Любовный треугольник. Помогите.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
m-beroeva@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:16
Ник: Mari_ya

Сообщение m-beroeva@mail.ru » 17 июл 2015, 11:40

Elina Zwet писал(а):Мария, а если мама просит погостить подольше, может надо послушать её? Родители чувствуют своих детей, побыть дома, отрешаться, молиться, благодарить за то, что есть и чего нет.
Да, думаю, что это знак с Выше. Проанализировала, что в последнее время редко к ней прислушивалась. Все сама, точнее не сама, а полагалась на мнение мужчины. Как выше мне писали ставила его выше всех, в том числе и Бога.
Моя мама всегда мне говорила, что эти отношения ненормальные и нужно их заканчивать...

m-beroeva@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:16
Ник: Mari_ya

Сообщение m-beroeva@mail.ru » 17 июл 2015, 11:59

tiss77 писал(а): Ууууу... по-моему, мамина просьба - это прямой знак... оставайтесь...
Как СН говорит - когда едешь по дороге, не забывай обращать внимания на знаки :)
Согласна. Есть еще другой знак. Мужчина, узнав, что я могу остаться еще на недельку, предложил починить мне порожек на кухне, пока меня нет, все равно говорит ты мне в этом деле ничем не поможешь (мы собирались это сделать, когда я приеду). А так как у него нет ключей и он готов приехать за ними (ему ехать для этого 50 км), чтобы мы пересеклись и я ему их отдала. И ключи ему доверить могу, раньше я их ему при необходимости оставляла.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 17 июл 2015, 12:10

Мария, а надо ли ехать ему ключи давать? Он ведь может и к вам приехать, с мамой Вашей познакомиться?

m-beroeva@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:16
Ник: Mari_ya

Сообщение m-beroeva@mail.ru » 17 июл 2015, 12:57

Elina Zwet писал(а):Мария, а надо ли ехать ему ключи давать? Он ведь может и к вам приехать, с мамой Вашей познакомиться?
Может. А с мамой он уже знаком.

m-beroeva@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:16
Ник: Mari_ya

Сообщение m-beroeva@mail.ru » 28 июл 2015, 05:17

Продолжаю тему. Я вернулась домой. С мужчиной отношения продолжаются. Внутренне немного отстранилась от него, вожделение уже не зашкаливает как раньше. Работаю над собой. Заметила что разговоров с его стороны об интиме стало меньше и я не реагирую на них так остро, как прежде. С Богом общаюсь каждый день, но сдвигов пока нет.
Вчера пообщалась с одним знакомым, мы год не виделись. Тогда он был сильно в меня влюблен, а я со всей этой своей историей, не захотев выходить из своей зоны комфорта, прекратила с ним всякое общение. Вчера он меня спросил про личную жизнь. И я поймала себя на мысли, что мне трудно сказать правду, и почувствовала, что в жизни может быть по другому... жизнь дает разные ситуации, чтобы измениться, сводит с разными людьми, дает выбор, и я всегда выбираю то, что легче и то что противоречит законам и правилам, всячески себя оправдывая.

Lilu 1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:48
Ник: Lilu

Сообщение Lilu 1 » 28 июл 2015, 11:57

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Ко мне очень многие обращались с такой проблемой,я не считаю постыдным или ещё как это многие могут назвать.И вот главная причина,которую надо было всем преодолеть,это не понимание того,что спать с чужим мужиком это безнравственно.Почему это так опасно и такое поведение усугубляет положение?Потому что Лазарев говорил,если мужик изменяя и поступая безнравственно в таких случаях вредит себе,то женщина вредит своим потомкам.

Вот знаю две семьи,одна в треугольнике родила детей и мужик так как был старше её на много,перешёл жить к ней.А когда дети достигли переходного возраста,то он ушёл к другой.Уже спасая этих своих детей.Так как бывшая его любовница а теперь его жена успела загрузить своим поступком своих детей.А вторая у которой мужу 60 а ей 35 родив от него детей и вынудив его перебраться к ней тоже загрузила своих детей.Дети не управляемы,а у неё вторая операция по онкологии.

Да я понимаю что сейчас такое время,что иметь любовника или любовницу считается нормальным.Вот так мы свою патологию начинаем считать нормой.Так можно скатиться вообще... Вон Арина рассказывала,за кардоном откуда она можно сказать сбежала.В подростковом возрасте собираются учить оральному сексу в школе.Там уже считают это нормальным.

Я считаю,пока не осознаешь что спать с чужим мужем это безнравственно,измениться сложно будет.
Уважаемая автор. Вот исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

Или Вы ждете аплодисментов по поводу того, что Вы продолжаете отношения с женатым мужчиной?

По моему, отношения сродни рукопожатию. Пока Вы держите чужую руку, то рукопожатие длится столько, сколько Вы ДЕРЖИТЕ. Как только Вы руку чужую отпускаете и рукопожатие заканчивается.

nadya-b@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 05:15
Ник: Надя К.

Сообщение nadya-b@bk.ru » 24 ноя 2015, 18:23

Арина писал(а):
Жузлова Галина Григорьевна писал(а):Нравственность НЕ ставить превыше ЛЮБВИ, это значит, когда тебя обидели, предали, отнеслись к тебе безнравственно сохранить чувство любви. А если ты любишь женатого мужчину и занимаешься с ним сексом, чтобы не ставить нравственность выше любви, то это заблуждение. Если ты любишь женатого мужчину и спишь с ним - это прелюбодеяние. Ты ставишь Выше любви может быть своё будущее, или жизнь, или семейное счастье(желание быть с этим человеком и иметь от него детей).
А если ты любишь женатого человека и стараешься сдержать сексуальное влечение, трансформировать его в заботу, братское тепло, тогда происходит очищение души. Не отказываться от любви, это значит не прыгать в постель, а сохранять чувство теплоты и заботы к объекту твоих грёз.

Или я всё неверно понимаю?
Ничего не противоречит.
Следует только не забывать, что дети без секса не получаются)). А Сергей Николаевич, множество раз описывал случаи классических любовных треугольников говоря следующие вещи:
!. В треугольниках очищаются души всех его участников.
2. Как правило, должен в мир прийти ребенок. И если руководствуясь, "той самой нравственностью" кто то решить разорвать треугольник, перестать встречаться и тд- ребенок НЕ РОДИТЬСЯ и участники треугольника начинают болеть и умирать.

Это почитав его книги внимательно можно прочесть неоднократно. Ребенок рождается от ЛЮБВИ, а не от нравственности))). И если Судьба Марии родить ребенка от женатого но любимого человека- а она руководствуясь чем то другим откажется от этого- вот тогда огребут сразу все... и она в первую очередь.
Не будем забывать что наше ограниченное понимание нравственнсти и любви не может вместить в себя планы Бога в Судьбе человека. И с нашим узким пониманием лучше вообще не делать категорических заявлений... ответ уже от СВОЕЙ судьбы прилетит незамедлительно))
Мне кажется,что всё же ребёнок у жены родится должен и ради него проходит чистка.А если и ребёнок любовницы,-то кто сказал,что она должна родить его от этого женатого мужчины???Правильно пройдёт ситуацию,не разрушит семью-Бог пошлёт ей и ребёнка и мужчину хорошего.Не женатого.А родит от этого,так ещё будет чистку проходить,чтоб искупить этот поступок и ребёнка своего очищать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость