Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
donna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:04
Ник: donna

Сообщение donna » 19 сен 2016, 09:51

donna писал(а):
iriss писал(а):
donna писал(а): Сергей Леонидович спасибо!
Действительно, кровь приснилась сразу перед тем, как муж в ночи сказал мне что я соплю ему в ухо и мешаю заснуть. И попросил меня не обнимать его. Я расстроилась и ушла в другую комнату сопеть))
ПРостите конечно за флуд, но как с таким характером обидчивым собираетесь иметь ребенка? Чистки похлеще будут.
Поясню)) У моего мужа бессонница уже месяцев как 5 и мы вместе стараемся пройти эту ситуацию. Я засыпаю спустя минуту, а он может всю ночь не спать. Я расстроилась, а не обиделась. Мне сложно на него обижаться в таком его положении. И ушла в другую комнату чтобы не мешать человеку своим сапом-храпом-был второй час ночи))
Но я расценила этот «ночной пинок» как повод для молитвы-помолилась и заснула.
Муж на утро пришел мириться, извинять (это уже не первые такие его не любезности в мою сторону по ночам, нервный стал из-за недосыпа) и рассказал сон, что как только я ушла он уже заснул и снится сон как будто он спит, а я пришла его будить, долго бужу а ему глаза не открыть. Потом просыпается и у нас целовашки-обнимашки -все как наяву)) Потом щелк, проснулся))
Иногда таким бывает резким что конечно хочется обидеться-но я себе этого не разрешаю. Хотя еще в детстве на меня посмотреть нельзя было косо-тут же в слезы. Но последние годы работы над собой все равно дают свою положительную динамику как мне кажется))

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 19 сен 2016, 10:24

Из-за храпа прям семьи иногда разбиваются. Серьезно. Знаю ни одну. Это не к Вам, просто вспомнилось.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

donna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:04
Ник: donna

Сообщение donna » 19 сен 2016, 10:34

Хелене писал(а):Из-за храпа прям семьи иногда разбиваются. Серьезно. Знаю ни одну. Это не к Вам, просто вспомнилось.
Знаете, я уже верю в это. У меня что то с носом, возможно из за аллергии нос плохо дышит. Я вот пару месяцев назад и стала похрапывать (ну не сильно конечно) но для человека с бессонницей-существенно видимо(((

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 19 сен 2016, 10:50

donna писал(а):
Хелене писал(а):Из-за храпа прям семьи иногда разбиваются. Серьезно. Знаю ни одну. Это не к Вам, просто вспомнилось.
Знаете, я уже верю в это. У меня что то с носом, возможно из за аллергии нос плохо дышит. Я вот пару месяцев назад и стала похрапывать (ну не сильно конечно) но для человека с бессонницей-существенно видимо(((
Есть такие силиконовые штуки очень помогают. Именно силиконовые, прям под размер ушной раковины - вообще 70 % шума нет. Они как жвачка, ровно как жвачка. Принимают форму ушной раковины. Извините, не по теме снов. Хотя, почему по теме!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

iriss

Сообщение iriss » 19 сен 2016, 11:03

Хелене писал(а):Из-за храпа прям семьи иногда разбиваются. Серьезно. Знаю ни одну. Это не к Вам, просто вспомнилось.
Да, у нас такая же проблема. Это большое испытание. Спим отдельно, муж обижается. Была даже тема здесь про храп. Вроде как блокировка благополучной судьбы ( для тех, кому мешает храп).

donna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:04
Ник: donna

Сообщение donna » 19 сен 2016, 11:47

Хелене писал(а):
donna писал(а):
Хелене писал(а):Из-за храпа прям семьи иногда разбиваются. Серьезно. Знаю ни одну. Это не к Вам, просто вспомнилось.
Знаете, я уже верю в это. У меня что то с носом, возможно из за аллергии нос плохо дышит. Я вот пару месяцев назад и стала похрапывать (ну не сильно конечно) но для человека с бессонницей-существенно видимо(((
Есть такие силиконовые штуки очень помогают. Именно силиконовые, прям под размер ушной раковины - вообще 70 % шума нет. Они как жвачка, ровно как жвачка. Принимают форму ушной раковины. Извините, не по теме снов. Хотя, почему по теме!
Хелене, спасибо за совет. Поищу в аптеках.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 19 сен 2016, 18:25

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Луна писал(а):Очень часто снятся все события в доме и месте, где я выросла и прожила детство. Люди, ситуации с ними, сцены часто во сне развиваются там. Даже с мужем. .хотя с ним там не жили.


Чистка души,связанная с домом.Там была энергия мощнее,чем сейчас.
Сергей Леонидович, а энергия чья или чего была мощнее.
Вообще у меня с этим местом и домом смешанные ощущения всегда, больше гнетущие какие то, отягощающие. ..уж очень много событий разных (бльше печальных) связано с ним.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Сообщение Галина Григорьевна » 20 сен 2016, 01:51

iriss писал(а):
Хелене писал(а):Из-за храпа прям семьи иногда разбиваются. Серьезно. Знаю ни одну. Это не к Вам, просто вспомнилось.
Да, у нас такая же проблема. Это большое испытание. Спим отдельно, муж обижается. Была даже тема здесь про храп. Вроде как блокировка благополучной судьбы ( для тех, кому мешает храп).
Смотрела ролик Сергея Николаевича про храп. Речь там о том, что если муж храпит - жена ревнивая. У меня муж на тот момент храпел здорово. Но ревности в себе я не видела. Кроме того у сына с 2,5 лет частые отиты в тяжёлой форме, опять ревность.Понимаю, что, если такие дела, значит ревность во мне сидит. Но не могла её увидеть, совершенно не ревную мужа ни к другим женщинам, ни к работе, ни к родителям... А через какое то время меня нашли ролики Сергея Николаевича с информацией о том, что непереносимость боли потери близких выглядит как ревность, и непереносимость боли от близких выглядит как ревность.
Теперь муж только иногда слегка похрапывает, отит у сына был по весне, но в очень лёгкой форме.

donna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:04
Ник: donna

Сообщение donna » 20 сен 2016, 06:50

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
iriss писал(а):
Хелене писал(а):Из-за храпа прям семьи иногда разбиваются. Серьезно. Знаю ни одну. Это не к Вам, просто вспомнилось.
Да, у нас такая же проблема. Это большое испытание. Спим отдельно, муж обижается. Была даже тема здесь про храп. Вроде как блокировка благополучной судьбы ( для тех, кому мешает храп).
Смотрела ролик Сергея Николаевича про храп. Речь там о том, что если муж храпит - жена ревнивая. У меня муж на тот момент храпел здорово. Но ревности в себе я не видела. Кроме того у сына с 2,5 лет частые отиты в тяжёлой форме, опять ревность.Понимаю, что, если такие дела, значит ревность во мне сидит. Но не могла её увидеть, совершенно не ревную мужа ни к другим женщинам, ни к работе, ни к родителям... А через какое то время меня нашли ролики Сергея Николаевича с информацией о том, что непереносимость боли потери близких выглядит как ревность, и непереносимость боли от близких выглядит как ревность.
Теперь муж только иногда слегка похрапывает, отит у сына был по весне, но в очень лёгкой форме.
НУ значит мы мужем одинаковые, т.е. тема ревности это и моя тема.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 20 сен 2016, 07:35

Доброе утро.
Приснился мне сон , что лежу я на каком то чистом ложе на улице под каменным забором, рядом лежит старшая моя. Не знаю , что мы там лежим.
Вдруг подъезжает невзрачный жигули. Из него выходит мужичок увешаный патронами.
И дает понять, что он килер. И собирается меня убить. Люди далеко , никто ничего не заметит. Я мащу головой. Мне в это не верится. И понимаю, что намерения у человека именно такое.
Тогда я уставилась на чистое небо и три раз громко кричу : Господи я люблю тебя! И радуюсь, что успела это. Закрыла глаза и резко проснулась.
Чтобы значил мой сон. Пожалуйста растолкуйте.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 сен 2016, 07:58

qwert писал(а):Доброе утро.
Приснился мне сон , что лежу я на каком то чистом ложе на улице под каменным забором, рядом лежит старшая моя. Не знаю , что мы там лежим.
Вдруг подъезжает невзрачный жигули. Из него выходит мужичок увешаный патронами.
И дает понять, что он килер. И собирается меня убить. Люди далеко , никто ничего не заметит. Я мащу головой. Мне в это не верится. И понимаю, что намерения у человека именно такое.
Тогда я уставилась на чистое небо и три раз громко кричу : Господи я люблю тебя! И радуюсь, что успела это. Закрыла глаза и резко проснулась.
Чтобы значил мой сон. Пожалуйста растолкуйте.





Зацепка за жизнь есть,но в подсознание уже прошло Ваше личное устремление к Богу.Успеваете.А то,следующая была бы дочь.Об этом не забывайте.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ольга К » 20 сен 2016, 08:07

А я сегодня во сне общалась... с Путиным))) Так просто и естественно, что-то ему показывала, типа книги или альбома, и обсуждали какую-то проблему, связанную со мной и моим партнером (в жизни такового нет) в связи с участием в конкурсе то ли по танцам, то ли в чем-то подобном. В жизни такого и таких проблем у меня нет. Все как-то размыто... только Путин очень реален по ощущениям сна. :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 сен 2016, 08:09

Ольга К. писал(а):А я сегодня во сне общалась... с Путиным))) Так просто и естественно, что-то ему показывала, типа книги или альбома, и обсуждали какую-то проблему, связанную со мной и моим партнером (в жизни такового нет) в связи с участием в конкурсе то ли по танцам, то ли в чем-то подобном. В жизни такого и таких проблем у меня нет. Все как-то размыто... только Путин очень реален по ощущениям сна. :)






Путин,что то высокое,ответственное.Возможно предстоит в ситуации с этим встретиться.К примеру,фотографировать.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ольга К » 20 сен 2016, 08:18

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Ольга К. писал(а):А я сегодня во сне общалась... с Путиным))) Так просто и естественно, что-то ему показывала, типа книги или альбома, и обсуждали какую-то проблему, связанную со мной и моим партнером (в жизни такового нет) в связи с участием в конкурсе то ли по танцам, то ли в чем-то подобном. В жизни такого и таких проблем у меня нет. Все как-то размыто... только Путин очень реален по ощущениям сна. :)






Путин,что то высокое,ответственное.Возможно предстоит в ситуации с этим встретиться.К примеру,фотографировать.
Ой, я бы рада, Сергей Леонидович)) Но это не мой уровень... Где я, а где Путин. Самое интересное, во сне я с ним разговаривала так естественно, как будто это делаю каждый день)) Спасибо Вам)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 20 сен 2016, 09:17

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
qwert писал(а):Доброе утро.
Приснился мне сон , что лежу я на каком то чистом ложе на улице под каменным забором, рядом лежит старшая моя. Не знаю , что мы там лежим.
Вдруг подъезжает невзрачный жигули. Из него выходит мужичок увешаный патронами.
И дает понять, что он килер. И собирается меня убить. Люди далеко , никто ничего не заметит. Я мащу головой. Мне в это не верится. И понимаю, что намерения у человека именно такое.
Тогда я уставилась на чистое небо и три раз громко кричу : Господи я люблю тебя! И радуюсь, что успела это. Закрыла глаза и резко проснулась.
Чтобы значил мой сон. Пожалуйста растолкуйте.





Зацепка за жизнь есть,но в подсознание уже прошло Ваше личное устремление к Богу.Успеваете.А то,следующая была бы дочь.Об этом не забывайте.
Благодарю Вас Сергей Леонидович за толкование.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 21 сен 2016, 05:52

Доброе утро,сегодня мне снилось 2 эпизода,1-я на рыбалке,очищаю рыбу,вареную,мясо от костей,мясо белое,жирное,чтоб потом положить его в уху.
2 эпизод,вдруг обнаруживаю,что у меня длинные каштановые волосы,чуть ниже плечей,средней густоты,челка,удивляюсь,что мне такие волосы идут,тк в жизни у меня короткая стрижка,волос жидкий и тонкий,и с длинными волосами в реальности,как мышь :-) прилизанная,во сне решаю,что стричься пока не буду,похожу так.

iriss

Сообщение iriss » 21 сен 2016, 06:55

матрешка писал(а):Доброе утро,сегодня мне снилось 2 эпизода,1-я на рыбалке,очищаю рыбу,вареную,мясо от костей,мясо белое,жирное,чтоб потом положить его в уху.
2 эпизод,вдруг обнаруживаю,что у меня длинные каштановые волосы,чуть ниже плечей,средней густоты,челка,удивляюсь,что мне такие волосы идут,тк в жизни у меня короткая стрижка,волос жидкий и тонкий,и с длинными волосами в реальности,как мышь :-) прилизанная,во сне решаю,что стричься пока не буду,похожу так.
Мне кажется явно рыба к беременности, у меня так было.
Второй эпизод с волосами -- увеличившаяся энергия.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 21 сен 2016, 08:08

iriss ,мне рыба всегда снилась к деньгам,всегда совпадало)

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 21 сен 2016, 14:45

Всем привет. Сегодня приснилось, что сын жалуется на боль в левой ноге. Начинаю прощупывать ногу. Все пальцы ноги работают. Большой палец левой ноги он не чувствует. Проснулась. Что-то с судьбой?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 22 сен 2016, 07:08

Nadezhda писал(а):Всем привет. Сегодня приснилось, что сын жалуется на боль в левой ноге. Начинаю прощупывать ногу. Все пальцы ноги работают. Большой палец левой ноги он не чувствует. Проснулась. Что-то с судьбой?
Левая сторона - прошлое. Сейчас осень, идет карма из прошлого. У многих по левой стороне то зубы, то кости болят.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость