного, чем обычно, общения на форуме приснилось, что в правое плечо попала пуля, и я умру, если ее срочно не вытащить. Так и ходила весь сон с пулей в правом плече и сознанием, что жить осталось недолго. Интерпретировала так, что чувство правоты зашкаливает и становится опасным. Могу ошибаться :)
Пуля то конкретное что то. Ищите, какая информация для Вас опасна. Что попало?
Не знаю. Во сне еще тетя моя была. Вот она меня не собиралась спасать, а возилась с маленьким ребенком. Тетя со сверхспособностями, то есть может пожелать кому-то здоровья или экзамен сдать хорошо, или погоду хорошую и пожалуйста, получите и распишитесь. Может, опасно на кого-то рассчитывать, кроме Бога и своих изменений? Тетя в реальности сидит сейчас с внуками. Раньше был грех, пользовалась. Ой, у меня завтра экзамен! и пожалуйста, пятерка на блюдечке. Хотя по правде я всегда училась, не покладая рук. Сейчас мы с ней общаемся гораздо меньше.
Или в теме про "влюбился..." пережала с моралью и идеалами.
Больше на тетю похоже.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аннабел » 10 янв 2020, 22:15

Сергей Леонидович, Ирис, спасибо большое!
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 10 янв 2020, 23:44

С Новым Годом, форумчане! Всех благ, и удачи)

Что-тто у меня во снах то червяки, то черти, то гоняют меня, интересная жизнь в сонном царстве.

Весь сон около меня находились симпатичные дяденьки. В одних плавках. Ни намёка на пошлость, все вели себя достойно, общаясь друг с другом, со мной. Я уже ничему не удивлялась . После сна удивилась, что во сне не было удивления. Видимо, дяденьки уже во всех ипостасях меня посетили. так что компания в плавках - была нормой)
В конце сна шею обвила змея, маленькая, но вёрткая и сильная. И я не смогла проснуться, боролась с ней, блин, как она меня хотела задушить! РазвилА её, бросила на землю, затоптала нафик.
Вот и думаю, змея- явно не подарок во сне. Как и дяди в плавках.
Что скажете, форумчане? :)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аннабел » 11 янв 2020, 18:24

Nasca писал(а):
10 янв 2020, 23:44
С Новым Годом, форумчане! Всех благ, и удачи)

Что-тто у меня во снах то червяки, то черти, то гоняют меня, интересная жизнь в сонном царстве.

Весь сон около меня находились симпатичные дяденьки. В одних плавках. Ни намёка на пошлость, все вели себя достойно, общаясь друг с другом, со мной. Я уже ничему не удивлялась . После сна удивилась, что во сне не было удивления. Видимо, дяденьки уже во всех ипостасях меня посетили. так что компания в плавках - была нормой)
В конце сна шею обвила змея, маленькая, но вёрткая и сильная. И я не смогла проснуться, боролась с ней, блин, как она меня хотела задушить! РазвилА её, бросила на землю, затоптала нафик.
Вот и думаю, змея- явно не подарок во сне. Как и дяди в плавках.
Что скажете, форумчане? :)
Агапе, с Новым годом! Думаю, победить змею - это значит победить вожделение.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 11 янв 2020, 22:33

Аннабел писал(а):
11 янв 2020, 18:24
Думаю, победить змею - это значит победить вожделение.
Соглашусь, тем паче, что змЕя везде называют искусителем.
Горло - говорение. Желание говорить, и ...управлять. Контролировать . Тема Судьбы. Проталкивание своей воли.
Главная проблема в чувственном аспекте. Во сне степень показана. Масштаба проблемы или глубины.

Вывод. принимать Волю Его. Показан сильный ситуативный затык.

Аннабел :give_rose: благодарю за подсказку, друг.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 13 янв 2020, 17:06

Всем привет, за несколько дней запомнились некотрые моменты снов.
1) я переодеваю обувь и влещаю просто в суперудобные бежевые туфли и поражаюсь как же удобно.
2) первая лббовь в виде бомжа расчесывает мне волосы и они не такие как в реале а густые черные слегка волнистые и короткие.
В реале я згаю что он пьет прям сильно но в виде бомжа его не видела, а когда то был первый парень на деревне, красавчик, все девчонки были в него влюблены, а он выбрал меня но у нас совершенно не ладилось общение, очень странно, потому что в последствии общение это то что наоборот притягивало нас с мужчиной.
3) сеголня снилось утром много чего, но заволновпл факт того что меня осматривпет врач и говорит правый бок нужно проаерить и дали направление такого же плана дочери младшей.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 янв 2020, 09:20

А сегодня снится свадьба моего двоюродного брата по маминой линии. Он повесился несколько лет назад. Во сне конечно этого ничего не чувствуется. Мы всем родом довольные счастливые, богатые, на каких то каретах едем, хотя род из крестьян. Но время современное. Все прошло отлично!
Это что значит -- он спас наш род? Кстати женился он дважды и оба неудачно, и вот вторая жена его и погубила, так считается, загоняла его своими желаниями, кредитами, в отпуске он не был десятилетиями, все работал, работал, работал.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 14 янв 2020, 19:16

iriss писал(а):
14 янв 2020, 09:20
А сегодня снится свадьба моего двоюродного брата по маминой линии. Он повесился несколько лет назад. Во сне конечно этого ничего не чувствуется. Мы всем родом довольные счастливые, богатые, на каких то каретах едем, хотя род из крестьян. Но время современное. Все прошло отлично!
Это что значит -- он спас наш род? Кстати женился он дважды и оба неудачно, и вот вторая жена его и погубила, так считается, загоняла его своими желаниями, кредитами, в отпуске он не был десятилетиями, все работал, работал, работал.
Свадьба видимо немного его отпустило уже. Спасти род самоубийством, мне кажется невозможно - наоборот. Только род его может спасти теперь, т.к. там душа если она была неосознанная не умеет пользоваться совими телами и ими управлять. А кто вообще ни во что не верил, тот и вовсе просто как бесознания, образно говоря, там находится. Просто темнота и всё. Мы, мне кажется как то неправильно тот тонкий мир воспринимаем. Что наверху (тонкие планы), то и внизу (материальные планы) - один в один.

Энергия от Души любой никуда не пропадает, она продолжает свой путь. Просто теряя тело душа неосознанная совсем душа ничего не может сделать, так как никаких сокровиц на земле в душу не скопила, тех, что не моль ни есть ни тля ... То есть не может управлять своими энергиями и телами тонкими которых как известно много у человека. Чем оперируешь развиваешь то и развивается.

Свадьба подотпустило его немного. Привязанность снялась частично, но благодаря Роду, а не ему.
И никакая жена никого не может погубить. Только мужчина может женится на такой как сам есть.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 19 янв 2020, 19:59

Дорогие друзья! Прошу вашей помощи в расшифровке сна! :give_rose:
Мне сегодня приснились две моих подруги с нашего форума. Почему-то во сне у них была другая внешность, но я точно знала, что это они. Во сне удивилась, что у подруг были уставшие, изможденные лица, а еще отметила, что у одной из них очень длинные волосы с локонами (в жизни короче). Я провожала подруг до гостиницы, которая находилась в реальном месте, но была очень странной - похожей на хаотично расположенные соты, внутри было неуютно, некрасиво, как в старой поликлинике или больнице, много путанных коридоров и лестниц.
У входа в гостиницу я заметила мужчину, с которым у меня были отношения до мужа. Я забежала (можно сказать, сбежала) в гостиницу и закрыла за собой дверь на замок. Надо отметить, этот мужчина снится мне уже 4-ый или 5-ый раз за последние дни, стараюсь пройти те моменты в наших отношениях, которые "держат" - презрение, разрыв единства с ним. Но, возможно, душа всё ещё испытывает их, и изменений не происходит...
Буду благодарна за ваши мысли по поводу сна!

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 20 янв 2020, 18:26

Татьяна Ильма писал(а):
19 янв 2020, 19:59
Дорогие друзья! Прошу вашей помощи в расшифровке сна! :give_rose:
Мне сегодня приснились две моих подруги с нашего форума. Почему-то во сне у них была другая внешность, но я точно знала, что это они. Во сне удивилась, что у подруг были уставшие, изможденные лица, а еще отметила, что у одной из них очень длинные волосы с локонами (в жизни короче). Я провожала подруг до гостиницы, которая находилась в реальном месте, но была очень странной - похожей на хаотично расположенные соты, внутри было неуютно, некрасиво, как в старой поликлинике или больнице, много путанных коридоров и лестниц.
У входа в гостиницу я заметила мужчину, с которым у меня были отношения до мужа. Я забежала (можно сказать, сбежала) в гостиницу и закрыла за собой дверь на замок. Надо отметить, этот мужчина снится мне уже 4-ый или 5-ый раз за последние дни, стараюсь пройти те моменты в наших отношениях, которые "держат" - презрение, разрыв единства с ним. Но, возможно, душа всё ещё испытывает их, и изменений не происходит...
Буду благодарна за ваши мысли по поводу сна!
Внешность снится такая какие люди внутри. Или такие какие необходимо на данный конкретный момент проработать моменты (именно Вам) Гостиница это переходный период. Очищение. По Сергею Николаевичу если говорить - чистка идёт еще. Если по православию скоро "Царство Божие", пока "Жениха" ждёте в гостинице. Жених - энергия Будущего. Энергия Творца - новая. Соты - душа так рождается в них. Больница идёт очищение душ по тем темам в которых они нуждаются. А значит и Вы. Но, а вообще, Вы правильно сразу поняли свой сон мне кажется. Много коридоров и лестниц, еще все впереди - "чиститесь"!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 20 янв 2020, 21:00

Helene, спасибо Вам большое за толкование! :give_rose: Настраиваюсь на переходный период!

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Луна. » 20 янв 2020, 21:08

Татьяна Ильма писал(а):
19 янв 2020, 19:59
Дорогие друзья! Прошу вашей помощи в расшифровке сна! :give_rose:
Мне сегодня приснились две моих подруги с нашего форума. Почему-то во сне у них была другая внешность, но я точно знала, что это они. Во сне удивилась, что у подруг были уставшие, изможденные лица, а еще отметила, что у одной из них очень длинные волосы с локонами (в жизни короче).
Да, я тоже, когда этот момент, Тань, читала, то сразу мысль пришла, что мы себя видим через других. Мы отражаемся в окружающем нас мире и людях. Т.е это больше твой изможденный вид. Волосы-желания, сексуальность, красота. Во сне длинные, в жизни короче-значит, возможно, в подсознании есть еще тенденция поклонения этим моментам?

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 20 янв 2020, 22:41

Луна. писал(а):
20 янв 2020, 21:08
Татьяна Ильма писал(а):
19 янв 2020, 19:59
Дорогие друзья! Прошу вашей помощи в расшифровке сна! :give_rose:
Мне сегодня приснились две моих подруги с нашего форума. Почему-то во сне у них была другая внешность, но я точно знала, что это они. Во сне удивилась, что у подруг были уставшие, изможденные лица, а еще отметила, что у одной из них очень длинные волосы с локонами (в жизни короче).
Да, я тоже, когда этот момент, Тань, читала, то сразу мысль пришла, что мы себя видим через других. Мы отражаемся в окружающем нас мире и людях. Т.е это больше твой изможденный вид. Волосы-желания, сексуальность, красота. Во сне длинные, в жизни короче-значит, возможно, в подсознании есть еще тенденция поклонения этим моментам?
Да, Алёна, насчет усталости у меня были именно такие ощущения! Что это моя усталость - тяжело даются изменения в последнее время. Насчет волос ты, наверное, тоже права, хотя с собой я их не соотнесла сначала.
Спасибо! :give_rose:

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 21 янв 2020, 08:17

Уважаемые форумчане, буду благодарна за разъяснения сна.
Во сне, собака-питбуль большой, сильный и холёный, серо-белого окраса кабель, лёг у моих ног и катается на спине, животом к верху, как бы радуясь и себя демонстрируя. Смотрю на него совершенно спокойно. Проснулась подумала, что на яву собачка то эта далеко не так ласкова.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 21 янв 2020, 13:22

Татьяна Ильма писал(а):
20 янв 2020, 21:00
Helene, спасибо Вам большое за толкование! :give_rose: Настраиваюсь на переходный период!
:give_rose:
Волосы-желания, сексуальность, красота. Во сне длинные, в жизни короче-значит
Во сне длинные и завитые это хорошо, значит желания какие-то красивые большие, то есть не куцые ущербные. (особенно, если волосы хорошего качества) Если не очень, то да, согласна проблемы с темой желаний.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей