Работа

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
SergejZHigirev
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:34
Ник: Ж С Г

Сообщение SergejZHigirev » 03 фев 2015, 10:39

Всем, привет. Нужен совет или помощь. Теряю работу в среднем раз в год или полтора. Сначала думал гордыня. А, потом мнение поменялось. Чем сильнее к Богу устремляешься, тем больше его носишь в себе. И, тем меньше это нравится окружающим, которые поклоняются благополучной судьбе и деньгам. Работал начальником склада и довольно часто приходится принимать решения, исходящие из Божественной логики. Это не нравиться руководству. А подчиненные постоянно проявляют недовольство своей судьбой и осуждение руководства. И, хотят чтобы начальник склада это поддерживал. Такая война между складом и офисом идет везде. Проблема бы решалась, если бы было у противоборствующих сторон было желание решать конфликт на уровне Души, но в лучшем случае решение конфликта идет на уровне духа. Правильно ли будет сменить профессию и уйти на работу с меньшим окладом, где ты не будешь руководителем, а будешь подчиненным? В этом случае, на мой взгляд, особо в конфликте участвовать не будешь и любовь к Богу развиваться будет и быстрее и сильнее. Живу в области рядом с Москвой может кто поможет с работой. Хочется все таки работать с Единомышленниками.

vinnlenchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:34
Ник: vinnlenchik

Сообщение vinnlenchik » 03 фев 2015, 13:14

Сергей Геннадиевич, вы б по-конкретней сформулировали: что там у вас на работе происходит.Пока бросилось в глаза то, что вы не совсем понимаете понятие "гордыня".
Вот эта фраза
Теряю работу в среднем раз в год или полтора. Сначала думал гордыня. А, потом мнение поменялось
А вы думаете это не она, родимая?
Чем сильнее к Богу устремляешься, тем больше его носишь в себе
Я правильно понимаю: Вы достигли того состояния, когда во всем и всегда ощущаете присутствие Бога?
Может ошибаюсь, но сдаётся мне, в духовность Вас уносит.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей