Человеческая любовь, отношения, любовный треугольник

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Lena_push_88@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:26
Ник: forums

Сообщение Lena_push_88@bk.ru » 10 июн 2015, 18:02

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу обратится к Вам за помощью понять как правильно действовать дальше! Расскажу Вам свою историю! Мне 26 лет, Я в браке уже 7 лет! Но все эти семь лет все крутится на одном месте! С мужем так своего ничего и не нажили, кроме огромной привязанности друг к другу! Детей нет и такое чувство , что с этим человеком так ничего и не получится! Изначально мой муж встречался с моей родной сестрой, лишил ее невинности, но в скоре, как бывает у молодежи разошлись и незатеянно мы были сначала друзьями, а потом все переросло в большее, было большое светлое чувство, но мне было на тот момент всего 16 лет ! Встречались до свадьбы 5 лет, и вот однажды , Я почувствовала любовь к другому молодому человеку , но по иронии судьбы и в связи с нашим молодым возрастом (18-19 лет) Я ему была не нужна! Долго была депрессия и Я думала, что выходом будет выйти замуж! Но вскоре начал проявлять ко мне внимание и вспыхнувшую любовь ко мне именно того человека, не может завести себе отношения, т.к. Говорит что любит меня! Поддалась своим чувствам и закрутился роман! Мой муж мне не в чем не отказывает , сильно любит, но я не могу ему ответить искренностью, чувствую что детей с ним не получится! Но мой любовник, назовем его так! Все мне запрещает, пытается переделать, хочет детей, предлагает жить вместе! Уйти от мужа пыталась, но с ним чувствую , что мне все дозволено, когда же с любовником, то какие то ограничения! Начали с мужем злоупотреблять, я бы даже так сказала алкоголем! Не знаю , как правильно поступить! Читаю Лазарева, ведь муж должен держать жену в ограничениях, а не любовник ! Что это? И как правильно поступить?
Forums's

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 10 июн 2015, 19:47

П.Е.А писал(а): И как правильно поступить?
забеременеть от любовника, больше вообще ничего не делать, не разводить не жениться, не уходить не приходить, то есть ситуацию можно никак не трогать внешне и если еще удастся выжить после этого, то тогда повезло, наверное.

Lena_push_88@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:26
Ник: forums

Сообщение Lena_push_88@bk.ru » 10 июн 2015, 20:04

Да уж ... Перспективка
Forums's

Lena_push_88@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:26
Ник: forums

Сообщение Lena_push_88@bk.ru » 11 июн 2015, 05:01

Да, ну ведь не муж ли должен на себя эти функции брать?
Forums's

Lena_push_88@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:26
Ник: forums

Сообщение Lena_push_88@bk.ru » 11 июн 2015, 05:03

Денис123 писал(а):
П.Е.А писал(а): И как правильно поступить?
забеременеть от любовника, больше вообще ничего не делать, не разводить не жениться, не уходить не приходить, то есть ситуацию можно никак не трогать внешне и если еще удастся выжить после этого, то тогда повезло, наверное.

То есть надо просто пустить все на самотек?
Forums's

Lena_push_88@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:26
Ник: forums

Сообщение Lena_push_88@bk.ru » 11 июн 2015, 09:36

ensb писал(а):
П.Е.А писал(а):Да, ну ведь не муж ли должен на себя эти функции брать?
Не всегда все так однозначно.
Ну как лучше -то будет... ?
Forums's

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 11 июн 2015, 10:46

С мужем у Вас стандартный кризис 7-го года брака,он бывает у всех.Переживете его-и выйдете на новый уровень отношений с мужем.Если любовь была,она вернется после кризиса.Любовник Вам скоро или надоест или бросит,в любом случае будете рады,что с ним не стали связываться и муж не успел ни о чем догадаться.Это испытание Вам перед зачатием.Это не пророчество,но наиболее вероятный исход событий.Давайте проверим через месяца 4.Продержитесь?

Lena_push_88@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:26
Ник: forums

Сообщение Lena_push_88@bk.ru » 11 июн 2015, 11:10

Да, конечно, продержусь!!!!))))) проверим....
Forums's

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 11 июн 2015, 11:41

Marisha писал(а):С мужем у Вас стандартный кризис 7-го года брака,он бывает у всех.Переживете его-и выйдете на новый уровень отношений с мужем.Если любовь была,она вернется после кризиса.Любовник Вам скоро или надоест или бросит,в любом случае будете рады,что с ним не стали связываться и муж не успел ни о чем догадаться.Это испытание Вам перед зачатием.Это не пророчество,но наиболее вероятный исход событий.Давайте проверим через месяца 4.Продержитесь?
наверное, маленький нюанс в этом кризисе.
если детей нет, то наверное стрессоустойчивость низкая, не хватает энергии, или будущего меньше чем кажется.
интересно, зачем семья если нет детей или если жертва невозможна?

людмилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:27
Ник: raduga

Сообщение людмилка » 14 июн 2015, 22:49

Этот ваш роман является плодом вашего вожделения, то что молодой человек стал проявлять внимание после вашего замужества, было испытанием перед появлением детей на свет. Вы это испытание не прошли. Измена мужа - это неприятность, измена жены - это беда. Если бы он дан вам был по судьбе, все бы получилось в свое время, Теперь остается вам просить прощения у Бога за содеянное, иначе можно остаться и без мужа и без любовника. Таких примеров уже вагон и маленькая тележка.

Lena_push_88@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:26
Ник: forums

Сообщение Lena_push_88@bk.ru » 15 июн 2015, 07:17

У меня сейчас паника!!!!! Я беременна!!!! Как и говорила, что чувствовала, что так и будет!!!! Что же делать??? Как отмаливать??? Все в голове перемешалось уже!
Forums's

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 15 июн 2015, 07:32

От кого беременны?

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 15 июн 2015, 07:47

Что отмаливать? Беременность??? Вы в своем уме? Готовьтесь стать матерью.

Lena_push_88@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:26
Ник: forums

Сообщение Lena_push_88@bk.ru » 15 июн 2015, 07:48

От любовника!((((
Forums's

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 15 июн 2015, 07:53

Ну, как бы раньше надо было думать... А сейчас уже примите все, как есть. Беременность сохраняйте. Ребенок не виноват не в чем.

Lena_push_88@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:26
Ник: forums

Сообщение Lena_push_88@bk.ru » 15 июн 2015, 07:56

От мужа уходить или остаться???
Forums's

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 15 июн 2015, 07:58

Этого вам никто не скажет. Это только вам решать! А вы как хотите сами? Хорошо было бы с мужем отношения сохранить, но во всем признаться обоим мужчинам. Не знаю... Только вам решать. В любом случае теперь думайте о ребенке, его интересы самые важные.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей