Помогите понять..

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 21 фев 2016, 19:17

Иннуариевна писал(а):
Adri_ana писал(а):
Иннуариевна писал(а): Детей лишила общения с отцом... Это Вы о своих детях? Что он к ним не приходит?
Да.
А как думаете, что нужно сделать, чтобы он к ним приходил?
Отпустить его?так я отпустила,но видимо не до конца

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 21 фев 2016, 19:17

TatianaIlma писал(а):Adri_ana, хочется Вас поддержать! И напомнить Вам, что есть такая вещь как послеродовая депрессия, сама через это проходила, тоже испытывала жуткое чувство вины и уныния. Держитесь! У Ваших деток именно такие родители, какие нужны для их душ. Помогает, приходит отец - хорошо, не приходит - тоже хорошо. Не вините себя. Возможно отсутствие "постоянного" отца даст возможность Вашим детям устроить хоть как-то личную жизнь, для них ведь это положение и есть травмирующая ситуация, которую они уже вынуждены проходить. Помогите им своей любовью и оптимизмом :rose:
Спасибо большое)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 фев 2016, 19:28

Adri_ana писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Adri_ana писал(а): Да.
А как думаете, что нужно сделать, чтобы он к ним приходил?
Отпустить его?так я отпустила,но видимо не до конца
Конечно Вы его не отпустили, раз он даже детей не хочет видеть.
Знаете, Вам надо переключиться с него как с мужчины, на отца Ваших детей и все. Он не Ваш мужчина. Тогда и претензий к нему будет меньше. А то, что Вам Бог дал таких замечательных детей - вот это настоящее счастье, и благодарите Его за это. И если Вы будете благодарны отцу Ваших детей, то глядишь и он станет по-другому к детям относиться. Так что убирайте любые претензии, недовольства, вину, и начните быть просто благодарной.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 21 фев 2016, 19:35

Иннуариевна писал(а):
Adri_ana писал(а):
Иннуариевна писал(а): А как думаете, что нужно сделать, чтобы он к ним приходил?
Отпустить его?так я отпустила,но видимо не до конца
Конечно Вы его не отпустили, раз он даже детей не хочет видеть.
Знаете, Вам надо переключиться с него как с мужчины, на отца Ваших детей и все. Он не Ваш мужчина. Тогда и претензий к нему будет меньше. А то, что Вам Бог дал таких замечательных детей - вот это настоящее счастье, и благодарите Его за это. И если Вы будете благодарны отцу Ваших детей, то глядишь и он станет по-другому к детям относиться. Так что убирайте любые претензии, недовольства, вину, и начните быть просто благодарной.
Спасибо.Буду думать на эту тему!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 22 фев 2016, 08:04

Адри_ана ! Во первых поздравляю Вас с рождением ребёнка! Молодец,что родили,а не сделали аборт!

Тут много важного и нужного вам написали...Я Вам тоже дам совет,идти,в Храм на исповедь и детей
и себя причащайте! Только обязательно расскажите батюшке,что дети зачаты не в браке,что мужчина вам не
муж.Будет священник ругать вас,что в блуде живёте,принимайте как есть...Это Свыше Творец говорит через священника!
Старайтесь подготовиться к разговору со священником и принять всё,что он скажет,и исполнить тоже...
Любое задание назначенное вам священником ,исполняйте.Душу свою и детей реально в порядок приводите...
Мужчина Ваш ли,нет обязательно это почувствует,но очень важно,что Вы сама в душе станет другой,любящей и уважающей
себя настоящему.Вот тогда реально картина вашей жизни и жизни ваших детей может измениться.Вы это увидите и сравните.

От души желаю успехов вам на пути к любви и счастью!!!!!!! Всё у вас получится !!!

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 22 фев 2016, 13:41

NaToVi писал(а):Адри_ана ! Во первых поздравляю Вас с рождением ребёнка! Молодец,что родили,а не сделали аборт!

Тут много важного и нужного вам написали...Я Вам тоже дам совет,идти,в Храм на исповедь и детей
и себя причащайте! Только обязательно расскажите батюшке,что дети зачаты не в браке,что мужчина вам не
муж.Будет священник ругать вас,что в блуде живёте,принимайте как есть...Это Свыше Творец говорит через священника!
Старайтесь подготовиться к разговору со священником и принять всё,что он скажет,и исполнить тоже...
Любое задание назначенное вам священником ,исполняйте.Душу свою и детей реально в порядок приводите...
Мужчина Ваш ли,нет обязательно это почувствует,но очень важно,что Вы сама в душе станет другой,любящей и уважающей
себя настоящему.Вот тогда реально картина вашей жизни и жизни ваших детей может измениться.Вы это увидите и сравните.

От души желаю успехов вам на пути к любви и счастью!!!!!!! Всё у вас получится !!!
Спасибо вам большое.
Вот сегодня я получила порцию оскорблений что перечеркнула жизнь этими фото.И что к детям он не придет.Еще добавил чтоб я не общалась с ней если у меня какие то чувства остались к нему.
Я стараюсь..очень стараюсь принять это.Пока обида немного душит меня....но я пытаюсь настроится на лучшее...

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 22 фев 2016, 14:03

Татьяна V писал(а):
Adri_ana писал(а):Еще добавил чтоб я не общалась с ней если у меня какие то чувства остались к нему.
Вот видите - он ее любит, дорожит ею, не хочет ее травмировать...
Отпустите его, все равно он не Ваш... Все будет хорошо!!! :love:

Не понятно зачем я ему была нужна все эти 3 года,если он ее так любит.
Спасибо,я свыклась с этим.

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 22 фев 2016, 14:19

Татьяна V писал(а):
Adri_ana писал(а):Не понятно зачем я ему была нужна все эти 3 года,если он ее так любит.
Спасибо,я свыклась с этим.
Для разнообразия :ohh: А может быть эти дети могли родиться только так, кто ж его знает...

Adri_ana, я была в треугольнике...
И, точно так же, как и Вы, никак не могла понять простые истины:
Это чужой муж. Это чужая семья. Он любит свою жену и она его любит его. Конечно же, его ко мне его страшно тянет... Но это - лишь блуд, не более того... :notunderstand:

Adri_ana, а ДК Вы читали?
Читала конечно.Но видимо ничего не поняла.
Просто человеческая логика у меня зашкаливает...ведь я с ним жила.И он говорил что она его бросила.И все хорошо у нас было.А ведь с ней он начал после рождения ребенка.Да много там странных совпадений,она его на работу устроила и в квартире ее живет...в общем,я все равно ничего не узнаю кооме того,что мы ему уже не нужны.

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 22 фев 2016, 14:35

Татьяна V писал(а):
Adri_ana писал(а):Читала конечно.Но видимо ничего не поняла.
А давайте - снова, да ладом?
Думаю, что многие Ваши вопросы сами собой отпадут.
Как раз об этом сегодня и думала.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 22 фев 2016, 16:48

Adri_ana писал(а):
NaToVi писал(а):Адри_ана ! Во первых поздравляю Вас с рождением ребёнка! Молодец,что родили,а не сделали аборт!

Тут много важного и нужного вам написали...Я Вам тоже дам совет,идти,в Храм на исповедь и детей
и себя причащайте! Только обязательно расскажите батюшке,что дети зачаты не в браке,что мужчина вам не
муж.Будет священник ругать вас,что в блуде живёте,принимайте как есть...Это Свыше Творец говорит через священника!
Старайтесь подготовиться к разговору со священником и принять всё,что он скажет,и исполнить тоже...
Любое задание назначенное вам священником ,исполняйте.Душу свою и детей реально в порядок приводите...
Мужчина Ваш ли,нет обязательно это почувствует,но очень важно,что Вы сама в душе станет другой,любящей и уважающей
себя настоящему.Вот тогда реально картина вашей жизни и жизни ваших детей может измениться.Вы это увидите и сравните.

От души желаю успехов вам на пути к любви и счастью!!!!!!! Всё у вас получится !!!
Спасибо вам большое.
Вот сегодня я получила порцию оскорблений что перечеркнула жизнь этими фото.И что к детям он не придет.Еще добавил чтоб я не общалась с ней если у меня какие то чувства остались к нему.
Я стараюсь..очень стараюсь принять это.Пока обида немного душит меня....но я пытаюсь настроится на лучшее...
Не отчаивайтесь,Адри_ана! Сейчас болит и душит обида,но со временем это пройдёт...Постарайтесь не падать духом,тем более у вас дети,вам
нельзя.Просто делайте выводы,молитесь,благодарите Всевышнего и не зазорно просить помощи в изменении своей души.Вам нужен человек с крепкой
внутренней верой,хороший друг и наставник,который поможет вам быстрее обрести твёрдую почву под ногами,Вам сейчас просто необходим такой человек.
Попробуйте его найти.Если очень этого захотите,обязательно найдёте и тогда ваша жизнь может кардинально измениться,оставив позади неприятные горькие
уроки жизни.Вы поймёте,что то,что вы пока испытываете к отцу ваших детей,это страсть души,вожделение,это не любовь! Как только любовь займёт место страсти,
всё у вас и у детей изменится. Обязательно !!! Нужно просто,что бы вы сами этого очень захотели и шли к этому!!! И всё,всё у вас наладится чудесным образом!
Просто станьте другой !!!

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 23 фев 2016, 17:54

Добрый вечер всем!
Сегодня перечитала много тем про треугольники.И вот одно мне не понятно...многие советуют принимать,прощать и любить внутри и снаружи вести себя как ни в чем не бывало-т.е.продолжать терпеть,претензий не высказывать,пирожки печь и т.д.
А другие также внутри принимать,а на деле-воспитывать!т.е. ситуацию пытаться менять,а не лапки сложить и сидеть.
Я немного запуталась...хотя мне наверно это уже и не нужно в моей ситуации.Хочется все равно разобраться!

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 24 фев 2016, 11:03

Adri_ana писал(а):Добрый вечер всем!
Сегодня перечитала много тем про треугольники.И вот одно мне не понятно...многие советуют принимать,прощать и любить внутри и снаружи вести себя как ни в чем не бывало-т.е.продолжать терпеть,претензий не высказывать,пирожки печь и т.д.
А другие также внутри принимать,а на деле-воспитывать!т.е. ситуацию пытаться менять,а не лапки сложить и сидеть.
Я немного запуталась...хотя мне наверно это уже и не нужно в моей ситуации.Хочется все равно разобраться!
в первом и втором случаях одинаково важно внутреннее состояние. И главная цель - идти к Богу через любовь, а не осуждение. А внешнее состояние у всех работает по разному. Вы сами попробовали сохранить внутреннее состояние в Любви к Божественной воле? Что у вас на внешнем плане в итоге произошло? С Вашими чувствами, я имею в виду.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 24 фев 2016, 11:10

Adri_ana писал(а):Добрый вечер всем!
Сегодня перечитала много тем про треугольники.И вот одно мне не понятно...многие советуют принимать,прощать и любить внутри и снаружи вести себя как ни в чем не бывало-т.е.продолжать терпеть,претензий не высказывать,пирожки печь и т.д.
А другие также внутри принимать,а на деле-воспитывать!т.е. ситуацию пытаться менять,а не лапки сложить и сидеть.
Я немного запуталась...хотя мне наверно это уже и не нужно в моей ситуации.Хочется все равно разобраться!
А сами то чего хотите,Аdri_ana? Всё о чём вы прочитали,это опыт тех,кто описывал,он по своему неповторим и каждый делает свои выводы.
От себя скажу,есть разница между общением со священником и исследованиями Лазарева.Я вам скажу,иногда более жёсткий разговор со
священником,вернее его строгие напутствия и советы куда более пользительны для наших заблудших душ...Параллельно конечно хорошо включать исследования СНЛ,они ускоряют процессы выздоровления души,но вовсе не отменяют воспитания,иногда жёсткого воспитания души,хотя бы месяц,полгода или год...Вот тогда вы очень хорошо почувствуете изменения души,реальные,не придуманные...Слетает очень много не нужной шелухи и чётко начинаешь чувствовать,где страсти и привязанности,а где что то более цельное и глубокое и уже не хочешь размениваться впредь.

Просто сами себе назначьте какое то ежедневное Правило,молиться утром и вечером п молитвослову,не грезить о встречах с мужчинами,пока
идт процесс воспитания души,вообще убрать все грёзы и мечтания,кого бы и чего бы они не касались.Только Всевышний,душа и единение души
с Творцом.Скоро Великий Пост,прекрасная возможность заняться самовоспитанием,но перед этим я всё пообщалась бы начистоту со священником,рассказала бы ему всё,и если он "пропишет"для вашей души "лечение",хотя бы на период Поста, будет здорово !
Ну а там решайте конечно сами,Adri_ana,как вам быть и что делать? Я лишь сказала своё мнение исходя из своего опыта общения и
с духовниками и с исследованями СН. Вкупе,это конечно же большая сила,способная очень преобразить внутреннее,да и внешне человека.
Всё,что нужно--желание и упорство на пути к Творцу!!!!!!!!!!!

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 24 фев 2016, 11:16

Елена М писал(а):
Adri_ana писал(а):Добрый вечер всем!
Сегодня перечитала много тем про треугольники.И вот одно мне не понятно...многие советуют принимать,прощать и любить внутри и снаружи вести себя как ни в чем не бывало-т.е.продолжать терпеть,претензий не высказывать,пирожки печь и т.д.
А другие также внутри принимать,а на деле-воспитывать!т.е. ситуацию пытаться менять,а не лапки сложить и сидеть.
Я немного запуталась...хотя мне наверно это уже и не нужно в моей ситуации.Хочется все равно разобраться!
в первом и втором случаях одинаково важно внутреннее состояние. И главная цель - идти к Богу через любовь, а не осуждение. А внешнее состояние у всех работает по разному. Вы сами попробовали сохранить внутреннее состояние в Любви к Божественной воле? Что у вас на внешнем плане в итоге произошло? С Вашими чувствами, я имею в виду.
Я начала учиться сохранять любовь внутри,когда узнала о второй девушке,я как раз тогда только забеременнела первым.
Но внешне претензии не ушли.Я понимаю и прощаю внутри,а снаружи возмущаюсь.И думаю что это не правильно.Но как бы я не возмущалась и не высказывала претензии,я ничего не меняла в ситуации.Те не уходила и дальше все принимала.И думаю что это тоже было не правильно...
В голове каша,извините.Сегодня узнала что они помирились.Думаю,вот как хорошо я вчера поработала над собой)главное чтоб он был счастлив....
Сейчас я с новыми силами пытаюсь принять эту ситуацию.Внутри принимаю,а внешне опять же осуждение....

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 24 фев 2016, 11:42

Adri_ana писал(а):
Елена М писал(а):
Adri_ana писал(а):Добрый вечер всем!
Сегодня перечитала много тем про треугольники.И вот одно мне не понятно...многие советуют принимать,прощать и любить внутри и снаружи вести себя как ни в чем не бывало-т.е.продолжать терпеть,претензий не высказывать,пирожки печь и т.д.
А другие также внутри принимать,а на деле-воспитывать!т.е. ситуацию пытаться менять,а не лапки сложить и сидеть.
Я немного запуталась...хотя мне наверно это уже и не нужно в моей ситуации.Хочется все равно разобраться!
в первом и втором случаях одинаково важно внутреннее состояние. И главная цель - идти к Богу через любовь, а не осуждение. А внешнее состояние у всех работает по разному. Вы сами попробовали сохранить внутреннее состояние в Любви к Божественной воле? Что у вас на внешнем плане в итоге произошло? С Вашими чувствами, я имею в виду.
Я начала учиться сохранять любовь внутри,когда узнала о второй девушке,я как раз тогда только забеременнела первым.
Но внешне претензии не ушли.Я понимаю и прощаю внутри,а снаружи возмущаюсь.И думаю что это не правильно.Но как бы я не возмущалась и не высказывала претензии,я ничего не меняла в ситуации.Те не уходила и дальше все принимала.И думаю что это тоже было не правильно...
В голове каша,извините.Сегодня узнала что они помирились.Думаю,вот как хорошо я вчера поработала над собой)главное чтоб он был счастлив....
Сейчас я с новыми силами пытаюсь принять эту ситуацию.Внутри принимаю,а внешне опять же осуждение....
Поменьше иллюзий и самообмана и каши не будет. Иногда целая жизнь уходит на то,что бы реально научиться внутри прощать.Нужно для начала учиться принимать и снаружи всё происходящее.Разделение потом происходит.Просто нужно не давать негативным эмоциям быть...
думая,что внутри у вас любовь,а снаружи лишь возмущение...Вы этого не знаете,не чувствуете,вас всё равно захлёстывают эмоции...Либо им нужно давать полностью выходить,не подавляя их,либо всё принимать как блаженная.Говоря,да это нужно моей душе,для её воспитания...
У вас сейчас под ногами не твёрдая почва,а зыбкий песок,вы проваливаетесь...А раз так,то ваш мужчина поссорившись с той,придёт к вам,
вы его примете,зачнёте следующего ребёнка и он снова поступит с вами ровно также.Вы снова будете биться в непонятках,а на самом деле,
вы просто не можете вырваться из круга страстей и собственных иллюзий...Они сладки и не так болезненны,но лишь до поры до времени и вы начинаете в этом убеждаться.

Почитайте побольше ВЕД,где говорится,какой должна быть женщина,как она должна выстраивать отношения с мужчинами,какой должна быть
Женщина чтобы мужчине хотелось быть только с ней и воспитывать совместно детей.Зачинать их не в блуде,а в любви и внутренней чистоте...
Чтобы дети рождались и росли счастливыми и гармоничными,не видя как мечется их несчастная мать и отец тоже бегает то к ней,то от неё.
Сформируется ли у детей после этого правильная модель семьи? Вряд ли...А значит и они будут несчастны.Вам и детям это нужно?
Вы не бойтесь задавать себе такие болезненные вопросы и отвечать на них....что бы понять какой нужно стать,как себя вести,как воспитывать
детей,чтобы они не только не наступали на те же "грабли",но смогли вырасти счастливыми,в счастливой семье.
Вот это всё,что вас должно волновать!

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1066 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Галина Григорьевна » 24 фев 2016, 11:43

внутри принимаю, а внешне опять же осуждение...
Adri_ana, как Вы понимаете фразу: "Принять волю Творца"?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей