Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Gagara
Зарегистрированный участник
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 20:09

katyava писал(а):
28 апр 2018, 19:37
Гагара, что=то вас там прижало видимо... У меня подруга в Киеве. Про политику с ней перестали разговаривать. Но судя по всему, она нормально живет, не жалуется
У нас фронт в 200 км . и в самом Запорожье на днях объявили зону АТО . ЖКХ - охр......ть , пенсии только на бумаге повысили , пот факту остались те же . Вижу как каждый раз партиями отвозят топливо и " мясо " с которого , как оказалось потом вырезают органы ( инфа в соседней теме ) , даже если не ведутся особо боевые действия, бойцы и местные, мол от бомбёжки якобы, гибнут .

Невменяемых под препаратами и алкоголем МОРЕЕЕ , сегодня одну девушку от одного такого защищала полчаса пока полиция не приехала, хотя в ста шагах машина их была ( ранее по улице видала ) - зачем тянули ? не понятно .

Gagara

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 20:12

iriss писал(а):
28 апр 2018, 15:28
снились красивые пейзажы -- верней волны а на них все розово-оранжевое тыквы свечи плывут очень красиво!
:shock: Хэллоуин ? Слишком мало инфы более сказать .

Gagara

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 20:13

Sunny писал(а):
28 апр 2018, 11:52
Добрый день! Может быть кто-нибудь знает к чему во сне зовут по имени или когда в реальности слышится, но никто не звал? Есть приметы?
Ага , бывает такое , с чем связано - ещё не выяснила .

Gagara

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 20:16

матрешка писал(а):
28 апр 2018, 19:08
Доброго времени суток :give_rose: :give_rose: снился сегодня сон,запомнилось 3 эпизода :)
1.я беременна,в роддоме,нас таких 14 человек,11 человек уже рожают,их простимулировали,я от стимуляции категорически отказалась,сказала-дождусь схваток,естественного течения процесса,мне не отказали.
2. канализационнный колодец,под завязку полный,туда упала девочка(толи это та девочка,которую родила,толи моя дочка,но в младшем возрасте),сначала она погрузилась под воду,потом всплыла и я ее за волосы вытащила,в тот момент я знала,что там уже утонул мальчик и пингвин :D
3.какой-то гараж,открыта яма овощная,я ищу доски,закладываю,чтоб никто не упал туда,но прикрыто плохо,ищу еще варианты :give_rose:
Ой какие хорошие сны, по-божески действуете - Его радуете )) Чистка прошли, теперь проявляете в себе Бога - действуете спасая многих .

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 28 апр 2018, 20:46

Gagara писал(а):
28 апр 2018, 20:09
katyava писал(а):
28 апр 2018, 19:37
Гагара, что=то вас там прижало видимо... У меня подруга в Киеве. Про политику с ней перестали разговаривать. Но судя по всему, она нормально живет, не жалуется
У нас фронт в 200 км . и в самом Запорожье на днях объявили зону АТО . ЖКХ - охр......ть , пенсии только на бумаге повысили , пот факту остались те же . Вижу как каждый раз партиями отвозят топливо и " мясо " с которого , как оказалось потом вырезают органы ( инфа в соседней теме ) , даже если не ведутся особо боевые действия, бойцы и местные, мол от бомбёжки якобы, гибнут .

Невменяемых под препаратами и алкоголем МОРЕЕЕ , сегодня одну девушку от одного такого защищала полчаса пока полиция не приехала, хотя в ста шагах машина их была ( ранее по улице видала ) - зачем тянули ? не понятно .
страшно... Всю жизнь я между Питером и Евпаторией. Всю жизнь поезд. И Запорожье ночью. Что туда - ночью проезжали, что обратно - ночь. Поздний вечер. Воспоминания: дыни. Вкусные. Мелитополь и Запорожье - это дыни. А еще я помню в детстве - вагоны запорожцев везли - машинок. И почему-то в районе Запорожья рельсы с поворотами сплошными. Лежишь, уснуть не можешь, поезд мчит и нагибает его то влево, то вправо. Ностальгия страшная. По тому времени. Когда мир был.

galinka-k
Ник: galinka-k

Сообщение galinka-k » 28 апр 2018, 21:15

Здравствуйте! Сегодня мне под утро снилась покойная мама, которая умерла почти в 89 лет. Я с ней где-то ходила, она была бодрая, весёлая. Мы увидели скоростной мотоцикл, нас это заинтересовало. Я сказала, что любопытно на нём прокатиться. Мама сразу выразила готовность сесть за руль. Я удивилась, сможет ли она удержать руль? А мама беспечно ответила, что это для неё просто. Мы поехали на мотоцикле по берегу реки, мама набрала скорость, не справилась с управлением, и мотоцикл выбросило в реку. Я оказалась на отмели без повреждений, а маму я не нашла. Я очень переживала, что не найду маму, не смогу её похоронить. С такими переживаниями я и проснулась. Я буду очень благодарна за ваши мнения о моём сне!

Gagara

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 21:41

katyava писал(а):
28 апр 2018, 20:46

страшно... Всю жизнь я между Питером и Евпаторией. Всю жизнь поезд. И Запорожье ночью. Что туда - ночью проезжали, что обратно - ночь. Поздний вечер. Воспоминания: дыни. Вкусные. Мелитополь и Запорожье - это дыни. А еще я помню в детстве - вагоны запорожцев везли - машинок. И почему-то в районе Запорожья рельсы с поворотами сплошными. Лежишь, уснуть не можешь, поезд мчит и нагибает его то влево, то вправо. Ностальгия страшная. По тому времени. Когда мир был.
Так поняла Вы видели Запорожье только в районе Ж\Д линий и то во мраке , т.е не видали Запорожье вовсе - красивенный город : когда строился , то даже подучил звание лучшей архитектуры на конкурсе в Европе ( сталинские времена ). Дыни , черешни, а сколько уникально-исторических мест , тут можно всю жизнь путешествовать ))

Ностальгия прям дикая была первые года войны , сейчас уже приняли данность и очень охота любимый город , страну просто спасти .

Gagara

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 21:44

galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 21:15
Здравствуйте! Сегодня мне под утро снилась покойная мама, которая умерла почти в 89 лет. Я с ней где-то ходила, она была бодрая, весёлая. Мы увидели скоростной мотоцикл, нас это заинтересовало. Я сказала, что любопытно на нём прокатиться. Мама сразу выразила готовность сесть за руль. Я удивилась, сможет ли она удержать руль? А мама беспечно ответила, что это для неё просто. Мы поехали на мотоцикле по берегу реки, мама набрала скорость, не справилась с управлением, и мотоцикл выбросило в реку. Я оказалась на отмели без повреждений, а маму я не нашла. Я очень переживала, что не найду маму, не смогу её похоронить. С такими переживаниями я и проснулась. Я буду очень благодарна за ваши мнения о моём сне!
Здравствуйте ))

А когда не стало мамы ?

katyava

Сообщение katyava » 28 апр 2018, 22:30

Gagara писал(а):
28 апр 2018, 21:41
katyava писал(а):
28 апр 2018, 20:46

Так поняла Вы видели Запорожье только в районе Ж\Д линий и то во мраке , т.е не видали Запорожье вовсе - красивенный город : когда строился , то даже подучил звание лучшей архитектуры на конкурсе в Европе ( сталинские времена ). Дыни , черешни, а сколько уникально-исторических мест , тут можно всю жизнь путешествовать ))

Ностальгия прям дикая была первые года войны , сейчас уже приняли данность и очень охота любимый город , страну просто спасти .
Все города, которые я проезжала - стали родными, пусть я в них не гуляла. Этот отпечаток с детства на всю жизнь.
Надо верить в лучшее. Я верю, что Украина и Россия будут процветать. Когда-нибудь обязательно будут

Gagara

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 22:34

katyava писал(а):
28 апр 2018, 22:30

Все города, которые я проезжала - стали родными, пусть я в них не гуляла. Этот отпечаток с детства на всю жизнь.
Надо верить в лучшее. Я верю, что Украина и Россия будут процветать. Когда-нибудь обязательно будут
и вместе Едины :friends:

galinka-k

Сообщение galinka-k » 28 апр 2018, 22:50

Gagara писал(а):
28 апр 2018, 21:44
galinka-k писал(а):
Здравствуйте ))

А когда не стало мамы ?
Мама умерла в марте 2014 года.

Gagara

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 22:55

galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 22:50

Сколь часто снится ? ещё что-то напишите , потому как инфа не идёт .

galinka-k

Сообщение galinka-k » 28 апр 2018, 23:01

Gagara писал(а):
28 апр 2018, 22:55
galinka-k писал(а):

Снится мама довольно часто. Сразу после её смерти мне снились тревожные сны с мамой, и на форуме мне хорошо объясняли значение моих снов. Перед этим снились сны про маму, что я забывала про неё, или забывала позвонить с курорта, или забывала её навестить, хотя молюсь о ней практически каждый день.

Gagara

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 23:14

galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 23:01
Gagara писал(а):
28 апр 2018, 22:55
galinka-k писал(а):

Снится мама довольно часто. Сразу после её смерти мне снились тревожные сны с мамой, и на форуме мне хорошо объясняли значение моих снов. Перед этим снились сны про маму, что я забывала про неё, или забывала позвонить с курорта, или забывала её навестить, хотя молюсь о ней практически каждый день.
С самого начала первая мысль была о том , что Вы её не отпустили , и соракауст за упокой не заказали .
Если при молитве грусть и тоска, а не радость и благодарность БОГУ , что Он в ней воплотился , чем и осчастливил многих, то это гвозди прибивающие её к этому миру, что не дают душе вырваться и продолжить свой путь, её это настолько мучает, что убиться хочется и Вас за одно, а не можется .

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 29 апр 2018, 08:06

galinka-k писал(а):
Сегодня мне под утро снилась покойная мама, которая умерла почти в 89 лет. Я с ней где-то ходила, она была бодрая, весёлая. Мы увидели скоростной мотоцикл, нас это заинтересовало. Я сказала, что любопытно на нём прокатиться. Мама сразу выразила готовность сесть за руль. Я удивилась, сможет ли она удержать руль? А мама беспечно ответила, что это для неё просто. Мы поехали на мотоцикле по берегу реки, мама набрала скорость, не справилась с управлением, и мотоцикл выбросило в реку. Я оказалась на отмели без повреждений, а маму я не нашла. Я очень переживала, что не найду маму, не смогу её похоронить. С такими переживаниями я и проснулась. Я буду очень благодарна за ваши мнения о моём сне!

Вы с мамой отрабатываете одну программу.Поэтому Вас обоих заинтересовал скоростной мотоцикл.Мама беспечно ответила,что сможет управлять мотоциклом,а Вы согласились с такой ситуацией и с мамой и поехали вместе.Есть вопрос,читала ли мама диагностику кармы?

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 29 апр 2018, 08:19

Это ни кому то лично,просто интересно для темы.
Я учусь верить Богу.

katyava

Сообщение katyava » 29 апр 2018, 10:15

Снились умершие бабушка и дедушка. Выглядывали из окна, звали меня к себе. От них столько любви, теплоты шло. Но я не пошла к ним

Gagara

Сообщение Gagara » 29 апр 2018, 10:18

katyava писал(а):
29 апр 2018, 10:15
Снились умершие бабушка и дедушка. Выглядывали из окна, звали меня к себе. От них столько любви, теплоты шло. Но я не пошла к ним
Ну да , ТАМ хорошо, но хотелось бы ещё " помучатся "))

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 29 апр 2018, 12:15

katyava писал(а):
29 апр 2018, 10:15

Странно,а что перед сном происходило? Вас не зря звали на тот свет.Значит в Вашей душе что то не так.

galinka-k

Сообщение galinka-k » 29 апр 2018, 14:09

Sergej Leonidovich писал(а):
29 апр 2018, 08:06
galinka-k писал(а):
Сегодня мне под утро снилась покойная мама, которая умерла почти в 89 лет. Я с ней где-то ходила, она была бодрая, весёлая. Мы увидели скоростной мотоцикл, нас это заинтересовало. Я сказала, что любопытно на нём прокатиться. Мама сразу выразила готовность сесть за руль. Я удивилась, сможет ли она удержать руль? А мама беспечно ответила, что это для неё просто. Мы поехали на мотоцикле по берегу реки, мама набрала скорость, не справилась с управлением, и мотоцикл выбросило в реку. Я оказалась на отмели без повреждений, а маму я не нашла. Я очень переживала, что не найду маму, не смогу её похоронить. С такими переживаниями я и проснулась. Я буду очень благодарна за ваши мнения о моём сне!

Вы с мамой отрабатываете одну программу.Поэтому Вас обоих заинтересовал скоростной мотоцикл.Мама беспечно ответила,что сможет управлять мотоциклом,а Вы согласились с такой ситуацией и с мамой и поехали вместе.Есть вопрос,читала ли мама диагностику кармы?
Благодарю за отзыв! Для меня здесь ключевое слово, что мы с мамой отрабатываем одну программу. Очевидно, я ещё не готова к уровню возрастающей энергетики, не готова "пересесть на мотоцикл". Моя мама с 1925 года рождения. Когда я начала изучать книги СНЛ в 1993 году, мама тоже читала все книги и слушала видео семинары. Она была очень любящим, душевным человеком, но очень привязчивым. Первый её сын умер в 4 месяца и она всё время об этом вспоминала и переживала.

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»