Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Ольга К.
Зарегистрированный участник
Ник: Ольга К.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К. » 08 сен 2017, 12:30

katyava писал(а):
07 сен 2017, 18:56
Как давно не было необычных снов. Я их почти и не помнила. Но сегодня проснулась в каком-то раздрае. Сначала приснилось, что я иду на работу, но потерялась в городе и не могла найти работу. Уже понимая, что в любом случае не успею - начала молиться Богу, чтобы он мне помог. Тут же я взлетаю в воздух и меня несет в нужное направление. И ощущение - что я теперь точно знаю, что он есть. Что Бог есть. Но тут же сон меняется и я сижу на берегу моря и жутко плачу, потому что я скучаю по бабушке и дедушке, которые умерли. В реальной жизни ничего такого не было. Спокойно перенесла их смерть, и думаю и вспоминаю их редко. А тут что-то ужасное. Я плачу и кричу. Столько горя ощущала, и чем дольше плакала, тем хуже мне становилось. Я поняла, что если я дальше буду плакать, мне станет совсем плохо. Надо срочно успокоиться. И я попыталась. Вроде получилось. Потом проснулась. А на душе раздрай. Вроде ничего особенного, но тягостное состояние на целый день
Знаешь, Катя, я думаю, что в жизни нам часто гордыня и наша привязанность не позволяет иметь теплые и искренние чувства с близкими, видимо, в прежних жизнях привязанность зашкаливала... А в душе-то мы их все также любим. Возможно, тебе во сне это могли показать, и еще то, что над привязанность работать и работать...(имхо) ))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Иванова
Ник:

Сообщение Иванова » 08 сен 2017, 13:25

Sergej Leonidovich писал(а):
17 авг 2017, 06:00
Иванова писал(а):
13 авг 2017, 16:30
как будто захожу в туалет а там все простите в говне и в моче и лежит мой кот горяче любимый всей семьей , мертвый!!! Стало жутко , как будто не смог выйти , проснулась в ужасе! Кот с ребенком и мужем у деревне три недели .. И вчера !!!! Он умер у нас на руках в муках от отека легких , коту 4, 5 года молодой! Не болел , привезли в пятницу в город , вообщем сгорел и умер за сутки !! Мне очень страшно .

Проблема с легкими-тема судьбы.Возможны улучшения судьбы,но для Вас это медные трубы,зацепиться можете.Поэтому Вам проще не ожидать ничего хорошего.
спасибо, я не ожидаю) конечно мы пережили шок и трагедию, но меня больше всего убило то, что я ЭТУ смерть увидела и именно удушье его в туалете и так явно!!! и ничего не предвещало этой беды! а я увидела! прочитав книгу о Матронушке, как то подуспокоилась по поводу снов, она говорила, не верьте снам, они от лукавого... мне в это было легче поверить, так как сны мои сумашедшие!!! а теперь не знаю, что про них думать. Реально вещий сон, который не надо никак интерпретировать и разгадывать, по факту и все.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 09 сен 2017, 15:03

Ольга К писал(а):
08 сен 2017, 12:30

Знаешь, Катя, я думаю, что в жизни нам часто гордыня и наша привязанность не позволяет иметь теплые и искренние чувства с близкими, видимо, в прежних жизнях привязанность зашкаливала... А в душе-то мы их все также любим. Возможно, тебе во сне это могли показать, и еще то, что над привязанность работать и работать...(имхо) ))
Олечка. Вот 100% точно говоришь. Внутренняя привязанность настолько огромна, что внешне ограничиваешь себя насильно в общении, в проявлении чувств. И не только во внешнем проявлении, но и во внутреннем. Т.е. не даешь себе даже подумать с теплотой. Как-будто боишься обжечься.
Только сейчас я эту тему прощупала и пошли сдвиги. Спокойно могу принять смерть всех моих родственников. Четко чувствую, что буду плакать, страдать, но не сойду с ума и смогу жить без них, потому что ниточку к Богу поймала.

Ольга С
Ник: Ольга С

Сообщение Ольга С » 10 сен 2017, 05:25

Здравствуйте. Снилось мне: поднимаюсь по лестнице и сидящие за столиком кафе трое мужчин при виде меня начинают говорить комплименты. Мол, красивая, необычная. Я побыстрее ухожу, получается чуть медленнее, чем хотелось бы. У меня три модели, подскажите, как с вашей точки зрения?

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 10 сен 2017, 12:00

Здравствуйте, что может значить такой сон.
Мне нужно срочно сделать каталог( альбом моих работ, фото картин) иначе будут какие то санкции серьезные. Мне встречается человек, который может это сделать. Ещё почему то надо сделать это до родов, остался примерно месяц( в реальности и во сне). Он выполняет эту задачу для меня. Приходит,приносит, я почему то решила принять душ, выглядываю, замотанная в полотенце, зову его, чтоб зашёл. Он говорит,не узнал меня,подумал я мальчик,хоть и красивый. И вот я смотрю альбом, а там пара работ моих,взятых за образец, а остальные все не мои, похожие, но другого художника. Я теряюсь, не знаю, что делать.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 10 сен 2017, 12:33

solod-ov писал(а):
10 сен 2017, 05:25
Здравствуйте. Снилось мне: поднимаюсь по лестнице и сидящие за столиком кафе трое мужчин при виде меня начинают говорить комплименты. Мол, красивая, необычная. Я побыстрее ухожу, получается чуть медленнее, чем хотелось бы. У меня три модели, подскажите, как с вашей точки зрения?

Стеснительная Вы получается.Маловато у Вас энергии,стабильность любите и предсказуемость.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 10 сен 2017, 12:36

Genia писал(а):
10 сен 2017, 12:00

Мне нужно срочно сделать каталог( альбом моих работ, фото картин) иначе будут какие то санкции серьезные. Мне встречается человек, который может это сделать. Ещё почему то надо сделать это до родов, остался примерно месяц( в реальности и во сне). Он выполняет эту задачу для меня. Приходит,приносит, я почему то решила принять душ, выглядываю, замотанная в полотенце, зову его, чтоб зашёл. Он говорит,не узнал меня,подумал я мальчик,хоть и красивый. И вот я смотрю альбом, а там пара работ моих,взятых за образец, а остальные все не мои, похожие, но другого художника. Я теряюсь, не знаю, что делать.

а у Вас кто намечается?

Genia

Сообщение Genia » 10 сен 2017, 14:50

10 сен 2017, 12:36
Genia писал(а):

а у Вас кто намечается?
Девочка)

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 10 сен 2017, 15:25

Genia писал(а):
10 сен 2017, 14:50
Genia писал(а):

Теряетесь.Сделать до родов.Каталог.
Каталог-это название,краткое содержание работы,сделанной Вами.То есть суть.Можете вспомнить свои работы,в каком состоянии делали,какими эмоциями загрузили,пропитали,мысли какие были при выполнении работы.Это как бы направление Вашей души,потом можно обобщить все работы,какие были общие эмоции,мысли.Возможно,с такими эмоциями будет ребенок и пока не родился,нужно что то изменить.Если чувствовался мальчик,то это духовность в Ваших работах(может приоритет мыслей,целей,идей,а не чувств).Девочке этот приоритет не нужен,ей нужны чувства,чувствами познавать мир и принимать решения чувствами.Поэтому это нужно сделать до рождения ребенка .Приоритетность любви,чувств над мыслями.

Ольга С
Ник: Ольга С

Сообщение Ольга С » 10 сен 2017, 16:16

10 сен 2017, 12:33
solod-ov писал(а):
10 сен 2017, 05:25

Стеснительная Вы получается.Маловато у Вас энергии,стабильность любите и предсказуемость.
Спасибо :pardon: такое было свойственно, но работа с детьми хорошо от этого лечит. Значит, еще по инерции идет в подсознании. Энергии конечно на детей сливаю массу, еще и две ставки нынче. Так мечтала на полутора отсидеться, про одну уже и речи нет... У вас 4 модель :give_rose:

Сихоу
Ник:

Сообщение Сихоу » 12 сен 2017, 07:45

Здравствуйте!
Немного юмора. Жене приснился сон: говорю ей
- Я нашел способ как нам меньше зависеть от желаний.
- Какой же? - спрашивает.
- Целоваться с кунжутом.
- А это как? - удивляется она.
- Очень просто. Насыпаем полный рот кунжутных семян и целуемся. :D

Vesna
Ник: Vesna

Сообщение Vesna » 12 сен 2017, 14:17

Снится вчера сон. Что на работе сделали заявку на Белпочту ( мы реально туда аванс проплачиваем, чтобы письма клиентам отправлять) и номер отделения указали 44, а надо было 107. Я исправила на 107.

В реале мама написала, что муж двоюродной сестры погиб сегодня, ему завтра, 13 сентября, 54 года (( У меня тоже ДР завтра 38 лет. А папа мой умер 13 сентября в 44 года, 19 лет назад. У всех вожделение сильнейшее было, пили.... У меня тоже тема вожделения не закрыта... сон я думаю с этим связан как-то...

Genia

Сообщение Genia » 12 сен 2017, 15:58

10 сен 2017, 15:25
Genia писал(а):
10 сен 2017, 14:50

Теряетесь.Сделать до родов.Каталог.
Каталог-это название,краткое содержание работы,сделанной Вами.То есть суть.Можете вспомнить свои работы,в каком состоянии делали,какими эмоциями загрузили,пропитали,мысли какие были при выполнении работы.Это как бы направление Вашей души,потом можно обобщить все работы,какие были общие эмоции,мысли.Возможно,с такими эмоциями будет ребенок и пока не родился,нужно что то изменить.Если чувствовался мальчик,то это духовность в Ваших работах(может приоритет мыслей,целей,идей,а не чувств).Девочке этот приоритет не нужен,ей нужны чувства,чувствами познавать мир и принимать решения чувствами.Поэтому это нужно сделать до рождения ребенка .Приоритетность любви,чувств над мыслями.
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Может ,в последнее время было много дел, суеты и дел- идей...правильно я поняла, надо расслабиться , отключить сознание? Иначе будет такая мальчик- девочка?))) освоила в моём возрасте вязание, впервые.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 сен 2017, 16:19

Genia писал(а):
12 сен 2017, 15:58
Может ,в последнее время было много дел, суеты и дел- идей...правильно я поняла, надо расслабиться , отключить сознание? Иначе будет такая мальчик- девочка?))) освоила в моём возрасте вязание, впервые.

Вязание-хорошо
Да,дела,суета-сознание(мальчик).
Меньше думать-жить чувствами.А решение,что делать, как принимаете? Мыслями или чувствами?

Genia

Сообщение Genia » 12 сен 2017, 17:32

12 сен 2017, 16:19
Genia писал(а):
12 сен 2017, 15:58
Может ,в последнее время было много дел, суеты и дел- идей...правильно я поняла, надо расслабиться , отключить сознание? Иначе будет такая мальчик- девочка?))) освоила в моём возрасте вязание, впервые.

Вязание-хорошо
Да,дела,суета-сознание(мальчик).
Меньше думать-жить чувствами.А решение,что делать, как принимаете? Мыслями или чувствами?

Все таки стараюсь чувствами. Не хочется что то- себя останавливаю. Чаще плюю на правильно или нет что то...Надеюсь... Когда сына носила, была более ,, духовно- идейная,, вот этот так надо, а это так, идеализм сильно проявлялся,сейчас ,вроде меньше такого, если сравнивать...

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 сен 2017, 18:14

Genia писал(а):
12 сен 2017, 17:32

Все таки стараюсь чувствами. Не хочется что то- себя останавливаю. Чаще плюю на правильно или нет что то...Надеюсь... Когда сына носила, была более ,, духовно- идейная,, вот этот так надо, а это так, идеализм сильно проявлялся,сейчас ,вроде меньше такого, если сравнивать...

Хорошо.

Genia

Сообщение Genia » 13 сен 2017, 11:16

Сон приснился, я дома, в одной из комнат спит умершая моя бабушка. ( 40 дней недавно было). Там вроде ещё мой сын,2 г. Проходят люди незнакомые, много их, без звонка,как к себе домой. Шумят, меня возмущает,что шумят, делаю замечание, мол, ребёнок спит.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 сен 2017, 16:22

Genia писал(а):
13 сен 2017, 11:16
Сон приснился, я дома, в одной из комнат спит умершая моя бабушка. ( 40 дней недавно было). Там вроде ещё мой сын,2 г. Проходят люди незнакомые, много их, без звонка,как к себе домой. Шумят, меня возмущает,что шумят, делаю замечание, мол, ребёнок спит.

Бабушка упокоилась.Но появилось много шумных людей.А Вас возмущает поведение людей,что шумят.Значит в душе Вы возмущены.Может тема идеалов.По жизни вспомните эмоцию возмущения,когда возникала,при каких обстоятельствах.

Genia

Сообщение Genia » 13 сен 2017, 16:29

13 сен 2017, 16:22
Genia писал(а):
13 сен 2017, 11:16

Бабушка упокоилась.Но появилось много шумных людей.А Вас возмущает поведение людей,что шумят.Значит в душе Вы возмущены.Может тема идеалов.По жизни вспомните эмоцию возмущения,когда возникала,при каких обстоятельствах.
Спасибо, Сергей Леонидович! Что успокоилась, это хорошо! Почему то сын, её выделяет , только её имя называет, больше ничье. Он был самый её младший правнук. Снятся вместе часто.
Я да, возмущена, идеалы,точно. Чистоты не хватает))) перед появлением ребёнка.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 сен 2017, 18:17

Genia писал(а):
13 сен 2017, 16:29

Почему то сын, её выделяет , только её имя называет, больше ничье. Он был самый её младший правнук. Снятся вместе часто.
Я да, возмущена, идеалы,точно. Чистоты не хватает))) перед появлением ребёнка.

Снятся вместе,значит близкие души и что то сын будет продолжать отрабатывать по роду,что не получилось у бабушки.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»