Новая семья в составе предыдущей

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Сообщение _Peach_ » 30 сен 2015, 15:02

доброго времени суток уважаемые форумчане!

Читаю книги Сергея Николаевича, смотрю семинары, продвижения есть, но как будто со скалы скатываюсь опять вниз.
Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть со своей свякровью.
Она лезет во все уголки нашего с мужем пространства. Она хочет контролировать всё и вся, в частности ее интересует финансовый вопрос( вплоть до карманных денег). Ее бесит одежда которую я себе покупаю (или сам факт ее покупки, не знаю). Я люблю рукоделие и все что с этим связано, а свякровь считает что я занимаюсь ерундой так как рукоделие не приносит ей никакого дохода. Мы с мужем год как женаты и не все комнаты еще обставлены и ее это бесит она нас торопит все это обставить. Так как ей стыдно перед ее сестрами за нас (знаю что звучит глупо)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 сен 2015, 15:08

*_Peach_* писал(а):доброго времени суток уважаемые форумчане!

Читаю книги Сергея Николаевича, смотрю семинары, продвижения есть, но как будто со скалы скатываюсь опять вниз.
Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть со своей свякровью.
Она лезет во все уголки нашего с мужем пространства. Она хочет контролировать всё и вся, в частности ее интересует финансовый вопрос( вплоть до карманных денег). Ее бесит одежда которую я себе покупаю (или сам факт ее покупки, не знаю). Я люблю рукоделие и все что с этим связано, а свякровь считает что я занимаюсь ерундой так как рукоделие не приносит ей никакого дохода. Мы с мужем год как женаты и не все комнаты еще обставлены и ее это бесит она нас торопит все это обставить. Так как ей стыдно перед ее сестрами за нас (знаю что звучит глупо)
Отравляет вам счастливую семейную жизнь?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 30 сен 2015, 15:54

Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть со своей свякровью.

Она лезет... Она хочет контролировать... Ее бесит

Я люблю... , а свякровь

Мы с мужем год как женаты...
Начинайте меняться, а то так с мужем разбежитесь. К нам относятся так, какие мы внутри. Эта женщина родила вашего мужа, ростила его, будте ей за это благодарны, сшейте ей красивую сумку и подарите.
Почитайте другие темы и порадуйтесь как вас Бог любит и помогает через маму вашего мужа. Деток ждёте?

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 30 сен 2015, 22:42

Иннуариевна писал(а):
*_Peach_* писал(а):доброго времени суток уважаемые форумчане!

Читаю книги Сергея Николаевича, смотрю семинары, продвижения есть, но как будто со скалы скатываюсь опять вниз.
Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть со своей свякровью.
Она лезет во все уголки нашего с мужем пространства. Она хочет контролировать всё и вся, в частности ее интересует финансовый вопрос( вплоть до карманных денег). Ее бесит одежда которую я себе покупаю (или сам факт ее покупки, не знаю). Я люблю рукоделие и все что с этим связано, а свякровь считает что я занимаюсь ерундой так как рукоделие не приносит ей никакого дохода. Мы с мужем год как женаты и не все комнаты еще обставлены и ее это бесит она нас торопит все это обставить. Так как ей стыдно перед ее сестрами за нас (знаю что звучит глупо)
Отравляет вам счастливую семейную жизнь?
Вопрос-ответ в одном предложении. :consent:

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 02 окт 2015, 10:01

*_Peach_* писал(а):доброго времени суток уважаемые форумчане!

Читаю книги Сергея Николаевича, смотрю семинары, продвижения есть, но как будто со скалы скатываюсь опять вниз.
Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть со своей свякровью.
Она лезет во все уголки нашего с мужем пространства. Она хочет контролировать всё и вся, в частности ее интересует финансовый вопрос( вплоть до карманных денег). Ее бесит одежда которую я себе покупаю (или сам факт ее покупки, не знаю). Я люблю рукоделие и все что с этим связано, а свякровь считает что я занимаюсь ерундой так как рукоделие не приносит ей никакого дохода. Мы с мужем год как женаты и не все комнаты еще обставлены и ее это бесит она нас торопит все это обставить. Так как ей стыдно перед ее сестрами за нас (знаю что звучит глупо)
Peach, а когда вы жените своего будущего любимого, уже выросшего из пеленок сына- вы его вычеркните из своей жизни в одночасье? Пусть голодает и спит на полу - лишь бы невестка наряжалась красиво? И не скучала, занимаясь своим хобби? Ну не все матери такие черствые, надо это принять!!!

А вы работаете? А у вас чья квартира, интересно, в которой несколько комнат еще не обставлены? Не свекровь ли, случайно, вас ею обеспечила? А теперь лезет в вашу жизнь, неблагодарная, что вы осчастливили ее сына?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 окт 2015, 11:07

*_Peach_* писал(а):доброго времени суток уважаемые форумчане!
Читаю книги Сергея Николаевича, смотрю семинары, продвижения есть, но как будто со скалы скатываюсь опять вниз.
Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть со своей свякровью.
Она лезет во все уголки нашего с мужем пространства. Она хочет контролировать всё и вся, в частности ее интересует финансовый вопрос( вплоть до карманных денег). Ее бесит одежда которую я себе покупаю (или сам факт ее покупки, не знаю). Я люблю рукоделие и все что с этим связано, а свякровь считает что я занимаюсь ерундой так как рукоделие не приносит ей никакого дохода. Мы с мужем год как женаты и не все комнаты еще обставлены и ее это бесит она нас торопит все это обставить. Так как ей стыдно перед ее сестрами за нас (знаю что звучит глупо)
Уже в слове "свякровь"кроется пренебрежительное ваше к ней отношение.А она ведь Мать вашего мужа.
Из этого следует,что и его вы не уважаете.В таком случае,даже,если вам не будет докучать свекровь,вы вряд ли с таким
неуважительным отношением к близким,построите гармоничную семью.И тогда судьба в качестве воспитательных мер,
подарит вам сына,который не будет уважать вас как родителей,а потом женится на такой девушке,которая будет уважать
вас ещё меньше,чем вы сейчас свекровь...Тогда вам захочется отмотать киноплёнку жизни назад,чтобы изменить всё,а главное
ваше отношение к свекрови...Это возможно.Всевышний милостив,но лично вам будет это сделать гораздо труднее,чем тем,кто
не знает,или очень смутно представляет,что всё возвращается бумерангом...А вы как я понимаю,прикоснулись к информации ДК,
но сами меняться не хотите,быть более уступчивой не хотите,а хотите,чтобы "свякровь"плясала под вашу дудку...
Знаете поговорку."Ласковый телёнок двух маток сосёт".
Подумайте об этом,пока ваша семейная жизнь находится только в зачатке.Если хотите гармоничную семью и хотите родить
гармоничных детей.

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Сообщение _Peach_ » 02 окт 2015, 11:57

Иннуариевна писал(а):
*_Peach_* писал(а):доброго времени суток уважаемые форумчане!

Читаю книги Сергея Николаевича, смотрю семинары, продвижения есть, но как будто со скалы скатываюсь опять вниз.
Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть со своей свякровью.
Она лезет во все уголки нашего с мужем пространства. Она хочет контролировать всё и вся, в частности ее интересует финансовый вопрос( вплоть до карманных денег). Ее бесит одежда которую я себе покупаю (или сам факт ее покупки, не знаю). Я люблю рукоделие и все что с этим связано, а свякровь считает что я занимаюсь ерундой так как рукоделие не приносит ей никакого дохода. Мы с мужем год как женаты и не все комнаты еще обставлены и ее это бесит она нас торопит все это обставить. Так как ей стыдно перед ее сестрами за нас (знаю что звучит глупо)
Отравляет вам счастливую семейную жизнь?
Спасибо за локаничный ответ :heart:
Но Сергей Николаевич говорил, что мы должны стремиться бы счастливыми

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 окт 2015, 12:03

*_Peach_* писал(а):
Иннуариевна писал(а):
*_Peach_* писал(а):доброго времени суток уважаемые форумчане!

Читаю книги Сергея Николаевича, смотрю семинары, продвижения есть, но как будто со скалы скатываюсь опять вниз.
Посоветуйте мне пожалуйста как мнке быть со своей свякровью.
Она лезет во все уголки нашего с мужем пространства. Она хочет контролировать всё и вся, в частности ее интересует финансовый вопрос( вплоть до карманных денег). Ее бесит одежда которую я себе покупаю (или сам факт ее покупки, не знаю). Я люблю рукоделие и все что с этим связано, а свякровь считает что я занимаюсь ерундой так как рукоделие не приносит ей никакого дохода. Мы с мужем год как женаты и не все комнаты еще обставлены и ее это бесит она нас торопит все это обставить. Так как ей стыдно перед ее сестрами за нас (знаю что звучит глупо)
Отравляет вам счастливую семейную жизнь?
Спасибо за локаничный ответ :heart:
Но Сергей Николаевич говорил, что мы должны стремиться бы счастливыми
Вообще-то он говорил, что мы должны стремиться к Любви. А счастье -это уже побочный продукт.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 02 окт 2015, 12:08

Вообще-то он говорил что Любовь и есть высшее счастье :red:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 окт 2015, 12:24

Незнайка писал(а):Вообще-то он говорил что Любовь и есть высшее счастье :red:
А Вы думаете, что высшее счастье и семейное одно и тоже? Если не понятно почему семейное, смотрите посты выше.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 окт 2015, 12:54

*_Peach_* писал(а):
Иннуариевна писал(а):
*_Peach_* писал(а):доброго времени суток уважаемые форумчане!

Читаю книги Сергея Николаевича, смотрю семинары, продвижения есть, но как будто со скалы скатываюсь опять вниз.
Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть со своей свякровью.
Она лезет во все уголки нашего с мужем пространства. Она хочет контролировать всё и вся, в частности ее интересует финансовый вопрос( вплоть до карманных денег). Ее бесит одежда которую я себе покупаю (или сам факт ее покупки, не знаю). Я люблю рукоделие и все что с этим связано, а свякровь считает что я занимаюсь ерундой так как рукоделие не приносит ей никакого дохода. Мы с мужем год как женаты и не все комнаты еще обставлены и ее это бесит она нас торопит все это обставить. Так как ей стыдно перед ее сестрами за нас (знаю что звучит глупо)
Отравляет вам счастливую семейную жизнь?
Спасибо за локаничный ответ :heart:
Но Сергей Николаевич говорил, что мы должны стремиться бы счастливыми

Дык вы бы тоже могли одной строкой свою проблему написать. Не, не получается в одной строке написать, что
Вы хорошая, читаете ДК, свекровь нет, не читает, жизнь отравляет и так далее......
Ооооооочень прослеживается как вы хотите, что бы весь мир делал вас счастливой и свекровь и наш форум....
А все только нотации читают.... Как вам не повезло в жизни.

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Сообщение _Peach_ » 02 окт 2015, 13:13

доброго времени суток! хотелось бы прояснить ситуацию и мое отношение к ней.

Я как вышла замуж называю ее "мама", наливаю чай в ее любимую чашку, когда приходит с работы обнимаю и целую спрашиваю как она провела день, отдала ей все деньги которые мне дали родственники на подарок новорожденной дочурка, не прошу у нее денег ни на что, соглашаюсь и поддерживаю во всем.
Я человек с 2мя высшими образованиями, который по ее мнению ничего не понимаю ни в моде ни в быте и как она говорит "все что ты купила это Г. .о, Г. .о и ни как иначе"

Со своими многочисленными сестрами она обсуждает меня и после встречи с ними вижу как она еще больше мною не довольна

Мама мне в приданое дала спальный гарнитур на котором мы сейчас спим. На днях она заявляет что он вышел из моды и его нужно выставить на продажу.

Она работает в главном банке области получает зп около 150 тыс. и это ей не хватает она жалуется что я трачу на проезд пособие по уходу 2,5 тысячи а не собираю их. Нам от нее ничего не нужно мы хотим жить отдельно от нее. Мы как марионетки в ее руках, бесплатный сериал перед глазами.

Хочу жить отдельно
Через день ходить к ней в гости
Помогать во всем но жить не далеко но отдельно не по указке

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 02 окт 2015, 13:14

Просто вы молодая женщина, мама доченьки - много счастья, а любви не хватает. Вот Бог помог вам - дал такую маму мужа, что не так сладко. Вы просто не концентрируйтесь на ней. Плохо стало - молитесь. Вот может вы раньше такая же были. Ну что делать, других мы не сможем переделать, надо свою реакцию менять. Можно честно поговирить с мамой мужа, что вы на неё обижаетесь, а вам нельзя, так как дитё кормите и спросите совета как вам быть. Cчастье оно ведь от свекрови не зависит, благодарите за то, что есть. :rose:

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 02 окт 2015, 13:20

Живите отдельно, в чём проблемы?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 окт 2015, 13:21

*_Peach_* писал(а):доброго времени суток! хотелось бы прояснить ситуацию и мое отношение к ней.

Я как вышла замуж называю ее "мама", наливаю чай в ее любимую чашку, когда приходит с работы обнимаю и целую спрашиваю как она провела день, отдала ей все деньги которые мне дали родственники на подарок новорожденной дочурка, не прошу у нее денег ни на что, соглашаюсь и поддерживаю во всем.
Я человек с 2мя высшими образованиями, который по ее мнению ничего не понимаю ни в моде ни в быте и как она говорит "все что ты купила это Г. .о, Г. .о и ни как иначе"

Со своими многочисленными сестрами она обсуждает меня и после встречи с ними вижу как она еще больше мною не довольна

Мама мне в приданое дала спальный гарнитур на котором мы сейчас спим. На днях она заявляет что он вышел из моды и его нужно выставить на продажу.

Она работает в главном банке области получает зп около 150 тыс. и это ей не хватает она жалуется что я трачу на проезд пособие по уходу 2,5 тысячи а не собираю их. Нам от нее ничего не нужно мы хотим жить отдельно от нее. Мы как марионетки в ее руках, бесплатный сериал перед глазами.

Хочу жить отдельно
Через день ходить к ней в гости
Помогать во всем но жить не далеко но отдельно не по указке
Ну вот , как то надо было все описать, как на самом деле.... В принципе все что вы описываете до боли мне знакомо, иногда даже прямо будто это я когда то.... Теперь понимаю, что во первых, это было мое воспитание и свекровьюи мужем необходимое мне. Вам нужно это прочувствовать и внешне действовать. Отделяться от нее пока ваша семья не распалась.

friesian@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:06
Ник: spiritus ventus

Сообщение friesian@mail.ru » 02 окт 2015, 14:40

Вы знаете, у меня тоже раньше были плохие отношения со свекровью. Она постоянно лезла в наши дела, часами зависала на телефоне с сыном (моим мужем), тянула из нас деньги и при удобном случае что-нибудь мне высказывала издевательское. Правда, в отличии от вас жили мы отдельно. Что я могу сказать, спустя 12 лет. Что не променяла бы свою свекровь на другую. Общение с ней научило меня понять свои внутренние проблемы, научиться прощать и любить несовершенных.
В молодости я всегда боялась (не решалась) ей говорить о своих чувствах, потому что считала себя такой "воспитанной" и "возвышенной" - как же я могу ей что-то сказать, это же мама мужа и я должна молча выносить все её закидоны и только улыбаться. Но потом я поняла, но любви-то в душе у меня и в помине нет.
Сейчас я её благодарю за прекрасного сына (моего мужа), которого она родила и воспитала, но при этом твердо прошу не ходить в грязной обуви по паркету у нас дома (как она раньше любила делать). Так же в остальных вещах, если мне что-то не нравится, я мягко, но твердо ей об этом говорю. Советуюсь в вопросах воспитания сыновей.
Она очень сильно изменила свое поведение в отношении меня и нашей семьи в лучшую сторону. Мамой я её конечно не называю, но мы друг друга уважаем. Вобще-то даже пожаловаться на неё не могу, разве только мозги выносит когда приходит в гости, но это у неё натура такая темпераментная :)

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 02 окт 2015, 14:54

Я как вышла замуж называю ее “мама”, наливаю чай в ее любимую чашку, когда приходит с работы обнимаю и целую спрашиваю как она провела день,
Это уже хорошо, но когда вы ей чай наливаете, а в душе неприязнь, то может она это чувствует.
отдала ей все деньги которые мне дали родственники на подарок новорожденной дочурка, не прошу у нее денег ни на что, соглашаюсь и поддерживаю во всем
А зачем ей деньги отдовать? Подарили для дочки, так надо было и использовать по назначению. Не надо со всем соглашаться, а внутри бунтовать. Надо уметь договариваться - вы с мужем, а маму мужа или вашу маму можно спросить совета.
Я человек с 2мя высшими образованиями, который по ее мнению ничего не понимаю ни в моде ни в быте и как она говорит “все что ты купила это Г. .о, Г. .о и ни как иначе”
Это уже диагноз. Не обижайтесь пожалуйста на меня. Вы способная и гордая, а она на вас так реагирует, помогает вам преодолеть гордыню. Это её проблемы, что она считает, учитесь не обижаться на её слова, лучше пошутите. Скоро семинар, смотреть будете?
Со своими многочисленными сестрами она обсуждает меня и после встречи с ними вижу как она еще больше мною не довольна.
Так вы тоже с ней на встречу сходите. Так и скажите - "мама, я хочу с тобой по больше времени проводить". А если она вами не очень довольнa, то спросите - "мама, скажи что не так".
Мама мне в приданое дала спальный гарнитур на котором мы сейчас спим. На днях она заявляет что он вышел из моды и его нужно выставить на продажу.
Это её проблемы, если вам и мужу удобно, то проблем нет.
Она работает в главном банке области получает зп около 150 тыс. и это ей не хватает она жалуется что я трачу на проезд пособие по уходу 2,5 тысячи а не собираю их.
Лучше не офишировать сколько получает мама, это её деньги.
Нам от нее ничего не нужно мы хотим жить отдельно от нее. Мы как марионетки в ее руках, бесплатный сериал перед глазами.
Так живите отдельно. :rose:

людмилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:27
Ник: raduga

Сообщение людмилка » 03 окт 2015, 13:26

[quote="*_Peach_*"]Я как вышла замуж называю ее "мама", наливаю чай в ее любимую чашку, когда приходит с работы обнимаю и целую спрашиваю как она провела день,

Наши близкие чувствуют наше к ним отношение и соответственно реагируют на это. Совсем не обязательно целовать свою свекровь, от этого отношения лучше не будут, надо любить в каждом человеке Божественное. Все, что нам не нравится в других, есть наше зеркальное отражение. Через вашу свекровь вам показывают то, с чем вам надо работать и если вы не захотите меняться сами, а будете требовать изменений от свекрови, то ваша семья может оказаться на грани краха, но виноваты вы в этом будете сами. Отношения со свекровью, это моя больная тема, поэтому сужу из личного опыта, а не понаслышке. Вас отпустят жить отдельно только тогда, когда почувствуют, что вам безопасно жить спокойно, а до этого момента шторм через свекровь. Если свекровь вами не довольна, значит у вас высокая гордыня. Если вам свекровь не помогает материально, значит у вас залипание на деньги.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 03 окт 2015, 14:49

raduga писал(а):
*_Peach_* писал(а):Я как вышла замуж называю ее "мама", наливаю чай в ее любимую чашку, когда приходит с работы обнимаю и целую спрашиваю как она провела день,

Наши близкие чувствуют наше к ним отношение и соответственно реагируют на это. Совсем не обязательно целовать свою свекровь, от этого отношения лучше не будут, надо любить в каждом человеке Божественное. Все, что нам не нравится в других, есть наше зеркальное отражение. Через вашу свекровь вам показывают то, с чем вам надо работать и если вы не захотите меняться сами, а будете требовать изменений от свекрови, то ваша семья может оказаться на грани краха, но виноваты вы в этом будете сами. Отношения со свекровью, это моя больная тема, поэтому сужу из личного опыта, а не понаслышке. Вас отпустят жить отдельно только тогда, когда почувствуют, что вам безопасно жить спокойно, а до этого момента шторм через свекровь. Если свекровь вами не довольна, значит у вас высокая гордыня. Если вам свекровь не помогает материально, значит у вас залипание на деньги.

Как раз об этом думала, вспоминая тему про свекровь, вот именно как радуга написала, а также пройдя через такое же лично, я поняла, что возможность жить отдельно дадут тогда, когда вы внутренне преодолеете гордыню, а она, поверьте есть у женщин с двумя высшими образованиями.
Вот на форуме Арина открыла тему Уважение, автор почитайте.... Думаю, вам полезно. Не нужно может угодничать со свекровью, а внутри ее не уважать....называя свекровь свякровью , это не уважение к ней.
Любить ее вы не обязаны, но уважать необходимо только за то, что сына родила который стал вам мужем.
Как только с этим справитесь, ситуация сложится так, что вы разъедитесь.
Мы часто не ладили со свекровью, когда мой муж, ее сын был жив, и во многом , также послушав свою сестру, она была не права и много от нее досталось, часто ох как не справедливо, ( поверхностно) так леча мою гордыню и обидчивость. Потом мы развелись... Потом не стало моего бывшего и ее единственного сына,но мы продолжаем общаться, помогать друг другу, поддерживать и утешать, если , что... У нас также связующее звено, мой сын и ее внук... Просто пожалейте свекровь, она по своему несчастна, а вы ищите счастья, к нему стремитесь, хотите что то для этого сделать... В этом случае с вашей стороны должно быть больше понимания, сострадания и сочувствия к ней.

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Сообщение _Peach_ » 07 окт 2015, 11:18

Elina Zwet писал(а):Живите отдельно, в чём проблемы?
Родители мужа не хотят, а свякровь вообще считает что это лишние траты. Еще свякровь шантажирует мужа что если мы уйдем жить отдельно она разведется со свекром или они умрут.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей