Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 19 июл 2021, 08:17

алексей котылевский писал(а):
14 июл 2021, 22:42
А Вы как-нибудь перевели ?
Онлайн сонник говорит о рутине какой-то и застою в делах.

Очень любопытно! Долго пытался вникнуть в суть.
Спасибо. Но не смог.
Sasha554822107 писал(а):
15 июл 2021, 19:56
Здравствуйте. Из женщин флиртовать?
Какая то обстановка, сладости, флирт, игры, молодые женщины. Может вы в периоде преодолений искушений, играть не получилось, флирт проигнорировали, от сладостей отказались. И может в гордыню переходит, "я лучше чем они", может вы подсознательно так на окружающих женщин смотрите, не таких духовных
Ну, если смотреть, что на тонком уровне всякие женские сущности - энергия Инь, то как-то перенасыщено всё получается.
В домино играть не получилось - не люблю игры со случайным фактором даже на подсознательном уровне?
В шахматы играть не получилось - слишком затяжная стратегическая тактика со сложной логикой?
Вафли да печенье - в гостях (хоть дело и было в родной квартире, но без чувства "как у себя дома") с подозрением отношусь к холодным закускам в плане гигиены и отсутствия термической обработки, а также негативного влияния на полость рта.

Выходит, тема гордыни?

Благодарю за подсказки.
алексей котылевский писал(а):
16 июл 2021, 21:07
Почему ?
Таинственное действо превратилось в психанализ . :D Простите .
:hmmm:

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 21 июл 2021, 01:40

Зов_Природы писал(а):
14 июл 2021, 15:20
Странные сны:
Отец в каком-то деревянном домике на втором этаже мастерит кровать, которую потребовала от нас тётя. Смотрю на кровать и удивляюсь: На гроб похожа! Разве тётя согласится в этом спать? Сам дом залит золотистым солнечным светом.
Квартира наша, где я и очень много персон женского пола подросткового возраста и старше. Есть и какая-то немного не в себе с признаками лёгкого безумия. Кто-то пытается со мной флиртовать, но я игнорирую. Тогда предлагают сыграть партию.
Сначала я с кем-то из них пытаюсь играть в домино, потом - в шахматы. Но игры не получается. Предлагают мне печенье, вафли. Но я брезгливо отказываюсь…
Пожалуйста, можете ли истолковать значения? :hmmm:
Про тетю ничего не скажу. А вот второй сон, человеку не нужно идти туда, куда он хочет. Окружение мягко говоря его(ее) не понимает и довольно поверхностное, лицемерное от того и вафельки не хочется
Чет интуиция мне подсказывает, что я знаю автора этих снов))
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 21 июл 2021, 01:43

Sasha554822107 писал(а):
12 июл 2021, 12:55
алексей котылевский писал(а):
11 июл 2021, 23:41
Sasha554822107 писал(а):
11 июл 2021, 05:17
Всем здравствуйте, как вы считаете, что может означать во сне одноглазый ребёнок , как циклоп? Глаза это вроде как привязанность к миру, значит слишком высокая?
Здравствуйте. Прям так с ходу - одноглазо смотрит на мир . А есть какой-нибудь контекст и какие чувства оставил сон ?
Родила малыша мальчика, у него один большой глаз, ужаса прям не испытала, взяла на руки.
Рождение мальчика-это приход новой энергии. Одноглазый,предположу, что связано с третьим глазом. Откроется какое-то подсознательное, что-то скрытое, связанное с духовностью
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 21 июл 2021, 01:51

Татьяна Ильма писал(а):
05 июл 2021, 12:12
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мне тоже приснился тревожный сон, короткий, уже совсем утром. Что я выглядываю с балкона, идет проливной дождь, по дороге и тротуарам течет вода, но всё как обычно (в реальности у нас ливневка справляется даже с очень затяжными ливнями). Потом, через какое-то время, я снова выглядываю с балкона и вижу, что вода уже на уровне второго этажа (мы живем на пятом). Вода прибывает с нереальной скоростью. У меня мелькает мысль, что нужно выводить как-то детей, но в тот же момент я осознаю, что я этого не успею сделать, т.к. вода будет в квартире через 1-2 минуты. У меня ощущение стороннего наблюдателя, некая обреченность, потому что я понимаю, что от меня уже ничего не зависит - либо нас затопит, либо вода не дойдет до нас. На этом я просыпаюсь. Просыпаюсь от того, что голубь бьется в балконную дверь, несколько раз, настойчиво. Потом, судя по звукам, он остается на балконе. Еще толком не проснувшись, я вспомнила, что СН говорил, что это неважный знак; что это судьба намекает мне, что я дезориентирована, так же, как и птица, которая не видит стекло. Когда я встала и подошла к балкону (вдруг я могу чем-то помочь голубю), птицы не нашла.
Буду благодарна за ваши комментарии, друзья! :give_rose:
Самой мне показалось, что прибывающая вода - это какие-то проблемы, которые идут сейчас из глубины души. Возможно, что-то связанное с судьбой. Еще на днях мы должны ехать в отпуск, а у меня стойкое нежелание это делать.
Страх в вас сидит. Глубинный и подсознательный. Обречённость говорит о том, что бороться с ним не нужно. А принять так как есть. Стук в дверь явный намек на то, что вы боитесь положиться на Волю Божию в этом вопросе. Работайте, что там у вас за страхи. Во сне явно уже просто стучат вам!
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sasha554822107 » 21 июл 2021, 05:56

Zabic писал(а):
21 июл 2021, 01:43
Sasha554822107 писал(а):
12 июл 2021, 12:55
алексей котылевский писал(а):
11 июл 2021, 23:41

Здравствуйте. Прям так с ходу - одноглазо смотрит на мир . А есть какой-нибудь контекст и какие чувства оставил сон ?
Родила малыша мальчика, у него один большой глаз, ужаса прям не испытала, взяла на руки.
Рождение мальчика-это приход новой энергии. Одноглазый,предположу, что связано с третьим глазом. Откроется какое-то подсознательное, что-то скрытое, связанное с духовностью
Спасибо, надеюсь что к лучшему🙏
🐣

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 23 июл 2021, 12:03

Очень странные сны:
Сестра на кухне разлила передо мною кисель на стол.
Выхожу из ваннной и через прихожую двигаюсь в гостинную с большим трудом, так как вдруг окосел и крайне сложно ориентироваться в пространстве с таким двояким зрением.
Сижу в гостинной в своём кресле на колёсиках и не могу с ним справиться: Его как магнитом тянет к тёте, которая вдруг спит на месте моей племянницы! Моё кресло прямо само подкатилось в тот угол прямо влево между стеной и креслом-кроватью, а я брезгливо пытаюсь аккуратно выкатиться оттуда, не задев простыни. Но тётя проснулась и неприятно ущепнула меня в правый бог, не успев я полностью выкатиться.
Управляю каким-то дроном и летаю над улицей. К дому подлетать опасно - могут дрон поймать-своровать.
Вся наша компания (мужчина, женщина, подросток) умерла и оказалась в каком-то месте с песками, руинами, разрушенными статуями и хламом. Вдруг я понимаю, что это - часть загробного мира и прикидываю принципы управления им, чтобы выбраться.
Перед переходом говорю, что мне в своём столе нужно найти авторучку и ещё что-то. Находим и перескакиваем.
Я, отец, младший брат (женщина пропала) оказываемся в своей квартире со сбитой геометрией. Брат хочет прыгнуть высоко и попробовать пробить потолок. А я говорю, вдруг он сейчас нарушит что-то и у мамы физически там что-то произойдёт дурное, что мы уже не поправим?
Нужно было ещё что-то найти, чтобы совершить следующий скачок.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наташа_ » 26 июл 2021, 16:47

Татьяна Ильма писал(а):
05 июл 2021, 12:12
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мне тоже приснился тревожный сон, короткий, уже совсем утром. Что я выглядываю с балкона, идет проливной дождь, по дороге и тротуарам течет вода, но всё как обычно (в реальности у нас ливневка справляется даже с очень затяжными ливнями). Потом, через какое-то время, я снова выглядываю с балкона и вижу, что вода уже на уровне второго этажа (мы живем на пятом). Вода прибывает с нереальной скоростью. У меня мелькает мысль, что нужно выводить как-то детей, но в тот же момент я осознаю, что я этого не успею сделать, т.к. вода будет в квартире через 1-2 минуты. У меня ощущение стороннего наблюдателя, некая обреченность, потому что я понимаю, что от меня уже ничего не зависит - либо нас затопит, либо вода не дойдет до нас. На этом я просыпаюсь. Просыпаюсь от того, что голубь бьется в балконную дверь, несколько раз, настойчиво. Потом, судя по звукам, он остается на балконе. Еще толком не проснувшись, я вспомнила, что СН говорил, что это неважный знак; что это судьба намекает мне, что я дезориентирована, так же, как и птица, которая не видит стекло. Когда я встала и подошла к балкону (вдруг я могу чем-то помочь голубю), птицы не нашла.
Буду благодарна за ваши комментарии, друзья! :give_rose:
Самой мне показалось, что прибывающая вода - это какие-то проблемы, которые идут сейчас из глубины души. Возможно, что-то связанное с судьбой. Еще на днях мы должны ехать в отпуск, а у меня стойкое нежелание это делать.
Таня, мне кажется, что такой сон спровоцировало недовольство предстоящим отпуском. Само по себе.
Может, хрен с ним, главное чтобы сил хватило на 3х детей в поездке?

Yasi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:50
Ник: Yasi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Yasi » 28 июл 2021, 09:34

.

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Наши сны - помощники

Сообщение IzyuminockaJJ » 10 авг 2021, 19:10

Здравствуйте, уважаемые форумчане. В течение нескольких дней приснился один и тот же сон два раза.
Первый раз: Митрополит Псковский и Порховский Тихон ласково так говорит: "А ты прибегай почаще акафист-то читать. И молись своему святому Борису Лукину. твой святой это" Ласково так смотрит и несколько раз повторяет. Я проснулась, на часах без двадцати четыре утра. Помолилась, заснула , снится Петр Мамонов и так ласково тоже что-то говорит...
Через день снова снится сон: Митрополит Тихон и братия монастыря опять так ласково со мной общаются и вручают мне мой фотоальбом, который я, якобы, оставила у них много лет назад. А я им и говорю удивленно: "Как это Вы меня запомнили , типа букашку по сравнению с Вами , да еще и альбом мне сохранили?", а они опять с любовью такой отвечают, та помним и любим тебя....
Что-то подсознание мне хочет очень важное сказать, я это понимаю, а что не понимаю...Может кто-то может поделиться опытом?
Кстати , нет такого святого Бориса Лукина, но когда я после сна и его имя произнесла, то у меня мороз пошел по коже.... :?

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 14 авг 2021, 15:06

IzyuminockaJJ писал(а):
10 авг 2021, 19:10
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В течение нескольких дней приснился один и тот же сон два раза.
Первый раз: Митрополит Псковский и Порховский Тихон ласково так говорит: "А ты прибегай почаще акафист-то читать. И молись своему святому Борису Лукину. твой святой это" Ласково так смотрит и несколько раз повторяет. Я проснулась, на часах без двадцати четыре утра. Помолилась, заснула , снится Петр Мамонов и так ласково тоже что-то говорит...
Через день снова снится сон: Митрополит Тихон и братия монастыря опять так ласково со мной общаются и вручают мне мой фотоальбом, который я, якобы, оставила у них много лет назад. А я им и говорю удивленно: "Как это Вы меня запомнили , типа букашку по сравнению с Вами , да еще и альбом мне сохранили?", а они опять с любовью такой отвечают, та помним и любим тебя....
Что-то подсознание мне хочет очень важное сказать, я это понимаю, а что не понимаю...Может кто-то может поделиться опытом?
Кстати , нет такого святого Бориса Лукина, но когда я после сна и его имя произнесла, то у меня мороз пошел по коже.... :?
Подсознание говорит же Акафист читать. :? Наверное, Вы в "эгрегоре" православия очень сильно, поэтому эти Образы пришли. Были бы в буддизме Будду бы Вам подсознание Образ показало и т.д.

Борис может что имя Борющийся за Славу Христа, в Вашем случае, раз вы в системе. (чтобы понятно было Вам) Лука как евангелист поэтому Лукин - стрелы Любви лучина. То есть имя и фамилия о сути Вашей веры.

Может не надо святым молиться, а молитесь за Славу Христа, а это Любовь. Борис поэтому. Борец. То есть как бы всё таки вера важнее Святых. Это уже следствие. В таком духе может. Всё таки в нашей культуре принято молится Святым, чтобы они что-то там нам сделали... - чудеса там разные. А надо, наверное свой Образ веры создать и молится не Святым а Бороться (Борис) за Славу Христа Лука - Лукин, туда лук натянуть.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

В сети
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 14 авг 2021, 20:54

IzyuminockaJJ писал(а):
10 авг 2021, 19:10
Кстати , нет такого святого Бориса Лукина, но когда я после сна и его имя произнесла, то у меня мороз пошел по коже.... :?
Поэт такой есть - Борис Лукин. Вроде бы верующий, и вообще, интересно мыслящий человек: http://журнальныймир.рф/avtor/lukin-boris

***

Милая, когда друг другу снимся —
где бываем мы? В каких мирах?
Где вдвоем пытаемся укрыться
мы от тел, притихших до утра?
На постелях?
Может быть, в сердцах?
В звездах ли —
что миг сверкают в небе
промельком?
Узнать в толпе лица невозможно...
Помним, как о хлебе,
о телах у жизни на кострах.
В вечности пока незванны гости.
Потому нам вновь домой пора.
Не в обнимку же снесут к погосту.
Да и есть запросит детвора.
Мы вернемся через то окошко,
что влюблено пялится в рассвет:
ты вздохнешь глубоко в теле брошенном,
я откликнусь эхом сладким вслед.
И прижмутся — руки перевившие —
странники ночные во страстях,
видно, здесь они пока не лишние:
тела два — души две: не разнять.
Рассмеемся, если вспомнить выдастся
про такие странные два сна,
где при жизни души наши видятся…
днесь и дольше б
не расстаться нам.

***
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 авг 2021, 13:37

Okeana писал(а):
14 авг 2021, 20:54
IzyuminockaJJ писал(а):
10 авг 2021, 19:10
Кстати , нет такого святого Бориса Лукина, но когда я после сна и его имя произнесла, то у меня мороз пошел по коже.... :?
Поэт такой есть - Борис Лукин. Вроде бы верующий, и вообще, интересно мыслящий человек: http://журнальныймир.рф/avtor/lukin-boris

***

Милая, когда друг другу снимся —
где бываем мы? В каких мирах?
Где вдвоем пытаемся укрыться
мы от тел, притихших до утра?
На постелях?
Может быть, в сердцах?
В звездах ли —
что миг сверкают в небе
промельком?
Узнать в толпе лица невозможно...
Помним, как о хлебе,
о телах у жизни на кострах.
В вечности пока незванны гости.
Потому нам вновь домой пора.
Не в обнимку же снесут к погосту.
Да и есть запросит детвора.
Мы вернемся через то окошко,
что влюблено пялится в рассвет:
ты вздохнешь глубоко в теле брошенном,
я откликнусь эхом сладким вслед.
И прижмутся — руки перевившие —
странники ночные во страстях,
видно, здесь они пока не лишние:
тела два — души две: не разнять.
Рассмеемся, если вспомнить выдастся
про такие странные два сна,
где при жизни души наши видятся…
днесь и дольше б
не расстаться нам.

***
Ух ты, и правда, красивое стихотворение какое!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Наши сны - помощники

Сообщение IzyuminockaJJ » 03 сен 2021, 16:54

Спасибо, Оксана, спасибо Хелене. Версии интересные. Я интуитивно нашла ответ. Не хочу здесь его писать, потому что поднимется больная для общества тема на сегодняшний день. Главное , что интуитивно, я поняла смысл этих снов. После этого сны не повторялись. Значит ответ верный.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 09 сен 2021, 04:00

Уважаемые форумчане, будьте добры, помогите понять сон.
Во сне, кто-то (мужчина) копает землю, а там дождевые черви. А я им говорю: вы червей то не выкидывайте, я их потом продам за 32,5 рубля штука. Черви во сне, толстые, розовые.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 09 сен 2021, 07:38

Elena писал(а):
09 сен 2021, 04:00
Уважаемые форумчане, будьте добры, помогите понять сон.
Во сне, кто-то (мужчина) копает землю, а там дождевые черви. А я им говорю: вы червей то не выкидывайте, я их потом продам за 32,5 рубля штука. Черви во сне, толстые, розовые.
Хорошо что не за 33_)_) больше ничего на ум не пришло пока.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

В сети
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 09 сен 2021, 12:19

Elena писал(а):
09 сен 2021, 04:00
Уважаемые форумчане, будьте добры, помогите понять сон.
Во сне, кто-то (мужчина) копает землю, а там дождевые черви. А я им говорю: вы червей то не выкидывайте, я их потом продам за 32,5 рубля штука. Черви во сне, толстые, розовые.
Образ толстых розовых червей может служить, пардон, фаллическим символом. Мужчина тут при чем-то... 32, 5 - это скорее всего возраст. Ваш или мужа, или еще кого-то. Не было ли у ваших мужчин проблем с потенцией?
Оксана Альберти

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 09 сен 2021, 12:35

Okeana писал(а):
09 сен 2021, 12:19
Elena писал(а):
09 сен 2021, 04:00
Уважаемые форумчане, будьте добры, помогите понять сон.
Во сне, кто-то (мужчина) копает землю, а там дождевые черви. А я им говорю: вы червей то не выкидывайте, я их потом продам за 32,5 рубля штука. Черви во сне, толстые, розовые.
Образ толстых розовых червей может служить, пардон, фаллическим символом. Мужчина тут при чем-то... 32, 5 - это скорее всего возраст. Ваш или мужа, или еще кого-то. Не было ли у ваших мужчин проблем с потенцией?
Спасибо, Оксана, за ответ, удивил.
Я давно разведена. Отношений с мужчинами нет.
Про проблемы с потенцией, вспомнилось, что когда муж (бывший) встречался с любовницей, у него были проблемы. Как мне тогда казалось, что там было магическое воздействие. Но это лишь мои предположения.
Я, во сне, этих червей, в баночку жестяную, круглую складываю. Эмоции вполне даже спокойные, деловые.
И ещё, не то во сне, или уже в полусне, подумала, это сколько же мне их надо продать, чтобы сумма (вроде бы 3000) получилась.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 09 сен 2021, 12:36

iriss писал(а):
09 сен 2021, 07:38
Elena писал(а):
09 сен 2021, 04:00
Уважаемые форумчане, будьте добры, помогите понять сон.
Во сне, кто-то (мужчина) копает землю, а там дождевые черви. А я им говорю: вы червей то не выкидывайте, я их потом продам за 32,5 рубля штука. Черви во сне, толстые, розовые.
Хорошо что не за 33_)_) больше ничего на ум не пришло пока.
Тоже возраст, да?

В сети
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 09 сен 2021, 12:40

Elena писал(а):
09 сен 2021, 12:35
Okeana писал(а):
09 сен 2021, 12:19
Elena писал(а):
09 сен 2021, 04:00
Уважаемые форумчане, будьте добры, помогите понять сон.
Во сне, кто-то (мужчина) копает землю, а там дождевые черви. А я им говорю: вы червей то не выкидывайте, я их потом продам за 32,5 рубля штука. Черви во сне, толстые, розовые.
Образ толстых розовых червей может служить, пардон, фаллическим символом. Мужчина тут при чем-то... 32, 5 - это скорее всего возраст. Ваш или мужа, или еще кого-то. Не было ли у ваших мужчин проблем с потенцией?
Спасибо, Оксана, за ответ, удивил.
Я давно разведена. Отношений с мужчинами нет.
Про проблемы с потенцией, вспомнилось, что когда муж (бывший) встречался с любовницей, у него были проблемы. Как мне тогда казалось, что там было магическое воздействие. Но это лишь мои предположения.
Я, во сне, этих червей, в баночку жестяную, круглую складываю. Эмоции вполне даже спокойные, деловые.
И ещё, не то во сне, или уже в полусне, подумала, это сколько же мне их надо продать, чтобы сумма (вроде бы 3000) получилась.
Очень может быть, что данный сон - воспоминание подсознания именно об этом. Осень - прошлое всплывает.
Оксана Альберти

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 09 сен 2021, 13:01

Elena писал(а):
09 сен 2021, 12:36
iriss писал(а):
09 сен 2021, 07:38
Elena писал(а):
09 сен 2021, 04:00
Уважаемые форумчане, будьте добры, помогите понять сон.
Во сне, кто-то (мужчина) копает землю, а там дождевые черви. А я им говорю: вы червей то не выкидывайте, я их потом продам за 32,5 рубля штука. Черви во сне, толстые, розовые.
Хорошо что не за 33_)_) больше ничего на ум не пришло пока.
Тоже возраст, да?
33 серебряника и Иуда.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей