Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 10 июл 2020, 22:23

:bomb:
Последний раз редактировалось Зов_Природы 25 июл 2020, 01:41, всего редактировалось 2 раза.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 11 июл 2020, 00:19

Зов_Природы писал(а):
10 июл 2020, 22:23
Технически, в будущем Бога - нету, а есть только некое Его Провидение - Его Святой Дух.
Технически в будущем тоже он , ещё не принявший форму , не выразившийся , да , можно сказать витает его дух запланированный , но ещё не материлизовавшийся .
Троичность : трансцендентность (бесконечный потенциал - плюс ) , видимое земное (место и форма реализации , второй потенциал - минус) и дух , пульсирующий между ними туда-обратно (ток ). :) "Да будет царствие твое на земле как на небе . По образу и подобию . "
Точно , а без чувственных переживаний человек - объект материальный , но неодушевленный .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 11 июл 2020, 19:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 11 июл 2020, 08:59

алексей котылевский писал(а):
11 июл 2020, 00:19
Зов_Природы писал(а):
10 июл 2020, 22:23
Технически, в будущем Бога - нету, а есть только некое Его Провидение - Его Святой Дух.
Технически в будущем тоже он , ещё не принявший форму , не выразившийся .
Троичность : трансцендентность (бесконечный потенциал) , видимое земное (место и форма реализации) и дух , пульсирующий между ними туда-обратно . :) "Да придет царствие твое на земле как на небе . По образу и подобию . "
Точно , а без чувственных переживаний человек - объект материальный , но неодушевленный .
Богу не нужно принимать никакую форму - Он Абсолютен! И Он одновременно существует в прошлом, настоящем и будущем. Это нас еще нет в будущем, поэтому мы не знаем, какую для нас, для нашего восприятия, Бог примет в нем форму. А вы, Зов Природы, постарайтесь не богохульствовать - вредно это! Когда захочется порассуждать о Боге - потише да поосторожнее, со смирением и страхом.
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 11 июл 2020, 10:00

Okeana писал(а):
11 июл 2020, 08:59
Богу не нужно принимать никакую форму - Он Абсолютен! И Он одновременно существует в прошлом, настоящем и будущем. Это нас еще нет в будущем, поэтому мы не знаем, какую для нас, для нашего восприятия, Бог примет в нем форму. А вы, Зов Природы, постарайтесь не богохульствовать - вредно это! Когда захочется порассуждать о Боге - потише да поосторожнее, со смирением и страхом.
Знание окружающего мира не исключает смирения и страха перед Богом ? :give_rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 12 июл 2020, 13:48

алексей котылевский писал(а):
11 июл 2020, 10:00
Okeana писал(а):
11 июл 2020, 08:59
Богу не нужно принимать никакую форму - Он Абсолютен! И Он одновременно существует в прошлом, настоящем и будущем. Это нас еще нет в будущем, поэтому мы не знаем, какую для нас, для нашего восприятия, Бог примет в нем форму. А вы, Зов Природы, постарайтесь не богохульствовать - вредно это! Когда захочется порассуждать о Боге - потише да поосторожнее, со смирением и страхом.
Знание окружающего мира не исключает смирения и страха перед Богом ? :give_rose:
Я не поняла вопроса.
Оксана Альберти

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 12 июл 2020, 16:38

Здравствуйте.
Мне сегодня так ясно приснилось, что на сцену выходит красивая женщина лет 50, похожая на М. Белучи, в простом красивом платье.
Она снимае это платье и остается в костюме для танца живота и вместо блестков она увещана красивыми длиными золотыми цепочками на шее и это все блестит. Затем она уходит со сцены по лестнице по центру и впереди нее идут мужчины несут еще золых цепей , которые ее , а одеть не сразу.
И еще так же ясно приснилось, что в нынешней квартире хожу и хочу войти ванную и другие помещения, а там большие тонкие пауки сделали паутины и нет желания входить туда.
Чтобы значили мои сны. Пожалуйста напишите свое мнение.
Сегодня очень болела голова, наверно за-за того, что на даче занималась прополкой.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 13 июл 2020, 21:43

qwert писал(а):
12 июл 2020, 16:38

И еще так же ясно приснилось, что в нынешней квартире хожу и хочу войти ванную и другие помещения, а там большие тонкие пауки сделали паутины и нет желания входить туда.
Чтобы значили мои сны. Пожалуйста напишите свое мнение.
Загрузка есть не тянете чистку. Не хотите идти.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 14 июл 2020, 22:53

Хелене писал(а):
13 июл 2020, 21:43
qwert писал(а):
12 июл 2020, 16:38

И еще так же ясно приснилось, что в нынешней квартире хожу и хочу войти ванную и другие помещения, а там большие тонкие пауки сделали паутины и нет желания входить туда.
Чтобы значили мои сны. Пожалуйста напишите свое мнение.
Загрузка есть не тянете чистку. Не хотите идти.
Благодарю Хелене :give_rose:

Есть такое. Хотели немгого решить жилищный вопрос. Так здоровье дало хорошо о себе знать и родственники со всех сторон активизировались.
Хорошо, что все оставила и позвали на работу.
Хоть как то переключиться
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Наши сны - помощники

Сообщение Зов_Природы » 14 июл 2020, 23:27

Приснилось, будто стою у дороги и с кем-то беседую. А потом, этот некто - вроде как мама. Она дорогу перешла, а я стал переходить, но мне двигаться очень тяжело и прямо у автобусной остановки выдохся, ноги подкосились и я тихонько улёгся на проезжей части. Народ со скамьи на меня смотрит с равнодушным интересом, а я - как черепаха на спине лежу и вообще пошевелиться не могу…

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 16 июл 2020, 12:06

qwert писал(а):
14 июл 2020, 22:53
Хелене писал(а):
13 июл 2020, 21:43
qwert писал(а):
12 июл 2020, 16:38

И еще так же ясно приснилось, что в нынешней квартире хожу и хочу войти ванную и другие помещения, а там большие тонкие пауки сделали паутины и нет желания входить туда.
Чтобы значили мои сны. Пожалуйста напишите свое мнение.
Загрузка есть не тянете чистку. Не хотите идти.
Благодарю Хелене :give_rose:

Есть такое. Хотели немгого решить жилищный вопрос. Так здоровье дало хорошо о себе знать и родственники со всех сторон активизировались.
Хорошо, что все оставила и позвали на работу.
Хоть как то переключиться
Ничего, значит берете чистку и скоро все наладится! Это точно!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 июл 2020, 09:12

Приснилось что у меня вот такая классная прическа)) волосы это наша связь с космосом, энергия, сила, по ДК если кудрявые то есть грешок в вожделении. А вы как думаете?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 июл 2020, 10:49

iriss писал(а):
18 июл 2020, 09:12
Приснилось что у меня вот такая классная прическа)) волосы это наша связь с космосом, энергия, сила, по ДК если кудрявые то есть грешок в вожделении. А вы как думаете?
Сильные густые и кудрявые волосы это прежде всего контакт с загробным миром,который даёт сверх способности.Если такие волосы от рождения то это показательного что человек гармоничный и ему не вредно иметь сверх способности.Но так же это огромная ответственность.И без правильного мировоззрения,такой контакт иметь опасно.
Сверх способности это по сути дьявольские признаки.
Чувственность,сексуальность,интеллект,привлекательность.И без Божественной любви, где идут две противоположные эмоции одновременно. Сексуальность может превратиться в распущенность.Умный станет хитрым и изворотливым.

Я думаю ни от чего нельзя отказываться,это отречение от того что тебе посылает Бог.Просто где-то надо правильно себя вести,где то сдерживать а где-то не стоит себя давить.Всё по ощущениям придерживаясь нравственных законов.
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 июл 2020, 11:02

Фарит Николаевич_ писал(а):
18 июл 2020, 10:49
iriss писал(а):
18 июл 2020, 09:12
Приснилось что у меня вот такая классная прическа)) волосы это наша связь с космосом, энергия, сила, по ДК если кудрявые то есть грешок в вожделении. А вы как думаете?
Сильные густые и кудрявые волосы это прежде всего контакт с загробным миром,который даёт сверх способности.Если такие волосы от рождения то это показательного что человек гармоничный и ему не вредно иметь сверх способности.Но так же это огромная ответственность.И без правильного мировоззрения,такой контакт иметь опасно.
Сверх способности это по сути дьявольские признаки.
Чувственность,сексуальность,интеллект,привлекательность.И без Божественной любви, где идут две противоположные эмоции одновременно. Сексуальность может превратиться в распущенность.Умный станет хитрым и изворотливым.

Я думаю ни от чего нельзя отказываться,это отречение от того что тебе посылает Бог.Просто где-то надо правильно себя вести,где то сдерживать а где-то не стоит себя давить.Всё по ощущениям придерживаясь нравственных законов.
благодарю. так и живу в общем то. сверхспособностями не пользуюсь особенно только интуицией

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 18 июл 2020, 12:50

iriss писал(а):
18 июл 2020, 09:12
Приснилось что у меня вот такая классная прическа)) волосы это наша связь с космосом, энергия, сила, по ДК если кудрявые то есть грешок в вожделении. А вы как думаете?
А какие-нибудь детали ещё были ?
Все в сравнении : прямые - спокойствие , витые - закрученность , лихость , игривость , выплеснутая энергия , реализация замыслов . И визуально это заметно .

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 18 июл 2020, 14:02

Фарит Николаевич_ писал(а):
18 июл 2020, 10:49
iriss писал(а):
18 июл 2020, 09:12
Приснилось что у меня вот такая классная прическа)) волосы это наша связь с космосом, энергия, сила, по ДК если кудрявые то есть грешок в вожделении. А вы как думаете?
Сильные густые и кудрявые волосы это прежде всего контакт с загробным миром,который даёт сверх способности.Если такие волосы от рождения то это показательного что человек гармоничный и ему не вредно иметь сверх способности.Но так же это огромная ответственность.И без правильного мировоззрения,такой контакт иметь опасно.
Сверх способности это по сути дьявольские признаки.
Чувственность,сексуальность,интеллект,привлекательность.И без Божественной любви, где идут две противоположные эмоции одновременно. Сексуальность может превратиться в распущенность.Умный станет хитрым и изворотливым.

Я думаю ни от чего нельзя отказываться,это отречение от того что тебе посылает Бог.Просто где-то надо правильно себя вести,где то сдерживать а где-то не стоит себя давить.Всё по ощущениям придерживаясь нравственных законов.
А если волосы густые, тяжёлые, сам волос толстый , но не кучерявые, а наоборот прямые и жесткие?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 июл 2020, 15:15

алексей котылевский писал(а):
18 июл 2020, 12:50
iriss писал(а):
18 июл 2020, 09:12
Приснилось что у меня вот такая классная прическа)) волосы это наша связь с космосом, энергия, сила, по ДК если кудрявые то есть грешок в вожделении. А вы как думаете?
А какие-нибудь детали ещё были ?
Все в сравнении : прямые - спокойствие , витые - закрученность , лихость , игривость , выплеснутая энергия , реализация замыслов . И визуально это заметно .
Не, деталей не помню. У меня были всегда прямые, хотелось конечно волны и у дочки первой были прямые прямые, а очень хотелось кудри, я их даже ей однажды делала на ДР в 4 года. После вторых родов волосы мои стали виться. И дочка родилась с волнами)) Мечты сбываются)

Zabic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 18 июл 2020, 17:02

Снится мне, что иду я мимо площади, на которой должны убить ребенка. Девочку, лет 4-х. Она смертельно больна-это эвтаназия( почему такой жестокий метод?) Мне говорят, что у ребенка уже вытекла вся желчь, умирать будет в муках. Ребенок осознает, что происходит, плачет, вырывается. Мне говорят, что только я могу подержать ее и успокоить, родители не в состоянии. Я держу ее и ей стреляют в голову (жуть). Я смотрю в угасающие глаза ребенка.
Проснулась в довольно жутком состоянии. Хотя с осознанием-это нужно было сделать!

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 июл 2020, 17:40

Zabic писал(а):
18 июл 2020, 17:02
Снится мне, что иду я мимо площади, на которой должны убить ребенка. Девочку, лет 4-х. Она смертельно больна-это эвтаназия( почему такой жестокий метод?) Мне говорят, что у ребенка уже вытекла вся желчь, умирать будет в муках. Ребенок осознает, что происходит, плачет, вырывается. Мне говорят, что только я могу подержать ее и успокоить, родители не в состоянии. Я держу ее и ей стреляют в голову (жуть). Я смотрю в угасающие глаза ребенка.
Проснулась в довольно жутком состоянии. Хотя с осознанием-это нужно было сделать!
Ктстати мне не так давно тоже снился сон про девочку примерно лет 4-5, я ее должна была спасти от бабушки. Бабушка выглядела вульгарной.

По твоему сну думаю что девочка это ты. Ты сама себя спасаешь, на родителей полагаться нельзя или уже поздно. Голова -- сознание, ум. Вот и думай.

Zabic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Zabic » 18 июл 2020, 19:48

iriss писал(а):
18 июл 2020, 17:40
Zabic писал(а):
18 июл 2020, 17:02
Снится мне, что иду я мимо площади, на которой должны убить ребенка. Девочку, лет 4-х. Она смертельно больна-это эвтаназия( почему такой жестокий метод?) Мне говорят, что у ребенка уже вытекла вся желчь, умирать будет в муках. Ребенок осознает, что происходит, плачет, вырывается. Мне говорят, что только я могу подержать ее и успокоить, родители не в состоянии. Я держу ее и ей стреляют в голову (жуть). Я смотрю в угасающие глаза ребенка.
Проснулась в довольно жутком состоянии. Хотя с осознанием-это нужно было сделать!
Ктстати мне не так давно тоже снился сон про девочку примерно лет 4-5, я ее должна была спасти от бабушки. Бабушка выглядела вульгарной.

По твоему сну думаю что девочка это ты. Ты сама себя спасаешь, на родителей полагаться нельзя или уже поздно. Голова -- сознание, ум. Вот и думай.
Родители там были, но не могли пойти на такое, их ребенок, им тяжело. И для всех остальных взрослых, что были там, было ужасно такое сделать. И вроде только я, случайная прохожая могу такое выдержать и выдержать мне это надо, как бы ужасно не казалось, на самом деле это благо. Понимаю, что в подсознании там совсем другие процессы, но держать ребенка, что убивают в сознании действительно воспринимается, как ужас. И эта желчь? У нее вытекла вся желчь, теперь пора, а то умрет в муках. Что это может значить? Я вроде сны всегда хорошо трактовала, а здесь сама не врублюсь.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 18 июл 2020, 20:38

Всем привет. Видела такой сон: поднимаю голову, а над головой два голубя, взгляд опускаю на свои руки и вижу две ленточки алого цвета.
Если кому то понятен сон, пожалуйста, разъясните :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей