Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 30 авг 2017, 07:55

Лека, думаю Вам показали внутреннюю агрессию или претензии к мужскому полу, в общем какие то проблемы с ним и в то же время мужчины в Вашей жизни играют важную роль, и не просто сами по себе а ВЫ к ним так относитесь.
Проблемы идут от мамы, только она Вам может помочь, ну или Вы с ней вместе.
Да, и проблемы связаны с вожделением, что то Вы с мамой по этой теме не прошли. Рот -- чувственность, вожделение, желания.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 сен 2017, 13:54

Лёка писал(а):
30 авг 2017, 04:10

Я была в доме родителей и там было много детей - мальчиков. я за ними присматривала. Были взрослые парни - друзья то ли брата, то ли сына, даже мой коллега с работы был - мужчина. В общем, полный дом мужского пола.
Я чувствую, что у меня онемела нижняя губа, то ли укусил кто-то, то ли что... Я говорю коллеге - у меня начинается аллергическая реакция - дайте мне таблетку от аллергии. Он игнорирует, молча уходит. Я бегу к родителям - чувствую язык уже плохо шевелиться, губы не шевелятся, слюни глотать не могу - бегут, говорю - у меня отек, я сейчас задохнусь - дайте лекарство. Они в ступоре, молчат. Я бегу обратно в дом - парням говорю - дайте лекарство, они не поверили, говорят - она прикалывается.
Чувствую у меня воздух проходит только с левой стороны по тихоньку, во рту что-то мешает. Думаю, надо бежать к тетке - у нее точно лекарство есть. Потом вспоминаю, что в сумке у меня должно быть лекарство, начинаю искать. Приходят родители и приносят ампулу. Отец говорит - вот у матери лекарство. Мама капает на салфетку и дает мне, я протираю во рту и просыпаюсь...


Дом родителей_тема по роду идет.Какая? Мужчины.Присматривали,это чтобы у них все хорошо было.Тело,в первую очередь.То есть,чтобы сыты были.не упали,не поранились,не подрались.Онемела нижняя губа-нижние желания,зависимость(еда,секс,одежда).Падение энергии в нижней губе.Для чего,чтобы не увлекались нижними желаниями.Парни не помогают,значит зацеплены за мужиков,они Вашу душу отдирают от привязанности к мужчине,лечат своим поведением.То есть нужно общаться с мужчинами,но принимать от них любые неприятности и не раздражаться.Мама спасает,дает то,что нужно.То есть у нее есть опыт преодоления отношений с мужчиной.Дыхание проблемное,это еще и тема судьбы выплывает.Присматривать-спасать им(мальчикам и мужчинам) судьбу.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 01 сен 2017, 22:36

Сегодня моя дочь пошла во второй класс. Приснился сон( во сне понимаю,что связано с ней) , что я нашла под водой,может в море ,полудрагоценный камень год назад ,( наверное,как в школу пошла) ,но никак не могу вспомнить его название, оно вертится на языке, просыпаюсь, проговаривая возможные варианты...что может это означать?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 сен 2017, 07:28

Genia писал(а):
01 сен 2017, 22:36
Сегодня моя дочь пошла во второй класс. Приснился сон( во сне понимаю,что связано с ней) , что я нашла под водой,может в море ,полудрагоценный камень год назад ,( наверное,как в школу пошла) ,но никак не могу вспомнить его название, оно вертится на языке, просыпаюсь, проговаривая возможные варианты...что может это означать?


Подвергнитесь какому то искушению,связанному с событием год назад.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 02 сен 2017, 14:55

Спасибо, Сергей Леонидович! Очень возможно)

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Лёка » 02 сен 2017, 17:03

Sergej Leonidovich писал(а):
01 сен 2017, 13:54

Дом родителей_тема по роду идет.Какая? Мужчины.Присматривали,это чтобы у них все хорошо было.Тело,в первую очередь.То есть,чтобы сыты были.не упали,не поранились,не подрались.Онемела нижняя губа-нижние желания,зависимость(еда,секс,одежда).Падение энергии в нижней губе.Для чего,чтобы не увлекались нижними желаниями.Парни не помогают,значит зацеплены за мужиков,они Вашу душу отдирают от привязанности к мужчине,лечат своим поведением.То есть нужно общаться с мужчинами,но принимать от них любые неприятности и не раздражаться.Мама спасает,дает то,что нужно.То есть у нее есть опыт преодоления отношений с мужчиной.Дыхание проблемное,это еще и тема судьбы выплывает.Присматривать-спасать им(мальчикам и мужчинам) судьбу.
Так много информации для подумать...
А с мужчинами я общаться совсем не умею.
Никаких претензий.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 сен 2017, 17:17

Лёка писал(а):
02 сен 2017, 17:03

Так много информации для подумать...
А с мужчинами я общаться совсем не умею.



А смотреть на мужчин,смотрите,бывают они Вам интересны,чтобы наблюдать со стороны.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Лёка » 03 сен 2017, 02:23

Sergej Leonidovich писал(а):
02 сен 2017, 17:17

А смотреть на мужчин,смотрите,бывают они Вам интересны,чтобы наблюдать со стороны.
Когда я смотрю на мужчин, у меня автоматически вспыхивает оценка, подходит ли он мне на роль мужа. Типа, вот этот хороший, стОящий, а вот этот не стоящий.
В дальнейшем и общение такое же, либо заискивающее, либо пренебрежительное. Человеческого общения нет.
Никаких претензий.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 сен 2017, 07:52

Лёка писал(а):
03 сен 2017, 02:23



Когда я смотрю на мужчин, у меня автоматически вспыхивает оценка, подходит ли он мне на роль мужа. Типа, вот этот хороший, стОящий, а вот этот не стоящий.
В дальнейшем и общение такое же, либо заискивающее, либо пренебрежительное. Человеческого общения нет.



Причину Вы определили.И сон вам показал,что мужчина для Вас становится целью,Богом.Но Вы обожествляете,в первую очередь,его тело,манеру поведения(дух),А нужно понять,что все это временно.То есть мужчина,который Вам подходит на роль мужа сейчас,ну очень хороший,в Вашем присутствии может заболеть,получить травму,то есть потерять мужские достоинства или стать импотентом рядом с вами.То есть внешнее-это иллюзия.Может быть положительным-может быть отрицательным.Все зависит от времени,в течение которого наблюдать за мужчиной.Главное находится в душе мужчины,это Бог!

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Re: Наши сны - помощники

Сообщение _Peach_ » 04 сен 2017, 11:00

Доброго времени суток! С мыслями что скоро свадьба моего двоюродного брата и как я туда пойду с маленькими детьми и как это будет я заснула и приснился мне сон как будто внезапно я попадаю в роддом и рождается у меня девочка с очень светлыми волосами и светящимися голубыми глазами мне врачи сказали что надо с ребёнком ложится в многопрофильную больницу потому что у ребёнка маленький вес 2440 а должно быть хотя бы 2500 , я обращаюсь к малышке и говорю : "из за этих 60 гр я должна в больницу лечь ?" И смеюсь. Потом приходит тётя (мама того самого брата) и сестра двоюродная,и моя мама. Я выхожу к ним и оказываюсь в каком то узком тесном переулке со слякотью и много людей часто туда сюда ходят в этой тесноте, а мы пытаемся там поговорить. Я им говорю : " извините, но на свадьбу я придти не смогу видите как получилось" и тётя с сестрой начинают целовать меня в щеку засасывая часть щеки в рот и так с каждой щекой и не сказав ни слова уходят. Помогите растолковать сон :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 сен 2017, 11:33

_Peach_ писал(а):
04 сен 2017, 11:00
Доброго времени суток! С мыслями что скоро свадьба моего двоюродного брата и как я туда пойду с маленькими детьми и как это будет я заснула и приснился мне сон как будто внезапно я попадаю в роддом и рождается у меня девочка с очень светлыми волосами и светящимися голубыми глазами мне врачи сказали что надо с ребёнком ложится в многопрофильную больницу потому что у ребёнка маленький вес 2440 а должно быть хотя бы 2500 , я обращаюсь к малышке и говорю : "из за этих 60 гр я должна в больницу лечь ?" И смеюсь. Потом приходит тётя (мама того самого брата) и сестра двоюродная,и моя мама. Я выхожу к ним и оказываюсь в каком то узком тесном переулке со слякотью и много людей часто туда сюда ходят в этой тесноте, а мы пытаемся там поговорить. Я им говорю : " извините, но на свадьбу я придти не смогу видите как получилось" и тётя с сестрой начинают целовать меня в щеку засасывая часть щеки в рот и так с каждой щекой и не сказав ни слова уходят. Помогите растолковать сон :give_rose:


В засос получается.Щеки-идеалы.То есть полезно душам их это будет и Вашей душе.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 07 сен 2017, 18:56

Как давно не было необычных снов. Я их почти и не помнила. Но сегодня проснулась в каком-то раздрае. Сначала приснилось, что я иду на работу, но потерялась в городе и не могла найти работу. Уже понимая, что в любом случае не успею - начала молиться Богу, чтобы он мне помог. Тут же я взлетаю в воздух и меня несет в нужное направление. И ощущение - что я теперь точно знаю, что он есть. Что Бог есть. Но тут же сон меняется и я сижу на берегу моря и жутко плачу, потому что я скучаю по бабушке и дедушке, которые умерли. В реальной жизни ничего такого не было. Спокойно перенесла их смерть, и думаю и вспоминаю их редко. А тут что-то ужасное. Я плачу и кричу. Столько горя ощущала, и чем дольше плакала, тем хуже мне становилось. Я поняла, что если я дальше буду плакать, мне станет совсем плохо. Надо срочно успокоиться. И я попыталась. Вроде получилось. Потом проснулась. А на душе раздрай. Вроде ничего особенного, но тягостное состояние на целый день

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 сен 2017, 19:01

katyava писал(а):
07 сен 2017, 18:56
Как давно не было необычных снов. Я их почти и не помнила. Но сегодня проснулась в каком-то раздрае. Сначала приснилось, что я иду на работу, но потерялась в городе и не могла найти работу. Уже понимая, что в любом случае не успею - начала молиться Богу, чтобы он мне помог. Тут же я взлетаю в воздух и меня несет в нужное направление. И ощущение - что я теперь точно знаю, что он есть. Что Бог есть. Но тут же сон меняется и я сижу на берегу моря и жутко плачу, потому что я скучаю по бабушке и дедушке, которые умерли. В реальной жизни ничего такого не было. Спокойно перенесла их смерть, и думаю и вспоминаю их редко. А тут что-то ужасное. Я плачу и кричу. Столько горя ощущала, и чем дольше плакала, тем хуже мне становилось. Я поняла, что если я дальше буду плакать, мне станет совсем плохо. Надо срочно успокоиться. И я попыталась. Вроде получилось. Потом проснулась. А на душе раздрай. Вроде ничего особенного, но тягостное состояние на целый день



Семинар скоро.Глубинные чувства поднимаются.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 08 сен 2017, 12:30

katyava писал(а):
07 сен 2017, 18:56
Как давно не было необычных снов. Я их почти и не помнила. Но сегодня проснулась в каком-то раздрае. Сначала приснилось, что я иду на работу, но потерялась в городе и не могла найти работу. Уже понимая, что в любом случае не успею - начала молиться Богу, чтобы он мне помог. Тут же я взлетаю в воздух и меня несет в нужное направление. И ощущение - что я теперь точно знаю, что он есть. Что Бог есть. Но тут же сон меняется и я сижу на берегу моря и жутко плачу, потому что я скучаю по бабушке и дедушке, которые умерли. В реальной жизни ничего такого не было. Спокойно перенесла их смерть, и думаю и вспоминаю их редко. А тут что-то ужасное. Я плачу и кричу. Столько горя ощущала, и чем дольше плакала, тем хуже мне становилось. Я поняла, что если я дальше буду плакать, мне станет совсем плохо. Надо срочно успокоиться. И я попыталась. Вроде получилось. Потом проснулась. А на душе раздрай. Вроде ничего особенного, но тягостное состояние на целый день
Знаешь, Катя, я думаю, что в жизни нам часто гордыня и наша привязанность не позволяет иметь теплые и искренние чувства с близкими, видимо, в прежних жизнях привязанность зашкаливала... А в душе-то мы их все также любим. Возможно, тебе во сне это могли показать, и еще то, что над привязанность работать и работать...(имхо) ))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Иванова » 08 сен 2017, 13:25

Sergej Leonidovich писал(а):
17 авг 2017, 06:00
Иванова писал(а):
13 авг 2017, 16:30
как будто захожу в туалет а там все простите в говне и в моче и лежит мой кот горяче любимый всей семьей , мертвый!!! Стало жутко , как будто не смог выйти , проснулась в ужасе! Кот с ребенком и мужем у деревне три недели .. И вчера !!!! Он умер у нас на руках в муках от отека легких , коту 4, 5 года молодой! Не болел , привезли в пятницу в город , вообщем сгорел и умер за сутки !! Мне очень страшно .




Проблема с легкими-тема судьбы.Возможны улучшения судьбы,но для Вас это медные трубы,зацепиться можете.Поэтому Вам проще не ожидать ничего хорошего.
спасибо, я не ожидаю) конечно мы пережили шок и трагедию, но меня больше всего убило то, что я ЭТУ смерть увидела и именно удушье его в туалете и так явно!!! и ничего не предвещало этой беды! а я увидела! прочитав книгу о Матронушке, как то подуспокоилась по поводу снов, она говорила, не верьте снам, они от лукавого... мне в это было легче поверить, так как сны мои сумашедшие!!! а теперь не знаю, что про них думать. Реально вещий сон, который не надо никак интерпретировать и разгадывать, по факту и все.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 09 сен 2017, 15:03

Ольга К писал(а):
08 сен 2017, 12:30

Знаешь, Катя, я думаю, что в жизни нам часто гордыня и наша привязанность не позволяет иметь теплые и искренние чувства с близкими, видимо, в прежних жизнях привязанность зашкаливала... А в душе-то мы их все также любим. Возможно, тебе во сне это могли показать, и еще то, что над привязанность работать и работать...(имхо) ))
Олечка. Вот 100% точно говоришь. Внутренняя привязанность настолько огромна, что внешне ограничиваешь себя насильно в общении, в проявлении чувств. И не только во внешнем проявлении, но и во внутреннем. Т.е. не даешь себе даже подумать с теплотой. Как-будто боишься обжечься.
Только сейчас я эту тему прощупала и пошли сдвиги. Спокойно могу принять смерть всех моих родственников. Четко чувствую, что буду плакать, страдать, но не сойду с ума и смогу жить без них, потому что ниточку к Богу поймала.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 10 сен 2017, 05:25

Здравствуйте. Снилось мне: поднимаюсь по лестнице и сидящие за столиком кафе трое мужчин при виде меня начинают говорить комплименты. Мол, красивая, необычная. Я побыстрее ухожу, получается чуть медленнее, чем хотелось бы. У меня три модели, подскажите, как с вашей точки зрения?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 10 сен 2017, 12:00

Здравствуйте, что может значить такой сон.
Мне нужно срочно сделать каталог( альбом моих работ, фото картин) иначе будут какие то санкции серьезные. Мне встречается человек, который может это сделать. Ещё почему то надо сделать это до родов, остался примерно месяц( в реальности и во сне). Он выполняет эту задачу для меня. Приходит,приносит, я почему то решила принять душ, выглядываю, замотанная в полотенце, зову его, чтоб зашёл. Он говорит,не узнал меня,подумал я мальчик,хоть и красивый. И вот я смотрю альбом, а там пара работ моих,взятых за образец, а остальные все не мои, похожие, но другого художника. Я теряюсь, не знаю, что делать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 сен 2017, 12:33

solod-ov писал(а):
10 сен 2017, 05:25
Здравствуйте. Снилось мне: поднимаюсь по лестнице и сидящие за столиком кафе трое мужчин при виде меня начинают говорить комплименты. Мол, красивая, необычная. Я побыстрее ухожу, получается чуть медленнее, чем хотелось бы. У меня три модели, подскажите, как с вашей точки зрения?



Стеснительная Вы получается.Маловато у Вас энергии,стабильность любите и предсказуемость.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 сен 2017, 12:36

Genia писал(а):
10 сен 2017, 12:00

Мне нужно срочно сделать каталог( альбом моих работ, фото картин) иначе будут какие то санкции серьезные. Мне встречается человек, который может это сделать. Ещё почему то надо сделать это до родов, остался примерно месяц( в реальности и во сне). Он выполняет эту задачу для меня. Приходит,приносит, я почему то решила принять душ, выглядываю, замотанная в полотенце, зову его, чтоб зашёл. Он говорит,не узнал меня,подумал я мальчик,хоть и красивый. И вот я смотрю альбом, а там пара работ моих,взятых за образец, а остальные все не мои, похожие, но другого художника. Я теряюсь, не знаю, что делать.


а у Вас кто намечается?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей