Помогите понять..

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 01 июл 2015, 14:40

И зачем вам принимать заявление мужа без осуждения? Прооритесь на него, обзовите как нельзя хуже, поведите себя жестко с таким мужчиной. Позвольте себе быть в ярости и негодовании! У вас есть действительно повод.
А так - на алименты подать, и поганой метлой прогнать. А то вы свою душу топчете ради него, это неправильно.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 июл 2015, 15:11

Когда то моя совсем молодая мама имея уже на руках двоих детей,родившая их вне брака,просто от мужчины с которым встречалась,встретила моего отца.
Он был моложе её на три года,приехал после института на практику в их места,лечить домашний скот.Ветеринар...Мама такая у меня бойкая женщина,
всё ей было ни по чём,такая крестьянских кровей,заводная,весёлая...А отец из интеллигентной питерской семьи...Вот выбрал себе такую профессию,скотинку лечить и начал ездить по весям,где в одной из таких и встретил маму...Вскоре она рассталась с отцом своих двух дочек и вышла
замуж за отца...Его родители были жутко против и там была такая карусель,но это уже совсем другая тема...Так вот,родился у них в браке мой брат...
Потом отца налево потянуло,ну и родственники с его стороны свою лепту внесли в некий разлад...К тому времени мама мной забеременела....,а дальше
классика по ДК,включается чистка и женщины и ребёнка и отец на пятом месяце оставляет маму с тремя детьми на руках и с четвёртым в животе...
Времена были жесть...Не особо мягкотговоря сытно жили.Благо было своё молочко,да яичко,да на хлебушек едва хватало...Мама выслушивает все претензии и упрёки со всех сторон.Понимает,что остаётся совсем без поддержки...Плачет,молится...и,договаривается с одной женщиной на то,чтобы сделать искусственные роды...На дому...По расказам,там жила женщина,которая этим занималась..Вообщем,рассказывает мама--помолилась в слезах,
легла спать...У них в доме висели Иконы,перед которыми молилась бабушка и мама...И вот видит мама во сне как в открытые настежь окна влетает
птичка,летит к иконам,садится на Икону Девы Марии и превращается в маленького ребёночка,как ангелочек--рассказывает мама...И говорит ей этот
ангелочек.Не губи меня пожалуйста ,мамочка !!! ...и улетает.Мама просыпается в слезах: И говорит,не погублю тебя,дитя моё,Богом ведь дан,а с трудностями,Бог даст справимся...Так и оставила меня...А через несколько месяцев родилась я,страна в этот день праздновала круглую дату- Победа над фашистской Германией !!!По телевизору шёл Парад Победы!А в отдельном доме тоже произошла Победа Любви над всем остальным!!! И в этот же день вернулся отец,насовсем и потом они родили ещё двух моих братьев...К сожалению младшего уже нет !
Вот такая история моего появления.А по ДК моей чистки и мамы...Теперь иногда мама смотрит на меня и говорит...Знаешь,дочка,мне иногда даже страшно себе представить,что ты могла не родиться!!! Ты у нас такая хорошая дочь с отцом !!! Вот такие дела !!!
Так,что,это серьёзно !!! Думайте,молитесь,прежде,чем совершать такой грех!!!
С Любовью и уважением Н,

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 01 июл 2015, 15:32

natovi писал(а):Когда то моя совсем молодая мама имея уже на руках двоих детей,родившая их вне брака,просто от мужчины с которым встречалась,встретила моего отца.
Он был моложе её на три года,приехал после института на практику в их места,лечить домашний скот.Ветеринар...Мама такая у меня бойкая женщина,
всё ей было ни по чём,такая крестьянских кровей,заводная,весёлая...А отец из интеллигентной питерской семьи...Вот выбрал себе такую профессию,скотинку лечить и начал ездить по весям,где в одной из таких и встретил маму...Вскоре она рассталась с отцом своих двух дочек и вышла
замуж за отца...Его родители были жутко против и там была такая карусель,но это уже совсем другая тема...Так вот,родился у них в браке мой брат...
Потом отца налево потянуло,ну и родственники с его стороны свою лепту внесли в некий разлад...К тому времени мама мной забеременела....,а дальше
классика по ДК,включается чистка и женщины и ребёнка и отец на пятом месяце оставляет маму с тремя детьми на руках и с четвёртым в животе...
Времена были жесть...Не особо мягкотговоря сытно жили.Благо было своё молочко,да яичко,да на хлебушек едва хватало...Мама выслушивает все претензии и упрёки со всех сторон.Понимает,что остаётся совсем без поддержки...Плачет,молится...и,договаривается с одной женщиной на то,чтобы сделать искусственные роды...На дому...По расказам,там жила женщина,которая этим занималась..Вообщем,рассказывает мама--помолилась в слезах,
легла спать...У них в доме висели Иконы,перед которыми молилась бабушка и мама...И вот видит мама во сне как в открытые настежь окна влетает
птичка,летит к иконам,садится на Икону Девы Марии и превращается в маленького ребёночка,как ангелочек--рассказывает мама...И говорит ей этот
ангелочек.Не губи меня пожалуйста ,мамочка !!! ...и улетает.Мама просыпается в слезах: И говорит,не погублю тебя,дитя моё,Богом ведь дан,а с трудностями,Бог даст справимся...Так и оставила меня...А через несколько месяцев родилась я,страна в этот день праздновала круглую дату- Победа над фашистской Германией !!!По телевизору шёл Парад Победы!А в отдельном доме тоже произошла Победа Любви над всем остальным!!! И в этот же день вернулся отец,насовсем и потом они родили ещё двух моих братьев...К сожалению младшего уже нет !
Вот такая история моего появления.А по ДК моей чистки и мамы...Теперь иногда мама смотрит на меня и говорит...Знаешь,дочка,мне иногда даже страшно себе представить,что ты могла не родиться!!! Ты у нас такая хорошая дочь с отцом !!! Вот такие дела !!!
Так,что,это серьёзно !!! Думайте,молитесь,прежде,чем совершать такой грех!!!
С Любовью и уважением Н,
:consent: :heart: :heart: :heart:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 01 июл 2015, 15:34

natovi, до слез тронула Ваша история!

И выше вы всё правильно написали. Мужчина, отказывающийся от своих детей, рождённых и нерождённых, в любом случае опорой быть не может.
Вот и думай тут: жить ли, убив своё дитя, ради мужика, готового тебя предать, если не убъешь, или жить, сохранив дитё, но уже ради своих деток?

Не помню источник истории, но суть такова: женщина пришла к врачу, посоветоваться об аборте (мол, старших тяжело поднимать), а та ей советует убить старшую дочь: та ведь уже хоть немного да пожила на свете! Вот тогда до женщины дошло, о чём она размышляла.

И понятно, что страшно остаться одной с детьми, но многократно видела как сбывались слова: "Если Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка".

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 01 июл 2015, 15:35

Adri_ana писал(а):Отец моих детей сказал,чтоб вообще теперь на него не рассчитывала,если не сделаю аборт.Вот такая любовь...и от первого нашего сыночка любимого хочет отказаться.Говорит,никому не нужна буду с 2умя детьми.И буду сидеть одна..
Как же сложно принять это без осуждения и почувствовать любовь,у меня совсем не выходит....
Почувствовать любовь в данной ситуации - это не переживать. Сказать себе, что да, попала так попала, но... Бог поможет!" И радоваться своим детям.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 июл 2015, 15:51

[quote="Mari"]natovi, до слез тронула Ваша история!

Да, Маri,вот уж сколько лет прошло с теех пор,а я при случае сама вспоминаю и слезй глотаю...А маме всегда говорю:Мам,спасибо,что меня родила,
спасибо,что в той ситуации,аховой не побоялась идти наперекор всему,главное пошла навстречу Богу !!!
А,ещё я думаю,что люди ведь и во время войны рожали...Уж какие трудности и опасности ежесекундно были тогда не сравнить вообще ни с какими нашими временами.И любовь на самой войне,когда дети зачинались,а оеа и он знали,что могут вот в следующюю минуту погибнуть и тем не менее рожали детей.
Для меня это такой подвиг рожать детей,когда кругом всё рвётся,рушится,гибнут миллионы...Что тогда было в чувствах людей,не боящихся трудностей,не боящихся остаться одни с детьми или вовсе оставить детей без себя,родителей...Для меня это всё таки загадка...А вернее ,наверное любовь она и сильнее,когда идут постоянные угрозы жизни...а,что сейчас,чуть ,что,ой,а как я выживу одна с детьми,а вдруг я одна из-за детей останусь...То есть любовь
где то там,в постели остаётся,а трудности,связанные с детьми,они вот...Да,кто-то скажет,ну что вы сравниваете те времена и теперешние? Да,сравниваю,
потому,что людьми нужно оставаться всегда,в любые времена....Бог дарует детей и лишь те,кому Бог детей не даровал,понимают,какой это на самом деле подарок!!!!На многое способны,многое бы сделали и трудностей не бояться,лишь бы Бог ребёночка подарил ! А тем,кому даёт,часто не ценят такого великого ПОДАРКА ОТ БОГА как РЕБЁНОК !!!

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 01 июл 2015, 16:25

Mari писал(а):natovi, до слез тронула Ваша история!
Аналогично...
И ещё напомнила историю появления на свет святой Матроны, только там мама хотела не аборт, а в приют отдать ребеночка. И тоже птица прилетела во сне.
У вас, наверно, и судьба необыкновенная должна быть.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 июл 2015, 17:02

Друзья я сейчас в метро еду, читаю вас! успею проплатить сегодня инет из дома напишу дальше мысли !!! Оксана Д.судьба у меня действительно удивительная,и весьма не простая и часто также мистичный как и рождение!

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 02 июл 2015, 04:12

Mari писал(а):
И выше вы всё правильно написали. Мужчина, отказывающийся от своих детей, рождённых и нерождённых, в любом случае опорой быть не может.

Не помню источник истории, но суть такова: женщина пришла к врачу, посоветоваться об аборте (мол, старших тяжело поднимать), а та ей советует убить старшую дочь: та ведь уже хоть немного да пожила на свете! Вот тогда до женщины дошло, о чём она размышляла.

И понятно, что страшно остаться одной с детьми, но многократно видела как сбывались слова: "Если Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка".
:handshake:
:angel:

Newlife

Сообщение Newlife » 02 июл 2015, 04:31

natovi писал(а):Когда то моя совсем молодая мама имея уже на руках двоих детей,родившая их вне брака,просто от мужчины с которым встречалась,встретила моего отца.
Он был моложе её на три года,приехал после института на практику в их места,лечить домашний скот.Ветеринар...Мама такая у меня бойкая женщина,
всё ей было ни по чём,такая крестьянских кровей,заводная,весёлая...А отец из интеллигентной питерской семьи...Вот выбрал себе такую профессию,скотинку лечить и начал ездить по весям,где в одной из таких и встретил маму...Вскоре она рассталась с отцом своих двух дочек и вышла
замуж за отца...Его родители были жутко против и там была такая карусель,но это уже совсем другая тема...Так вот,родился у них в браке мой брат...
Потом отца налево потянуло,ну и родственники с его стороны свою лепту внесли в некий разлад...К тому времени мама мной забеременела....,а дальше
классика по ДК,включается чистка и женщины и ребёнка и отец на пятом месяце оставляет маму с тремя детьми на руках и с четвёртым в животе...
Времена были жесть...Не особо мягкотговоря сытно жили.Благо было своё молочко,да яичко,да на хлебушек едва хватало...Мама выслушивает все претензии и упрёки со всех сторон.Понимает,что остаётся совсем без поддержки...Плачет,молится...и,договаривается с одной женщиной на то,чтобы сделать искусственные роды...На дому...По расказам,там жила женщина,которая этим занималась..Вообщем,рассказывает мама--помолилась в слезах,
легла спать...У них в доме висели Иконы,перед которыми молилась бабушка и мама...И вот видит мама во сне как в открытые настежь окна влетает
птичка,летит к иконам,садится на Икону Девы Марии и превращается в маленького ребёночка,как ангелочек--рассказывает мама...И говорит ей этот
ангелочек.Не губи меня пожалуйста ,мамочка !!! ...и улетает.Мама просыпается в слезах: И говорит,не погублю тебя,дитя моё,Богом ведь дан,а с трудностями,Бог даст справимся...Так и оставила меня...А через несколько месяцев родилась я,страна в этот день праздновала круглую дату- Победа над фашистской Германией !!!По телевизору шёл Парад Победы!А в отдельном доме тоже произошла Победа Любви над всем остальным!!! И в этот же день вернулся отец,насовсем и потом они родили ещё двух моих братьев...К сожалению младшего уже нет !
Вот такая история моего появления.А по ДК моей чистки и мамы...Теперь иногда мама смотрит на меня и говорит...Знаешь,дочка,мне иногда даже страшно себе представить,что ты могла не родиться!!! Ты у нас такая хорошая дочь с отцом !!! Вот такие дела !!!
Так,что,это серьёзно !!! Думайте,молитесь,прежде,чем совершать такой грех!!!
С Любовью и уважением Н,
Удивительная история!

donna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:04
Ник: donna

Сообщение donna » 02 июл 2015, 08:00

natovi, спасибо за историю, тоже тут слезы вытираю хожу :)

По теме, был у меня первый молодой человек-и вот помню после очередного интима-он так лежит смотрит в потолок и рассуждает, что если мол ты забеременеешь-то естественно на аборт пойдешь, т.к. я еще молод, очень молод..и пр.
Я помню очень хорошо то чувство которое у меня появилось к нему тут же - холода. Как будто внутри у меня что-то обрушилось тогда. Чувство противности появилось. И я поняла что нам не по пути. Вскоре и расстались.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 июл 2015, 08:25

Дорогие мои,привет!!! Вчера вечер был странен и удивителен!!! Сейчас расскажу,тоже ведь почти мистика!!! Вообще,заметила интертесную особенность ходьбы.
Вот вчера вышла с работы,а сама думаю всё про свою историю,про автора этой темы,чувствую болею в этой всей истории будто это снова со мной,напуганной,
растерявшейся и пока иду до метро часто так бывает,что как будто из глубин идёт какая то подсказывающяя информация...так хочется остановиться,записывать,
что называется по свежим следам,ну думаю,потом,вот доберусь до места и напишу...Так вот пока шла,вот,что из глубин пробивалось!
Все знакомые с ДК и так чувствуют,что сейчас происходит,поэтому мысль не в новинку,но тем не менее рассматриваю это как подсказку к конкретному случаю.
Энергетика всего мира меняется,это видно уже всем...Энергетика будущего человека соответственно подстраивается под меняющуюся энергетику,дети рождаются
согласно этой энергетики,согласно новому режиму мира,в котором активнее и явственнее проглядывается Божественная любовь и божественная воля и часто,осо
бенно сейчас энергетика будущих детей не совпадает с энергетикой родителей.Ну это мы опять же знаем из исследований СНЛ и вот этот случай наглядно показывает:родители не готовы к появлению ребёнка,потому,что не готовы к чистке связанной с появлением ребёнка на свет.Cразу создаётся столько условия для
препятствий повления ребёнка и мужчина отрекается и женщина в замешательстве делает попытку отречься от любви к детям и первому ребёнку тоже...
Скажем,например у ребёнка,который должен родиться энергетика(условно)на тысячу единиц,а у родителей триста..Для появления ребёнка нужно уравнять энергетику
родителей и ребёнка...Включается чистка,которая так необходима прежде всего родителям.А чистка эта,это призыв свыше,отстраниться от всего,что сейчас будет мешать приведению душ в гармонию,особенно души матери...Нужно отстраниться от человеческой логики по максимуму...и перейти на логику божественную.Просто на несколько месяцев забыть о человеческом...И вот ещё какое ощущение.Раньше СНЛ говорил и писал,что наибольший контакт с Богом у ребёнка происходит
на пятом месяце беременности его мамы...Тогда женщине нужно как бы остановить всё человеческое,больше молиться,исключить секс вообще,с едой разобраться,
то есть дать максимальную возможность для контакта ребёнка с Отцом Небесным...Ребёнок находящийся в сильном контакте,которому мама очень способствует,начинает помогать маме проходить чистки в виде испытаний гораздо легче,потому,что через контакт с Богом идёт достаточно интенсивное наполнение
души и матери и ребёнка любовью.Появляется лёгкость,с которой и мама и ребёнок проходят всё достаточно легко...Это свидетельствует о том,что души наполняются энергией любви...Для этого нужно просто повторюсь максимальная отстранённость от всего человеческого.Нужно уходить в другой режим бытия...Словно умерло
всё человеческое на время для любви и души...Когда женщина меняет режим бытия полностью погружаясь в божественное,потом через какое то время возвращаясь
в логику человеческую,она приводя себя в порядок,понимает,чувствует глубину любви,бесконечно благодаря Бога за великий дар,Его великой Милости к нам,за то,что дал прикоснуться к истинной Любви и Напитал этим чувством её детей !!! Женщина возвращается в человеческое обновлённой,будто заново родившись вместе со своим малышом,испытывая какое то особое,ни с чем не сравнимое счастье,необыкновенную радость материнства,когда дети ни на миг уже не нагрузка,
а радость их воспитания в любви к Богу и этому миру,когда любая неприятность это просто ещё один шаг к постижению Творца и возможность Его поблагодарить,
когда любая человеческая радость лишь усиливает внутреннюю любовь и уже никак её не заслоняет,потому,что уже есть вызревшее внутреннее чувство любви,
которую уже никаким человеческим счастьем или несчастьем заслонить невозможно.Это состояние,когда очень чувствуешь,что ЛЮБОВЬ непобедима никогда,что
оказывается так много зависит от вектора нашей направленности,от нашей цели,что действительно БОГ всегда навстречу к нам,когда мы поворачиваемся к НЕМУ,
что нет и не может быть больше МИЛОСТИ,чем МИЛОСТЬ НАШЕГО ОТЦА НЕБЕСНОГО !!! И что самое удивительное,теперь мы это постигаем не из книг и опытов
других людей,а личным,собственным опытом,когда он становится бесценным,потому,что он заработан лично,личной дорогой,личными усилиями.Это личная заслуга и благодать,обретая которую,хочется этим поделиться с миром...Как делились многие Святые,как делится теперь уважаемый Сергей Николаевич Лазарев.
Обращаясь к автору этой темы,хочу сказать--никогда не сдавайтесь внешним обстоятельствам,черпайте любовь изнутри и всё вам будет идти навстречу.Обращайтесь
и внутренне и внешне к Деве Марии,как Великой Помощнице преображения женской души,как к Символу истинного Материнства,как Женщине в Которой Любовь
вышла на первый план и Она даровала нам Спасителя !!! Попробуйте уподобиться ей во всём !!! Не думайте,что это недосягаемо,если Вы этого хотите и к этому стремитесь...Снимайте малейшие претензии к своим земным родителям,к мужчинам и всем,кто является лишь орудием в руках Господа !!!Снимайте малейшее недовольство собой,своей Судьбой,малейшее уныние и неприятие ситуации.Настроившись на верную волну,Вы прочувствуете как правильно вести себя с тем,кто сейчас отрекается от вас и ваших детей...Потом Вы к нему почувствуете совсем другие чувства.
В противном случае,как мне не хочется это повторять расплата может быть очень тяжёлой.Потому,что повторюсь Вам дали шанс и Вы прикоснулись к информации,
подсказывающей Вам как быть,Вы открыли тему,где форумчане подключились и энергетически...в том числе,что очень немаловажно,потому,что каждый и каждая,
будьте уверены переживают вместе с вами,потому,что это тема и вашей души и души ребёнка,требующее,именно требующее спасения и Вам через форумчан идёт
помощь и поддержка.Если бы мне был дан когда то такой шанс,у меня бы крылья выросли за спиной.С такой поддержкой и родителей и всех,кто в вашей истории,
можно всё преодолеть,поэтому отнеситесь к этому серьёзно!!!

Интересная история !!! Когда то я отговорила подругу от аборта.Ситуация была в чём то схожа с вашей.Родился у неё мальчик.И знаете как он меня называл? Мама!!!
хотя он ничего не знал.Теперь он почти подросток.Меня называет. Моя вторая мама!!!
Я Вам желаю Любви,желаю всего самого,самого наилучшего на вашем счастливом пути!!! Верьте,всё у Вас получится!!!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 июл 2015, 08:27

Ой,про вечер расскажу потом.Пока писала,то,что написала выше,стала болеть голова...Энергетически перенапряглась!!! Нужно отдохнуть,ну и на работку к обеду соберусь !

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 июл 2015, 15:51

Друзья,всем вечерний привет !!!

Вот как то так случилось,что написала я вчера историю своего появления,хотя раньше в инете я её не освещала,думала,что это какое то сокровенное,такое
семейное.А вчера стала писать и так глубоко ушла в чувства,что ушла в резонанс
с прошлым.Штормило меня,будто выпила много алкоголя...Рассказать как я вчера
ходила оплачивать вечером интернет карточку,а перед этим меняла деньги,это было так забавно...Потом стала анализировать,что ж такое со мной и поняла...Погрузилась
в ту историю...Недописала я,что когда рождалась,а рожала меня мама дома,приехала акушерка из центра...Роды были очень тяжёлые,родилась крупным ребёнком,вся обмотана пуповиной,синяя и в как в народе говорят--родилась в рубашке...
Ходило поверие,что ребёнок родившийся в рубашке--счастливый ребёнок...
Меня откачали еле-еле...Сказались мамины переживания по поводу, как ей с детьми дальше выживать?Как кормить и выхаживать детей без особой поддержки,когда все против? Много переживала...?Потому роды были тяжёлыми...
Так вот,я всё время думала стереотипно о счастье...Часто,особенно до прочтения книг СНЛ!!!ну и в чём же счастье родившегося "в рубашке" ребёнка,если вся его жизнь сплошные испытания? Столько ведь всего было пережито,что не передать...
Думала,наверное это всё поверие и не более того,а сейчас думаю,что то,что я пережила,что переживаю,это и есть счастье.Как изменилось за последние годы
понимание счастья,понимание того,зачем пришёл в этот мир,что должен сделать,
как прожить жизнь,так,чтобы жизнь любовью наполнилась и уже не так важно,
что нужно для этого,когда видишь и чувствуешь цель!Когда видишь как многогранен и бесконечно интересен мир,в котором живёшь,когда он постоянно подпитывается чем то новым и неизведанным,что постоянно подпитывает интерес к жизни,а внутри так часто испытывается безпричинная радость бытия...Вот оно истинное счастье,даруемое жаждой любви,именно жаждой,потому,что-бы обрести внутри любовь,её постоянно нужно жаждать,как глоток свежего воздуха.
И мне так часто хотелось затаить дыхание и молиться прося только одного,испытать чувство любви,чтобы стать счастливым человеком и поделиться
этим состоянием с миром...Ощутив это счастье,очень хочется,чтобы каждый ощутил,что это такое истинное счастье...и смотришь на тех,для кого счастье,это
материальные и чувственные блага и немного им сочувствуешь,как себе когда то,
считавшей,что счастье,это вырасти,получить хорошееобразование,хорошо выйти замуж,нарожать детишек,жить в богатстве и достатке...Прекрасно!!! Но как же это всё скучно без любви,согревающей душу,так внутренне обогащающей,так насыщающей жизнь красками изнутри...чётко понимаешь и чувствуешь о чём сказал когда то Христос,смысл фразы которой,что толку,если вы завоюете весь мир,но душе своей повредите? И точно.Не милы никакие завоевания,если в них нет
любви!!!))))
Друзья,как то на одном из московских семинаров я спросила у Сергея Николаевича про детей рождённых в "рубашке"Для тех,кто не знает,что это такое?
Это тонкая плёночка на теле ребёнка.Её называют в народе "рубашка"Так вот,я забыла,что сказал СНЛ про это? Сейчас даже не припомню,на каком семинаре я задала этот вопрос...Был разговор как-то о рубашках,а я забыла,что ответил СНЛ.
Что-то меня тогда отвлекло...И возможно не случайно отвлекло.
Мне бы вспомнить,потому,что там интересная информация была по этому поводу.
Возможно,это сейчас мне бы помогло в работе над собой.Буду очень признательна,если укажете,где и как это можно найти? Благодарю !!!

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 02 июл 2015, 22:18

Интересная история !!! Когда то я отговорила подругу от аборта.Ситуация была в чём то схожа с вашей.Родился у неё мальчик.И знаете как он меня называл? Мама!!!
хотя он ничего не знал.Теперь он почти подросток.Меня называет. Моя вторая мама!!!
Молодец, natovi, жизнь спасли человеку...
Как изменилось за последние годы
понимание счастья,понимание того,зачем пришёл в этот мир,что должен сделать,
как прожить жизнь,так,чтобы жизнь любовью наполнилась и уже не так важно,
что нужно для этого,когда видишь и чувствуешь цель!Когда видишь как многогранен и бесконечно интересен мир,в котором живёшь,когда он постоянно подпитывается чем то новым и неизведанным,что постоянно подпитывает интерес к жизни,а внутри так часто испытывается безпричинная радость бытия...
:handshake:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 июл 2015, 22:46

Оксана Д писал(а):
Интересная история !!! Когда то я отговорила подругу от аборта.Ситуация была в чём то схожа с вашей.Родился у неё мальчик.И знаете как он меня называл? Мама!!!
хотя он ничего не знал.Теперь он почти подросток.Меня называет. Моя вторая мама!!!
Молодец, natovi, жизнь спасли человеку...

Знаете,Оксана,почему я об этом написала.Нет не похвастаться.Боже упаси.На этом примере я могу сказать,что душа ребёнка благодарно откликнулась,что связь с ним поначалу после рождения была колоссальной.Для примера расскажу один случай.
Было этому мальчику годика полтора.Да вот забыла сказать,что отговаривая её от аборта,я пообещала,что не оставлю и по первому свистку прибегу,лишь бы она ребёнка оставила...У неё кстати во время беременности мужчина появился и ребёнка усыновил и заботился о неём как о родном.Так трогательно это было...Но потом она сама всё разрушила.Незахотела воспитать ни себя ни его...Но сам факт,как только она согласилась родить,когда папшка ребёнка её оставил в положении,тут же свыше дали мужчину,которго она родителям представила как отца ребёнка.И шито крыто...
Так вот,вернусь к ситуации,когда он маленький сильно затемпературил.Тогда она с мужчиной усыновившем ребёнка поругалась и он уехал к родителям...Мальчик сильно заболее,температура под сорок.Она звонит мне,мол так и так ребёнок болеет,я тут который день пытаюсь сбить температуру.Спрашиваю.А где простудили или инфекцию словили.Отвечает--не знаю.Мама говорит его в церковь понесла несколько дней назад на причастие и он после этого затемпературил.
Ага,говорю понимаю.Она вроде тоже в курсе ДК,но как то эго с гордынькой мешает усвоиться инфу...Она говорит,мне в магазин ,аптеку нужно и посидеть некому с ним.Хорошо,говорю,еду.Недалеко друг от друга жили.Приезжаю.
Отпускаю её по делам...Беру малыша на руки.Он горит,льнётся ко мне...
Ладно,думаю,зая,сейчас будем выздоравливать.Прикладываю губы к его горяченному лбу и начинаю читать молитвы и работать по ДК со снятием претензий и агрессии к мужчинам...Что-то такое,что рудно описать начинаю
чувствовать,будто в контакт сильный вхожу с полем...И так не отрывая губ от
лба сидела,держала его на руках и молилась.Через сорок минут лоб холодный.
Приходит мамочка,а ребёночек улыбается,такой оживший...У неё глаза на лоб.
Ты что такое ему тут давала,чем лечила,начала допытываться.А я ей говорю.
Всё,что сделала,приложила губы ко лбу и начала молиться,а ещё говорю,
люблю этого малыша как родного...Словно вместе с тобой беременная ходила...
Когда мальчик стал говорить и стал называть меня мамой...Нк и свою маму разумеется мамой.Вот такая история...Связь с этим ребёнком я долго чувствовала.А сейчас она стала меньше...

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Галина Григорьевна » 03 июл 2015, 03:17

:heart:, natovi...

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 05 июл 2015, 15:55

Спасибо всем огромное за поддержку.Это очень важно для меня.И за советы.
natovi,вам отдельное спасибо.Прочитала вашу историю...она вселила в меня надежду,что все будет хорошо и что я правильно поступаю.Удивительная история...
А на деле наш папа ведет себя еще "лучше"...Я отстаиваю свое мнение о том,что наш малыш должен родиться...На что я выслушала много всего...Что я лищу нашего сына отца,что он нас бросит..С ним видеться не будет и главное платить алименты тоже не будет.Говорит,уволюсь с работы и уйду в армию..чтоб не платить.А тебе же родители помогут у них денег и проси.Я работал на детей,думал как всем угодить(это мне и той его второй жене) и думал что сейчас станет полегче,смогу что то для себя сделать,а опять 3 года жить от зарплаты к зарплате не буду! И вообще,его жена ведь его бросит как узнает!и он никому будет не нужен.Вариант жить с нами он даже не рассматривает.Ну это ладно...но наш сыночек.Он так его любит,постоянно вспоминает..неужели он его бросит?
хотя я уже свыкаюсь с этой мыслью.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 июл 2015, 17:31

Adri_ana писал(а):Спасибо всем огромное за поддержку.Это очень важно для меня.И за советы.
natovi,вам отдельное спасибо.Прочитала вашу историю...она вселила в меня надежду,что все будет хорошо и что я правильно поступаю.Удивительная история...
А на деле наш папа ведет себя еще "лучше"...Я отстаиваю свое мнение о том,что наш малыш должен родиться...На что я выслушала много всего...Что я лищу нашего сына отца,что он нас бросит..С ним видеться не будет и главное платить алименты тоже не будет.Говорит,уволюсь с работы и уйду в армию..чтоб не платить.А тебе же родители помогут у них денег и проси.Я работал на детей,думал как всем угодить(это мне и той его второй жене) и думал что сейчас станет полегче,смогу что то для себя сделать,а опять 3 года жить от зарплаты к зарплате не буду! И вообще,его жена ведь его бросит как узнает!и он никому будет не нужен.Вариант жить с нами он даже не рассматривает.Ну это ладно...но наш сыночек.Он так его любит,постоянно вспоминает..неужели он его бросит?
хотя я уже свыкаюсь с этой мыслью.
А у Вас нет выбора,кроме одного самого счастливого -рожать !!! Пусть там папаша,что хочет говорит и делает...Вы счастлива,Вы Улыбаетесь, с Вами рядом Ваши дети !! Не пропадёте,не переживайте !!!Настройтесь на волну счастья и на ней будьте!!! Всегда !!!

adri_ana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:41
Ник: Adri_ana

Сообщение adri_ana » 06 июл 2015, 07:01

natovi писал(а):
Adri_ana писал(а):Спасибо всем огромное за поддержку.Это очень важно для меня.И за советы.
natovi,вам отдельное спасибо.Прочитала вашу историю...она вселила в меня надежду,что все будет хорошо и что я правильно поступаю.Удивительная история...
А на деле наш папа ведет себя еще "лучше"...Я отстаиваю свое мнение о том,что наш малыш должен родиться...На что я выслушала много всего...Что я лищу нашего сына отца,что он нас бросит..С ним видеться не будет и главное платить алименты тоже не будет.Говорит,уволюсь с работы и уйду в армию..чтоб не платить.А тебе же родители помогут у них денег и проси.Я работал на детей,думал как всем угодить(это мне и той его второй жене) и думал что сейчас станет полегче,смогу что то для себя сделать,а опять 3 года жить от зарплаты к зарплате не буду! И вообще,его жена ведь его бросит как узнает!и он никому будет не нужен.Вариант жить с нами он даже не рассматривает.Ну это ладно...но наш сыночек.Он так его любит,постоянно вспоминает..неужели он его бросит?
хотя я уже свыкаюсь с этой мыслью.
А у Вас нет выбора,кроме одного самого счастливого -рожать !!! Пусть там папаша,что хочет говорит и делает...Вы счастлива,Вы Улыбаетесь, с Вами рядом Ваши дети !! Не пропадёте,не переживайте !!!Настройтесь на волну счастья и на ней будьте!!! Всегда !!!
Спасибо!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей