Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 окт 2019, 10:04

Sergej Leonidovich писал(а):
21 окт 2019, 06:42
Elena писал(а):
21 окт 2019, 03:20
Скажите, а что значит, во сне, в ящик со сливочным маслом сажать морковь? Что такое сливочное масло?
Я сегодня, во сне, в ящик с мягким сливочным маслом сажала морковь, не семена, а уже корнеплоды с ботвой.
В масло- легко получится. По моему, морковь унижает гордыню. То есть легко получится уменьшать гордыню. Будете этим заниматься.
"Легко , как по маслу " ?
А у меня осталось жирное мягкое "впечатление" от масла и бесполезность от посадки уже выросших плодов .
Elena , а какое чувство у Вас этот сон оставил ? Мне недавно сон приснился с ровным эмоциональным окрасом . Воспринял его , как краткое описание ситуации и предоставленный выбор , мол , вот что есть , а там решай , как хочешь : после привала , по собственному желанию , догонял по многоуровневому просторному помещению , типа Питерского пассажа или Московского ЦУМа , бегущую армейским строем группу людей в белых шерстяных свободного кроя спортивных костюмах . По пути получал помощь о направлении от людей , которых хотел поблагодарить пожатием руки , но они отказывались . Помещение было красивым : открытые лестницы с ажурными перилами и много цветов вокруг и зелени . Всё яркое и красочное . Группа , по моему впечатлению , осознанно и по собственной воле куда-то двигалась бегом и я их довольно быстро нагонял перепрыгивая с уровня на уровень и будучи уверенным , что могу легко это делать , чувствуя силу внутри .

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 21 окт 2019, 10:53

алексей котылевский писал(а):
21 окт 2019, 10:04
Sergej Leonidovich писал(а):
21 окт 2019, 06:42
Elena писал(а):
21 окт 2019, 03:20
Скажите, а что значит, во сне, в ящик со сливочным маслом сажать морковь? Что такое сливочное масло?
Я сегодня, во сне, в ящик с мягким сливочным маслом сажала морковь, не семена, а уже корнеплоды с ботвой.
В масло- легко получится. По моему, морковь унижает гордыню. То есть легко получится уменьшать гордыню. Будете этим заниматься.
"Легко , как по маслу " ?
А у меня осталось "жирное" мягкое впечатление от масла и бесполезность от посадки уже выросших плодов .
Elena , а какое чувство у Вас этот сон оставил ? Мне недавно сон приснился с ровным эмоциональным окрасом . Воспринял его , как краткое описание ситуации и предоставленный выбор , мол , вот что есть , а там решай , как хочешь : после привала по собственному желанию догонял по многоуровневому просторному помещению , типа Питерского пассажа или Московского ЦУМа , бегущую армейским строем группу людей в белых шерстяных свободного кроя спортивных костюмах . По пути получал помощь о направлении от людей , которых хотел поблагодарить пожатием руки , но они отказывались . Помещение было красивым : открытые лестницы с ажурными перилами и много цветов вокруг и зелени . Всё яркое и красочное . Группа , по моему впечатлению , осознанно и по собственной воле куда-то двигалась бегом и я их довольно быстро нагонял перепрыгивая с уровня на уровень и будучи уверенным , что могу легко это делать , чувствуя силу внутри .
Ну да, когда прочитала написанное Сергеем Леонидовичем, непроизвольно покачала головой, не соглашаясь. Чувства? Да не было ничего, только то, что не понятно чем это я там занимаюсь.
Угу, то есть, Вы хотите примером своего сна сказать, что в Вас, есть сила, энергия, легкость и движение, а я со своим сливочным маслом сижу по самую ботву как та морковка. :D Что понять то я не могу?

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 21 окт 2019, 10:59

алексей котылевский писал(а):
21 окт 2019, 10:04
Sergej Leonidovich писал(а):
21 окт 2019, 06:42
Elena писал(а):
21 окт 2019, 03:20
Скажите, а что значит, во сне, в ящик со сливочным маслом сажать морковь? Что такое сливочное масло?
Я сегодня, во сне, в ящик с мягким сливочным маслом сажала морковь, не семена, а уже корнеплоды с ботвой.
В масло- легко получится. По моему, морковь унижает гордыню. То есть легко получится уменьшать гордыню. Будете этим заниматься.
"Легко , как по маслу " ?
А у меня осталось жирное мягкое "впечатление" от масла и бесполезность от посадки уже выросших плодов .
Elena , а какое чувство у Вас этот сон оставил ? Мне недавно сон приснился с ровным эмоциональным окрасом . Воспринял его , как краткое описание ситуации и предоставленный выбор , мол , вот что есть , а там решай , как хочешь : после привала , по собственному желанию , догонял по многоуровневому просторному помещению , типа Питерского пассажа или Московского ЦУМа , бегущую армейским строем группу людей в белых шерстяных свободного кроя спортивных костюмах . По пути получал помощь о направлении от людей , которых хотел поблагодарить пожатием руки , но они отказывались . Помещение было красивым : открытые лестницы с ажурными перилами и много цветов вокруг и зелени . Всё яркое и красочное . Группа , по моему впечатлению , осознанно и по собственной воле куда-то двигалась бегом и я их довольно быстро нагонял перепрыгивая с уровня на уровень и будучи уверенным , что могу легко это делать , чувствуя силу внутри .
А я Вас во сне пьяным видела, Вы идти не можете, падаете, а я Вам помогаю. Правда давно это было (летом или весной), после первого с Вами общения на форуме. Не стала тогда Вам это писать, удивлена была. В том же сне, Сергей Леонидович, вообще валялся на земле и встать не мог.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 окт 2019, 11:16

Elena писал(а):
21 окт 2019, 10:53
Ну да, когда прочитала написанное Сергеем Леонидовичем, непроизвольно покачала головой, не соглашаясь. Чувства? Да не было ничего, только то, что не понятно чем это я там занимаюсь.
Угу, то есть, Вы хотите примером своего сна сказать, что в Вас, есть сила, энергия, легкость и движение, а я со своим сливочным маслом сижу по самую ботву как та морковка. :D Что понять то я не могу?
Нет , я свой сон описал не для сравнения , кто круче . Пытался чувства передать , спокойствие , глубину и уверенность (при наличии динамики) .
Сон - это общение с подсознанием образами , чувствами ? Каждый образ индивидуален и дан конкретному человеку , окружающие варианты ви'дения и чувств предлагают , наборы параллелей , а человек уже на их основе свой образ по чувствам складывает . Я так это себе представляю . Пульсации , разложить - собрать . И временны'е рамки , думаю что меняться могут - описание прошлого , показ настоящего , намек на будущее .
Пьяные ? Спасибо .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 21 окт 2019, 12:16, всего редактировалось 2 раза.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 21 окт 2019, 11:29

Приснилось сегодня, что влюбилась в парня с голубыми глазами, обнимал меня сзади, прижимаясь к моей спине. Словно укрывал объятиями меня, хотя я и так была укрыта одеялом. Мы пошли в магазин с его друзьями по старой улице, я им объясняю, что эти дома построили немцы, а они мне не верят, качают головой - немцы так не строят. Я пытаюсь привести факты, ненавязчиво и мягко, но он все равно мне не верит - качает головой и улыбается. В магазине неаккуратно шла вперёд и зашла прям на прилавок, продавец -женщина оказалось передо мной снизу. Как то неловко стало, что так получилось. Спустилась назад, опять спиной к парню прижалась.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 21 окт 2019, 12:04

алексей котылевский писал(а):
21 окт 2019, 11:16
Elena писал(а):
21 окт 2019, 10:53
Ну да, когда прочитала написанное Сергеем Леонидовичем, непроизвольно покачала головой, не соглашаясь. Чувства? Да не было ничего, только то, что не понятно чем это я там занимаюсь.
Угу, то есть, Вы хотите примером своего сна сказать, что в Вас, есть сила, энергия, легкость и движение, а я со своим сливочным маслом сижу по самую ботву как та морковка. :D Что понять то я не могу?
Нет , я свой сон описал не для сравнения , кто круче . Пытался чувства передать , спокойствие , глубину и уверенность (при наличии динамики) .
Сон - это общение с подсознанием образами , чувствами ? Каждый образ индивидуален и дан конкретному человеку , окружающие свои варианты ви'дения и чувств предлагают , а человек уже на их основе свой образ по чувствам складывает . Я так это себе представляю . Пульсации , разложить - собрать .
Пьяные ? Спасибо .

Не знаю, я бы масло сливочное поняла бы как что-то пресыщенное (как сливки) тяжелое, ну может быть иногда вкусно, иногда можно. А вот с морковкой, беда.
Пьяный. И что это? Остановка сознания? Вынужденная?

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение CHDV » 21 окт 2019, 12:28

Nora писал(а):
21 окт 2019, 11:29
Приснилось сегодня, что влюбилась в парня с голубыми глазами, обнимал меня сзади, прижимаясь к моей спине. Словно укрывал объятиями меня, хотя я и так была укрыта одеялом. Мы пошли в магазин с его друзьями по старой улице, я им объясняю, что эти дома построили немцы, а они мне не верят, качают головой - немцы так не строят. Я пытаюсь привести факты, ненавязчиво и мягко, но он все равно мне не верит - качает головой и улыбается. В магазине неаккуратно шла вперёд и зашла прям на прилавок, продавец -женщина оказалось передо мной снизу. Как то неловко стало, что так получилось. Спустилась назад, опять спиной к парню прижалась.
Есть в некоторых городах старые районы, в которых стоят крепкие ещё дома, построенные пленными немцами (после войны).

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 окт 2019, 12:29

Nora писал(а):
21 окт 2019, 11:29
Приснилось сегодня, что влюбилась в парня с голубыми глазами, обнимал меня сзади, прижимаясь к моей спине. Словно укрывал объятиями меня, хотя я и так была укрыта одеялом. Мы пошли в магазин с его друзьями по старой улице, я им объясняю, что эти дома построили немцы, а они мне не верят, качают головой - немцы так не строят. Я пытаюсь привести факты, ненавязчиво и мягко, но он все равно мне не верит - качает головой и улыбается. В магазине неаккуратно шла вперёд и зашла прям на прилавок, продавец -женщина оказалось передо мной снизу. Как то неловко стало, что так получилось. Спустилась назад, опять спиной к парню прижалась.
Спина символизирует тыл / опыт / прошлое /оставшееся сзади . Нахождение сзади - защита тыла и создание фундамента /основы . Голубые глаза - символ восприятия мира (глаза собирают информацию , их цвет означает уровень восприятия , как цвет земной атмосферы) - духовную степень (на данный момент) .
Тянет к мужчине или духовной мужской составляющей . "Духовной" - ключевое слово . Значит такой текущий жизненный этап . До магазина , друзей и немецких домов "дотянуться" не могу . Магазин - место приобретения / обновления . Старая улица - устаревшие данные , устаревший путь . Дома построенные иностранцами - не на своем опыте созданная защита / покой / уют . Попытка убедить - ваш опыт общения , обмена , взаимодействия . В магазине зашли на линию обмена - прилавок - и выше человека , у которого хотели приобрести . Почему женщина ? Тылом и базой стали мысли / идеи (духовный молодой человек) и теперь пришли дополнить их энергией движения , чувствами от женщины ? Женщина была старше Вас ? Во сне стало неловко , будучи во сне определили разницу в положении ?
Думаю , что это намек продолжать попытки общения , создания чего-то совместного , обмена (в споре рождается истина , из двух мнений соберётся взгляд на одно и то же с разных сторон ) . И возможно , информация о том , что чьи-то данные (беседа о домах) немного устарели . Даже если это сразу не заметно , частицы обмена оседают в обоих .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 окт 2019, 13:01

Elena писал(а):
21 окт 2019, 12:04
Не знаю, я бы масло сливочное поняла бы как что-то пресыщенное (как сливки) тяжелое, ну может быть иногда вкусно, иногда можно. А вот с морковкой, беда.
Пьяный. И что это? Остановка сознания? Вынужденная?
Да , размытие сознания .

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 21 окт 2019, 13:05

CHDV писал(а):
21 окт 2019, 12:28
Nora писал(а):
21 окт 2019, 11:29
Приснилось сегодня, что влюбилась в парня с голубыми глазами, обнимал меня сзади, прижимаясь к моей спине. Словно укрывал объятиями меня, хотя я и так была укрыта одеялом. Мы пошли в магазин с его друзьями по старой улице, я им объясняю, что эти дома построили немцы, а они мне не верят, качают головой - немцы так не строят. Я пытаюсь привести факты, ненавязчиво и мягко, но он все равно мне не верит - качает головой и улыбается. В магазине неаккуратно шла вперёд и зашла прям на прилавок, продавец -женщина оказалось передо мной снизу. Как то неловко стало, что так получилось. Спустилась назад, опять спиной к парню прижалась.
Есть в некоторых городах старые районы, в которых стоят крепкие ещё дома, построенные пленными немцами (после войны).
Да. Это были сталинки с одной из центральных улиц нашего города. Но почему-то во сне они были плохо покрашены- с разводами и разрушены элементы декора.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение CHDV » 21 окт 2019, 13:22

Nora писал(а):
21 окт 2019, 13:05
CHDV писал(а):
21 окт 2019, 12:28
Nora писал(а):
21 окт 2019, 11:29
Приснилось сегодня, что влюбилась в парня с голубыми глазами, обнимал меня сзади, прижимаясь к моей спине. Словно укрывал объятиями меня, хотя я и так была укрыта одеялом. Мы пошли в магазин с его друзьями по старой улице, я им объясняю, что эти дома построили немцы, а они мне не верят, качают головой - немцы так не строят. Я пытаюсь привести факты, ненавязчиво и мягко, но он все равно мне не верит - качает головой и улыбается. В магазине неаккуратно шла вперёд и зашла прям на прилавок, продавец -женщина оказалось передо мной снизу. Как то неловко стало, что так получилось. Спустилась назад, опять спиной к парню прижалась.
Есть в некоторых городах старые районы, в которых стоят крепкие ещё дома, построенные пленными немцами (после войны).
Да. Это были сталинки с одной из центральных улиц нашего города. Но почему-то во сне они были плохо покрашены- с разводами и разрушены элементы декора.
Тоже знаю такие дома.
И сейчас их состояние - примерно такое (нередко).

Сцена с продавщицей -
возможно, что тенденция (внутри) унижения женского начала в себе в пользу мужского.

Объятие со спины - очень гармонично, плюс - взгляды обоих при этом - созвучны (в одном направлении)

А то, что влюбились - тяга Души к обновлению. (имхо)
(может, Душа влюбилась ;) )
Последний раз редактировалось CHDV 21 окт 2019, 14:05, всего редактировалось 2 раза.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение CHDV » 21 окт 2019, 13:36

Elena писал(а):
21 окт 2019, 03:20
Скажите, а что значит, во сне, в ящик со сливочным маслом сажать морковь? Что такое сливочное масло?
Я сегодня, во сне, в ящик с мягким сливочным маслом сажала морковь, не семена, а уже корнеплоды с ботвой.
Вариант:
хотите соединения несоединимого.
Плюс - продолжать выращивать то, что УЖЕ выросло, и - там, где это расти не будет, а сгниёт (скорее всего).

С учётом сна про неконтролируемый спуск на внедорожнике:
внедорожник даёт повышенное чувство уверенности, защищённости (возможно - тенденция души Вашей).
И такой спуск - возможность отпустить контроль (который выражен и в попытке растить морковку в масле) и наполниться БЕЗЗАЩИТНОСТЬЮ (Богом).
Последний раз редактировалось CHDV 21 окт 2019, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 21 окт 2019, 14:18

алексей котылевский писал(а):
21 окт 2019, 12:29
Nora писал(а):
21 окт 2019, 11:29
Приснилось сегодня, что влюбилась в парня с голубыми глазами, обнимал меня сзади, прижимаясь к моей спине. Словно укрывал объятиями меня, хотя я и так была укрыта одеялом. Мы пошли в магазин с его друзьями по старой улице, я им объясняю, что эти дома построили немцы, а они мне не верят, качают головой - немцы так не строят. Я пытаюсь привести факты, ненавязчиво и мягко, но он все равно мне не верит - качает головой и улыбается. В магазине неаккуратно шла вперёд и зашла прям на прилавок, продавец -женщина оказалось передо мной снизу. Как то неловко стало, что так получилось. Спустилась назад, опять спиной к парню прижалась.
Спина символизирует тыл / опыт / прошлое /оставшееся сзади . Нахождение сзади - защита тыла и создание фундамента /основы . Голубые глаза - символ восприятия мира (глаза собирают информацию , их цвет означает уровень восприятия , как цвет земной атмосферы) - духовную степень (на данный момент) .
Тянет к мужчине или духовной мужской составляющей . "Духовной" - ключевое слово . Значит такой текущий жизненный этап . До магазина , друзей и немецких домов "дотянуться" не могу . Магазин - место приобретения / обновления . Старая улица - устаревшие данные , устаревший путь . Дома построенные иностранцами - не на своем опыте созданная защита / покой / уют . Попытка убедить - ваш опыт общения , обмена , взаимодействия . В магазине зашли на линию обмена - прилавок - и выше человека , у которого хотели приобрести . Почему женщина ? Тылом и базой стали мысли / идеи (духовный молодой человек) и теперь пришли дополнить их энергией движения , чувствами от женщины ? Женщина была старше Вас ? Во сне стало неловко , будучи во сне определили разницу в положении ?
Думаю , что это намек продолжать попытки общения , создания чего-то совместного , обмена (в споре рождается истина , из двух мнений соберётся взгляд на одно и то же с разных сторон ) . И возможно , информация о том , что чьи-то данные (беседа о домах) немного устарели . Даже если это сразу не заметно , частицы обмена оседают в обоих .
Спасибо, Алексей)
Так и тянет к духовным мужчинам )
Что поделаешь, духовного мужчины рядом нет) я сама за него))
Чувствую, что зацепилась за такие качества в мужчинах, видимо давно. Но просто нравятся и вызывают интерес, а если выбирать по ощущениям, то раньше комфортнее было находиться рядом с более земным. А во сне было очень комфортно с духовным. Возможно, это связано с тем, что стараюсь работать в этом плане над собой, не поверхностно. Ищу причину. Хелена как то говорила, что это не модно уже))) нужно просто любить. но меня все подталкивает к этому.
Магазин да..
Я вошла первая. Сделала шага три. Интересные ощущения, как в компьютерной игре..шла шла и случайно зашла на стол))) прилавок конечно же. Ощутила, что я как бы выпятилась, что-то возможно типа не сдержанности. Прилавок высокий очень. И я оказалась выше всех. Но намерения такого не было, это случайно получилось. Не поняла как там очутилась. Продавец - девушка, ну может немного старше меня. Никаких ощущений по отношению к ней не было. Но чувства к парню были яркие, но осознанные. И скорее всего неловко было больше перед ним.

И правда, раньше убеждать мне нравилось) это мой опыт общения и я в этом успешно упражнялась.
В реальности сейчас общаться не хочется - рассказывать, говорить - думать. Хочется помириться со своей женщиной, хочется чувствовать больше, глубже..как раньше.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение CHDV » 21 окт 2019, 14:19

Кому интересно:

тут 5 роликов СН о снах -

https://m.vk.com/wall-112631868_63792?f ... o#comments

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 21 окт 2019, 14:44

CHDV писал(а):
21 окт 2019, 13:22
Nora писал(а):
21 окт 2019, 13:05
CHDV писал(а):
21 окт 2019, 12:28
Есть в некоторых городах старые районы, в которых стоят крепкие ещё дома, построенные пленными немцами (после войны).
Да. Это были сталинки с одной из центральных улиц нашего города. Но почему-то во сне они были плохо покрашены- с разводами и разрушены элементы декора.
Тоже знаю такие дома.
И сейчас их состояние - примерно такое (нередко).

Сцена с продавщицей -
возможно, что тенденция (внутри) унижения женского начала в себе в пользу мужского.

Объятие со спины - очень гармонично, плюс - взгляды обоих при этом - созвучны (в одном направлении)

А то, что влюбились - тяга Души к обновлению. (имхо)
(может, Душа влюбилась ;) )
Унижение женского начала в пользу мужского - да...
Хорошо бы если бы Душа так влюбилась как во сне). Удивительные чувства. Легкие, не липучие)))
Заметила, что сны про измены мужа и мои любовные приключения снятся одновременно в периоды, когда попадаются одинаковые цыфры на часах. Сергей Николаевич вроде что-то говорил о стабильности, в не изменениях) по такому случаю

Спасибо!)

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 21 окт 2019, 15:29

CHDV писал(а):
21 окт 2019, 14:19
Кому интересно:

тут 5 роликов СН о снах -

https://m.vk.com/wall-112631868_63792?f ... o#comments
Класс!!!
Хоть мне и не снятся кошмары, но это то)
Спасибо 🙏

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 21 окт 2019, 15:35

Nora писал(а):
21 окт 2019, 14:18
Так и тянет к духовным мужчинам )
Что поделаешь, духовного мужчины рядом нет) я сама за него))
Чувствую, что зацепилась за такие качества в мужчинах, видимо давно. Но просто нравятся и вызывают интерес, а если выбирать по ощущениям, то раньше комфортнее было находиться рядом с более земным. А во сне было очень комфортно с духовным. Возможно, это связано с тем, что стараюсь работать в этом плане над собой, не поверхностно. Ищу причину. Хелена как то говорила, что это не модно уже))) нужно просто любить. но меня все подталкивает к этому.
У духовных мужчин могут быть свои духовные демоны .

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 21 окт 2019, 18:28

Elena писал(а):
21 окт 2019, 03:20
Скажите, а что значит, во сне, в ящик со сливочным маслом сажать морковь? Что такое сливочное масло?
Я сегодня, во сне, в ящик с мягким сливочным маслом сажала морковь, не семена, а уже корнеплоды с ботвой.
Простите, сексом давно занимались? По-моему, подсознание выдает, что вам этого хочется. :oops:
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 21 окт 2019, 21:24

Sergej Leonidovich писал(а):
21 окт 2019, 08:11
Genia писал(а):
21 окт 2019, 07:21
Здравствуйте, приснилось сегодня. У первого мужа,отца дочери, я вижу из под кожи змея вылезает. Маленькая,зубастая, страшно выглядит. Он схватил её и убил, пополам перерезал. Как это относится ко мне?
Пресек негатив. Этот негатив мог быть направлен в Вашу сторону.
Спасибо, Сергей Леонидович!

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 22 окт 2019, 01:08

Okeana писал(а):
21 окт 2019, 18:28
Elena писал(а):
21 окт 2019, 03:20
Скажите, а что значит, во сне, в ящик со сливочным маслом сажать морковь? Что такое сливочное масло?
Я сегодня, во сне, в ящик с мягким сливочным маслом сажала морковь, не семена, а уже корнеплоды с ботвой.
Простите, сексом давно занимались? По-моему, подсознание выдает, что вам этого хочется. :oops:
Здравствуйте, Океана. Ну все верно. Первая ассоциация ото сна -эротическая. Не поверила сама себе. Прибежало сознание и все смешалось и пошло не туда.
Не могу, до сих пор, научиться полностью доверять своим чувства, и начинаю мысленно метаться. Думаю, что на это надо время и конечно практику постоянную.
Спасибо!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей