Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 10 сен 2017, 14:50

Sergej Leonidovich писал(а):
10 сен 2017, 12:36
Genia писал(а):
10 сен 2017, 12:00

Мне нужно срочно сделать каталог( альбом моих работ, фото картин) иначе будут какие то санкции серьезные. Мне встречается человек, который может это сделать. Ещё почему то надо сделать это до родов, остался примерно месяц( в реальности и во сне). Он выполняет эту задачу для меня. Приходит,приносит, я почему то решила принять душ, выглядываю, замотанная в полотенце, зову его, чтоб зашёл. Он говорит,не узнал меня,подумал я мальчик,хоть и красивый. И вот я смотрю альбом, а там пара работ моих,взятых за образец, а остальные все не мои, похожие, но другого художника. Я теряюсь, не знаю, что делать.


а у Вас кто намечается?
Девочка)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 сен 2017, 15:25

Genia писал(а):
10 сен 2017, 14:50
Sergej Leonidovich писал(а):
10 сен 2017, 12:36
Genia писал(а):
10 сен 2017, 12:00

Мне нужно срочно сделать каталог( альбом моих работ, фото картин) иначе будут какие то санкции серьезные. Мне встречается человек, который может это сделать. Ещё почему то надо сделать это до родов, остался примерно месяц( в реальности и во сне). Он выполняет эту задачу для меня. Приходит,приносит, я почему то решила принять душ, выглядываю, замотанная в полотенце, зову его, чтоб зашёл. Он говорит,не узнал меня,подумал я мальчик,хоть и красивый. И вот я смотрю альбом, а там пара работ моих,взятых за образец, а остальные все не мои, похожие, но другого художника. Я теряюсь, не знаю, что делать.



Теряетесь.Сделать до родов.Каталог.
Каталог-это название,краткое содержание работы,сделанной Вами.То есть суть.Можете вспомнить свои работы,в каком состоянии делали,какими эмоциями загрузили,пропитали,мысли какие были при выполнении работы.Это как бы направление Вашей души,потом можно обобщить все работы,какие были общие эмоции,мысли.Возможно,с такими эмоциями будет ребенок и пока не родился,нужно что то изменить.Если чувствовался мальчик,то это духовность в Ваших работах(может приоритет мыслей,целей,идей,а не чувств).Девочке этот приоритет не нужен,ей нужны чувства,чувствами познавать мир и принимать решения чувствами.Поэтому это нужно сделать до рождения ребенка .Приоритетность любви,чувств над мыслями.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 10 сен 2017, 16:16

Sergej Leonidovich писал(а):
10 сен 2017, 12:33
solod-ov писал(а):
10 сен 2017, 05:25
Здравствуйте. Снилось мне: поднимаюсь по лестнице и сидящие за столиком кафе трое мужчин при виде меня начинают говорить комплименты. Мол, красивая, необычная. Я побыстрее ухожу, получается чуть медленнее, чем хотелось бы. У меня три модели, подскажите, как с вашей точки зрения?



Стеснительная Вы получается.Маловато у Вас энергии,стабильность любите и предсказуемость.
Спасибо :pardon: такое было свойственно, но работа с детьми хорошо от этого лечит. Значит, еще по инерции идет в подсознании. Энергии конечно на детей сливаю массу, еще и две ставки нынче. Так мечтала на полутора отсидеться, про одну уже и речи нет... У вас 4 модель :give_rose:

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сихоу » 12 сен 2017, 07:45

Здравствуйте!
Немного юмора. Жене приснился сон: говорю ей
- Я нашел способ как нам меньше зависеть от желаний.
- Какой же? - спрашивает.
- Целоваться с кунжутом.
- А это как? - удивляется она.
- Очень просто. Насыпаем полный рот кунжутных семян и целуемся. :D

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 12 сен 2017, 14:17

Снится вчера сон. Что на работе сделали заявку на Белпочту ( мы реально туда аванс проплачиваем, чтобы письма клиентам отправлять) и номер отделения указали 44, а надо было 107. Я исправила на 107.

В реале мама написала, что муж двоюродной сестры погиб сегодня, ему завтра, 13 сентября, 54 года (( У меня тоже ДР завтра 38 лет. А папа мой умер 13 сентября в 44 года, 19 лет назад. У всех вожделение сильнейшее было, пили.... У меня тоже тема вожделения не закрыта... сон я думаю с этим связан как-то...

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 12 сен 2017, 15:58

Sergej Leonidovich писал(а):
10 сен 2017, 15:25
Genia писал(а):
10 сен 2017, 14:50
Sergej Leonidovich писал(а):
10 сен 2017, 12:36





Теряетесь.Сделать до родов.Каталог.
Каталог-это название,краткое содержание работы,сделанной Вами.То есть суть.Можете вспомнить свои работы,в каком состоянии делали,какими эмоциями загрузили,пропитали,мысли какие были при выполнении работы.Это как бы направление Вашей души,потом можно обобщить все работы,какие были общие эмоции,мысли.Возможно,с такими эмоциями будет ребенок и пока не родился,нужно что то изменить.Если чувствовался мальчик,то это духовность в Ваших работах(может приоритет мыслей,целей,идей,а не чувств).Девочке этот приоритет не нужен,ей нужны чувства,чувствами познавать мир и принимать решения чувствами.Поэтому это нужно сделать до рождения ребенка .Приоритетность любви,чувств над мыслями.
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Может ,в последнее время было много дел, суеты и дел- идей...правильно я поняла, надо расслабиться , отключить сознание? Иначе будет такая мальчик- девочка?))) освоила в моём возрасте вязание, впервые.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 сен 2017, 16:19

Genia писал(а):
12 сен 2017, 15:58
Может ,в последнее время было много дел, суеты и дел- идей...правильно я поняла, надо расслабиться , отключить сознание? Иначе будет такая мальчик- девочка?))) освоила в моём возрасте вязание, впервые.


Вязание-хорошо
Да,дела,суета-сознание(мальчик).
Меньше думать-жить чувствами.А решение,что делать, как принимаете? Мыслями или чувствами?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 12 сен 2017, 17:32

Sergej Leonidovich писал(а):
12 сен 2017, 16:19
Genia писал(а):
12 сен 2017, 15:58
Может ,в последнее время было много дел, суеты и дел- идей...правильно я поняла, надо расслабиться , отключить сознание? Иначе будет такая мальчик- девочка?))) освоила в моём возрасте вязание, впервые.


Вязание-хорошо
Да,дела,суета-сознание(мальчик).
Меньше думать-жить чувствами.А решение,что делать, как принимаете? Мыслями или чувствами?

Все таки стараюсь чувствами. Не хочется что то- себя останавливаю. Чаще плюю на правильно или нет что то...Надеюсь... Когда сына носила, была более ,, духовно- идейная,, вот этот так надо, а это так, идеализм сильно проявлялся,сейчас ,вроде меньше такого, если сравнивать...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 сен 2017, 18:14

Genia писал(а):
12 сен 2017, 17:32

Все таки стараюсь чувствами. Не хочется что то- себя останавливаю. Чаще плюю на правильно или нет что то...Надеюсь... Когда сына носила, была более ,, духовно- идейная,, вот этот так надо, а это так, идеализм сильно проявлялся,сейчас ,вроде меньше такого, если сравнивать...




Хорошо.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 13 сен 2017, 11:16

Сон приснился, я дома, в одной из комнат спит умершая моя бабушка. ( 40 дней недавно было). Там вроде ещё мой сын,2 г. Проходят люди незнакомые, много их, без звонка,как к себе домой. Шумят, меня возмущает,что шумят, делаю замечание, мол, ребёнок спит.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 сен 2017, 16:22

Genia писал(а):
13 сен 2017, 11:16
Сон приснился, я дома, в одной из комнат спит умершая моя бабушка. ( 40 дней недавно было). Там вроде ещё мой сын,2 г. Проходят люди незнакомые, много их, без звонка,как к себе домой. Шумят, меня возмущает,что шумят, делаю замечание, мол, ребёнок спит.


Бабушка упокоилась.Но появилось много шумных людей.А Вас возмущает поведение людей,что шумят.Значит в душе Вы возмущены.Может тема идеалов.По жизни вспомните эмоцию возмущения,когда возникала,при каких обстоятельствах.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 13 сен 2017, 16:29

Sergej Leonidovich писал(а):
13 сен 2017, 16:22
Genia писал(а):
13 сен 2017, 11:16
Сон приснился, я дома, в одной из комнат спит умершая моя бабушка. ( 40 дней недавно было). Там вроде ещё мой сын,2 г. Проходят люди незнакомые, много их, без звонка,как к себе домой. Шумят, меня возмущает,что шумят, делаю замечание, мол, ребёнок спит.


Бабушка упокоилась.Но появилось много шумных людей.А Вас возмущает поведение людей,что шумят.Значит в душе Вы возмущены.Может тема идеалов.По жизни вспомните эмоцию возмущения,когда возникала,при каких обстоятельствах.
Спасибо, Сергей Леонидович! Что успокоилась, это хорошо! Почему то сын, её выделяет , только её имя называет, больше ничье. Он был самый её младший правнук. Снятся вместе часто.
Я да, возмущена, идеалы,точно. Чистоты не хватает))) перед появлением ребёнка.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 сен 2017, 18:17

Genia писал(а):
13 сен 2017, 16:29



Почему то сын, её выделяет , только её имя называет, больше ничье. Он был самый её младший правнук. Снятся вместе часто.
Я да, возмущена, идеалы,точно. Чистоты не хватает))) перед появлением ребёнка.



Снятся вместе,значит близкие души и что то сын будет продолжать отрабатывать по роду,что не получилось у бабушки.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 13 сен 2017, 21:31

Sergej Leonidovich писал(а):
13 сен 2017, 18:17
Genia писал(а):
13 сен 2017, 16:29



Почему то сын, её выделяет , только её имя называет, больше ничье. Он был самый её младший правнук. Снятся вместе часто.
Я да, возмущена, идеалы,точно. Чистоты не хватает))) перед появлением ребёнка.



Снятся вместе,значит близкие души и что то сын будет продолжать отрабатывать по роду,что не получилось у бабушки.
Да,наверное, спасибо!

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 14 сен 2017, 13:44

Дорогие форумчане! Сегодня снилось, что я путешествую вдоль реки, которая протекает в нашей республике. Начинаю от города, в котором я живу - там река мутная от дождей и грязноватая. А потом поднимаюсь к ее истоку, это уже возле другого города. Вода чистая, светит солнце, и хочется искупаться. Но с воды кто-то стреляет (уже во втором сне мне снится стрельба). Я не боюсь, просто знаю, что мне нужно спрятаться и переждать. А потом я смогу зайти в воду.
Как вы думаете, о чем может быть этот сон?...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 сен 2017, 14:50

Татьяна Ильма писал(а):
14 сен 2017, 13:44
Сегодня снилось, что я путешествую вдоль реки, которая протекает в нашей республике. Начинаю от города, в котором я живу - там река мутная от дождей и грязноватая. А потом поднимаюсь к ее истоку, это уже возле другого города. Вода чистая, светит солнце, и хочется искупаться. Но с воды кто-то стреляет (уже во втором сне мне снится стрельба). Я не боюсь, просто знаю, что мне нужно спрятаться и переждать. А потом я смогу зайти в воду.
Как вы думаете, о чем может быть этот сон?...



Очищение души Вашей продолжается,но толком очиститься не получается.Вода мутная,купаться не хочется.
Слишком опасно для Вас(из воды кто то стреляет).Вода чистая,но пока купаться опасно.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 14 сен 2017, 21:08

Сергей Леонидович, спасибо Вам большое! А ведь и правда, во сне было ощущение, что так и не искупаюсь. Только любовалась солнцем и прозрачной водой.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 сен 2017, 12:42

Татьяна Ильма писал(а):
14 сен 2017, 21:08
А ведь и правда, во сне было ощущение, что так и не искупаюсь. Только любовалась солнцем и прозрачной водой.



Любовалась солнцем и прозрачной водой.Это наблюдать со стороны.Получать удовольствие.Это читать книги Сергея Николаевича,смотреть видео-приятно,получать удовольствие.Но войти в воду(попасть в реальную ситуацию и очистить душу),пока для Вас опасно.Отказаться от ситуации легко,это Вы можете.К примеру искупаться зимой в проруби.Некоторые купаются,радуются,визжат от удовольствия.Вы можете не выдержать,будете просто терпеть.Нужна готовность души радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 16 сен 2017, 21:41

Sergej Leonidovich писал(а):
16 сен 2017, 12:42
Татьяна Ильма писал(а):
14 сен 2017, 21:08
А ведь и правда, во сне было ощущение, что так и не искупаюсь. Только любовалась солнцем и прозрачной водой.



Любовалась солнцем и прозрачной водой.Это наблюдать со стороны.Получать удовольствие.Это читать книги Сергея Николаевича,смотреть видео-приятно,получать удовольствие.Но войти в воду(попасть в реальную ситуацию и очистить душу),пока для Вас опасно.Отказаться от ситуации легко,это Вы можете.К примеру искупаться зимой в проруби.Некоторые купаются,радуются,визжат от удовольствия.Вы можете не выдержать,будете просто терпеть.Нужна готовность души радоваться.
Все именно так, Сергей Леонидович. Спасибо!

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 19 сен 2017, 10:55

Приснился странный сон. Во сне у меня было довольно большое сквозное отверстие в косточке там где заканчивается указательный палец левой руки. Отверстие закрыли, но появилась как бы замочная скважина, в которую я вставила маленький ключ, который потом вынулся вместе с частью ткани. И отверстие образовалось снова. Потом я хожу по больнице, ищу кто будет лечить это, мне помогают.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей