Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 27 мар 2018, 20:35

Gagara писал(а):
27 мар 2018, 20:08
Nora писал(а):
27 мар 2018, 19:57
Gagara писал(а):
27 мар 2018, 16:01

Т.е. ? От куда цифры 13-31 ? Замечательные конечно , мало того - чувствую этот подход ( нового периода ) сильно . Благодарю , если Вы так видите ( такие цифры ) :give_rose:
а у меня на ПК вот так :
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 01 янв 2014 05:24 - только сейчас увидела : энергия Солнца ))

Сегодня :
Gagara » 27 мар 2018 08:31

А Ваши данные :

Сегодня
Nora » 27 мар 2018 12:01

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 май 2017 04:39
Это к сегодняшнему моему размышлению о том, что если каждый видит этот мир по своему?) ) Вчера посмотрела впервые фильм "Матрица"
Все еще под впечатлением)
Конечно, время, которое мы видим на сайте, результат настроек часового пояса :-)
Но все же, расшифровка в чем то совпала)
Каждому БОГ показывает мир по разному, но истинно )) - как раз то, о чём говорил СНЛ на последнем семинаре ))

Совпало конечно , мне всё последнее время хотят во всякий способ донести некую инфу , но не могу осознать , проанализировать , потому как я "в самой системе" - заинтересованное лицо , это как СНЛ не может себя диагностировать , зная что речь идёт о нём , пользуется уловками )) Причём чувствую , но не осознаю , не могу подсказки чётко расшифровать .
Надо же. Спасибо, теперь буду знать)

А я просто увидела ваше сообщение последним, стало интересно. Подумала, а вдруг я тоже смогу разгадать ваш сон)
Но кроме цифр ничего знакомого не увидела) т.к одинаковые или зеркальные цифры, в послееднее время, сопровождают меня на каждом шагу)

Не знаю даже как к этому относиться теперь. Как к подсказкам или как к искушению контролировать будущее. Поэтому стараюсь не разгадывать, но многие комбинации уже запомнились.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 27 мар 2018, 20:53

Nora писал(а):
27 мар 2018, 20:35
Gagara писал(а):
27 мар 2018, 20:08
Nora писал(а):
27 мар 2018, 19:57

Это к сегодняшнему моему размышлению о том, что если каждый видит этот мир по своему?) ) Вчера посмотрела впервые фильм "Матрица"
Все еще под впечатлением)
Конечно, время, которое мы видим на сайте, результат настроек часового пояса :-)
Но все же, расшифровка в чем то совпала)
Каждому БОГ показывает мир по разному, но истинно )) - как раз то, о чём говорил СНЛ на последнем семинаре ))

Совпало конечно , мне всё последнее время хотят во всякий способ донести некую инфу , но не могу осознать , проанализировать , потому как я "в самой системе" - заинтересованное лицо , это как СНЛ не может себя диагностировать , зная что речь идёт о нём , пользуется уловками )) Причём чувствую , но не осознаю , не могу подсказки чётко расшифровать .
Надо же. Спасибо, теперь буду знать)

А я просто увидела ваше сообщение последним, стало интересно. Подумала, а вдруг я тоже смогу разгадать ваш сон)
Но кроме цифр ничего знакомого не увидела) т.к одинаковые или зеркальные цифры, в послееднее время, сопровождают меня на каждом шагу)
Не знаю даже как к этому относиться теперь. Как к подсказкам или как к искушению контролировать будущее. Поэтому стараюсь не разгадывать, но многие комбинации уже запомнились.
Почему как контроль будущего ? Как положение дел в данный момент , т.е. если одинаковые - то хорошо бы продвинутся , если 22-21
, то не туда скатилась , если же 22-23 - верный курс )) Если попадается 13 - вектор нарушен , если 17 - так держать )) У меня так .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 27 мар 2018, 20:55

У нас сейчас 20.54 , а только что отправила сообщение с временем : Gagara » 27 мар 2018 17:53

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 27 мар 2018, 22:01

Gagara писал(а):
27 мар 2018, 20:53
Nora писал(а):
27 мар 2018, 20:35
Gagara писал(а):
27 мар 2018, 20:08

Каждому БОГ показывает мир по разному, но истинно )) - как раз то, о чём говорил СНЛ на последнем семинаре ))

Совпало конечно , мне всё последнее время хотят во всякий способ донести некую инфу , но не могу осознать , проанализировать , потому как я "в самой системе" - заинтересованное лицо , это как СНЛ не может себя диагностировать , зная что речь идёт о нём , пользуется уловками )) Причём чувствую , но не осознаю , не могу подсказки чётко расшифровать .
Надо же. Спасибо, теперь буду знать)

А я просто увидела ваше сообщение последним, стало интересно. Подумала, а вдруг я тоже смогу разгадать ваш сон)
Но кроме цифр ничего знакомого не увидела) т.к одинаковые или зеркальные цифры, в послееднее время, сопровождают меня на каждом шагу)
Не знаю даже как к этому относиться теперь. Как к подсказкам или как к искушению контролировать будущее. Поэтому стараюсь не разгадывать, но многие комбинации уже запомнились.
Почему как контроль будущего ? Как положение дел в данный момент , т.е. если одинаковые - то хорошо бы продвинутся , если 22-21
, то не туда скатилась , если же 22-23 - верный курс )) Если попадается 13 - вектор нарушен , если 17 - так держать )) У меня так .
О как) ну если так смотреть, то действительно как подсказка о положении дел.
Но я то находила готовые значения в поисковике. И многие из них выглядят примерно так - туда не ходи, того не делай, тут лучше промолчи)
Сначала замечала, что совпадает, а потом появилось ощущение, что цыфры пытаются мной управлять)
Ну и когда пошли чистки на тему благополучной судьбы. То первая мысль была, что я вот как бы соломку себе подстилаю. А оно все равно вылазиет в другом) А еще, наверное, это такой хороший способ - убить свою интуицию)
Совпадает и ты расслабляешься как бы и уже не на чувства смотришь, а на внешнее..
могу ошибаться, конечно, но вот такое мое впечатление.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 27 мар 2018, 23:11

Nora писал(а):
27 мар 2018, 22:01
Gagara писал(а):
27 мар 2018, 20:53
Nora писал(а):
27 мар 2018, 20:35
Надо же. Спасибо, теперь буду знать)

А я просто увидела ваше сообщение последним, стало интересно. Подумала, а вдруг я тоже смогу разгадать ваш сон)
Но кроме цифр ничего знакомого не увидела) т.к одинаковые или зеркальные цифры, в послееднее время, сопровождают меня на каждом шагу)
Не знаю даже как к этому относиться теперь. Как к подсказкам или как к искушению контролировать будущее. Поэтому стараюсь не разгадывать, но многие комбинации уже запомнились.
Почему как контроль будущего ? Как положение дел в данный момент , т.е. если одинаковые - то хорошо бы продвинутся , если 22-21
, то не туда скатилась , если же 22-23 - верный курс )) Если попадается 13 - вектор нарушен , если 17 - так держать )) У меня так .
О как) ну если так смотреть, то действительно как подсказка о положении дел.
Но я то находила готовые значения в поисковике. И многие из них выглядят примерно так - туда не ходи, того не делай, тут лучше промолчи)
Сначала замечала, что совпадает, а потом появилось ощущение, что цыфры пытаются мной управлять)
Ну и когда пошли чистки на тему благополучной судьбы. То первая мысль была, что я вот как бы соломку себе подстилаю. А оно все равно вылазиет в другом
) А еще, наверное, это такой хороший способ - убить свою интуицию)
Совпадает и ты расслабляешься как бы и уже не на чувства смотришь, а на внешнее..
могу ошибаться, конечно, но вот такое мое впечатление.
Согласна , это если забыть , что всё есть БОГ и всё дано от Него и для Него .

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 28 мар 2018, 03:38

Здравствуйте! Приснилось, что у меня волосы раза в два длиннее, чем на самом деле. Но немытые :| вроде бы и хороший знак, но и расхолаживает.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 мар 2018, 06:06

solod-ov писал(а):
28 мар 2018, 03:38
Приснилось, что у меня волосы раза в два длиннее, чем на самом деле. Но немытые :| вроде бы и хороший знак, но и расхолаживает.




Желания в два раза больше,чем можно иметь при том количестве любви,которое у Вас есть.Плюс к тому еще и привязанность за желания не снята.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 28 мар 2018, 09:53

Ну хоть в два )) обнадежили :) спасибо. В этом году держу пост 4 раз и он наконец-то получился полноценным, без срывов. Всё приходит постепенно и желания успокоятся.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 28 мар 2018, 12:17

Gagara писал(а):
27 мар 2018, 20:08
Совпало конечно , мне всё последнее время хотят во всякий способ донести некую инфу , но не могу осознать , проанализировать , потому как я "в самой системе" - заинтересованное лицо , это как СНЛ не может себя диагностировать , зная что речь идёт о нём , пользуется уловками )) Причём чувствую , но не осознаю , не могу подсказки чётко расшифровать
Может намекают перестать вести себя , как ребенок с энергией вселенского масштаба и повзрослеть в использовании той же энергии ? Увеличить свой масштаб .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 мар 2018, 13:42

алексей котылевский писал(а):
28 мар 2018, 12:17

Может намекают перестать вести себя , как ребенок с энергией вселенского масштаба и повзрослеть в использовании той же энергии ? Увеличить свой масштаб .
Как ребёнок ? Мне напротив говорят ( в сети ) , что более чем взрослая , что наоборот напрягает , ведь сказано : " Будьте как дети "

Увеличить масштаб ? Использовать энергию ? Если верный вектор......... - энергия сама пойдёт - её не нужно пользовать
Не масштаб , скорей всего , а МЕНЯТЬСЯ РАДИ ЛЮБВИ .

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 29 мар 2018, 07:47

Приснилось, что мой кот принес дохлую черную крысу, а у меня к этому всему такое чцвство отвращения, не знала куда спрятать эту крысу или спрятаться от нее

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 29 мар 2018, 07:57

Дорогие друзья! Сегодня приснился сон про форумчан. Словно мы встречаемся в реальности, встреча проходит в красивом здании сталинского ампира, что-то вроде дворца культуры. На первом этаже просторный холл с колоннами, а на втором - маленький кинотеатр. Когда я подхожу к зданию, начинается дождь. Я одета в длинное красное платье и туфли на каблуках. Подхожу к двери и понимаю, что я забыла ключи (каждый входит со своими ключами). Я звоню по телефону NaToVi, и она открывает мне изнутри. Я бурно благодарю ее, почему-то обращаясь на ты (в жизни без спроса на ты никогда не перехожу, особенно, если человек меня старше). Поднимаюсь на второй этаж, там немного людей, идет интересный фильм. Я начинаю смотреть фильм, изредка всматриваясь в форумчан неподалеку (вроде бы я ищу Иннуариевну). Дальше помню смутно.
Как вы думаете, о чем сон? Вчера вечером было желание открыть тему о своих проблемах с мужем. Может быть уже пошло подсознательное взаимодействие с форумом и это отразилось во сне?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 мар 2018, 09:04

Татьяна Ильма писал(а):
29 мар 2018, 07:57
Дорогие друзья! Сегодня приснился сон про форумчан. Словно мы встречаемся в реальности, встреча проходит в красивом здании сталинского ампира, что-то вроде дворца культуры. На первом этаже просторный холл с колоннами, а на втором - маленький кинотеатр. Когда я подхожу к зданию, начинается дождь. Я одета в длинное красное платье и туфли на каблуках. Подхожу к двери и понимаю, что я забыла ключи (каждый входит со своими ключами). Я звоню по телефону NaToVi, и она открывает мне изнутри. Я бурно благодарю ее, почему-то обращаясь на ты (в жизни без спроса на ты никогда не перехожу, особенно, если человек меня старше). Поднимаюсь на второй этаж, там немного людей, идет интересный фильм. Я начинаю смотреть фильм, изредка всматриваясь в форумчан неподалеку (вроде бы я ищу Иннуариевну). Дальше помню смутно.
Как вы думаете, о чем сон? Вчера вечером было желание открыть тему о своих проблемах с мужем. Может быть уже пошло подсознательное взаимодействие с форумом и это отразилось во сне?




Так и есть!
Обратите внимание,сами открыть не можете.Значит
"Добра нет".Надежда Вам поможет,но возьмет Ваши проблемы,раз Вам "Добра" нет.
Длинное красное платье-Вы усиливаете желания.Высокий каблук-усиливаете гордыню.Это ответ на Ваш вопрос по проблемам с мужем.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 29 мар 2018, 09:56

Sergej Leonidovich писал(а):
29 мар 2018, 09:04
Татьяна Ильма писал(а):
29 мар 2018, 07:57
Дорогие друзья! Сегодня приснился сон про форумчан. Словно мы встречаемся в реальности, встреча проходит в красивом здании сталинского ампира, что-то вроде дворца культуры. На первом этаже просторный холл с колоннами, а на втором - маленький кинотеатр. Когда я подхожу к зданию, начинается дождь. Я одета в длинное красное платье и туфли на каблуках. Подхожу к двери и понимаю, что я забыла ключи (каждый входит со своими ключами). Я звоню по телефону NaToVi, и она открывает мне изнутри. Я бурно благодарю ее, почему-то обращаясь на ты (в жизни без спроса на ты никогда не перехожу, особенно, если человек меня старше). Поднимаюсь на второй этаж, там немного людей, идет интересный фильм. Я начинаю смотреть фильм, изредка всматриваясь в форумчан неподалеку (вроде бы я ищу Иннуариевну). Дальше помню смутно.
Как вы думаете, о чем сон? Вчера вечером было желание открыть тему о своих проблемах с мужем. Может быть уже пошло подсознательное взаимодействие с форумом и это отразилось во сне?




Так и есть!
Обратите внимание,сами открыть не можете.Значит
"Добра нет".Надежда Вам поможет,но возьмет Ваши проблемы,раз Вам "Добра" нет.
Длинное красное платье-Вы усиливаете желания.Высокий каблук-усиливаете гордыню.Это ответ на Ваш вопрос по проблемам с мужем.
Сергей Леонидович, огромное спасибо! Вот это именно то, о чем я думала перед сном. Что я в тупике и не могу нащупать диалектику в своей проблеме. Уступаю мужу - растет вожделение, отстаиваю свою позицию - растет гордыня. Но к помощи форума прибегать нельзя, правильно понимаю?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 мар 2018, 10:04

Татьяна Ильма писал(а):
29 мар 2018, 09:56


! Вот это именно то, о чем я думала перед сном. Что я в тупике и не могу нащупать диалектику в своей проблеме. Уступаю мужу - растет вожделение, отстаиваю свою позицию - растет гордыня. Но к помощи форума прибегать нельзя, правильно понимаю?



Получается так.
Мужа нужно сначала любить-потом воспитывать.Сначала ощутите любовь,держите любовь и как бы между прочим бросайте фразы воспитания,не завися от результата.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 29 мар 2018, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 29 мар 2018, 11:35

Sergej Leonidovich писал(а):
29 мар 2018, 10:04
Татьяна Ильма писал(а):
29 мар 2018, 09:56


! Вот это именно то, о чем я думала перед сном. Что я в тупике и не могу нащупать диалектику в своей проблеме. Уступаю мужу - растет вожделение, отстаиваю свою позицию - растет гордыня. Но к помощи форума прибегать нельзя, правильно понимаю?



Получается так.
Мужа нужно сначала любить-потом воспитывать.Сначала ощутите любовь,держите любовь и как бы между прочим бросайте фразы воспитания,не завися от результата.
Спасибо большое! Да, любовь не удерживаю, пошла конкретная агрессия. Но с утра уже получается взглянуть на ситуацию со стороны, как-то спокойнее.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Наши сны - помощники

Сообщение muzarkash » 29 мар 2018, 19:13

Sergej Leonidovich писал(а):
29 мар 2018, 10:04
Получается так.
Мужа нужно сначала любить-потом воспитывать.Сначала ощутите любовь,держите любовь и как бы между прочим бросайте фразы воспитания,не завися от результата.
первое- мужа сначала надо принимать таким как он есть, с кучей недостатков и кучей достоинств, а потом только можно потихоньку, незаметно для него воспитывать. но уступая мужу, не давать сесть на шею и вытирать о женщину ноги.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 мар 2018, 06:13

muzarkash писал(а):
29 мар 2018, 19:13


первое- мужа сначала надо принимать таким как он есть, с кучей недостатков и кучей достоинств, а потом только можно потихоньку, незаметно для него воспитывать. но уступая мужу, не давать сесть на шею и вытирать о женщину ноги.


Как Вы понимаете это слово? Что значит принимать мужа таким?

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Галина Григорьевна » 30 мар 2018, 08:13

Уступаю мужу - растет вожделение, отстаиваю свою позицию - растет гордыня. Но к помощи форума прибегать нельзя, правильно понимаю?
Таня, не мужу нужно уступать, а Богу. Мы делаем ВСЁ не ради мужа, детей, отношений, счастья, мы ВСЁ делаем-живём ради БОГА, ради любви к Нему, уподобления Ему и единства с Ним. А успехи и счастье в человеческом - это бонусы, побочный эффект.
А в отношениях с мужем, отстаивать свою позицию.
Т.е. - муж ведёт себя неадекватно, принимаете в этом волю Божью, следом, уже с устремлением к Богу, отстаиваете свою позицию(если это что-то важное, если не важное, зачем отстаивать?). Отстаивать свою позицию - подвигнуть близкого на развитие, а не доказать свою правоту, важность и т.д. В самом зарождении конфликта волю Божью приняли, значит приняли все вытекающие последствия из ситуации. вы устремляетесь к Богу, ничего не боитесь, испытываете какой-то момент счастья свободы от привязанностей и хотите этим поделиться с участниками ситуации, именно своим состоянием гармоничным, а внешне, как получится.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 30 мар 2018, 11:33

Галина Григорьевна писал(а):
30 мар 2018, 08:13
Уступаю мужу - растет вожделение, отстаиваю свою позицию - растет гордыня. Но к помощи форума прибегать нельзя, правильно понимаю?
Таня, не мужу нужно уступать, а Богу. Мы делаем ВСЁ не ради мужа, детей, отношений, счастья, мы ВСЁ делаем-живём ради БОГА, ради любви к Нему, уподобления Ему и единства с Ним. А успехи и счастье в человеческом - это бонусы, побочный эффект.
А в отношениях с мужем, отстаивать свою позицию.
Т.е. - муж ведёт себя неадекватно, принимаете в этом волю Божью, следом, уже с устремлением к Богу, отстаиваете свою позицию(если это что-то важное, если не важное, зачем отстаивать?). Отстаивать свою позицию - подвигнуть близкого на развитие, а не доказать свою правоту, важность и т.д. В самом зарождении конфликта волю Божью приняли, значит приняли все вытекающие последствия из ситуации. вы устремляетесь к Богу, ничего не боитесь, испытываете какой-то момент счастья свободы от привязанностей и хотите этим поделиться с участниками ситуации, именно своим состоянием гармоничным, а внешне, как получится.
Галина Григорьевна, спасибо! Да, Вы верно говорите, я в некоторых своих проблемных темах вижу только волю двух участников - свою и мужа, к сожалению. И, естественно, решить конфликт при такой позиции никак не удается. Тема у меня непростая, наверно, достаточно важная - тема супружеского воздержания во время поста. Как с мужем начались отношения, так в этой области и "воюем") Перед постом говорю с мужем о том, как это важно для меня, прошу воздерживаться по мере возможности, ультиматумов не ставлю. Муж соглашается. Но начинается пост и он как будто назло начинает настаивать на близости чуть ли не каждый день) Я понимаю, что это моя тема желаний в первую очередь. Но, видимо, очень туго продвигаюсь в этом направлении, поскольку ситуация несколько лет одна и та же. А в мелочах, да и вообще во многих вещах мужу уступаю с легкостью, вижу, что это для моей души и наших детей Бог так ведет. А вот с темой секса в пост пока тупик. Но после вчерашнего сна мы с мужем поговорили спокойно и искренне (правда, после очередной ссоры). Несколько мрачно и обреченно муж сказал, что до Пасхи не будет приставать) Видимо, внутреннее состояние мое стало помягче (а была прямо как колючий ежик))).
Мне еще подумалось, что, в принципе, мое желание выдержать Пост - это ведь тоже мое желание, я его внутренне продавливаю, а муж внешне реагирует. В общем, одно только я, а про Божественную волю и не вспоминала...((


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей