Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 08 июн 2020, 17:24

Sergej Leonidovich писал(а):
08 июн 2020, 09:19
Наталья Фёдоровна писал(а):
08 июн 2020, 08:52
Sergej Leonidovich писал(а):
08 июн 2020, 08:37

Мама вам приготовила обед ( приготовила вам проблемы с характером). Значит мама приготовила, а вы делаете, у вас уже в характере. То есть тенденцию проявлять агрессию к детям приготовила ваша мама, у вас она усилилась. Вам преодолевать агрессию к детям. Грубо говоря, вы готовы съесть своего ребенка ( проявить агрессию к нему: ненависть, раздражение, обиду, гнев,...). Вы продолжение вашей мамы в хорошем и плохом. А ваш ребенок- продолжение вашей мамы и вас, но он может пакостить вам- вам нужно продолжать любить его, чтобы остановить агрессию и трансформировать агрессию в любовь. Знаете, на берегу много веточек, палочек- мусор, он неприятен, некрасиво. Можно собрать эти веточки и палочки, развести костер- тем, кто будет у этого костра, будет тепло. Тепло любят все.
Здорово, Сергей Леонидович, все разложили по полочкам. Ясно и очень понятно. У вас уже меняется стиль изложения или повествования того, что хотите донести.
Вчера женщина с Израиля сказала мне, что ничего во мне не меняется.
Скорее всего она Вас очень мало знает, а мы-то с Вами почти родственники :friends: :D Так что не переживайте и примите от меня этот чистосердечный комплимент :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 08 июн 2020, 18:32

Bosnia писал(а):
06 июн 2020, 22:17
Думаю, Ангел, это хорошо! Мама о Вас заботится!
Большое спасибо за ответ, вы прекрасны, я редко мечтаю о матери, и когда я мечтаю, она просто слышит.Я читала, что не стоит ничего принимать от умерших во сне, и мне было очень приятно .
Большое спасибо
:give_rose:

По опыту, для меня мясо всегда хорошо приготовленное. А уж с тонкого плана от мамы ... сами понимаете! Хотя, может Сергей Леонидович прав! Он всегда говорит, что главное, какие там чувства во сне! Если такие не очень, то да, он прав, может что-то с зависимостью ...

Но, по факту, вот Вы всё записывайте, потом когда сбудется! Будете знать к чему это! А как Ваш язык? Учите?
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 08 июн 2020, 18:37

Хелене писал(а):
29 май 2020, 17:39
Genia писал(а):
27 май 2020, 09:16
Сон вроде бы обыкновенный,но в моем состоянии перехода,прошлое уходит,новое пока не наступило, меня интересует деталь-я беременна,живот большой,скоро роды.Чувствую себя нормально, волнений нет. Удивляюсь немного, что опять беременна и будет ребенок. Но почему то рядом со мной брат мужа( а муж где то отсутствует,занят как бы) оберегает меня, руки помню ,как бы живот защищает. Почему он?
На тонком плане Вас поддерживают те у кого схожие с Вами по теме сна задачи жизненные. То есть если Вы рожаете новое мировоззрение, значит на этом же пути и мужчина, что поддерживает. Подобное к подобному обязательно. :give_rose:
Спасибо,Елена!

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 08 июн 2020, 18:38

Genia писал(а):
08 июн 2020, 18:37
Хелене писал(а):
29 май 2020, 17:39
Genia писал(а):
27 май 2020, 09:16
Сон вроде бы обыкновенный,но в моем состоянии перехода,прошлое уходит,новое пока не наступило, меня интересует деталь-я беременна,живот большой,скоро роды.Чувствую себя нормально, волнений нет. Удивляюсь немного, что опять беременна и будет ребенок. Но почему то рядом со мной брат мужа( а муж где то отсутствует,занят как бы) оберегает меня, руки помню ,как бы живот защищает. Почему он?
На тонком плане Вас поддерживают те у кого схожие с Вами по теме сна задачи жизненные. То есть если Вы рожаете новое мировоззрение, значит на этом же пути и мужчина, что поддерживает. Подобное к подобному обязательно. :give_rose:
Спасибо,Елена!
На Здоровье! :give_rose: :good: :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Bosnia » 08 июн 2020, 20:38

Sergej Leonidovich писал(а):
08 июн 2020, 08:37
Bosnia писал(а):
07 июн 2020, 19:10
Sergej Leonidovich писал(а):
07 июн 2020, 07:31

Есть агрессия к детям.
Вы имеете в виду мою агрессию, у меня агрессия или моя мама?
Мама вам приготовила обед ( приготовила вам проблемы с характером). Значит мама приготовила, а вы делаете, у вас уже в характере. То есть тенденцию проявлять агрессию к детям приготовила ваша мама, у вас она усилилась. Вам преодолевать агрессию к детям. Грубо говоря, вы готовы съесть своего ребенка ( проявить агрессию к нему: ненависть, раздражение, обиду, гнев,...). Вы продолжение вашей мамы в хорошем и плохом. А ваш ребенок- продолжение вашей мамы и вас, но он может пакостить вам- вам нужно продолжать любить его, чтобы остановить агрессию и трансформировать агрессию в любовь. Знаете, на берегу много веточек, палочек- мусор, он неприятен, некрасиво. Можно собрать эти веточки и палочки, развести костер- тем, кто будет у этого костра, будет тепло. Тепло любят все.
wauuu,все это из свиных ребер ...Возможно, моя мать любила нас, конечно, но она была агрессивной .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июн 2020, 09:33

Bosnia писал(а):
08 июн 2020, 20:38
Sergej Leonidovich писал(а):
08 июн 2020, 08:37
Bosnia писал(а):
07 июн 2020, 19:10


Вы имеете в виду мою агрессию, у меня агрессия или моя мама?
Мама вам приготовила обед ( приготовила вам проблемы с характером). Значит мама приготовила, а вы делаете, у вас уже в характере. То есть тенденцию проявлять агрессию к детям приготовила ваша мама, у вас она усилилась. Вам преодолевать агрессию к детям. Грубо говоря, вы готовы съесть своего ребенка ( проявить агрессию к нему: ненависть, раздражение, обиду, гнев,...). Вы продолжение вашей мамы в хорошем и плохом. А ваш ребенок- продолжение вашей мамы и вас, но он может пакостить вам- вам нужно продолжать любить его, чтобы остановить агрессию и трансформировать агрессию в любовь. Знаете, на берегу много веточек, палочек- мусор, он неприятен, некрасиво. Можно собрать эти веточки и палочки, развести костер- тем, кто будет у этого костра, будет тепло. Тепло любят все.
wauuu,все это из свиных ребер ...Возможно, моя мать любила нас, конечно, но она была агрессивной .
Вот видите, уже мама была агрессивной.
А свиные ребрышки еще дополняют информацию. Сергей Николаевич не рекомендует есть свинину- привязанность усилится. То есть дополнение к той информации, причина агрессивности- привязанность.
Получается вам не рекомендуется проявлять привязанность к ребенку, агрессивность. Наказывать можно, но с эмоцией любви. Сначала любовь- потом наказание. Сначала сказать, что любите, ощутить любовь, а потом объяснить, что плохо ведет и наказать.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 09 июн 2020, 16:38

Татьяна Куделина писал(а):
06 июн 2020, 14:09
А почему Вы не можете заниматься чертежами и алгоритмами понемногу, насколько позволяют ноги ? Ведь любовь к Богу - это и внимание к тем желаниям, которые он нам даёт,особенно желание творить)). Я, как правило, ещё себя сканирую перед этим - чего я хочу добиться реализацией этого желания? Если удовлетворить своё эго, свои амбиции, то откладываю пока))), а если цель - увеличение любви в душе - прослеживается, то реализую, может, попутно, и ещё кому-то пользу принесу. Мало ли какие у Вас чертежи, может, Вы изобретёте что-то, чем будет пользоваться весь мир)). Всё, что в мире есть - когда - то было чьей - то мечтой :)
Почти неделю отдыхал от компьютера, так как оплата за интернет его отключила: За прошлый месяц оплатить забыли, так как в карантин связь работала в долг…
Сегодня сел и понял - отвык!
Клавиатура - как чужая, мышь - как чужая, мотивации - крайне мало…
Лень! Сильная лень!

Сейчас сел за чертёж в профессиональной программе, так как до этого чертил проект в любительской.
И понял, что чертить всё с чистого листа - часов шесть (всего то!) беспрерывной работы. А с перерывами - до выходных пыхтеть…
И вот не хочется! Ничего!!! :jokingly:
За неделю так обленился, что и форумы прочёсывать лень…

Батюшка на канале СПАС говорит, что все грехи - от ничегонеделания…
Выходит, хоть я в компьютере и занимаюсь мурой, но лень - куда хуже…

P.S.: Даже сны вспоминать лень… :wacko:

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 11 июн 2020, 13:30

Bosnia писал(а):
08 июн 2020, 20:38
Sergej Leonidovich писал(а):
08 июн 2020, 08:37
Bosnia писал(а):
07 июн 2020, 19:10


Вы имеете в виду мою агрессию, у меня агрессия или моя мама?
Мама вам приготовила обед ( приготовила вам проблемы с характером). Значит мама приготовила, а вы делаете, у вас уже в характере. То есть тенденцию проявлять агрессию к детям приготовила ваша мама, у вас она усилилась. Вам преодолевать агрессию к детям. Грубо говоря, вы готовы съесть своего ребенка ( проявить агрессию к нему: ненависть, раздражение, обиду, гнев,...). Вы продолжение вашей мамы в хорошем и плохом. А ваш ребенок- продолжение вашей мамы и вас, но он может пакостить вам- вам нужно продолжать любить его, чтобы остановить агрессию и трансформировать агрессию в любовь. Знаете, на берегу много веточек, палочек- мусор, он неприятен, некрасиво. Можно собрать эти веточки и палочки, развести костер- тем, кто будет у этого костра, будет тепло. Тепло любят все.
wauuu,все это из свиных ребер ...Возможно, моя мать любила нас, конечно, но она была агрессивной .
И что Вам стало легче что Вы выяснили, что мама была агрессивной?! А зачем сыну информация, что его мама была агрессивной. Чтобы стенать и страдать и себя пеплом посыпать. Я вообще считаю, что родителей нельзя разбирать ... они такие какие есть. И это очень вредно копаться в их агрессиях. Это и есть основная Агресссия к Богу! Копаться в агрессия Других! (особенно родителей!) Сейчас настало ДРУГОЕ время - понимаете?! Вы копаетесь внизу, а сейчас время возвысится наверх, чтобы простить без анализа и "самокопки" и "закопки" себя и своих агрессивных родителей.

Это понижение вибраций! Все эти копания! Любить надо - повышать вибрации ДУШИ! Всё это в прошлом осталось.....

Тем более мамы нет в этом мире! Чем Вы ей поможете, если вы не даёте нужных высокий вибраций! Не питаете её корни Любовью!!!!!!!!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 11 июн 2020, 14:27

Может еще раз попробовать ?
Bosnia писал(а):
03 июн 2020, 16:03
Здравствуйте , мне приснилась моя покойная мама. Она приготовила мне обед, и я съела его, очень хорошие ребрышки.
То есть мама во сне вернулась , чтобы предостеречь от агрессии к детям и для этого приготовила вкусную еду ? Где связь , где тревога , где намек на поведение ведущее к разрушению ? Скорее похоже на поддержку . Еда - это проблема , суть сна - отказ от еды ? Сергей Леонидович , у меня другое чувство , Вы могли каким-то образом почувствовать проблемы Анжелы с дочерью , настоящие или будущие , и попытались прикрутить их к этому сну . Почему - неизвестно , может так и надо было .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 июн 2020, 12:19

алексей котылевский писал(а):
11 июн 2020, 14:27
Может еще раз попробовать ?
Bosnia писал(а):
03 июн 2020, 16:03
Здравствуйте , мне приснилась моя покойная мама. Она приготовила мне обед, и я съела его, очень хорошие ребрышки.
То есть мама во сне вернулась , чтобы предостеречь от агрессии к детям и для этого приготовила вкусную еду ? Где связь , где тревога , где намек на поведение ведущее к разрушению ? Скорее похоже на поддержку . Еда - это проблема , суть сна - отказ от еды ? Сергей Леонидович , у меня другое чувство , Вы могли каким-то образом почувствовать проблемы Анжелы с дочерью , настоящие или будущие , и попытались прикрутить их к этому сну . Почему - неизвестно , может так и надо было .
Я не каждый сон читаю здесь. Открываю тему и меня притягивает к определенному посту. Читаю. Появляется тепло в душе, и сразу ответ. Я его могу потом подробнее раскрывать, опять же, если притянет. Вот, например, только сейчас притянуло к вашему посту. До этого сколько раз пытался прочитать- отталкивало. Ну как, например, подхожу я к огуречнику, рука притягивается к определенному огурцу, просто хочется, не хожу не выбираю. Это со мной сейчас стало происходить.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 13 июн 2020, 12:33

Сновa приснилось нечто странное…
Много ходил по дороге, поднимался вверх… Осознал, что сплю… Бога ощущал…
Зашёл в какой-то бар… Много мужчин сидели, пили, отдыхали…
Пытался я один фужер разбить, так как интересно было увидеть, как во сне что-то разбивается… Удалось со второй попытки, так как стекло - как пластмасс было…
Ещё подумал, что если буду идти дорогой дальше, пойдёт спуск и снова подъём: Видимо, хожу кругами по знакомым улицам…

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 13 июн 2020, 12:46

Зов_Природы писал(а):
13 июн 2020, 12:33
Сновa приснилось нечто странное…
Много ходил по дороге, поднимался вверх… Осознал, что сплю… Бога ощущал…
Зашёл в какой-то бар… Много мужчин сидели, пили, отдыхали…
Пытался я один фужер разбить, так как интересно было увидеть, как во сне что-то разбивается… Удалось со второй попытки, так как стекло - как пластмасс было…
Ещё подумал, что если буду идти дорогой дальше, пойдёт спуск и снова подъём: Видимо, хожу кругами по знакомым улицам…
Сегодня ?
Какое чувство от сна , на спокойствие похоже , после показа спусков и подъемов ?
Сейчас осенило , сон похож на разговор с подсознанием (по человеческим меркам как раз получается сознание сверху (голова) и под ним слои (душа) , то есть во сне разговор с душой в первую очередь , в разной степени затрагивающий сознание , способное дать тот или иной шаблон чувствам и вибрациям души . И чем больше действий во сне можешь совершать не по чьему-то принуждению (фактически , управлять) , значит тем глубже вселенная разрешает проникнуть в эти слои . Можно говорить о допуске и сочетании , о вхождении в общий поток .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 13 июн 2020, 14:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июн 2020, 12:56

Зов_Природы писал(а):
13 июн 2020, 12:33
Сновa приснилось нечто странное…
Много ходил по дороге, поднимался вверх… Осознал, что сплю… Бога ощущал…
Зашёл в какой-то бар… Много мужчин сидели, пили, отдыхали…
Пытался я один фужер разбить, так как интересно было увидеть, как во сне что-то разбивается… Удалось со второй попытки, так как стекло - как пластмасс было…
Ещё подумал, что если буду идти дорогой дальше, пойдёт спуск и снова подъём: Видимо, хожу кругами по знакомым улицам…
Может пытаетесь представлять неприятности при работе над собой и преодолевать их.

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение sinitsyna_anna » 17 июн 2020, 09:20

Здравствуйте!

Сегодня приснилось, что я занимаюсь сексом с мужчиной (в жизни расстались с ним с пол года назад) и в комнату входит мама. Вместо того, чтобы закрыть дверь, она что-то бубня себе под нос не стесняясь спокойно прошла в комнату, в окно посмотрела, с моего стола что-то взяла, что ей надо было, я в это время прикрывшись одеялом с досадой ждала когда она уйдет. Когда она наконец вышла, я отвернулась к стенке, чтобы уснуть, а мужчина обнял меня, поцеловал в щеку и сказал, что любит. Сон был настолько глубоким, что проснувшись не сразу поняла где я, кто я и какой нынче год :?

Изображение

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 июн 2020, 10:00

sinitsyna_anna писал(а):
17 июн 2020, 09:20
Здравствуйте!

Сегодня приснилось, что я занимаюсь сексом с мужчиной (в жизни расстались с ним с пол года назад) и в комнату входит мама. Вместо того, чтобы закрыть дверь, она что-то бубня себе под нос не стесняясь спокойно прошла в комнату, в окно посмотрела, с моего стола что-то взяла, что ей надо было, я в это время прикрывшись одеялом с досадой ждала когда она уйдет. Когда она наконец вышла, я отвернулась к стенке, чтобы уснуть, а мужчина обнял меня, поцеловал в щеку и сказал, что любит. Сон был настолько глубоким, что проснувшись не сразу поняла где я, кто я и какой нынче год :?

Изображение
Мама помешала. День сегодня такой. Экадаши. Воздерживаться надо.

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение sinitsyna_anna » 17 июн 2020, 10:49

Sergej Leonidovich писал(а):
17 июн 2020, 10:00
Мама помешала. День сегодня такой. Экадаши. Воздерживаться надо.
Как раз пощусь и воздерживаюсь, сильнее уже некуда )) Никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю, наоборот - легко и хорошо

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 июн 2020, 10:53

sinitsyna_anna писал(а):
17 июн 2020, 10:49
Sergej Leonidovich писал(а):
17 июн 2020, 10:00
Мама помешала. День сегодня такой. Экадаши. Воздерживаться надо.
Как раз пощусь и воздерживаюсь, сильнее уже некуда )) Никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю, наоборот - легко и хорошо
Хорошо, но чуть глубже, состояние в душе показано (во сне).

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение sinitsyna_anna » 17 июн 2020, 11:08

Sergej Leonidovich писал(а):
17 июн 2020, 10:53
Хорошо, но чуть глубже, состояние в душе показано (во сне).
Состояние в душе во сне было "недоумение от того, что мама меня настолько не уважает и ни во что не ставит, что бесцеремонно вторгается в мое личное пространство"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 июн 2020, 11:15

sinitsyna_anna писал(а):
17 июн 2020, 11:08
Sergej Leonidovich писал(а):
17 июн 2020, 10:53
Хорошо, но чуть глубже, состояние в душе показано (во сне).
Состояние в душе во сне было "недоумение от того, что мама меня настолько не уважает и ни во что не ставит, что бесцеремонно вторгается в мое личное пространство"
Что бы не происходило- нужно ощутить любовь, принять поведение мамы. Может действительно на тонком плане она это делает. То есть привязчива и хочет контролировать. Возможно и у вас это есть. Сегодня день я уже говорил какой. Обострение, самые потаенные моменты могут выйти.

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение sinitsyna_anna » 17 июн 2020, 11:19

Sergej Leonidovich писал(а):
17 июн 2020, 11:15
Что бы не происходило- нужно ощутить любовь, принять поведение мамы. Может действительно на тонком плане она это делает. То есть привязчива и хочет контролировать. Возможно и у вас это есть. Сегодня день я уже говорил какой. Обострение, самые потаенные моменты могут выйти.
Спасибо!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя