четырехугольник так думаю

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 18 авг 2015, 07:30

А как же муж? Может ему дарить тепло, заботу, ласку и любовь. ???
Любя кого-то платонически мы посылаем туда любовь и энергию, значит недодаем мужу. И по сути обманываем его. И себя... и свою душу, которая думаю страдает от того, что не может любить одного мужчину.
Но в этой ситуации ( согласна с Тисс ) больше не любовь, а любовь-мечта... иллюзия.
Любовь меня наполняет, а не обесточивает.
В ней нет ничего, что могло бы ущемить моего мужа в чем-либо. :)
Хотя я сама не ищу таких чувств, могу только ответить таким образом на чувства со стороны мужчины, если почувствую их притягательность и красоту.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 авг 2015, 07:33

Элизабет писал(а):Любовь меня наполняет, а не обесточивает.
В ней нет ничего, что могло бы ущемить моего мужа в чем-либо. :)
Хотя я сама не ищу таких чувств, могу только ответить таким образом на чувства со стороны мужчины, если почувствую их притягательность и красоту.
Это я так поняла по поводу платонической любви?
"... Притягательность... красота...." Осторожно надо быть с этим. Не заметишь как вожделение включится.( из собственного опыта ). Имхо
Добавлю, как только вижу кого-то ко мне навстречу с " ...красотой и притягательностью.." бегу, аж пятки сверкают... :-) бегом к мужу....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 авг 2015, 07:38

Осторожно надо быть с этим. Не заметишь как вожделение включится.( из собственного опыта )
ну включиться и что ...
сразу надо бежать -его восполнять ...
хотя тут конечно напрашивается вопрос , а что именно ты считаешь под вожделение ?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 авг 2015, 07:40

Alisa SU писал(а):
Осторожно надо быть с этим. Не заметишь как вожделение включится.( из собственного опыта )
ну включиться и что ...
сразу надо бежать -его восполнять ...
хотя тут конечно напрашивается вопрос , а что именно ты считаешь под вожделение ?
Так к мужу и бегу...
Вожделение - желание..., страсть...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 18 авг 2015, 07:42

Автор! перечитайте тему "получил опыт безответной любви". Там много всего интересного, несмотря на то, что чувство ваше вроде бы взаимно. Есть опыт некоторых участников (в том числе и мой) по виртуальным романам. Часто искушение дается именно в такой форме, чтобы человек был недосягаем и далеко. Невозможность реализации очищает любовь и частенько разворачивает чувства к мужу. Разумеется, я не пытаюсь решать за вас, где истинное чувство, а где страсть, но предлагаю вам подумать над этим.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 авг 2015, 07:50

:-)
Так к мужу и бегу...
так видишь , как оно иногда к мужу с большим и ярким желанием бегать -приятней ,чем всегда :-P

так -то , всё прозаично и обычно , а так раз ...с горящими глазами и вприпрыжку ( шучу ) :cheese:

значит приходим к выводу , что весь этот виртуал ( как дополнительный стимулятор ) на свое добро , посмотреть с другой стороны ..
лишней раз убедиться , что свой -лучше ;-) %-P
=накрутить себя слегка )))))
вот что у Томаз и происходит ,
дома , в быт перешло , эмоций -не хватает , ищем их на стороне , что бы дома =пробел = заполнить ...
нормальное течение обстоятельств , у многих женщин такое бывает ..

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 18 авг 2015, 07:51

Иннуариевна писал(а):
Элизабет писал(а):Любовь меня наполняет, а не обесточивает.
В ней нет ничего, что могло бы ущемить моего мужа в чем-либо. :)
Хотя я сама не ищу таких чувств, могу только ответить таким образом на чувства со стороны мужчины, если почувствую их притягательность и красоту.
Это я так поняла по поводу платонической любви?
"... Притягательность... красота...." Осторожно надо быть с этим. Не заметишь как вожделение включится.( из собственного опыта ). Имхо
Добавлю, как только вижу кого-то ко мне навстречу с " ...красотой и притягательностью.." бегу, аж пятки сверкают... :-) бегом к мужу....
Мне вожделение только от мужчины и может передаться (в сексуальном плане, я имею ввиду).
Но "витать в облаках" для меня очень частое состояние.
Я фантазирую, сочиняю, ищу ответы на философские вопросы.
Много времени провожу в воображении.
Так что насчет любви к иллюзиям Вы прямо в точку. :consent:

gal25121978@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:24
Ник: голубой топаз

Сообщение gal25121978@yandex.ru » 18 авг 2015, 08:49

Девочки, мы не встречались! все правильно кто-то заметил, постоянно на телефоне, звонки, смс, на работе аська. полный виртуал! Сильно заболела с субботы, простуда, понятное дело, что к чему, вожделение притупилось, просто люблю и задыхаюсь от нежности. Мужчина хочет встречи, с самого начала, готов приехать, то не хочет на меня давить, уважает и прочее, то нажимает. Если бы ему позволила работа, думаю, уже давно был бы в моем городе, 1000 км друг от друга.. жена с дочкой временно с ним не живут! никогда жене не изменял, говорит, знал что это случится, всмысле влюбится, но не думал, что так далеко. я ему на это сказала, потому что Боженька нас любит и поэтому дал расстояние! Да, очень много есть в нем, чего нет в муже, и что привлекло, но и достоинства мужа не умоляю!! Да все иллюзия наверное! Я не скажу , что я счастлива, так как присутствует все, и муки совести и боль и страх расплаты. на работе сейчас, пишу сумбурно, прошу прощения

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 авг 2015, 09:22

голубой топаз писал(а):Девочки, мы не встречались! все правильно кто-то заметил, постоянно на телефоне, звонки, смс, на работе аська. полный виртуал! Сильно заболела с субботы, простуда, понятное дело, что к чему, вожделение притупилось, просто люблю и задыхаюсь от нежности. Мужчина хочет встречи, с самого начала, готов приехать, то не хочет на меня давить, уважает и прочее, то нажимает. Если бы ему позволила работа, думаю, уже давно был бы в моем городе, 1000 км друг от друга.. жена с дочкой временно с ним не живут! никогда жене не изменял, говорит, знал что это случится, всмысле влюбится, но не думал, что так далеко. я ему на это сказала, потому что Боженька нас любит и поэтому дал расстояние! Да, очень много есть в нем, чего нет в муже, и что привлекло, но и достоинства мужа не умоляю!! Да все иллюзия наверное! Я не скажу , что я счастлива, так как присутствует все, и муки совести и боль и страх расплаты. на работе сейчас, пишу сумбурно, прошу прощения
Похоже в чувственном плане Вы зашли уже далеко. (((((
Вы хоть хотите возвращаться на землю, к мужу? Готовы разорвать общение с платоническим любовником? Или еще не время? Еще не все испытали до конца?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

gal25121978@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:24
Ник: голубой топаз

Сообщение gal25121978@yandex.ru » 18 авг 2015, 09:23

tiss77 писал(а):
голубой топаз писал(а):Если бы ему позволила работа, думаю, уже давно был бы в моем городе, 1000 км друг от друга.. жена с дочкой временно с ним не живут!
Ага, виртуальные ухажеры, они всегда так говорят.
И еще - не могу развестись из-за ребенка, только ты меня понимаешь и т.д.
Много таких тем читала и историй слышала.
Томаз, не обижайтесь, я просто пытаюсь спустить Вас с небес на землю :rose:

Думаю я, что права Алиса... надо встречу назначать... иначе так всю жизнь пролетаете в выдуманной любви...
И вообще, не смотря на то, что любовь виртуальная, мужу-то Вы уже изменили, по полной, уже хотя бы тем, что долгое время с утра до вечера думаете о другом человеке...
И отцепляться добровольно не собираетесь...
Так что - терять уже нечего, встречайтесь. Очки розовые хоть снимете.
ИМХО
спасибо! про измену вы правы, да изменила! про романы с женатыми мужчинами тоже знаю не по наслышке, поэтому спускать на землю нет необходимости...

gal25121978@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:24
Ник: голубой топаз

Сообщение gal25121978@yandex.ru » 18 авг 2015, 09:26

Иннуариевна писал(а):
голубой топаз писал(а):Девочки, мы не встречались! все правильно кто-то заметил, постоянно на телефоне, звонки, смс, на работе аська. полный виртуал! Сильно заболела с субботы, простуда, понятное дело, что к чему, вожделение притупилось, просто люблю и задыхаюсь от нежности. Мужчина хочет встречи, с самого начала, готов приехать, то не хочет на меня давить, уважает и прочее, то нажимает. Если бы ему позволила работа, думаю, уже давно был бы в моем городе, 1000 км друг от друга.. жена с дочкой временно с ним не живут! никогда жене не изменял, говорит, знал что это случится, всмысле влюбится, но не думал, что так далеко. я ему на это сказала, потому что Боженька нас любит и поэтому дал расстояние! Да, очень много есть в нем, чего нет в муже, и что привлекло, но и достоинства мужа не умоляю!! Да все иллюзия наверное! Я не скажу , что я счастлива, так как присутствует все, и муки совести и боль и страх расплаты. на работе сейчас, пишу сумбурно, прошу прощения
Похоже в чувственном плане Вы зашли уже далеко. (((((
Вы хоть хотите возвращаться на землю, к мужу? Готовы разорвать общение с платоническим любовником? Или еще не время? Еще не все испытали до конца?
Иннуариевна!!!!! все обхожу ваши вопросы, потому, что Вы задаете самые правильные вопросы , на которые у меня пока нет ответов. Да в чувственном плане зашли очень далеко!

ната
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:32
Ник: атали

Сообщение ната » 18 авг 2015, 09:42

Голубой топаз,всю любовь ,которую вы прибрели и развили в душе живя с мужем ,сейчас отдаете другому мужчине.Благодаря его отношению к вам (оно было далеко не идеальным судя по вашим предыдущим темам) вы учились любить,а сейчас всю энергию направляете в другую семью .Зачем?Если вашему мужу не будет хватать любви_он тоже найдет себе любовницу,которая его будет обожествлять.Вы согласны на такое?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 18 авг 2015, 11:13

голубой топаз писал(а): спасибо! про измену вы правы, да изменила! про романы с женатыми мужчинами тоже знаю не по наслышке, поэтому спускать на землю нет необходимости...
про изменила- сильно. Все прониклись?
Легко представить: мужик(виртуальный) - толстый, ленивый, врун, сидит с тюрме, или в психушке, про жену и дочь - сказка , врёт напра-налево, никуда не собирается ехать, даже если назначит встречу( кто тут больше врёт- тоже вопрос).
не верю ни автору, ни истории.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

gal25121978@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:24
Ник: голубой топаз

Сообщение gal25121978@yandex.ru » 18 авг 2015, 11:15

Nasca писал(а):
голубой топаз писал(а): спасибо! про измену вы правы, да изменила! про романы с женатыми мужчинами тоже знаю не по наслышке, поэтому спускать на землю нет необходимости...
про изменила- сильно. Все прониклись?
Легко представить: мужик(виртуальный) - толстый, ленивый, врун, сидит с тюрме, или в психушке, про жену и дочь - сказка , врёт напра-налево, никуда не собирается ехать, даже если назначит встречу( кто тут больше врёт- тоже вопрос).
не верю ни автору, ни истории.
я с ним работаю ТРИ года! общаюсь изо дня в день, работаю логистом, у него 15 манов в фирме, гружу его машины каждый день! любовь просто случилась три месяца назад, просто поняла, что постоянно думаю о нем, а он раньше начал. почему не верите? не понимаю!

gal25121978@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:24
Ник: голубой топаз

Сообщение gal25121978@yandex.ru » 18 авг 2015, 11:20

и естественно знаю как он выглядит, живем в век скайпов и прочей ерунды

gal25121978@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:24
Ник: голубой топаз

Сообщение gal25121978@yandex.ru » 18 авг 2015, 11:21

tiss77 писал(а):
Nasca писал(а): не верю ни автору, ни истории.
А чего автору-то не верить? Сплошь и рядом такие лавстори выдуманные...
Не вытягивают люди тягот реальной совместной жизни, уходят в виртуальную.
Там ведь проще - сплошные муси-пуси, ни проблем, ни забот.
Все, как придумаешь, так и изобразишь. И сами верят в свои фантазии :notunderstand:
действительно))

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 18 авг 2015, 11:24

голубой топаз писал(а): я с ним работаю ТРИ года! общаюсь изо дня в день, работаю логистом, у него 15 манов в фирме, гружу его машины каждый день! любовь просто случилась три месяца назад, просто поняла, что постоянно думаю о нем, а он раньше начал. почему не верите? не понимаю!
элементарно.
Увидеть? За три года? Не проблема вообще. Есть скайп. Есть скайп даже в телефоне, а не в доме за компом.
Да хоть вручную грузить машины, кстати, марта(бывший модер) как раз работает на переразгрузке и перенаправке машин.
Ещё раз: я- не верю.
Без продолжения нашего диалога. Удивлена, что на эту историю у нас повелись. Удивлена.
Диалог- не продолжаю, только написала своё мнение. В самом начале темы и сейчас. Не верю и не поверю. Не продолжайте диалог.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей