Мой опыт получения любви и выхода из треугольника

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
IngaS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:40
Ник: Pearla

Сообщение IngaS » 13 июн 2015, 08:02

Добрый день всем! Решила написать окончание своей истории и поделиться своим опытом. В "моих темах" можно прочитать предыдущую про любовницу и мужа, много всего было, мне очень помогли форумчане, очень! Ваша помощь неоценима!
За эти полтора года я научилась чувствовать Божью волю и Любовь, именно ту Любовь, о которой говорит Сергей Николаевич! Много всего было за полтора года, я много над собой работала, слушала лекции и семинары СН и сейчас при ТС у меня если не всегда первым, то вторым идет устремление к Богу.
Как говорит СН меняйтесь и все вокруг поменяется, муж изменился, стал внимательны, ласковым, заботливым, внимания стал много уделять, мне казалось как же прав СН. С деньгами все это время было очень плохо, мужу постоянно задерживали зп, его бизнес постоянно требовал денег, жили на мою зп и еще я постоянно давала ему, не могла иначе. И всегда поддерживала. Но внутри я всегда была настороже, что-то не давало покоя. и вот весной я просила Бога дать мне покоя и указать путь. И вот в конце марта перед увольнением его умоляют поехать в командировку в Грецию, он был там в прошлом году. Через пару дней меня посещает непреодолимое желание залезть к его любовнице в контакт, а там фото ее билета в этот же день (что и он улетал) во Вьетнам. Но он всячески отрицал, говорил, что совпадение. Что любит, жить не может, что ему в первую очередь стыдно перед моей мамой, что она вроде как передала за меня ответственность ему, а он такое натворил. Паспорт он мне не показал, т.к. отдал на оформление загранкомандировки, потом ему не все деньги выплатили при увольнении и он ждет запуска проекта и якобы будет шантажировать материалами из командировки, поэтому он туда не едет и не забирает паспорт. А в прошлую субботу я нашла его записи когда и сколько он занимался с ней сексом в августе 14 года, хотя он клялся, что закончил в марте. И тогда я позвонила его начальнику и он сказал, что ни в какую Грецию его не отправляли. Он , конечно, все отрицает, даже смешно. Самое ужасное, что мы во всем отказываем ребенку, он сам пообещал ребенку, что если она окончит год на одни 5-ки, то подарит ей телефон новый, она старалась, ждала и НИЧЕГО.
Вот и все, у меня все обрубило. И я вспомнила как СН сказал, что сами с мужем не разводитесь, Бог отведет. Если в прошлом году я сохраняла семью ради ребенка, то в этом я ради нее ее и разрушаю. Он в это время был в командировке и я спокойно все обдумала. Позвонила свекрови, оказывается она еще с 13-го года знала, она к нам приезжала, когда мы с дочкой были в отпуске и он встречал ее с ней. И оказывается в майские праздники он заезжал к ней на 2 дня, она дала ему денег дочке на телефон, в подарок от бабушки и он ничего не отдал. И вообще мне он сказал, что был в командировке в другом городе. И в это же время его любовница выкладывала фотки из этих же мест. Но он опять насочинял много чего. В этот день я поменяла замки в квартире.
Мне он сначала говорил, что любит меня, жить не может, повесится, не сработало и стал говорить, что я замечательный человек, надежный, заботливый, но не вставляю его как женщина и вообще мне можно завести любовника и так жить ради ребенка. А у них огромная, чистая любовь и она с ним не ради денег. Потом начал говорить, что переломает себя и полюбит меня.
Но я люблю :) Люблю его душу, ее душу, люблю весь мир. И я счастлива и благодарю Боженьку, что открыл мне глаза и мне нужны были эти полтора года для обретения Любви.
А дочка хорошо, я очень переживала, как она воспримет эту новость, она поревела, но быстро успокоилась, я ей говорю, что мама с папой ее любят, что папа всегда будет рядом, что она ни в чем не виновата. Сейчас они с ним на даче у родственников.
Вот таков мой опыт Любви :)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 июн 2015, 04:14

Согласна с LYm@... На мой взгляд Инга с проблемой до конца не справилась. Просто закрылась. Семья распадается, боли внешне меньше, а в душе - вряд ли. Значит пока так.
Инга, можно такой Вам вопрос задать?... Какой Вам надо было стать, чтобы сохранить семью, чтобы муж забыл про любовницу, чтобы у дочки был любящий папа и вы были счастливы?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

IngaS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:40
Ник: Pearla

Сообщение IngaS » 16 июн 2015, 04:21

LYm@ писал(а):
Спасибо, Юля, за ваше мнение. Насчет смайлов, я их написала в качестве дружелюбия что ли, просто двоеточие тире и скобка, а форум отобразил смеющейся рожицей, согласна что неуместно, но я не обратила на это внимание.
Насчет своей гордыни я не согласна с вами, я столько раз ее ломала, просто не посчитала нужным это описывать. И раз уже вы приводите в пример Веды, то я процитирую Торсунова О.Г.
"Все, отдайте его. Отдайте его этой женщине. Все. Надежда закончилась на этом. Но если вы сражались все это время, Бог вам даст еще лучше мужчину обязательно. И даже ваши дети не будут страдать в этом случае, от того, что он - другой мужчина. Потому что Бог может все проблемы ваши решить. Только в том случае, если вы за свою семью сражались до последнего. Понимаете? Сражаться означает не мучить мужа. Сражаться означает заботиться о нем, когда он пытается уйти из семьи, заботиться, прощать. Означает создавать ему нормальные условия для жизни, общаться с ним, отрезвлять его, пытаться ему объяснить, показать, что его дети, мы тебя любим, мы тебя ждем. "
Дак вот это все я делала, Юля. И унижений перенесла за эти полтора года море и боли. И внутри постоянно шла к Богу и Любви.
Тему завела не для самолюбия, а потому что мне здесь многие помогли и в благодарность хотелось поделиться. И за комментариями в своей теме я не гналась. И вам, Юля, повезло, что есть к кому уйти,а у меня родителей нет.
Но если со стороны так виднее, то возможно.
И я все таки еще человек и когда муж за эти полгода домой принес только 40 тысяч, мы в долгах, а он со своей подругой летит в отпуск во Вьетнам, а в мае в другую поездку, то уже надо его воспитывать.

IngaS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:40
Ник: Pearla

Сообщение IngaS » 16 июн 2015, 04:28

Иннуариевна писал(а):Согласна с LYm@... На мой взгляд Инга с проблемой до конца не справилась. Просто закрылась. Семья распадается, боли внешне меньше, а в душе - вряд ли. Значит пока так.
Инга, можно такой Вам вопрос задать?... Какой Вам надо было стать, чтобы сохранить семью, чтобы муж забыл про любовницу, чтобы у дочки был любящий папа и вы были счастливы?
Иннуариевна, я всегда к вашим советам относилась с большим уважением. И честно я не знаю, я была любящей, заботливой, всегда его поддерживала. Он подарил машину подруге, записал ее на свою сестру, нашу машину, которая куплена, он быстро переписал на другого человека, оставил меня с долгами моим родственникам. И ребенку совсем не помогает. А может и ее второй ребенок его.
Можете мне не верить, но я правда сделала очень многое. Да вы скажете, что он мое зеркало. Но я в себе чувствую реальные изменения, у меня душа открыта. Я не знаю почему так получилось.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 июн 2015, 04:43

Инга писал(а):
Иннуариевна писал(а):Согласна с LYm@... На мой взгляд Инга с проблемой до конца не справилась. Просто закрылась. Семья распадается, боли внешне меньше, а в душе - вряд ли. Значит пока так.
Инга, можно такой Вам вопрос задать?... Какой Вам надо было стать, чтобы сохранить семью, чтобы муж забыл про любовницу, чтобы у дочки был любящий папа и вы были счастливы?
Иннуариевна, я всегда к вашим советам относилась с большим уважением. И честно я не знаю, я была любящей, заботливой, всегда его поддерживала. Он подарил машину подруге, записал ее на свою сестру, нашу машину, которая куплена, он быстро переписал на другого человека, оставил меня с долгами моим родственникам. И ребенку совсем не помогает. А может и ее второй ребенок его.
Можете мне не верить, но я правда сделала очень многое. Да вы скажете, что он мое зеркало. Но я в себе чувствую реальные изменения, у меня душа открыта. Я не знаю почему так получилось.
А разве от любящей жены уходит муж.... ?
Я понимаю, Инга, Вы сделали все что смогли и как смогли....
Но я вижу обиды у Вас остались. И большие.... Вы с этим пойдете дальше... Дочка это будет чувствовать...
С мужем не надо было сражаться ( это слова из Вашего предыдущего поста ). Не надо было выяснять что да как... Ладно... этот бой Вы проиграли... Но у Вас есть опыт... У Вас есть возможности... Нужно менять тактику... Это я на будущее.
Благодарите Бога и мужа за все. Вот когда Вы это сделаете искренне Вы увидите, куда Вам идти... И это уже будет не сражение, а Любовь. За любовь надо не сражаться, а сдаваться... Только не человеку, а Богу. Внутри. Я надеюсь Вы понимаете...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

IngaS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:40
Ник: Pearla

Сообщение IngaS » 16 июн 2015, 04:51

Иннуариевна писал(а):
Инга писал(а):
Иннуариевна писал(а):Согласна с LYm@... На мой взгляд Инга с проблемой до конца не справилась. Просто закрылась. Семья распадается, боли внешне меньше, а в душе - вряд ли. Значит пока так.
Инга, можно такой Вам вопрос задать?... Какой Вам надо было стать, чтобы сохранить семью, чтобы муж забыл про любовницу, чтобы у дочки был любящий папа и вы были счастливы?
Иннуариевна, я всегда к вашим советам относилась с большим уважением. И честно я не знаю, я была любящей, заботливой, всегда его поддерживала. Он подарил машину подруге, записал ее на свою сестру, нашу машину, которая куплена, он быстро переписал на другого человека, оставил меня с долгами моим родственникам. И ребенку совсем не помогает. А может и ее второй ребенок его.
Можете мне не верить, но я правда сделала очень многое. Да вы скажете, что он мое зеркало. Но я в себе чувствую реальные изменения, у меня душа открыта. Я не знаю почему так получилось.
А разве от любящей жены уходит муж.... ?
Я понимаю, Инга, Вы сделали все что смогли и как смогли....
Но я вижу обиды у Вас остались. И большие.... Вы с этим пойдете дальше... Дочка это будет чувствовать...
С мужем не надо было сражаться ( это слова из Вашего предыдущего поста ). Не надо было выяснять что да как... Ладно... этот бой Вы проиграли... Но у Вас есть опыт... У Вас есть возможности... Нужно менять тактику... Это я на будущее.
Благодарите Бога и мужа за все. Вот когда Вы это сделаете искренне Вы увидите, куда Вам идти... И это уже будет не сражение, а Любовь. За любовь надо не сражаться, а сдаваться... Только не человеку, а Богу. Внутри. Я надеюсь Вы понимаете...
А он не хотел уходить, он то все отрицает, то предлагает мне завести любовника.
Обиды... Конечно, на человеческом уровне есть, внутри нет, внутри я люблю его, а снаружи мне надо сейчас бороться и ведь это и есть диалектика. И я мужу очень благодарна.
Я понимаю, что вы написали. Я стараюсь так делать.
Но его тоже надо было остановить, понимаете мы столько бесед вели о верности, честности. Я много изучала СН и Веды. И его не попрекала. Я не снимаю с себя вины. Но ведь он тоже несет ответственность за свои поступки.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 июн 2015, 04:57

А он не хотел уходить, он то все отрицает, то предлагает мне завести любовника.
Обиды... Конечно, на человеческом уровне есть, внутри нет, внутри я люблю его, а снаружи мне надо сейчас бороться и ведь это и есть диалектика. И я мужу очень благодарна.
Я понимаю, что вы написали. Я стараюсь так делать.
Но его тоже надо было остановить, понимаете мы столько бесед вели о верности, честности. Я много изучала СН и Веды. И его не попрекала. Я не снимаю с себя вины. Но ведь он тоже несет ответственность за свои поступки.
Отпустите все... Нет правых и виноватых. Вы идете за своей любовью, он за своей. Просто ваши дороги не пересекаются... Уже не пересекаются.
А можно такой вопрос? Вы бы его хотели вернуть? Просто "да" или "нет?"
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

IngaS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:40
Ник: Pearla

Сообщение IngaS » 16 июн 2015, 05:03

Иннуариевна писал(а):
А он не хотел уходить, он то все отрицает, то предлагает мне завести любовника.
Обиды... Конечно, на человеческом уровне есть, внутри нет, внутри я люблю его, а снаружи мне надо сейчас бороться и ведь это и есть диалектика. И я мужу очень благодарна.
Я понимаю, что вы написали. Я стараюсь так делать.
Но его тоже надо было остановить, понимаете мы столько бесед вели о верности, честности. Я много изучала СН и Веды. И его не попрекала. Я не снимаю с себя вины. Но ведь он тоже несет ответственность за свои поступки.
Отпустите все... Нет правых и виноватых. Вы идете за своей любовью, он за своей. Просто ваши дороги не пересекаются... Уже не пересекаются.
А можно такой вопрос? Вы бы его хотели вернуть? Просто "да" или "нет?"
Да, но своего. То какой он сейчас, нет. У этой женщины девиз - "50% моей жизни в альтернативной реальности" и он живет также, они даже кольца обручальные купили и в свои поездки носят их. И он так врет, про Вьетнам отрицает, хотя начальство его сказало, что не было такой командировки. Все что обещает не выполняет. Сказал, что отдаст мне все долги, что не хочет быть негодяем в моих глазах и пропал. Он сейчас под ее влиянием полностью. Возможно я виновата, что не вытащила его... Но я старалась.
И он сказал, что они любят друг друга, что идеально подходят, где у него углубление, у нее выступ.

IngaS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:40
Ник: Pearla

Сообщение IngaS » 16 июн 2015, 05:08

И ведь танго танцуют оба. Я старалась, а он нет, он живет в свое удовольствие, забирает деньги из семьи, тратит на нее. Мы за это время даже на выходные никуда съездить не могли, чтобы привнести в нашу жизнь что-то новое, как то ее разнообразить. Ребенку что-то показать.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 июн 2015, 05:15

Да, но своего. То какой он сейчас, нет. У этой женщины девиз - “50% моей жизни в альтернативной реальности” и он живет также, они даже кольца обручальные купили и в свои поездки носят их. И он так врет, про Вьетнам отрицает, хотя начальство его сказало, что не было такой командировки. Все что обещает не выполняет. Сказал, что отдаст мне все долги, что не хочет быть негодяем в моих глазах и пропал. Он сейчас под ее влиянием полностью. Возможно я виновата, что не вытащила его... Но я старалась.
Я не сомневаюсь, что Вы старались.
Та фраза, которую я подчеркнула - это претензия, которая направлена на все. Я не говорю, что Вы многое от него требовали. Но все-таки условия у Вас есть. Другого Вы не хотите.
А теперь у Вас есть возможность поработать над увеличением Любви в душе вот при таких условиях какие сейчас сложились. Опирайтесь на Бога, он нам всегда помогает...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Gulnar_1262@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:30
Ник: Гули.

Сообщение Gulnar_1262@mail.ru » 16 июн 2015, 05:15

Добрый день форумчане! Вот прочитала ваши ответы и хочу сказать сказать автору- что вы внутри чувствуете, то и делайте! Хотите резать по-живому себе, а это развод, то и делайте. Сейчас думайте только о себе, мне кажется, что нужно и мужа отрезвить, его всё устраивает, он пьет из двух чаш, значит, вам делать выбор! Это моё мнение, мне 53 года и я только сейчас поняла, что когда давишь свои чувства и уступаешь обстоятельствам, то вредишь себе, своим чувствам, а это и есть преступление перед Богом, ведь внутри ОН! Сама стала только жить чувствами и делать --мне это надо и хочу ли я этого? И теперь ориентируюсь только на внутренние чувства и в делах земных, и на работе.

IngaS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:40
Ник: Pearla

Сообщение IngaS » 16 июн 2015, 05:19

Иннуариевна писал(а):
Да, но своего. То какой он сейчас, нет. У этой женщины девиз - “50% моей жизни в альтернативной реальности” и он живет также, они даже кольца обручальные купили и в свои поездки носят их. И он так врет, про Вьетнам отрицает, хотя начальство его сказало, что не было такой командировки. Все что обещает не выполняет. Сказал, что отдаст мне все долги, что не хочет быть негодяем в моих глазах и пропал. Он сейчас под ее влиянием полностью. Возможно я виновата, что не вытащила его... Но я старалась.
Я не сомневаюсь, что Вы старались.
Та фраза, которую я подчеркнула - это претензия, которая направлена на все. Я не говорю, что Вы многое от него требовали. Но все-таки условия у Вас есть. Другого Вы не хотите.
А теперь у Вас есть возможность поработать над увеличением Любви в душе вот при таких условиях какие сейчас сложились. Опирайтесь на Бога, он нам всегда помогает...
Спасибо Вам, Иннуариевна!
А люблю я его любого. Всего ведь не опишешь и может в личном общении я бы по-другому все донесла. Но я почувствовала, что развращаю его душу и ее ведь тоже надо спасать.
А у меня опора только на Бога и во всем я вижу его Волю.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 июн 2015, 05:20

Инга писал(а):И ведь танго танцуют оба. Я старалась, а он нет, он живет в свое удовольствие, забирает деньги из семьи, тратит на нее. Мы за это время даже на выходные никуда съездить не могли, чтобы привнести в нашу жизнь что-то новое, как то ее разнообразить. Ребенку что-то показать.
Муж внешне такой, какая Вы внутри. Лазарева ведь читали?
У Вас претензии и упреки. Не будет их муж сделает все для Вас.
Пока он только спасал Вашу душу. А Вы хотели другого. Счастье надо заработать. Или заслужить.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

IngaS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:40
Ник: Pearla

Сообщение IngaS » 16 июн 2015, 05:25

Иннуариевна писал(а):
Инга писал(а):И ведь танго танцуют оба. Я старалась, а он нет, он живет в свое удовольствие, забирает деньги из семьи, тратит на нее. Мы за это время даже на выходные никуда съездить не могли, чтобы привнести в нашу жизнь что-то новое, как то ее разнообразить. Ребенку что-то показать.
Муж внешне такой, какая Вы внутри. Лазарева ведь читали?
У Вас претензии и упреки. Не будет их муж сделает все для Вас.
Пока он только спасал Вашу душу. А Вы хотели другого. Счастье надо заработать. Или заслужить.
Конечно, я Сергея Николаевчиа читала и слушала. И в процессе работы я убрала упреки и претензии, я полностью приняла его измену и приняла что этим Бог спасал мою душу. А то что они сейчас есть, это только на ту ситуации, которая складывается сейчас, мне тяжело психически, я мало сплю и ем. И еще просто откровенна с Вами. Но внутри этого нет. И как мне не было больно от его отпуска, я представляла как они вместе отдыхают, обиды нет, только любовь к ним обоим.

IngaS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:40
Ник: Pearla

Сообщение IngaS » 16 июн 2015, 05:26

Темирбекова Гульнар Каиржановна писал(а):Добрый день форумчане! Вот прочитала ваши ответы и хочу сказать сказать автору- что вы внутри чувствуете, то и делайте! Хотите резать по-живому себе, а это развод, то и делайте. Сейчас думайте только о себе, мне кажется, что нужно и мужа отрезвить, его всё устраивает, он пьет из двух чаш, значит, вам делать выбор! Это моё мнение, мне 53 года и я только сейчас поняла, что когда давишь свои чувства и уступаешь обстоятельствам, то вредишь себе, своим чувствам, а это и есть преступление перед Богом, ведь внутри ОН! Сама стала только жить чувствами и делать --мне это надо и хочу ли я этого? И теперь ориентируюсь только на внутренние чувства и в делах земных, и на работе.
Спасибо за ваше мнение.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 июн 2015, 05:28

Да.... Работа над отношениями - это большой труд. Внутри принимать, а снаружи воспитывать. Если не хватает в душе Любви этого не сделать... Не соединить. И будем либо себя топтать, а других развращать, либо себя защищать, а на других наплевать.
Ищите Любовь в душе, живите Любовью, благодарите Бога и найдете ту золотую середину.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

IngaS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:40
Ник: Pearla

Сообщение IngaS » 16 июн 2015, 05:56

LYm@ писал(а):Инга, я вам сочувствую. По сути муж был всем для вас, самым родным и близким человеком. Возможно вы переборщили с «заботой», может деньгами не стоило помогать, где то разврат пошел, эту грань сложно отследить. Ну что уж там, что было то прошло. Даже если вы пока живете вместе, неплохо было бы научиться жить с ним, но без него. Работать по горячим следам со своими эмоциями, если к примеру задержался после работы, вас это не должно волновать до потери сознания. То, как поступают другие люди – это их карма, а то как вы реагируете – это ваша. И еще, может я что то пропустила, вы мужа любите и прощаете, с любовницей вроде ровно все, а как с собой у вас дела? Вы себя прощаете? Любите? Уважаете?
Вы искренни на форуме, хорошо если вы искренни и с самой собой.
А девочке вашей нужна счастливая мама. Я рада, что ошиблась)))
Я писала в прошлой теме, что в 20 лет потеряла маму и единственным человеком рядом был он, он меня тогда спас. И затмил Бога, поэтому так и оторвали его от меня. Но потом он многие года относился ко мне жестоко и сухо, особенно ярко, когда я потеряла второго ребенка на 5 месяце. Но я ничего плохого не видела, все думала, что у него просто характер жесткий. А после измены я старалась выводить на первый план Бога. И у меня сейчас так и есть.
Я себя люблю и уважаю, я ведь тоже создание Божье.
И я описываю свои человеческие чувства, понимаете? И очень больно, что он знал как мне это больно и все равно это делал. Это человеческая боль, а за ней я вижу Божественную Волю.
Да, переборщила с заботой, но когда он просил денег на бизнес, что его давят со всех сторон, ну не могла я не дать. И при заботе человеческой я старалась заботиться и о его душе,мы много разговаривали на эту тему. И он искренне со мной общался, но увы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей