Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 19 фев 2020, 09:14

эльзатсо писал(а):
19 фев 2020, 06:01
Здравствуйте, дорогие форумчане.
В снах мы проходим ( или не проходим) ситуации, которые в реальности не можем пройти, так ведь? Мужу приснился очень плохой сон про младшую дочку. Что именно не говорит, но сам не свой с утра. Я встревожилась. Как я могу помочь душе дочурки? Молитва? Принятие всех возможных ситуаций внутри?
Сны редко показывают ситуации внешнего плана - сны больше про внутреннее состояние. Это же информация из бессознательного и на языке бессознательного. То есть, сон вовсе не означает, что с дочкой должно в реальности произойти плохое. Что конкретно приснилось мужу? Не хочет говорить - может, что-то связанное с изнасилованием девочки или что-то в этом роде. Если что-то очень некрасивое, о чем даже говорить стыдно - скорее, связано с сексуальными делами. Если так, это может быть указанием на то, чтобы поработать с вожделением, и вам и мужу. И за дочку в этом плане помолиться.
И еще интересно, какова была роль самого мужа в этом сне? Сложно трактовать сны, когда их не рассказывают. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 19 фев 2020, 14:26

Зов_Природы писал(а):
18 фев 2020, 21:33
Хелене писал(а):
18 фев 2020, 20:10
По прошлым жизням. Накопили большие способности.
Оно и видно по всему периметру души! :)
Но, как хорошо, что Вас вывело на Сергея Николаевича, Вам повезло. Бочок в правом ухе это как торможение сознания - БАМ! БАМ! Поющие чаши послушайте, сходите на сеанс, когда Вас внутрь чаши и БАХ! Делают! Эти вибрации очищают мозг и настраивают на более чистые вибрации Ваш приёмник! https://youtu.be/Ykil3WZ-CXE?t=79 Надо расслабить голову как часть тела и как часть Со-знания!
Лет 15 назад пытался медитировать…
В ДК медитация показана как негативная практика для людей европейского склада ума. Потому я сторонюсь всего того, по возможности, что не вписывается в рамки Библии. Библией даны молитвы как протокол общения с Творцом. Тогда как медитация, в моём случае, может походить и на симфонию, устраиваемую мною в трансформаторной будке, где можно здорово получить по всем контактам! :oops:
(В детстве я очень боялся грозы и молний! Говорят, по прошлым жизням я получил хорошенько и подсознательно в детстве это помнил…)
Я - не "Добрый крокодил Гена", ради детишек, с трансформаторами - на "ты"! :jokingly:

Спасибо!
Интересная интерпретация! ;)
Нет, Вы не Гена. Медитация не вредная практика. И чайником можно обжечь руки ноги и всё тело при неловком обращении, а при ловком согреть и душу и тело. Но, Вам точно не нужно медитировать. Это увеличивает духовность по сто крат. Может быть Бабах! Вам в этой жизни видимо нужно овладеть балансировкой по всему периметру! По всему контуру души, духа и тела тоже. На Здоровье, как говорится для Вашей "трансформаторной будки" :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 19 фев 2020, 17:41

Мне сны снятся очень редко, но заглядываю сюда постоянно. Вот вчера приснился сон, но из него запомнила только один фрагмент:
У дочки с зятем свой двухэтажный дом, который они построили практически своими руками. Одна туалетная комната очень большая и на одной стене все трубы, современные (не железные), полипропиленовые или как их там..., провода и т. д. (как в бойлерной). Я подошла и хотела прикоснуться к трубам. Там и с холодной водой, и с горячей. Но почувствовала, что они все горячие. И такое ощущение было, что надо сказать зятю. Проснулась и подумала, что у меня дома может прорваться такая труба. В реале жду лета, чтобы заменить. А теперь думаю, что это все-таки связано с их домом. Сон аккурат после практики "Очищение потомков". Залипли на благополучии и это действительно так. Молюсь, чтоб они сохранили Любовь... :angel: :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 19 фев 2020, 22:54

Хелене писал(а):
19 фев 2020, 14:26
Зов_Природы писал(а):
18 фев 2020, 21:33
ИСПРАВЛЕНИЕ: Я - не "Добрый крокодил Гена", который, ради детишек, с трансформаторами - на "ты"! :jokingly:
Я не люблю общаться с детьми и, тем более, ради них лезть в трансформаторные будки!
Нет, Вы не Гена. Медитация не вредная практика. И чайником можно обжечь руки ноги и всё тело при неловком обращении, а при ловком согреть и душу и тело. Но, Вам точно не нужно медитировать. Это увеличивает духовность по сто крат. Может быть Бабах! Вам в этой жизни видимо нужно овладеть балансировкой по всему периметру! По всему контуру души, духа и тела тоже. На Здоровье, как говорится для Вашей "трансформаторной будки" :give_rose:
Извиняюсь, упустил одно слово и смысл фразы наверное воспринят с искажениями :oops:
Исправил

В психологии есть понятие о трёх состояниях Эго.
Библия призывает возлюбить ближнего как самого себя.
Однако, ещё существует мнение, что не возможно любить кого-то, если и себя не любишь…

В моём случае, раз уж всплыл «добрый крокодил Гена», я - напротив: Сторонюсь общества детей и равнодушен к ним.
Напротив, я всем говорю, что «грубые руки мастера своего дела могут чудо сотворить и жизнь спасти, а нежные ручки ребёнка могут всё разрушить и жизнь погубить!». :oops:

Даже в снах, когда мне дают что-то, например, съестное, я не могу это принять, так как мне нужно помыть руки!
И во сне начинаю искать мойки и даже был случай, когда проснулся от того, что руки как бы мою в воздухе и царапаюсь…

Видно, тема способностей и брезгливого отношения к ним… :hmmm:

А вот с внутренним ребёнком - всё намного сложнее: У меня просматривается даже некоторая ненависть к своему внутреннему ребёнку. :pardon:
Если я не ошибаюсь, ребёнок ориентируется по чувствам, интуиции, любви.
Я во всём пытаюсь использовать только логику и систему морали.

Если Святую Троицу - Отца, Сына и Святого Духа, воспринимать как Эго-Родителя, Эго-Ребёнка и Эго-Взрослого, то у меня зацепка за Взрослого - Святого Духа. :angel:
И претензии к Сыну! :shock:
Бр-ррр!

P.S.: Потому я медитацию тоже не воспринимаю как средство работы над собой.
Ведь это всё равно, что открыть распределительный щит. :bomb:
А в снах у меня извечная проблема: Провода искрят, лампочки гаснут, трубы прорвало, лифт застревает…

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 20 фев 2020, 13:04

Зов_Природы писал(а):
19 фев 2020, 22:54
Хелене писал(а):
19 фев 2020, 14:26
Зов_Природы писал(а):
18 фев 2020, 21:33
ИСПРАВЛЕНИЕ: Я - не "Добрый крокодил Гена", который, ради детишек, с трансформаторами - на "ты"! :jokingly:
Я не люблю общаться с детьми и, тем более, ради них лезть в трансформаторные будки!
Нет, Вы не Гена. Медитация не вредная практика. И чайником можно обжечь руки ноги и всё тело при неловком обращении, а при ловком согреть и душу и тело. Но, Вам точно не нужно медитировать. Это увеличивает духовность по сто крат. Может быть Бабах! Вам в этой жизни видимо нужно овладеть балансировкой по всему периметру! По всему контуру души, духа и тела тоже. На Здоровье, как говорится для Вашей "трансформаторной будки" :give_rose:
Извиняюсь, упустил одно слово и смысл фразы наверное воспринят с искажениями :oops:
Исправил

А в снах у меня извечная проблема: Провода искрят, лампочки гаснут, трубы прорвало, лифт застревает…
Ничего, скоро поедите! И лампочки зажгутся! И проводку замените! :give_rose: Меньше читайте! :!: Больше в Церковь ходите на службы. Людям помогайте, отдавайте что - нибудь бесконечно, чтобы себя забыть надолго. Тогда энергия к Вам потечёт. Бюро добрых услуг есть, там люди могут делать другим бесплатно, что они сами могут! Чините компьютеры людям, дома помогайте ухаживайте за теми кто в этом нуждается через силу!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 20 фев 2020, 17:03

Хелене писал(а):
20 фев 2020, 13:04
Ничего, скоро поедите! И лампочки зажгутся! И проводку замените! :give_rose: Меньше читайте! :!: Больше в Церковь ходите на службы. Людям помогайте, отдавайте что - нибудь бесконечно, чтобы себя забыть надолго.
Сейчaс я очень мусорю кодом и различными схемками на разных форумах. Причём, как советы и предложения, а не вопросы - это считается? :hmmm:
Хелене писал(а):Тогда энергия к Вам потечёт.
Когда меня подпитывали 15 лет назад, я не знал, что с этой энергией делать! :wacko:
Потому я сейчас нахожусь в относительном балансе: Трачу энергии минимум и в организме энергии - минимум :oops:
Неделькой ранее попытался с годовалой племянницей попрыгать под музыку - хватило на 40 секунд: Голова закружилась, упадок сил начался, есть захотелось… :D

У многих лозунг «бери от жизни всё» двигает их на подвиги и риски.
А для себя я давно написал правило своей жизни «бери от жизни минимум» и стараюсь жить по нему…
Я сейчас даже на клавиатуре меньше пишу и мышкой манипулирую - пальцы устают и плечо начинает болеть!
Считаю, что я достиг того минимума, к чему и стремился… :oops:
Хелене писал(а):Бюро добрых услуг есть, там люди могут делать другим бесплатно, что они сами могут! Чините компьютеры людям, дома помогайте ухаживайте за теми кто в этом нуждается через силу!
Когда в колледже учился, скрывал в широком кругу, что управляюсь с вычислительной техникой.
Пока другой сокурсник не рассказал всем и я потом не показал свой уровень.
В конце-концов, учитель доверял мне весь процесс полного очищения добытого компьютера и установки на него всей системы для нужд класса… :pardon:

P.S.: Но в худшей перспективе, если судьба выбросит меня в дома догорания, не желаю заниматься там технической деятельностью, даже если потребуется. :nea:

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 21 фев 2020, 07:49

     На редкость красивый красочный сон приснился с джунглями, зелёными лесами, речками и лианами…
Вроде бы и красиво всё, живые звери бегают. Но в то же время вскоре понял, что всё - синтезировано компьютером!
Оказался в собственной квартире лёжа на своём рабочем столе. Глянул на пол - глубокие джунгли, мосты, водопады…
Но, как оказалось, пол в воде и как бы небольшой потоп, а в комнате освещение тусклое, как от ночника. Все спят…
Выхожу в прихожую и там ко мне обращается учёный японской национальности и говорит, что для продолжения эксперимента не хватает некоторых сведений. В частности, характеристик членов моей семьи. И просит заполнить меня бланки из конвертов на каждого члена семьи… :hmmm:

Проснулся, глянул на время… Конец шестого часа утра…
Думаю, пора ли будить маму…

К чему бы это?
И при чём здесь японец? :unknw:

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 22 фев 2020, 14:00

алексей котылевский писал(а):
14 фев 2020, 14:43
Nora писал(а):
25 мар 2018, 15:39
Sergej Leonidovich писал(а):
25 мар 2018, 11:48


Это связано с системой Сергея Николаевича.
Муж задыхается и сын и мужчина.Задыхаются когда? Когда что то не нравится.Не нравится ситуация по судьбе.Причина замыкается на Вашем внутреннем состоянии.
Сергей Леонидович, спасибо. Буду думать.
Много версий сразу.. ну вот
Муж второй год говорит, что замуж выходил за другую женщину, не за монашку. А сечас меня подменили когбуд-то, а он так не хотел, его мол не спросили. И все усугубилось, когда начала читать книги Лазарева С.Н . Что вот еще хуже стало, и теперь С.Н виноват, что у него удовольствий меньше стало)
и теперь получается, что если я что-то делаю не по прежнему сценарию как раньше, когда ему нравилось мое поведение. А по новому. То у него все усугубляется, его недовольство мной и судьбой, что ему жену подменили. Похоже?
Или получается, что я как бы давлю свои глубинные желания - муж задыхается, а если их реализовывать, то тогда потомкам врежу - сын тяжело дышал
И все замыкается на том, что у меня внутри. Т.е внешне эту ситуацию никак не решить. Внутрь загнола недовольство собой в прошлом. А это как бы судьба.

Но не удивильно значит, что именно после этого сна, который никак не связан с судьбой, т.е я бы не догадалась даже. Пришло интересное осознание на тему судьбы. И такое тепло пошло внутри. Но ситуация все равно почему то повторилась. Не покаялась?
во сне нас подвозили на машине Сергея Николаевича. Машина вся серебристо-черная внутри с неизвестными приборами и датчиками. Как из фантастики о будущем. Разве что не летала, а ехала)
И вот мы сидим на заднем сиденье- я в центре, справа от меня муж, а слева парень, вроде бы незнакомый. И они начинают одновременно задыхаться. Я хватаю какой то прибор с маской, встроенный в машину, и помогаю этому парню. Но выбираю как бы, оцениваю, у этого парня какая то болезнь еще легких есть. Т.е он в более невыгодном положении.
Может быть такой вариант , всё образно , хотя детали могут иметь значение .
Система С.Н.Лазарева увозит не в том направлении , поэтому Ваше состояние (а его женская часть является рождающей будущее) удушающе влияет на мужа и сына . (Кстати , под молодым человеком во сне мог подразумеваться сын) .
Судя по комментариям мужа , Вы душите часть потоков через себя системой С.Н.Лазарева , зациклившись в диапазоне духовности , остальные потоки при этом страдают . Те части , которые должны рождать стопорятся , на этот затор и реагируют мужчины , предлагающие интим . Наверное это имел в виду муж говоря про монашку . Семь чакр - это упрощённые варианты энергопотоков со своими выраженными свойствами и течением . С кем "крутить" эти потоки , решите сами .
Все верно..и не смотря на то, что я исправилась на уровне "наверное" . К тому же не учу, не навязываю, не спорю, читаю умерено, не осуждаю, стараюсь принимать,почти не перебиваю, слушаю и себя и его.
Но выяснилось, муж считает, что я претендую на мужское мнение. И как бы являюсь не партнёром на этом уровне, а конкурентом. Более подробно он объяснил, что он ощущает в моих словах чувство правоты.

Сама так же ощущаю, что сложно справится с этим чувством в самой ситуации. Когда накал идёт и чувство всплывает. А муж чувствует всегда в любом моем мнении это. Но я хочу исправиться и я стараюсь..а сейчас пока писала, поняла, что не смогу с таким справиться сама, только Богу это под силу..и просить нужно об этом Его.
Потому что внеше я говорю- да, без проблем, я не права..но не действует, чувствую то я иначе.
Как говорит Сергей Николаевич, - сначала мы поклоняемся, а потом появляется чувство превосходства.

Спасибо, Алексей

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 24 фев 2020, 21:54

Оговорился . Не система , а наверное все-таки цель , с которой она использовалась .

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 25 фев 2020, 08:40

Доброе утро, дорогие форумчане!
Здесь часто писали про сны с участием Сергея Николаевича) Вот и мне он впервые приснился)))
Как будто пришла я на "живой" семинар. Он должен пройти в маленьком кабинете, как будто аудитория для практик в институте, на несколько парт. Людей мало, много свободных мест. Я сажусь за вторую от Сергея Николаевича парту, то ли боюсь, то ли стесняюсь сесть за первую. К нему подходит ассистентка и говорит, что информация про затмение была неправда.
Также в кабинете находится женщина с ребенком, мальчиком лет 3-4. Мальчик сильно капризничает, а его мама уговаривает его поесть кашу. Мальчик ест немного, опять же с капризами, а женщина его бурно хвалит и дарит ему за это дорогие часы. Сергей Николаевич смотрит на это и комментирует, что вот яркий пример неправильного воспитания. Во сне же, после этих слов, я начинаю прикидывать, а не развращаю ли я так же своих детей (в реальности таких ситуаций с детьми почти не бывало у меня, но свекровь и муж иногда прибегают к таким способам - подарки против капризов).
Вообще, ощущения во сне были теплые, был интерес к тому, что произойдет, обстановка была совсем камерная, домашняя)
Как вы считаете, о чем этот сон? Можно ли его трактовать напрямую (например, что я буду участвовать в практике)? Или он не об этом?

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 25 фев 2020, 09:31

алексей котылевский писал(а):
24 фев 2020, 21:54
Оговорился . Не система , а наверное все-таки цель , с которой она использовалась .
Какая была цель у Евы, которой понадобились знания о тонких планах?)

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 26 фев 2020, 19:08

Дорогие форумчане, а три новорожденных младенца во сне что могут значить?

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аннабел » 27 фев 2020, 07:09

Наталья Фёдоровна писал(а):
19 фев 2020, 17:41
Мне сны снятся очень редко, но заглядываю сюда постоянно. Вот вчера приснился сон, но из него запомнила только один фрагмент:
У дочки с зятем свой двухэтажный дом, который они построили практически своими руками. Одна туалетная комната очень большая и на одной стене все трубы, современные (не железные), полипропиленовые или как их там..., провода и т. д. (как в бойлерной). Я подошла и хотела прикоснуться к трубам. Там и с холодной водой, и с горячей. Но почувствовала, что они все горячие. И такое ощущение было, что надо сказать зятю. Проснулась и подумала, что у меня дома может прорваться такая труба. В реале жду лета, чтобы заменить. А теперь думаю, что это все-таки связано с их домом. Сон аккурат после практики "Очищение потомков". Залипли на благополучии и это действительно так. Молюсь, чтоб они сохранили Любовь... :angel: :D
Трубы - это, вроде, мочеполовая система...
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 фев 2020, 09:56

Аннабел писал(а):
27 фев 2020, 07:09
Наталья Фёдоровна писал(а):
19 фев 2020, 17:41
Мне сны снятся очень редко, но заглядываю сюда постоянно. Вот вчера приснился сон, но из него запомнила только один фрагмент:
У дочки с зятем свой двухэтажный дом, который они построили практически своими руками. Одна туалетная комната очень большая и на одной стене все трубы, современные (не железные), полипропиленовые или как их там..., провода и т. д. (как в бойлерной). Я подошла и хотела прикоснуться к трубам. Там и с холодной водой, и с горячей. Но почувствовала, что они все горячие. И такое ощущение было, что надо сказать зятю. Проснулась и подумала, что у меня дома может прорваться такая труба. В реале жду лета, чтобы заменить. А теперь думаю, что это все-таки связано с их домом. Сон аккурат после практики "Очищение потомков". Залипли на благополучии и это действительно так. Молюсь, чтоб они сохранили Любовь... :angel: :D
Трубы - это, вроде, мочеполовая система...
Спасибо, дорогая... Да это уже и не имеет значения, главное - сохранять Любовь... :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 27 фев 2020, 14:20

эльзатсо писал(а):
26 фев 2020, 19:08
Дорогие форумчане, а три новорожденных младенца во сне что могут значить?
Три открывающихся новых пути в жизни. Возможно, не только лично вашей. Три пути будущего. Что это за пути, что там ждет - надо вспоминать все детали сна подробнее. Что и как с каждым младенцем - здоров, болен, что происходило и пр.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 27 фев 2020, 15:00

эльзатсо писал(а):
26 фев 2020, 19:08
Дорогие форумчане, а три новорожденных младенца во сне что могут значить?
Значит будет на уровне физическом младенец. Три - сначало на тонком плане потом на внешнем в третий раз.
В смысле, если три раза на тонком родился, значит уже на уровень физический приходит.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 27 фев 2020, 15:05

А мне приснились три помидора! Первый раз мне снятся помидоры, не знаю к чему это. Какое-то собрание там во сне, кто-то женится или что-то в этом духе, я там не вникала, просто много народа, как на рынке. Но, это праздник какой-то. И вот у меня в руках три помидора, больших и мясистых (азербайджанских как) Один я уже ем! Он внутри такой же красный вкусный сочный мясистый. Стараюсь их не уронить при таком скоплении народа. Несу их двумя руками!

Чтобы это могло значить?
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 27 фев 2020, 15:36

Хелене писал(а):
27 фев 2020, 15:05
А мне приснились три помидора! Первый раз мне снятся помидоры, не знаю к чему это. Какое-то собрание там во сне, кто-то женится или что-то в этом духе, я там не вникала, просто много народа, как на рынке. Но, это праздник какой-то. И вот у меня в руках три помидора, больших и мясистых (азербайджанских как) Один я уже ем! Он внутри такой же красный вкусный сочный мясистый. Стараюсь их не уронить при таком скоплении народа. Несу их двумя руками!

Чтобы это могло значить?
Леночка, спасибо за отклик!
Про помидоры не знаю даже, я сны не умею трактовать...) Но три- значит тоже на трёх планах? А если один уже ешь - значит, первый этап какой-то пройден в чем-то (т.е.первый , тонкий план)..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 фев 2020, 15:48

эльзатсо писал(а):
26 фев 2020, 19:08
Дорогие форумчане, а три новорожденных младенца во сне что могут значить?
Если тройня может родиться, о чем можно говорить, наверное о гордыне.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 27 фев 2020, 15:50

Sergej Leonidovich писал(а):
27 фев 2020, 15:48
эльзатсо писал(а):
26 фев 2020, 19:08
Дорогие форумчане, а три новорожденных младенца во сне что могут значить?
Если тройня может родиться, о чем можно говорить, наверное о гордыне.
Спасибо, Сергей Леонидович! Вы правы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей