Насколько важно женщине создать семью, родить детей?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 сен 2015, 19:12

хтс писал(а):
Иннуариевна писал(а):
natovi писал(а): Лен и чем же она опасна,если мы знаем,что всё от Бога и никакая,особенно встреча оставляющяя в сердце след-не случайна глубоко.
Это даже испытание,насколько человек не поддастся боли,не пойдёт на поводу у боли(как часто происходит) и не начнёт из-за боли
давить любовь и озлобляться из-за внешних моментов,,,несбывшихся мечт.
В этом мы часто и проверяемся на сохранение любви,когда болит...
Там есть опасный момент.. Объясню... Когда мы встречаем человека и так складывается, что нам кажется, что он послан Богом ( это может быть по различным совпадениям : числа, имена, гороскопы... и пр.), то мы начинаем как бы его привязывать внутренне к себе, чтобы не потерять такое сокровище. Может поэтому это сокровище и пытается оторваться от девушки и контакт сходит на нет по его инициативе? А девушка начинает обижаться и на него, и на себя, что теряет отношения. Ну а там еще много чего пойдет... Она его ни в какую не захочет отпускать. Это же ее судьба.((((((((( :-)
ой... ну спасибо конечно. но я уже большая...... что судьба это вряд ли. Правельно сказали - розовые очки я нацепила, а просто ему было скучно и мне видать. :)
Не слушайте никого нас так сильно,как своё сердце! А если честно,то по мне не глупая,не наигранная,но небольшая наивность в женщине куда лучше циничной женщины.которая сходу даёт мужчине понять,,,,а,,,,ты на меня розовые очки не оденешь,,,я такая,всё просчитаю....и часто ошибается.То есть не устаревает это...
Должна быть в женщине какая то загадкаМне кажется в современном мире этого всё меньше.Может потому,что мы так боимся чувств,боимся розовых
очков...боимся оказаться беззащитными...нас же так долго приучали защищаться...Не так просто от этого избавиться,хоть теоретически мы тут все об этом...
На практике,чуть ,что...так,,,а розовые очки надела...Почему беззащитность,это розовые очки,я как то в толк не возьму...

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 30 сен 2015, 19:12

tiss77 писал(а):
хтс писал(а):я тоже почувствовала, что меня за тинейджера принимают. мне 35.
Не, это не от возраста зависит. По себе знаю - дура-дурой, хоть и 40, хоть и стараюсь-меняюсь ;)
сильно заметно, что дура?))))))))))))))))))))))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 сен 2015, 19:12

хтс писал(а):
Иннуариевна писал(а):Надь, я только отреагировала на слова " послан Богом." после курортного романа. И все. Я еще не дошла до своих чувств. :-)
ааа............изздеваетесь. прально. еще! еще!)))))))))))))))))))))))
Мы нет...))))))))))))))))))))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 сен 2015, 19:14

хтс писал(а):
tiss77 писал(а):
хтс писал(а):я тоже почувствовала, что меня за тинейджера принимают. мне 35.
Не, это не от возраста зависит. По себе знаю - дура-дурой, хоть и 40, хоть и стараюсь-меняюсь ;)
сильно заметно, чято дура?))))))))))))))))))))))
Нет.... почти незаметно. Мы все такие, когда влюбляемся.))))))))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 сен 2015, 19:23

хтс писал(а):
tiss77 писал(а):
хтс писал(а):я тоже почувствовала, что меня за тинейджера принимают. мне 35.
Не, это не от возраста зависит. По себе знаю - дура-дурой, хоть и 40, хоть и стараюсь-меняюсь ;)
сильно заметно, что дура?))))))))))))))))))))))
Я не люблю людям льстить,не смогла написать то,что не чувствую,не думаю...Иногда просто прохожу мимо в таких случаях....А ваших нескольких фразах,а скорее в чувствах уловила глубину ...Я без сарказма написала вам о философии...Мне видится это в вас...

Вам нужен был этот мимолётный роман,Вы далеко не глупая женщина,но у вас действительно была опасность некоего внутреннего опустошения.
И эта встреча она действительно послана свыше,но скорее не для реализации,а для оживления души,чувств,которые начали умирать...
Поэтому,конечно,это свыше...А дальше,всё зависит от того,как вы будете себя вести,внутри себя...Не думаю,что будете подавлять чувства из-за их внешней
нереализованности...Поддержите сейчас,они вас поддержат потом.... и помогут сильно.

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 30 сен 2015, 19:24

tiss77 писал(а):
хтс писал(а):сильно заметно, что дура?))))))))))))))))))))))
Не-не, это я про себя :-)
А Вы - хорошая, умная, милая и наивная :)
такую характеристику с порога считай. наивная я да. :) насчет милой, умной и хорошей - вопрос спорный. :) и прошу заметить.... баллы я себе не пытаюсь у вас этим заработать. )

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 30 сен 2015, 19:26

natovi писал(а):
хтс писал(а):
tiss77 писал(а): сильно заметно, что дура?))))))))))))))))))))))
Я не люблю людям льстить,не смогла написать то,что не чувствую,не думаю...Иногда просто прохожу мимо в таких случаях....А ваших нескольких фразах,а скорее в чувствах уловила глубину ...Я без сарказма написала вам о философии...Мне видится это в вас...

Вам нужен был этот мимолётный роман,Вы далеко не глупая женщина,но у вас действительно была опасность некоего внутреннего опустошения.
И эта встреча она действительно послана свыше,но скорее не для реализации,а для оживления души,чувств,которые начали умирать...
Поэтому,конечно,это свыше...А дальше,всё зависит от того,как вы будете себя вести,внутри себя...Не думаю,что будете подавлять чувства из-за их внутренней
нереализованности...Поддержите сейчас,они вас поддержать потом.... и помогут сильно.
спасибо большое ! :rose:

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 30 сен 2015, 19:26

Да-а, с любовью лучше, чем без любви. Я хотя дала вам совет смотреть поциничнее, для самой чувства много значат. Любовь есть, это точно)

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 30 сен 2015, 19:29

tiss77 писал(а):
хтс писал(а):такую характеристику с порога считай. наивная я да. :) насчет милой, умной и хорошей - вопрос спорный. :) и прошу заметить.... баллы я себе не пытаюсь у вас этим заработать. )
Кому нужны эти баллы? :)
Я просто подумала, что лишканула я с дурой. За себя можно говорить, а за Вас-то с чего бы?
А это была шутливая попытка оправдаться :ohh:
деньги есть?

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 30 сен 2015, 19:37

tiss77 писал(а):
хтс писал(а):деньги есть?
Сколько? :-)
а сколько есть?)

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 30 сен 2015, 19:39

хтс писал(а):
tiss77 писал(а):
хтс писал(а):деньги есть?
Сколько? :-)
а сколько есть?)
ладненько всем спокойной ночи! Любви всем! Пока! :love:

Renata777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 16:01
Ник: Тихонова Н.Р.

Сообщение Renata777 » 30 сен 2015, 22:49

tiss77 писал(а):
хтс писал(а):я тоже почувствовала, что меня за тинейджера принимают. мне 35.
Не, это не от возраста зависит. По себе знаю - дура-дурой, хоть и 40, хоть и стараюсь-меняюсь ;)
:handshake:

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 01 окт 2015, 02:46

Здравствуйте! Замечательно, что этот форум есть. Придешь, начитаешься (вас умных. :)).....я щас не льстю же.)))))))))))) и на вещи некоторые смотреть по другому начинаешь.

Уважаемая, Иннуариевна.
про то, что послан Богом.Я имела ввиду в тот период, а не как человек, предназначенный мне судьбой. Я тогда действительно внутреннюю душевную опустошенность почувствовала и в этот момент "Девушка, вам помочь?!" Чумодан на колесиках донести. :-) и я ему благодарна, что он во мне возродил какие то чувства.
а судьбу?и встретить отца своих .......я не думаю,что я такое счастье заслужила!
Я уже думаю, что родить ребенка в этой жизни мне не дано. не всем же суждено матерью быть.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 01 окт 2015, 08:53

Если с мужчиной, которого любите, не сложилось отношений в нужном Вам формате в этой жизни, то продолжайте любить его душу.
Излучайте ему любовь и благодарность, конечно же, все через Бога и божественную волю.
Может сложиться так, что это ваш любимый и любящий партнер из прошлой жизни и он вполне может перетечь в вашу будущую жизнь, но уже в своем полноценном качестве.
Поэтому, прежде всего, любовь! :heart:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 окт 2015, 09:09

хтс писал(а):Здравствуйте! Замечательно, что этот форум есть. Придешь, начитаешься (вас умных. :)).....я щас не льстю же.)))))))))))) и на вещи некоторые смотреть по другому начинаешь.

Уважаемая, Иннуариевна.
про то, что послан Богом.Я имела ввиду в тот период, а не как человек, предназначенный мне судьбой. Я тогда действительно внутреннюю душевную опустошенность почувствовала и в этот момент "Девушка, вам помочь?!" Чумодан на колесиках донести. :-) и я ему благодарна, что он во мне возродил какие то чувства.
а судьбу?и встретить отца своих ...

....я не думаю,что я такое счастье заслужила!
Я уже думаю, что родить ребенка в этой жизни мне не дано. не всем же суждено матерью быть.
Если вы хотите любить и чтобы любили вас поднимайте планку самооценки себя. С чего вы взяли, что вы чего то не заслужили? Вы это видите лучше Творца и решаете за Него, что заслужили, а что нет...
Мужчина, которого любит женщина всегда чувствует ее состояние души, ее чувств и настроений и соответственно этому себя ведет. И вот такой посыл о себе
, внутренней неуверенности, не любви к себе Вы
Ему посылаете невольно, думаете хоть какой то мужчина с таким посылом будет искать встречи с женщиной?
Нет, не будет, понимая, что как вы к себе относитесь, так будете относиться и к нему....
Никогда не думайте плохо о себе, если хотите быть счастливой женщиной!!!!

Шийна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:00
Ник: хтс

Сообщение Шийна » 01 окт 2015, 09:42

natovi писал(а):
хтс писал(а):Здравствуйте! Замечательно, что этот форум есть. Придешь, начитаешься (вас умных. :)).....я щас не льстю же.)))))))))))) и на вещи некоторые смотреть по другому начинаешь.

Уважаемая, Иннуариевна.
про то, что послан Богом.Я имела ввиду в тот период, а не как человек, предназначенный мне судьбой. Я тогда действительно внутреннюю душевную опустошенность почувствовала и в этот момент "Девушка, вам помочь?!" Чумодан на колесиках донести. :-) и я ему благодарна, что он во мне возродил какие то чувства.
а судьбу?и встретить отца своих ...

....я не думаю,что я такое счастье заслужила!
Я уже думаю, что родить ребенка в этой жизни мне не дано. не всем же суждено матерью быть.
Если вы хотите любить и чтобы любили вас поднимайте планку самооценки себя. С чего вы взяли, что вы чего то не заслужили? Вы это видите лучше Творца и решаете за Него, что заслужили, а что нет...
Мужчина, которого любит женщина всегда чувствует ее состояние души, ее чувств и настроений и соответственно этому себя ведет. И вот такой посыл о себе
, внутренней неуверенности, не любви к себе Вы
Ему посылаете невольно, думаете хоть какой то мужчина с таким посылом будет искать встречи с женщиной?
Нет, не будет, понимая, что как вы к себе относитесь, так будете относиться и к нему....
Никогда не думайте плохо о себе, если хотите быть счастливой женщиной!!!!
да вы правы! есть такое. самооценка у меня низкая.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость