Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 28 мар 2017, 17:59

Спасибо большое, Океана, Сергей Леонидавич!

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 30 мар 2017, 14:12

Всю ночь снилось, что умер ВВП и в городе траур.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 30 мар 2017, 21:38

mic писал(а):Всю ночь снилось, что умер ВВП и в городе траур.
Долго жить будет, значит. А всем этим манифестантам шиш с маслом! ))
Оксана Альберти

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 31 мар 2017, 09:34

А сегодня всю ночь провел в Китае. Интересно, но какая-то девушка уговорила меня поселиться в гостинице, в которой она остановилась и заплатил я за это 70,5$ за 5 суток. К чему цифры из сна, пока не понятно... В той же гостинице на ресепшене ребенок паука мне принес большого и хотел, что бы меня паук укусил, но укуса не произошло. Недавно тут описывал сон, в котором ребенок кидал огромного черного паука мне на спину и тот вцепился очень крепко, вероятно это продолжение серии снов о пауках(карме прилетающей от потомков)

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 31 мар 2017, 09:36

Здравствуйте.
Приснился мне сон , что была на работе и дочка младшая со мной. Ухожу после работы и считаю , что обувь надевать не нужно.
Я иду в офисном костюме и босиком.
На улице слякоть , не приятно, но я иду грязь особо к ногам не липнет.
Переходя улицу меня что то ослепило и дочь быстро перевела меня через дорогу и зрение востановилось.
Чтобы значил мой сон.
Последний раз редактировалось qwert 31 мар 2017, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 31 мар 2017, 09:45

mic писал(а):А сегодня всю ночь провел в Китае. Интересно, но какая-то девушка уговорила меня поселиться в гостинице, в которой она остановилась и заплатил я за это 70,5$ за 5 суток. К чему цифры из сна, пока не понятно... В той же гостинице на ресепшене ребенок паука мне принес большого и хотел, что бы меня паук укусил, но укуса не произошло. Недавно тут описывал сон, в котором ребенок кидал огромного черного паука мне на спину и тот вцепился очень крепко, вероятно это продолжение серии снов о пауках(карме прилетающей от потомков)
А ребенок был европеоидный или китайчонок? И девушка? Вы сами в каком регионе живете? Интерес к Китаю когда-нибудь ощущали?
Сон может показывать что-то из прошлых жизней. Возможно, вы жили в Китае. Возможно, подсознание хочет показать вам причины возникновения этих кармических узлов, с пауками....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 31 мар 2017, 09:47

qwert писал(а):Здравствуйте.
Приснился мне сон , что была на работе и дочка младшая со мной. Ухожу после работы и считаю , что обувь надевать не нужно.
Я иду в офисном костюме и босиком.
На улице слякоть , не приятно, но я иду грязь особо к ногам не липнет.
Переходя улицу меня что то ослепило и дочь быстро перевела меня через дорогу и зрение остановилась.
Чтобы значил мой сон.
Снятие обуви - раскрепощение, отказ от условностей. Слякоть - значит, энерго-информационная картина вашей жизни пока еще не очень чистая. Ослепила вспышка энергии - что это, я пока не понимаю....
Оксана Альберти

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 31 мар 2017, 10:52

Okeana писал(а):
qwert писал(а):Здравствуйте.
Приснился мне сон , что была на работе и дочка младшая со мной. Ухожу после работы и считаю , что обувь надевать не нужно.
Я иду в офисном костюме и босиком.
На улице слякоть , не приятно, но я иду грязь особо к ногам не липнет.
Переходя улицу меня что то ослепило и дочь быстро перевела меня через дорогу и зрение востановилось.
Чтобы значил мой сон.
Снятие обуви - раскрепощение, отказ от условностей. Слякоть - значит, энерго-информационная картина вашей жизни пока еще не очень чистая. Ослепила вспышка энергии - что это, я пока не понимаю....
Благодарю, Океана
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 31 мар 2017, 13:39

Okeana писал(а): А ребенок был европеоидный или китайчонок? И девушка? Вы сами в каком регионе живете? Интерес к Китаю когда-нибудь ощущали?
Сон может показывать что-то из прошлых жизней. Возможно, вы жили в Китае. Возможно, подсознание хочет показать вам причины возникновения этих кармических узлов, с пауками....
Ребенок был евро, девушка китаянка. Живу на Юге, на китайца не похож, интереса так же не было.
В прошлом сне место было из почти родных краев и ребенок был похож на не кровного племянника из тех же краев.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 01 апр 2017, 13:23

Приснилось, что я продаю расчески. Подбираю женщине расческу из огромной кучи всяких видов,в основном все зубчатые. Но так и не смогла ей подобрать кажется. И там по мелочам еще всякие пилки,туши кажется были. Это что,зацепленность за красоту что ли у меня, интересно?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Иннуариевна » 01 апр 2017, 13:35

kambala писал(а):Приснилось, что я продаю расчески. Подбираю женщине расческу из огромной кучи всяких видов,в основном все зубчатые. Но так и не смогла ей подобрать кажется. И там по мелочам еще всякие пилки,туши кажется были. Это что,зацепленность за красоту что ли у меня, интересно?
Возможно за желания.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 апр 2017, 15:37

kambala писал(а):Приснилось, что я продаю расчески. Подбираю женщине расческу из огромной кучи всяких видов,в основном все зубчатые. Но так и не смогла ей подобрать кажется. И там по мелочам еще всякие пилки,туши кажется были. Это что,зацепленность за красоту что ли у меня, интересно?



Расчески-приводить волосы в порядок,упорядочить,чтобы не были как попало.Волосы-желания.Женщине подбирали-не подобрали,не смогли помочь.То есть не можете помогать другим привести желания в порядок,но хотите.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 01 апр 2017, 16:25

mic писал(а):А сегодня всю ночь провел в Китае. Интересно, но какая-то девушка уговорила меня поселиться в гостинице, в которой она остановилась и заплатил я за это 70,5$ за 5 суток. К чему цифры из сна, пока не понятно... В той же гостинице на ресепшене ребенок паука мне принес большого и хотел, что бы меня паук укусил, но укуса не произошло. Недавно тут описывал сон, в котором ребенок кидал огромного черного паука мне на спину и тот вцепился очень крепко, вероятно это продолжение серии снов о пауках(карме прилетающей от потомков)
Паук- как желание контролировать и управлять миром на уровне сознания, эго. Как разгрузка- Вас помещают в незнакомую страну и все равно Вы фиксируете сколько Вы за это заплатили(за номер). Негативные программы возвращаются с потомков, их нужно нейтрализовывать. Т.е. душа пытается подсказать Вам выход- незнакомая страна- я знаю что ничего не знаю, надо научиться доверять интуиции(девушка во сне), у Вас почти получилось, поэтому паук Вас не укусил(как версия). Меняйтесь дальше, научитесь полагаться на Божественную волю.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 01 апр 2017, 18:46

Здравствуйте Форумчане. Я приболела, похоже грипп. В эту ночь приснился мне Мулявин из Песняров. Я понимала, что это загробный мир , и видела как ему(Мулявин) там плохо, что он мучается( егоДуша). Я его обняла , пожалела поцеловала и успокоила.И ему легче стало.
Я из Минска и Мулявин наш кумир.В своё время я училась с его дочкой в муз . училище.Она недавно презентовала новую книгу об отце ,, Недосказаное" Может это с этим связано?
А с другой стороны , я должна начать работать в садике, муз . работником. Первое занятие отменили так как я заболела.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 01 апр 2017, 20:02

kambala писал(а):Приснилось, что я продаю расчески. Подбираю женщине расческу из огромной кучи всяких видов,в основном все зубчатые. Но так и не смогла ей подобрать кажется. И там по мелочам еще всякие пилки,туши кажется были. Это что,зацепленность за красоту что ли у меня, интересно?
Расческа, гребень - древний сакральный символ. Женские волосы связаны с тонким миром, с духовным, с колдовским. Гребень - предмет, расчесывающий волосы, на уровне подсознания - упорядочивающий духовное состояние.
Может, хотели кому-то помочь, да не очень получилось?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 01 апр 2017, 20:04

Верас писал(а):
Здравствуйте Форумчане. Я приболела, похоже грипп. В эту ночь приснился мне Мулявин из Песняров. Я понимала, что это загробный мир , и видела как ему(Мулявин) там плохо, что он мучается( егоДуша). Я его обняла , пожалела поцеловала и успокоила.И ему легче стало.
Я из Минска и Мулявин наш кумир.В своё время я училась с его дочкой в муз . училище.Она недавно презентовала новую книгу об отце ,, Недосказаное" Может это с этим связано?
А с другой стороны , я должна начать работать в садике, муз . работником. Первое занятие отменили так как я заболела.
В любом случае, за упокой души Мулявина лучше помолиться. Нелегко там им, артистам с темой сверхспособностей, особенно кто не сильно верующий был. И за собой по этой теме следите.
Оксана Альберти

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Верас » 01 апр 2017, 21:11

Океана, большое спасибо.!!!

Аватара пользователя
JSV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 17:48
Ник: BELKA

Re: Наши сны - помощники

Сообщение JSV » 01 апр 2017, 22:52

Добрый вечер, форумчане! Не могу забыть сон, приснившийся с четверга на пятницу в командировке. Проснулась в 4 утра и долго не могла уснуть, сильные эмоции, размышляла к чему сон.
А приснилось, что нахожусь я на какой-то почти отвесной скале и очень боюсь упасть. Какой-то незнакомый мужчина пристает ко мне с сексуальными предложениями, но я отмахиваюсь от него, мол, глупости какие-то. И цепляюсь за вершину скалы, свешиваю руки с другой стороны скалы. А рядом со мной загорает какая-то женщина, тоже незнакомая. Я не понимаю, как же она не падает, ведь гора почти вертикальная. Она поворачивается и говорит, мол, "не надо париться". Очень странный сон.
Как мне кажется, уже давно избавилась от страхов, но видно глубоко они всё же сидят .
Сны снятся каждую ночь, но не всегда такие яркие.
учусь любить

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 02 апр 2017, 11:08

Здравствуйте! Приснилось сегодня,что я еду на встречу с отцом, что то он мне должен передать. Еду в метро,как будто по обычному для себя маршруту, и , вдруг,оказывается,что все станции поменяли свое название. Я пытаюсь рассчитать, как доехать,путаюсь, какая то женщина помогает мне, но мы едем странным образом, вижу уже открытые( не под землей) рельсы, мы переходим с одних на другие, прячемся от поездов, приникая к земле,поезда ходят быстро, с малым промежутком, как в метро. Должны сесть на какой то определенный. Не помню,приехала ли куда то.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 02 апр 2017, 12:19

Спасибо за ответы,возможно так и есть. Зато теперь мне отрешиться от желаний помогает орви, вернее Бог через болезнь походу )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей