Как воссстановить Доверие к Мужу?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 01 сен 2015, 14:40

Привязанность....
Вы читали книги Сергея Николаевича? Что скажите про привязанность? Как она проявляется? Как муж реагирует на нее? Что делать с ней? Неужели Вам легче развестись с мужем?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

разум
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:07
Ник: разум

Сообщение разум » 01 сен 2015, 15:51

Доверие это то стоит до веры в человека. Это состояние Дин в человеке. Первозданная чистота.А измена это из меня. Предательство тоже. Передать до того как произошла измена- другой.Это Ваша подсознательное намерение, то есть потребность проверить свои чувства. Это закон природы.Когда формируется девятый тип характера человека-человек любящий.Без измены не бывает просто этого перехода.Как говорит Олег Торсунов, брак(от слова брат,который закрывает Вашу спину) это не счастье , а испытание.Сперва всегда проблемы, а потом безграничная любовью. Правда не всегда все могут преодолеть этот рубеж в семье.Приходиться эту же проблему исправлять в следующей жизни в качестве мужчины в теле уже! А вам это надо оставаться второй раз в этом же классе жизни опять. Женщина состоит из трех составляющих: Афродита-любовь земная, Гера-жертва и Афина-мудрость.Когда Ваш муж выбрал из трех героинь только Афродиту, то из Вас могут уйти: жертвенность и мудрость.Тогда у мужа тоже уйдут состояние героя и царя в голове. Останется по жизни один только трахальщик (извините). А тогда зачем людям семья? Ведь для того и дается нам время, что бы соединить в себе( в первую очередь) мужское и женское начало в единое. Что бы быть САМостью. А не залипать друг к другу.Помогите ему, ведь мужчины приходят на это свет учиться любить.А женщина по сути своей рождается любовью.Просто многие об этом забыли. Надеюсь Вы не из их числа?

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 01 сен 2015, 16:02

Что-то не верится, что читала книги. У тебя ревность и сильная привязчивость. Так вот, чтобы не умереть от тебя такой он ДОЛЖЕН изменять тебе, а если не изменять, то должен начать пить. Как видишь, вся проблема В ТЕБЕ. Он здесь вообще, не при чём. Он просто ВЫЖИВАЕТ рядом с тобой. При тебе любой мужчина должен выживать. Кто-то будет пить, бить, кто-то будет гулять... и т.п. От себя не уйдёшь. Ты же изначально боишься его потерять. У тебя просто дикая ревность. Чего ты боишься? Представь себе, что и в самом деле изменил. Ну и, что? Извини, конечно, но хрен не мыло - не изотрётся. Так и скажи себе, да пусть гуляет.
Мы с мужем прожили 46 лет. Он всю жизнь выглядел лет на 10-15 моложе, чем есть. Я тоже так (мне и сейчас не дают мои года, хотя я уже прабабушка). Муж был темпераментным, а мне приходилось исполнять свою супружескую обязанность через не хочу. Он ездил каждый год отдыхать в санатории. Я провожала и говорила ему, что может гулять вволю. Не обижусь. Он прямо-таки оскорблялся. Так, представь себе, что он НИ РАЗУ мне не изменил. Так и говорил, что даже не может представить кого-то в своих объятиях, кроме меня. Не изменял, п.ч. не было повода с моей стороны.
Каждый год на праздники ходили на вечера в ДК, тогда каждый цех устраивал вечеринки. Там было не меньше 100 человек. Он танцевал со всеми девушками, женщинами, а меня приглашали тоже мужчины. Домой мы шли вместе оба довольные вечеринкой. И сейчас такой довольный, что ни разу мне не изменил.
Перечитай раза три во второй книге главу "Ревность", м.б. до тебя и дойдёт что-то. Перед чтением ВСЕХ и ВСЯ прости и проси прощения у Бога за свою ревность (мысленно, но искренне). Да, ревность это страшная штука. Тем более, что перед зачатием тебе Бог будет давать всякие испытания со стороны мужа и близких родственников, мало не покажется. не сможешь пройти эти испытания с благодарностью к Богу, могут вообще не дать детей или получишь проблемных детей. Тебе выбирать.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 01 сен 2015, 16:14

Хорошая школа жизни-мусульманская семья. Гарем в несколько жен, ни ревности, ни претензий к мужу. Все довольны и счастливы, главная цель-счастье детей

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 01 сен 2015, 18:40

flower_lu писал(а):Свои пять копеек вставлю.
Вроде и пройдено много, прочитано, в себе отмечено и перемолото, а все равно муж выпивает, а я недовольная. Это не просто взять и изменить в себе... Тут очень нужно себя пересиливать, отпускать вожжи. Хочет пить - пусть пьет, с теплотой мне сложно еще отнестись. Я терплю, а потом все равно вылазит... Как будто обманываю себя, что принимаю его таким. А чуть что - сразу недовольство прет.
А как Вы думаете, муж с Вами счастлив?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 02 сен 2015, 04:22

flower_lu писал(а):Свои пять копеек вставлю.
Вроде и пройдено много, прочитано, в себе отмечено и перемолото, а все равно муж выпивает, а я недовольная. Это не просто взять и изменить в себе... Тут очень нужно себя пересиливать, отпускать вожжи. Хочет пить - пусть пьет, с теплотой мне сложно еще отнестись. Я терплю, а потом все равно вылазит... Как будто обманываю себя, что принимаю его таким. А чуть что - сразу недовольство прет.
Так, это и есть главная ОШИБКА, не терпение надо а СМИРЕНИЕ. Чаша терпения переполнится и будет взрыв. Научись не сопротивляться воли Бога, а ПРИНИМАТЬ СМИРЕННО. Муж только ИСПОЛНИТЕЛЬ Его воли, а как ещё приучить смирению? Это трудно, но без этого никак. Если сможешь принять это испытание внутренне С ЛЮБОВЬЮ к Богу, то считай, что экзамен сдала. Мы ведь и с близкими больше общаемся внутренне, чем внешне. Если внутри кипит, то твоя внешняя улыбка будет только раздражать мужа.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Марфа Меньшикова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 04:33
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 02 сен 2015, 05:48

Panusha вы полюбили не конкретного человека, как такого. А свои собственные чувства, которые этот человек в вас вызывает. Чувства эти у вас сильные, красивые, и вы автоматически наделили этими своими чувствами данного человека. А кто он такой на самом деле - вы может быть и не знали никогда, не понимали его.
Поэтому, мне кажется, не совсем верно говорить о том, что ваше доверие к нему утрачено.
Он всего лишь показал, что он не тот человек, которого вы нарисовали у себя в голове и по поводу которого нафантазировали. И не собирается им быть (да это никто и не потянет долго даже при сильном желании - оправдывать чужие ожидания). Он совсем другой.
Поэтому здесь, имхо лучше думать не об утрате якобы доверия, а о том, зачем вам это было нужно - прикрашивание людей, нежелание (или неспособность) видеть то, что есть в реале.
Именно это и есть ваша внутренняя проблема, которую вам лучше решать. Иначе независимо от того, разведетесь, вы или нет, вы и каждого следующего мужчину будете прикрашивать, а потом разочаровываться.

Вполне возможно, что эта ситуация нужна вам как опыт. Если вы так сильно приукрасили человека для себя, значит это ваша проблема и достаточно серьезная - идеализм заслоняет реальность. А реальность идеалисты как правило плохо понимают, они все подгонят под свои ожидания. Поэтому их в ответ унижают - потому что изначально все было приукрашено. Надо учиться смотреть в глубь вещей, явлений и людей, и принимать это. Исходя из этого понимания и принятия делать выбор в том числе спутника жизни. А вот жить своими фантазиями о ком-либо - не полезно.

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 02 сен 2015, 06:36

О, у меня было ну почти тоже самое, тут у вас правда огромная предстоит работа иначе не потянете, если б не книги Лазарева я бы свихнулась, я просила бога забрать меня.
У меня явно была чистка перед сыном (правда уже с другим мужчинои), но я ни капли не жалею что мы расстались. Было очень больно. Сначала у него появилась любовница, потом он ушел к неи и в любовницах ходила я, пока все это не прервала. Вы потеряли свои стержень, растворились в нем вы живете им, он ваша жизнь, и его отрывают... с кожеи больно, опередите судьбу, справтесь с этим сами, наидите себя здесь, и он изменится и все у вас будет хорошо.)

iriss

Сообщение iriss » 02 сен 2015, 06:43

Сания, какая же Вы мудрая и простая! Класс!
Действитетльно, не боятся измены -- хороший способ её избегать))) проверено на себе. КАк бы ещё всего остального не бояться ( не прирастать), потому что не бояться и доверять Богу вроде могу а вот с прирастанием ещё проблема :love:

Марфа Меньшикова тоже правильно заметила про идеализацию.

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 02 сен 2015, 12:55

Иннуариевна писал(а):
flower_lu писал(а):Свои пять копеек вставлю.
Вроде и пройдено много, прочитано, в себе отмечено и перемолото, а все равно муж выпивает, а я недовольная. Это не просто взять и изменить в себе... Тут очень нужно себя пересиливать, отпускать вожжи. Хочет пить - пусть пьет, с теплотой мне сложно еще отнестись. Я терплю, а потом все равно вылазит... Как будто обманываю себя, что принимаю его таким. А чуть что - сразу недовольство прет.
А как Вы думаете, муж с Вами счастлив?

А если я начала выпивать это другое?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 сен 2015, 13:06

daruna писал(а):
Иннуариевна писал(а):
flower_lu писал(а):Свои пять копеек вставлю.
Вроде и пройдено много, прочитано, в себе отмечено и перемолото, а все равно муж выпивает, а я недовольная. Это не просто взять и изменить в себе... Тут очень нужно себя пересиливать, отпускать вожжи. Хочет пить - пусть пьет, с теплотой мне сложно еще отнестись. Я терплю, а потом все равно вылазит... Как будто обманываю себя, что принимаю его таким. А чуть что - сразу недовольство прет.
А как Вы думаете, муж с Вами счастлив?

А если я начала выпивать это другое?
А Вы-то чего? )))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 02 сен 2015, 15:36

потому что тоже несчастлива?

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Сообщение olgamusicofsoul » 02 сен 2015, 17:51

Марфа Меньшикова писал(а):Panusha вы полюбили не конкретного человека, как такого. А свои собственные чувства, которые этот человек в вас вызывает. Чувства эти у вас сильные, красивые, и вы автоматически наделили этими своими чувствами данного человека. А кто он такой на самом деле - вы может быть и не знали никогда, не понимали его.
Поэтому, мне кажется, не совсем верно говорить о том, что ваше доверие к нему утрачено.
Он всего лишь показал, что он не тот человек, которого вы нарисовали у себя в голове и по поводу которого нафантазировали. И не собирается им быть (да это никто и не потянет долго даже при сильном желании - оправдывать чужие ожидания). Он совсем другой.
Поэтому здесь, имхо лучше думать не об утрате якобы доверия, а о том, зачем вам это было нужно - прикрашивание людей, нежелание (или неспособность) видеть то, что есть в реале.
Именно это и есть ваша внутренняя проблема, которую вам лучше решать. Иначе независимо от того, разведетесь, вы или нет, вы и каждого следующего мужчину будете прикрашивать, а потом разочаровываться.

Вполне возможно, что эта ситуация нужна вам как опыт. Если вы так сильно приукрасили человека для себя, значит это ваша проблема и достаточно серьезная - идеализм заслоняет реальность. А реальность идеалисты как правило плохо понимают, они все подгонят под свои ожидания. Поэтому их в ответ унижают - потому что изначально все было приукрашено. Надо учиться смотреть в глубь вещей, явлений и людей, и принимать это. Исходя из этого понимания и принятия делать выбор в том числе спутника жизни. А вот жить своими фантазиями о ком-либо - не полезно.
Марфа, читаю вас и плачу....каждое слово про меня...а что же теперь делать. Да, приукрасила, да обманула себя - а сейчас вижу как все рассыпается как карточный домик, все по ниткам расползается.....Но ведь уже в связке , ведь со схожими программами. Как решать эту внутреннюю проблему - приукрашивать людей? Сказать - нет не мое и уйти...не вариант. Так было уже не раз, Любить несовершенное может быть, любить то что есть? Да... не то, что ты хотела и рисовала - но то что Бог захотел тебе дать. Признать ,наверное ,для начала свой идеализм - свой грех "рисования людей", потом перестать осуждать что не соответсвует человек, потому как не он виноват - а ты..., а потом ...начат любить это несовершенное???? ...что то не вяжется. никак не смогу наверное...

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 02 сен 2015, 18:39

Оlgamusicofsoul я вот тут для себя поняла, что так часто бывает, что если мы себя сами не любим, не принимаем, то ищем в любимом человеке тот источник любви. Мы тогда ставим любимого выше нас, а когда он себя ведёт иначе от нашего идеального представления о нём, то начинаются обиды и негодования - "я для тебя всё, а ты мне что". Почувствовала, что выход может быть когда мы научимся себя любить. Я не про эгоизм, а про самовоспитание - ведь любить означает не только баловать, но и уметь быть строгой к себе. Когда себя любишь, то не боишься задавать неудобные вопросы, мы тогда становимся искренними с собой и с другими. Может я не права, просто пока вот так для себя почувствовала. :rose:

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Сообщение olgamusicofsoul » 02 сен 2015, 18:54

Elina Zwet писал(а):Оlgamusicofsoul я вот тут для себя поняла, что так часто бывает, что если мы себя сами не любим, не принимаем, то ищем в любимом человеке тот источник любви. Мы тогда ставим любимого выше нас, а когда он себя ведёт иначе от нашего идеального представления о нём, то начинаются обиды и негодования - "я для тебя всё, а ты мне что". Почувствовала, что выход может быть когда мы научимся себя любить. Я не про эгоизм, а про самовоспитание - ведь любить означает не только баловать, но и уметь быть строгой к себе. Когда себя любишь, то не боишься задавать неудобные вопросы, мы тогда становимся искренними с собой и с другими. Может я не права, просто пока вот так для себя почувствовала. :rose:
Да , Элин, не любовь к себе это патологическое....и тоже прослеживала , что как только ловлю себя на этом и начинаю сворачиваться внутрь и чувствовать себя, давать себя хоть право на чувство, а не только обязанности - претензии к людям , ситуациям и страхи уменьшаются. И про неудобные вопросы и искренность в точку...я сразу поняла о чем речь. В детстве мы ведь все искренние были изначально и спрашивали неудобные вопросы, а сейчас сто раз подумаешь, что сказать и к чему это приведет. Тошнит от самой себя. Как тут написали в одном посте - "просила Бога забрать меня...."- страхи то какие...ведь это наверное ужасно плохо.
ПРедставляете , я тут поняла( уже не в первый раз такое произошло) что я после наркоза не хочу возвращаться о обратно в сознание. Шла на последнюю ( крайнюю)гистероскопию - ждала этого чувства улетания из сознания. и долго потом не могли меня разбудить. Как же мне было легко и хорошо после таких отключений. Я никогда не пробовала наркотики и не пью алкоголь. Но я ощущаю как устала от своего сознания, распухло оно и в голову уже не убирается. Я боюсь себя, не ощущаю себя...а тут любить....

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 02 сен 2015, 19:11

Оль, держитесь. Бог нам дал жизнь, надо благодарить Его за это. А мужчины, отношения, семьи, дети - это всё средство познания Творца. Сегодня есть день и уже хорошо. И для автора темы - унывать не надо, просто надо учится любить - Бога, себя и других и всё будет как надо.

Марфа Меньшикова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 04:33
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 02 сен 2015, 19:41

olgamusicofsoul писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Panusha вы полюбили не конкретного человека, как такого. А свои собственные чувства, которые этот человек в вас вызывает. Чувства эти у вас сильные, красивые, и вы автоматически наделили этими своими чувствами данного человека. А кто он такой на самом деле - вы может быть и не знали никогда, не понимали его.
Поэтому, мне кажется, не совсем верно говорить о том, что ваше доверие к нему утрачено.
Он всего лишь показал, что он не тот человек, которого вы нарисовали у себя в голове и по поводу которого нафантазировали. И не собирается им быть (да это никто и не потянет долго даже при сильном желании - оправдывать чужие ожидания). Он совсем другой.
Поэтому здесь, имхо лучше думать не об утрате якобы доверия, а о том, зачем вам это было нужно - прикрашивание людей, нежелание (или неспособность) видеть то, что есть в реале.
Именно это и есть ваша внутренняя проблема, которую вам лучше решать. Иначе независимо от того, разведетесь, вы или нет, вы и каждого следующего мужчину будете прикрашивать, а потом разочаровываться.

Вполне возможно, что эта ситуация нужна вам как опыт. Если вы так сильно приукрасили человека для себя, значит это ваша проблема и достаточно серьезная - идеализм заслоняет реальность. А реальность идеалисты как правило плохо понимают, они все подгонят под свои ожидания. Поэтому их в ответ унижают - потому что изначально все было приукрашено. Надо учиться смотреть в глубь вещей, явлений и людей, и принимать это. Исходя из этого понимания и принятия делать выбор в том числе спутника жизни. А вот жить своими фантазиями о ком-либо - не полезно.
Марфа, читаю вас и плачу....каждое слово про меня...а что же теперь делать. Да, приукрасила, да обманула себя - а сейчас вижу как все рассыпается как карточный домик, все по ниткам расползается.....Но ведь уже в связке , ведь со схожими программами. Как решать эту внутреннюю проблему - приукрашивать людей? Сказать - нет не мое и уйти...не вариант. Так было уже не раз, Любить несовершенное может быть, любить то что есть? Да... не то, что ты хотела и рисовала - но то что Бог захотел тебе дать. Признать ,наверное ,для начала свой идеализм - свой грех "рисования людей", потом перестать осуждать что не соответсвует человек, потому как не он виноват - а ты..., а потом ...начат любить это несовершенное???? ...что то не вяжется. никак не смогу наверное...
А у вас есть совместные дети? Тут надо еще понимать, что прямой собственной вины нет, это подсознание играет такую злую шутку, если есть подобная программа внутренняя. Обычно человек приукрашивать, когда сам недополучил любви, или считает что недополучил. Вот тогда есть склонность уходить в мир красивых чувств.
Выхода тут такого, простого, из ситуации нет. Надо учится любить себя, одновременно принимать близких, родителей, с которыми возможно были напряженные отношения. Как-то внутренне выравниваться, возможно понимая, что те яркие чувства, на которые делалась ставка, и которые видимо было недопополучены в детстве - так видимо это и хорошо, что они были недополучены, потому что такие чувства иллюзорны и теперь вы это знаете...
А что делать в отношении данного конретного мужчины, как себя вести, тут каждый случай в отдельности нужно смотреть. Если дети есть, надо как-то это прорабатывать. Если в случае, как в автора темы - всего 2 года знакомы и год женаты - так может лучше и расстаться во-время. Проблема в том, что не все браки заключаются по любви, есть и многие по -вожделению, особенно если женщина своей "любовью" начинает тащить за собой мужчину, часто он просто подчиняется потому что ему это льстит/удобно. Но женщину он не любит как таковую, как правило такой мужчина сильно эгоистичен.

А я придерживаюсь мнения, что семья строится мужчиной, его любовью, его ориентирами и стремлениями, а не желаниями женщины. У женщины желания сильнее, но вот настройки часто сбиты. Точнее, у нее нет настроек на перспективу, потому что женская задача - " жить здесь и сейчас", такова как мне кажется суть женщины. Иначе бы не рожали, не шли наперекор логике и тут. Так вот, когда женщина берет инициативу по отношениям в свои руки, это особо хорошо не заканчивается. Потому что только слабый мужчина позволяет такие вещи. А слабый мужчина - это большой букет разных проблем в будущем. Это и измены, и ложь, и слабости и разного рода зависимости и т.п.
Но, к сожалению, не всегда есть интуитивный опыт, чтобы это понимать изначально.., учимся в текущей жизни...

Марфа Меньшикова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 04:33
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 02 сен 2015, 19:46

Elina Zwet писал(а):Оlgamusicofsoul я вот тут для себя поняла, что так часто бывает, что если мы себя сами не любим, не принимаем, то ищем в любимом человеке тот источник любви. Мы тогда ставим любимого выше нас, а когда он себя ведёт иначе от нашего идеального представления о нём, то начинаются обиды и негодования - "я для тебя всё, а ты мне что". Почувствовала, что выход может быть когда мы научимся себя любить. Я не про эгоизм, а про самовоспитание - ведь любить означает не только баловать, но и уметь быть строгой к себе. Когда себя любишь, то не боишься задавать неудобные вопросы, мы тогда становимся искренними с собой и с другими. Может я не права, просто пока вот так для себя почувствовала. :rose:
Да, нелюбовь к себе - причина такой проблемы. Любовь подменяется красивыми чувствами. Когда начинаешь себя учится любить и воспитывать, автоматически это будет распространяться и на другого человека. Сохранится ли при этом пара, или расстанется, может быть по разному, зависит наверное и от того, в каком направлении пойдет и другой человек.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя