Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 фев 2017, 11:51

qwert писал(а):Благодарю, Сергей Леонидович.
Надо полагать, что у нас у каждой свои проблемы. Я попросилась работать в садике нянечкой . Неделю плработала. Пока не могу найти работу по специально стиль. Не тяну физически эту работу , столько суеты. Хочу , сказать спасибо и уйти. За то что приняли отблагодарила . Но не могу работать даже здесь.




Смотря как посмотреть.Ревность и гордыня объединяются в душе в виде вожделения.Это может быть вожделение к работе,может быть сексуальное.Нужно смирение.Не можете работать потому,что рулит вожделение,погоня за приятным результатом,в какой то степени спешка.Вы можете на данный момент выбрать главное,с Вашей точки зрения и делать,получая удовольствие(это характер),потом браться за другое дело.И не идти на поводу у людей.Важно Вам получать радость от того,что делаете,а не угождать людям или своему уму.

Sergey Matveev
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 13:18
Ник: Сергей

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergey Matveev » 07 фев 2017, 12:23

Добрый день .
Во сне земля в носу . через нос в горло земля попадает в рот. Земля по ощущениям сухая , не грязь .Причём во сне паники нет, а есть удивление этому событию.

Сон необычный - ничего подобного не снилось ни разу.
неужели приземлённые мысли одолели?

Helen0177
Зарегистрированный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:41
Ник: Sелена

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Helen0177 » 07 фев 2017, 12:43

Здравствуйте. Нас было трое: подруга, я и друг моего дяди. Мы оказались по делам в городе, название которого сначала не знали. Сидели на высоком холме, было тепло, светило солнце. Вокруг бегали разные дикие животные, вроде суслика, кто-то ещё. Мы общались, шутили, смеялись, потом взявшись за руки, побежали с этого холма вниз. Шли по тротуару и на табличке прочли название города: АлмАты. Потом увидели падающий вертолет, но он падал как бумажный - качался из стороны в сторону. Мы наблюдали, он скрылся за зданием, взрыва не было, потом увидели столб черного дыма и пожарных. Всё и все вокруг были спокойны, паники не было.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 07 фев 2017, 13:32

Sergej Leonidovich писал(а):
qwert писал(а):Благодарю, Сергей Леонидович.
Надо полагать, что у нас у каждой свои проблемы. Я попросилась работать в садике нянечкой . Неделю плработала. Пока не могу найти работу по специально стиль. Не тяну физически эту работу , столько суеты. Хочу , сказать спасибо и уйти. За то что приняли отблагодарила . Но не могу работать даже здесь.




Смотря как посмотреть.Ревность и гордыня объединяются в душе в виде вожделения.Это может быть вожделение к работе,может быть сексуальное.Нужно смирение.Не можете работать потому,что рулит вожделение,погоня за приятным результатом,в какой то степени спешка.Вы можете на данный момент выбрать главное,с Вашей точки зрения и делать,получая удовольствие(это характер),потом браться за другое дело.И не идти на поводу у людей.Важно Вам получать радость от того,что делаете,а не угождать людям или своему уму.
Вы верно меня охарактеризовали.
Молодые энергичные воспитательницы мне помогали и подсказывали как работать.
Говорят детей летом бывает до 42 Х детей.
И без спешки это все накормить умыть посуду перемыть нереально. С моими болячками боюсь без навыков не справлюсь.
Сейчас карантин и всего 11 детей. Валют с ног))).
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 фев 2017, 15:24

qwert писал(а):
Sergej Leonidovich писал(а):
qwert писал(а): Вы верно меня охарактеризовали.
Молодые энергичные воспитательницы мне помогали и подсказывали как работать.
Говорят детей летом бывает до 42 Х детей.
И без спешки это все накормить умыть посуду перемыть нереально. С моими болячками боюсь без навыков не справлюсь.
Сейчас карантин и всего 11 детей. Валют с ног))).



Вот у Вас вожделение и проявилось,что хотелось успеть.Это,в душе почувствуете,когда не успеваете или не уверены в своих силах.Поэтому во сне и показали,что хотите изменить мужу.То есть проскочила эмоция вожделения в подсознание.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 фев 2017, 15:27

Sergey Matveev писал(а):Добрый день .
Во сне земля в носу . через нос в горло земля попадает в рот. Земля по ощущениям сухая , не грязь .Причём во сне паники нет, а есть удивление этому событию.

Сон необычный - ничего подобного не снилось ни разу.
неужели приземлённые мысли одолели?


Не только мысли,но и желания.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 фев 2017, 15:30

Helen0177 писал(а):Здравствуйте. Нас было трое: подруга, я и друг моего дяди. Мы оказались по делам в городе, название которого сначала не знали. Сидели на высоком холме, было тепло, светило солнце. Вокруг бегали разные дикие животные, вроде суслика, кто-то ещё. Мы общались, шутили, смеялись, потом взявшись за руки, побежали с этого холма вниз. Шли по тротуару и на табличке прочли название города: АлмАты. Потом увидели падающий вертолет, но он падал как бумажный - качался из стороны в сторону. Мы наблюдали, он скрылся за зданием, взрыва не было, потом увидели столб черного дыма и пожарных. Всё и все вокруг были спокойны, паники не было.



Где то будет проблема,но не с Вами.На этот раз.Но это предупреждение,что если будете веселиться-проблема будет с Вами.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 07 фев 2017, 15:49

Сергей Леонидович, хочу спросить у Вас. Мне подряд несколько последних ночей снится собака или собаки. Сначало собака черная, красивая с маленьким (грудным) мальчиком сидит рядом, потом просто большая, чёрная, породистая, очень красивая собака, я Ее глажу и думаю, ой какая у неё шерсть мягкая, потом две собаки красивые с бантиками и маленькими своими детками то ли это выставка то ли магазин, сегодня ночью снова чёрная собака, веселая, бегает, радуется, а потом я Ее на розово-голубую ленту привязываю. Собаки во всех снах не агрессивные. Даже наоборот либо солидные, либо довольные, радостные. Скажите пожалуйста, что хотят мне сказать? Спасибо!

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 07 фев 2017, 16:24

Sergej Leonidovich писал(а):
Вот у Вас вожделение и проявилось,что хотелось успеть.Это,в душе почувствуете,когда не успеваете или не уверены в своих силах.Поэтому во сне и показали,что хотите изменить мужу.То есть проскочила эмоция вожделения в подсознание.

Спасибо , Сергей Леонидович.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Helen0177
Зарегистрированный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:41
Ник: Sелена

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Helen0177 » 07 фев 2017, 19:49

Sergej Leonidovich писал(а): Где то будет проблема,но не с Вами.На этот раз.Но это предупреждение,что если будете веселиться-проблема будет с Вами.
Спасибо, Сергей Леонидович! Что ж за веселье такое? Буду внимательней к эмоциям.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 фев 2017, 06:12

Elena писал(а):Сергей Леонидович, хочу спросить у Вас. Мне подряд несколько последних ночей снится собака или собаки. Сначало собака черная, красивая с маленьким (грудным) мальчиком сидит рядом, потом просто большая, чёрная, породистая, очень красивая собака, я Ее глажу и думаю, ой какая у неё шерсть мягкая, потом две собаки красивые с бантиками и маленькими своими детками то ли это выставка то ли магазин, сегодня ночью снова чёрная собака, веселая, бегает, радуется, а потом я Ее на розово-голубую ленту привязываю. Собаки во всех снах не агрессивные. Даже наоборот либо солидные, либо довольные, радостные. Скажите пожалуйста, что хотят мне сказать? Спасибо!



Собаки-это внутреннее Ваше состояние,подсознание в различных ситуациях.Но,обратите внимание:они черные!

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 08 фев 2017, 06:36

Sergej Leonidovich писал(а):
Elena писал(а):Сергей Леонидович, хочу спросить у Вас. Мне подряд несколько последних ночей снится собака или собаки. Сначало собака черная, красивая с маленьким (грудным) мальчиком сидит рядом, потом просто большая, чёрная, породистая, очень красивая собака, я Ее глажу и думаю, ой какая у неё шерсть мягкая, потом две собаки красивые с бантиками и маленькими своими детками то ли это выставка то ли магазин, сегодня ночью снова чёрная собака, веселая, бегает, радуется, а потом я Ее на розово-голубую ленту привязываю. Собаки во всех снах не агрессивные. Даже наоборот либо солидные, либо довольные, радостные. Скажите пожалуйста, что хотят мне сказать? Спасибо!



Собаки-это внутреннее Ваше состояние,подсознание в различных ситуациях.Но,обратите внимание:они черные!
То есть, судя по снам, внутреннее состояние мое: или спокойное, ответственное или переживательное за ребёнка (сидит с ребёнком), или радостно-праздничное. Это точно. Думаю и переживаю за внуков ( имеющуюся внучку и ещё не родившихся). И действительно последнее время или спокойное или радуюсь как та собака, могла бы даже бегать и радостно поорать. Чёрные. Что так все плохо? Или чёрные мысли кружат? Ну чёрных желаний то нет. Я не унываю и тем более не депрессую. Желание кого -нибудь прибить, обворовать, оболгать и т. д. нет. Подскажите, пожалуйста!

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 08 фев 2017, 07:14

Сергей Леонидович, темой всех этих снов, являются дети. Мальчик сидит полуотвернувшись. Потом собаки с детьми. И потом собаку я привязываю розово-голубой(!), между собой связанной узлом лентой. Чёрное, значит будущее (дети, потомки) печально выглядит. А что тогда собака то веселиться?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 фев 2017, 07:16

Elena писал(а): То есть, судя по снам, внутреннее состояние мое: или спокойное, ответственное или переживательное за ребёнка (сидит с ребёнком), или радостно-праздничное. Это точно. Думаю и переживаю за внуков ( имеющуюся внучку и ещё не родившихся). И действительно последнее время или спокойное или радуюсь как та собака, могла бы даже бегать и радостно поорать. Чёрные. Что так все плохо? Или чёрные мысли кружат? Ну чёрных желаний то нет. Я не унываю и тем более не депрессую. Желание кого -нибудь прибить, обворовать, оболгать и т. д. нет. Подскажите, пожалуйста!




Это немножко сложнее.Это прошлые жизни,каким был человек.Один веселым,солнечным,его все радовало,другой постоянно серьезным,ответственным.То есть черная собака-это более глубинное состояние внутреннее,которое Вы не почувствуете,а можете ориентироваться по цвету .Но это состояние влияет на судьбу.Оно может меняться по мере проникновения в глубину Вашего внутреннего состояния,которое Вы чувствуете.Это не мысли ,это эмоции,долго испытываемые чувства.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 фев 2017, 07:23

Elena писал(а):Сергей Леонидович, темой всех этих снов, являются дети. Мальчик сидит полуотвернувшись. Потом собаки с детьми. И потом собаку я привязываю розово-голубой(!), между собой связанной узлом лентой. Чёрное, значит будущее (дети, потомки) печально выглядит. А что тогда собака то веселиться?



Собаку привязываете розово-голубой лентой.Ваше внутреннее состояние то направлено на усиление желаний(розово),то на усиление духовности(голубой).Тема детей в снах-это влияние Вашего внутреннего состояния на детей(потомков).Не печально будущее выглядит,а зависит от Вашего внутреннего состояния.Собака веселится,значит Вы чувствуете веселость.Вам весело.Но,это то,что чувствуете,а цвет собаки-это более глубинное состояние.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 08 фев 2017, 07:50

Сергей Леонидович, я поняла! Но вот ещё какая особенность этих же дней. Когда я утром и вечером выхожу гулять с собакой, постоянно(!) в под"езде сталкиваюсь с девушкой и маленьким (5 мес.) мальчиком, помогаю вынести коляску с ребёнком из под"езда! Раньше даже не видела их. Как это связано?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 фев 2017, 08:00

Elena писал(а):Сергей Леонидович, я поняла! Но вот ещё какая особенность этих же дней. Когда я утром и вечером выхожу гулять с собакой, постоянно(!) в под"езде сталкиваюсь с девушкой и маленьким (5 мес.) мальчиком, помогаю вынести коляску с ребёнком из под"езда! Раньше даже не видела их. Как это связано?



Подобное притягивает подобное.Так в чем же подобность? Может кармически Вы ей должны помогать.Может родственная душа.Кто то умер из родственников ранее и не отработаны кармически какие то привязки.Может Вам нужно чаще испытывать чувство заботы и помощи.Тем самым приближаться к Богу.Ведь это не сложно.А чувство приятное.Тем более рядом с маленьким женщине всегда дает теплые чувства.Да и со снами стыкуется.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 08 фев 2017, 08:11

Sergej Leonidovich писал(а):
Elena писал(а):Сергей Леонидович, я поняла! Но вот ещё какая особенность этих же дней. Когда я утром и вечером выхожу гулять с собакой, постоянно(!) в под"езде сталкиваюсь с девушкой и маленьким (5 мес.) мальчиком, помогаю вынести коляску с ребёнком из под"езда! Раньше даже не видела их. Как это связано?



Подобное притягивает подобное.Так в чем же подобность? Может кармически Вы ей должны помогать.Может родственная душа.Кто то умер из родственников ранее и не отработаны кармически какие то привязки.Может Вам нужно чаще испытывать чувство заботы и помощи.Тем самым приближаться к Богу.Ведь это не сложно.А чувство приятное.Тем более рядом с маленьким женщине всегда дает теплые чувства.Да и со снами стыкуется.


То есть, человек который чаще испытывает радость, веселье, желание заботиться, помочь, поддержать, сочувствие, сопереживание, меняет цвет той собаки, естественно этим оказывая влияния на судьбу?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 фев 2017, 08:16

Elena писал(а): То есть, человек который чаще испытывает радость, веселье, желание заботиться, помочь, поддержать, сочувствие, сопереживание, меняет цвет той собаки, естественно этим оказывая влияния на судьбу?




Приблизительно так.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 08 фев 2017, 08:46

Sergej Leonidovich писал(а):
Elena писал(а): То есть, человек который чаще испытывает радость, веселье, желание заботиться, помочь, поддержать, сочувствие, сопереживание, меняет цвет той собаки, естественно этим оказывая влияния на судьбу?




Приблизительно так.
Спасибо! Хорошо, что Вы есть!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя