Помогите разобраться - треугольник

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
kristalo4ka@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:45
Ник: crystal

Сообщение kristalo4ka@gmail.com » 02 ноя 2015, 18:35

Дорогие форумчане, мне очень нужен совет по моей ситуации. Буду благодарна если не пройдете мимо. Сразу скажу, что читаю первую книгу СН ДК-5 вопросы и ответы. Прослушала лекции из семинаров его, не все. Но, сразу нашла отклик в своей душе, пришло большое осознание. Вкратце, мы с мужем вместе уже 10-й год, в браке 5-й, 3 детей. Он долгое время был влюблен в свою воспитанницу, но на тот момент она была еще маленькой. Он женился на мне, а в его мыслях была она. Девочка подросла, и, когда я была беременна вторым ребенком, они стали активно общаться, потом втайне встречаться, спустя год он все рассказал, что я тогда испытала, не передать словами. Я его слишком сильно любила, боготворила можно сказать, очень сильно ревновала, были сильные зацепки за интеллект , способности, в Бога верила, но никогда не молилась. Мой мир рухнул, но я понимала почему-то, что не могу повлиять на эту ситуацию никак, что я должна это пережить и пройти. У меня была самая настоящая ломка, когда я понимала что он с ней, что он променял меня, что он оказывается меня особо не любил и просто пользовался благами и условиями которые я ему создавала. Через 4 месяца я забеременела 3-им, долго стоял вопрос, что делать дальше. Эта девочка то уходила, то возвращалась , я была в панике, но понимала, что что бы не случилось я его рожу. У меня на руках были двое малышей - 3 и 1 год, было тяжело очень. От него помощи никакой, то он работает, то с ней, то играет в компьютер. Я плакала ночами и переживала за малыша, которого носила под сердцем. Так я пришла к Богу, только с его помощью я справилась, у меня появлялись силы когда я начинала молиться или просто читать Отче наш, начала ходить в церковь и я справилась! У меня родился здоровый малыш, самый прекрасный мальчик. Спустя некоторое время я нашла этот форум и начинала понимать потихоньку зачем вообще все это происходило. Я должна была пройти очищение , мой сын должен был появиться на свет. Моя гордыня и зацепки зашкаливали. Я начинала молиться что на все воля Божья, я все принимаю, заполни Господи мою душу любовью. И в тот момент , когда я, как думала отпустила его и приняла то, что в любой момент он может уйти к ней и съехать с нашей квартиры, она решает уйти. Через какое то время, я опять начинаю к нему привязываться, прямо чувствую и реже начинаю молиться. Значит, все что я делала тогда, было только для того, чтобы она ушла!? Проходит 3 месяца, она решает вернуться. Муж просит ее принять, ее просит смириться с ее положением и говорит, что в этом видит высшую силу, что если он разведется со мной или расстанется с ней - весь смысл пропадает. Мы обе должны принять друг друга - он так чувствует. Сразу скажу, что с исследованиями он не знаком. Он целенаправленно хочет иметь 2 семьи, хотя раньше пытался сделать одну общую. Я честно пугаюсь того, что он медленно но верно идет к своей цели. Я, если честно, не хочу так жить всю жизнь. Но если я откажусь и подам на развод значит не пройду очищение? Дорогие форумчане помогите мне пож-та разобраться в этой ситуации. Буду благодарна за любые отклики.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 03 ноя 2015, 01:18

рекомендую тему http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10355/
ну и видео СНЛ о любовном треугольнике
Вы все понимаете, осталось сформировать принятие ситуации, преодолеть привязанность и главное - сохранить Любовь при любом исходе. Успеха!

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 03 ноя 2015, 05:42

Семья на троих ни в коем случае, это блуд, очень скажется на детях, отпустите мужа внутренне, отпустите, не держитесь за него, когда привязанность уйдет все встанет на свои места. Вы убиваете его своей привязанностью от этого он защищается и идет к другой, чтобы Ваша зацикленность на нем ушла. С кем он останется одному Богу известно, но помните, мы здесь не для того, чтобы иметь счастливый брак, а для того, чтобы совершенствовать свои души, чтобы научится быть Любовью в любой ситуации это главная цель, а все остальное лишь средство, почувствуйте это.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 03 ноя 2015, 08:17

Автор, здесь нужна работа над собой, будете меняться, он будет меняться вместе с вами(сам того не понимая). У меня подобная ситуация длилась 3 года, мучились все. Пока не попала в руки книга "Человек будущего".
С того момента, для меня мир перевернулся, потихоньку события стали меняться, сейчас та женщина уже сама замужем,нас не беспокоит. Но я не расслабляюсь, каждый день принимаю возможную измену мужа, как очищение себя и своих детей.
И вы попробуйте.
И в конце концов, на данный момент смиритесь. Как живут женщины в мусульманских странах, где многоженство? или вы считаете себя лучше тех женщин?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 ноя 2015, 10:57

Если Вы будете каждый день проходить преодоление привязанности к мужу, а не периодами, когда припечет, то сможете сформировать внутри это чувство. И оно уже не будет поверхностно-потребительским, как раньше. А мужу не надо будет ходить между вами еще долгое время.
Отпустите внутри мужа, не переставая его любить.
А внешне не идите на развращение его ( никакой семьи втроем.)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

людмилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:27
Ник: raduga

Сообщение людмилка » 03 ноя 2015, 15:37

Дорогая автор, расскажите поподробнее об этой девочке. Эта ситуация дана вам не случайно, в настоящее время молитесь раз по 20-30 в день, не жалейте для этого время, молитва помогает разорвать привязанности. Чаще улыбайтесь, помните, что эта ситуация дана вам во спасение ваших детей и вас. Господь лучше нас знает, что нужно для нашей души, принимайте все с любовью Божественной, а внешне поступайте по ситуации, мы не знаем подробности вашей жизни. Я понимаю, что вам сейчас очень тяжело, но без божественной любви в душе с такой ситуацией не справиться. Начнете истерить и проклинать, можете потерять мужа, получить проблемы по здоровью, неприятности в будущем или проблемы с детьми. Это ваше испытание, пройдите его правильно и ситуация чудесным образом исправится. Только не залипайте на результатах, не останавливайтесь на достигнутом, иначе ситуация будет сваливаться в ту же пропасть. Дайте мужу свободу выбора и ни в коем случае не впадайте в ненависть и уныние. Пусть он заботится о детях и о вас, не контролируйте его и не давите, но постелью на троих его не развращайте. Он успокоится и пойдет туда, где почувствует божественную любовь и спасение своей души. Он потянется к той, кто окажется мудрее, а не хитрее и нахрапистее. Для вашего мужа это тоже серьезные испытания, он тоже страдает как и вы. Довертесь Богу, повторяйте мысленно: на все воля Бога, я все принимаю с любовью и благодарностью. Но это надо постараться прочувствовать , а не просто бубнить слова. Любви вам божественной и терпения.

kristalo4ka@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:45
Ник: crystal

Сообщение kristalo4ka@gmail.com » 03 ноя 2015, 21:53

Ольга С писал(а):рекомендую тему http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10355/
ну и видео СНЛ о любовном треугольнике
Вы все понимаете, осталось сформировать принятие ситуации, преодолеть привязанность и главное - сохранить Любовь при любом исходе. Успеха!
Спасибо Вам большое за отклик, главное что знаю в каком направлении теперь двигаться!

kristalo4ka@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:45
Ник: crystal

Сообщение kristalo4ka@gmail.com » 03 ноя 2015, 22:04

Маруська1981 писал(а):Семья на троих ни в коем случае, это блуд, очень скажется на детях, отпустите мужа внутренне, отпустите, не держитесь за него, когда привязанность уйдет все встанет на свои места. Вы убиваете его своей привязанностью от этого он защищается и идет к другой, чтобы Ваша зацикленность на нем ушла. С кем он останется одному Богу известно, но помните, мы здесь не для того, чтобы иметь счастливый брак, а для того, чтобы совершенствовать свои души, чтобы научится быть Любовью в любой ситуации это главная цель, а все остальное лишь средство, почувствуйте это.
Спасибо что откликнулись и не прошли мимо. Я 10 лет его привязывала к себе, почему -то считала что обладаю им, цель себе конечно такую не ставила, но само как-то так получалось. Я думаю все от того, что не была уверена в нем, в его чувствах ко мне и все что произошло- результат моей привязчивости и зацикленности на нем. Я так понимаю это не быстрый процесс избавится от духовности, но я буду стараться, молитвами преодолею. Вы все очень правильно написали, я полностью с Вами согласна! Я счастлива, что здесь очень много единомышленников!

kristalo4ka@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:45
Ник: crystal

Сообщение kristalo4ka@gmail.com » 03 ноя 2015, 22:15

Оленёнок писал(а):Автор, здесь нужна работа над собой, будете меняться, он будет меняться вместе с вами(сам того не понимая). У меня подобная ситуация длилась 3 года, мучились все. Пока не попала в руки книга "Человек будущего".
С того момента, для меня мир перевернулся, потихоньку события стали меняться, сейчас та женщина уже сама замужем,нас не беспокоит. Но я не расслабляюсь, каждый день принимаю возможную измену мужа, как очищение себя и своих детей.
И вы попробуйте.
И в конце концов, на данный момент смиритесь. Как живут женщины в мусульманских странах, где многоженство? или вы считаете себя лучше тех женщин?
Спасибо большое, что поделились своим опытом! Я начала читать ЧБ и надеюсь, подчерпну многое для себя из этой книги. Я вижу, что я стала меняться. Раньше я очень сильно злилась, особенно в те моменты, когда понимала что он с ней. Сейчас в моменты, когда накатывает, начинаю про себя проговаривать, что все по воле божьей, ты, Господи мне послал этого человека, так вправе же и забрать его. И мысли плохие отступают. Я буду работать над накоплением любви в душе. У меня были проблемы с этим. Вроде чувствую, что душа моя наполнена любовью, чувствую прилив энергии, а потом через какое-то время опять пустота.
Я ни в коем случае не считаю, что чем-то лучше мусульманских жен, просто у них это в традиции заложено, они растут и готовят себя к тому, что будут одни из. Я же, конечно, хотела быть единственной и не понимала настоящей цели человека на земле.

kristalo4ka@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:45
Ник: crystal

Сообщение kristalo4ka@gmail.com » 03 ноя 2015, 22:24

Destiny писал(а):Дорогая автор!
Вам сейчас тяжело, но, пожалуй, самое верное это сейчас внутренне отрешиться от мужа, принять своё положение, возможно в будущем остаться одной с тремя малышами, не бояться этого. Главное, с любовью и смирением.
Если честно, то я не понимаю, как можно запасть на человека, у которого жена рожает третьего!!! Не хочу осуждать ту девушку ни в коем случае! Но тут скорее всего обычная страсть между ними, а вы пока вся посвящена детям, и это нормально, а ему не хватает внимания, вот он и переключился на свободненькую.
Если не секрет, а что за "воспитанница" вашего мужа? У неё нет родителей?
Спасибо, что не прошли мимо моей истории! Я буду продолжать работать над собой дальше, накапливать любовь в душе. Вы знаете, раньше я не могла представить что могу остаться одной с тремя, я пыталась всячески манипулировать им, только чтобы он не ушел, потому что внутренне его не отпускала! Я думаю, половину пути по преодолении привязчивости я прошла, буду работать дальше. Девочка была ученицей моего мужа, он преподаватель по профессии, много в нее вкладывал, всячески помогал, так же как и он сыграл большую роль в ее жизни, был наставником я бы сказала. Много про нее не знаю, вроде живет она в обычной семье с родителями.

kristalo4ka@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:45
Ник: crystal

Сообщение kristalo4ka@gmail.com » 03 ноя 2015, 22:32

Иннуариевна писал(а):Если Вы будете каждый день проходить преодоление привязанности к мужу, а не периодами, когда припечет, то сможете сформировать внутри это чувство. И оно уже не будет поверхностно-потребительским, как раньше. А мужу не надо будет ходить между вами еще долгое время.
Отпустите внутри мужа, не переставая его любить.
А внешне не идите на развращение его ( никакой семьи втроем.)
Спасибо большо за ценный совет. Я читала про то, что он развращается когда и тут и там, но на время выпало у меня это из головы. Я пыталась прекратить интим, но тяжело получалось, он как чувствует, что я отдалюсь от него, так всячески пытается завоевать меня обратно. Я получается сама же и делаю ему хуже. Он очень зацеплен за удовольствия, ни в чем себе никогда не отказывает, привык брать от жизни все, настолько эгоцентричного человека я пока не знаю.

kristalo4ka@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:45
Ник: crystal

Сообщение kristalo4ka@gmail.com » 03 ноя 2015, 22:43

Nasca писал(а):
kristalo4ka писал(а):Он долгое время был влюблен в свою воспитанницу, но на тот момент она была еще маленькой. Он женился на мне, а в его мыслях была она. Девочка подросла, и,
поясните, он- тренер? ИЛи- как? Интересуюсь.
kristalo4ka писал(а): Проходит 3 месяца, она решает вернуться. Муж просит ее принять, ее просит смириться с ее положением и говорит, что в этом видит высшую силу, что если он разведется со мной или расстанется с ней - весь смысл пропадает.
каков извращенец. Принять её в вашу семью(?) , судя по след. постам - второй женой ткскать.
Приплёл и высшую волю( волю чего? инстинкта размножения, что ль?) , и пропажу какого-то смысла.
Спасибо что откликнулись! Он преподаватель, полюбил свою ученицу, в которую вкладывал свою душу, очень многому ее научил. Любовь взаимная получилась...поначалу, когда он говорил про высшую волю, я думала что это бред, таким образом оправдывает свои поступки. Но, как познакомилась с СН и его исследованиями, то задумалась, не использует ли его Бог для своих целей, то есть очищения меня и ее. Я удивилась словам мужа, когда он сказал, что мы обе должны смириться друг с другом и именно принять, иначе смысл всей его затеи пропадает, что он именно видит высшую силу здесь. Именно такие мысли как у Вас у меня и были с самого начала, потом я задумалась. Хотя, на форуме здесь пишут, что это блуд с его стороны, вот я и не знаю что думать.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 03 ноя 2015, 22:59

kristalo4ka писал(а):
Nasca писал(а):
kristalo4ka писал(а):Он долгое время был влюблен в свою воспитанницу, но на тот момент она была еще маленькой. Он женился на мне, а в его мыслях была она. Девочка подросла, и,
поясните, он- тренер? ИЛи- как? Интересуюсь.
kristalo4ka писал(а): Проходит 3 месяца, она решает вернуться. Муж просит ее принять, ее просит смириться с ее положением и говорит, что в этом видит высшую силу, что если он разведется со мной или расстанется с ней - весь смысл пропадает.
каков извращенец. Принять её в вашу семью(?) , судя по след. постам - второй женой ткскать.
Приплёл и высшую волю( волю чего? инстинкта размножения, что ль?) , и пропажу какого-то смысла.
Спасибо что откликнулись! Он преподаватель, полюбил свою ученицу, в которую вкладывал свою душу, очень многому ее научил. Любовь взаимная получилась...поначалу, когда он говорил про высшую волю, я думала что это бред, таким образом оправдывает свои поступки. Но, как познакомилась с СН и его исследованиями, то задумалась, не использует ли его Бог для своих целей, то есть очищения меня и ее. Я удивилась словам мужа, когда он сказал, что мы обе должны смириться друг с другом и именно принять, иначе смысл всей его затеи пропадает, что он именно видит высшую силу здесь. Именно такие мысли как у Вас у меня и были с самого начала, потом я задумалась. Хотя, на форуме здесь пишут, что это блуд с его стороны, вот я и не знаю что думать.
Ну мужички то полигамные существа...их,если не струнить,они такого навыдумывают и пришьют воль всяких,лишь бы жена и любовница смирились с
его желанием получать удовольствия от них обеих..И,конечно же они ещё и охотники по природе.Как только от них бежишь,стараются догнать,,,как только догоняют,с целью влюбить в себя,влюбляя,привязывая,теряют интерес...поэтому с ними нужно ухо востро...в смысле дистанцию придерживать...заботиться,любить,но и говорить...нет,,,,тем более женские чувства это часто подсказывают...

kristalo4ka@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:45
Ник: crystal

Сообщение kristalo4ka@gmail.com » 04 ноя 2015, 05:56

raduga писал(а):Дорогая автор, расскажите поподробнее об этой девочке. Эта ситуация дана вам не случайно, в настоящее время молитесь раз по 20-30 в день, не жалейте для этого время, молитва помогает разорвать привязанности. Чаще улыбайтесь, помните, что эта ситуация дана вам во спасение ваших детей и вас. Господь лучше нас знает, что нужно для нашей души, принимайте все с любовью Божественной, а внешне поступайте по ситуации, мы не знаем подробности вашей жизни. Я понимаю, что вам сейчас очень тяжело, но без божественной любви в душе с такой ситуацией не справиться. Начнете истерить и проклинать, можете потерять мужа, получить проблемы по здоровью, неприятности в будущем или проблемы с детьми. Это ваше испытание, пройдите его правильно и ситуация чудесным образом исправится. Только не залипайте на результатах, не останавливайтесь на достигнутом, иначе ситуация будет сваливаться в ту же пропасть. Дайте мужу свободу выбора и ни в коем случае не впадайте в ненависть и уныние. Пусть он заботится о детях и о вас, не контролируйте его и не давите, но постелью на троих его не развращайте. Он успокоится и пойдет туда, где почувствует божественную любовь и спасение своей души. Он потянется к той, кто окажется мудрее, а не хитрее и нахрапистее. Для вашего мужа это тоже серьезные испытания, он тоже страдает как и вы. Довертесь Богу, повторяйте мысленно: на все воля Бога, я все принимаю с любовью и благодарностью. Но это надо постараться прочувствовать , а не просто бубнить слова. Любви вам божественной и терпения.
Спасибо Вам огромное радуга! Ваши мысли очень верны и настолько соответствуют моей сути в данный момент. По поводу развращения полностью согласна, были попытки неудачные, все из-за Ну как же мне удавалось саму себя обманывать, действительно, нацеливаться на результат, с каким то расчетом, получить что-то взамен. А ведь в моменты молитвы, я действительно думала что отпускаю его с любовью не требуя ничего взамен, без желания обладать им.. А оказалось не так. Я успокоилась, как только они расстались. теперь нужно начинать все заново. Я готова к этому. Спасибо еще раз за Ваш отклик, я буду следовать Вашим советам

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 04 ноя 2015, 06:22

kristalo4ka писал(а):
Иннуариевна писал(а):Если Вы будете каждый день проходить преодоление привязанности к мужу, а не периодами, когда припечет, то сможете сформировать внутри это чувство. И оно уже не будет поверхностно-потребительским, как раньше. А мужу не надо будет ходить между вами еще долгое время.
Отпустите внутри мужа, не переставая его любить.
А внешне не идите на развращение его ( никакой семьи втроем.)
Спасибо большо за ценный совет. Я читала про то, что он развращается когда и тут и там, но на время выпало у меня это из головы. Я пыталась прекратить интим, но тяжело получалось, он как чувствует, что я отдалюсь от него, так всячески пытается завоевать меня обратно. Я получается сама же и делаю ему хуже. Он очень зацеплен за удовольствия, ни в чем себе никогда не отказывает, привык брать от жизни все, настолько эгоцентричного человека я пока не знаю.
Заведите себе воспитанника. :handshake:
Поставьте мужа в известность о появившемся друге вашей семьи.
Это будет несомненно любовь и судьба.
С ним Вы родите еще троих детей и будете жить душа в душу.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 04 ноя 2015, 08:03

kristalo4ka писал(а):
Nasca писал(а):
kristalo4ka писал(а):Он долгое время был влюблен в свою воспитанницу, но на тот момент она была еще маленькой. Он женился на мне, а в его мыслях была она. Девочка подросла, и,
поясните, он- тренер? ИЛи- как? Интересуюсь.
kristalo4ka писал(а): Проходит 3 месяца, она решает вернуться. Муж просит ее принять, ее просит смириться с ее положением и говорит, что в этом видит высшую силу, что если он разведется со мной или расстанется с ней - весь смысл пропадает.
каков извращенец. Принять её в вашу семью(?) , судя по след. постам - второй женой ткскать.
Приплёл и высшую волю( волю чего? инстинкта размножения, что ль?) , и пропажу какого-то смысла.
Спасибо что откликнулись! Он преподаватель, полюбил свою ученицу, в которую вкладывал свою душу, очень многому ее научил. Любовь взаимная получилась...поначалу, когда он говорил про высшую волю, я думала что это бред, таким образом оправдывает свои поступки. Но, как познакомилась с СН и его исследованиями, то задумалась, не использует ли его Бог для своих целей, то есть очищения меня и ее. Я удивилась словам мужа, когда он сказал, что мы обе должны смириться друг с другом и именно принять, иначе смысл всей его затеи пропадает, что он именно видит высшую силу здесь. Именно такие мысли как у Вас у меня и были с самого начала, потом я задумалась. Хотя, на форуме здесь пишут, что это блуд с его стороны, вот я и не знаю что думать.

Блуд- с человеческой точки зрения. Надо сдерживать человеческое.Блуд поощрять нельзя. А высшая воля,конечно же есть- не зря Вы призадумались. Вы среагировали на божественное,если можно так сказать.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 05 ноя 2015, 08:32

Автор темы,Вы хоть какое-то личное достоинство имеете такое мужу позволять? Смирение должно быть в душе,а в поступках надо воспитывать таких потребителей-извращенцев,на место их ставить.В ДК об этом много написано.А так как Вы смирение вырабатывать легче всего,лечь,сложив рученьки и позволить о себя ноги вытирать,мол предназначение такое (а кто это установил?),ведь для этого ничегошеньки делать не надо!Очень просто так по ДК жить.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 05 ноя 2015, 09:21

Мужа нужно пожалеть :consent: , сохраняйте с ним единство. Поймите, что человек, который считает высшим счастьем плотские удовольствия, наверняка потерял связь с божественным. Он как дитя будет уговаривать вас не лишать его этих удовольствий. Вы внутри любите, прощаете, смиряетесь с той ситуацией, а снаружи воспитываете.
У привязчивой, горделивой, может и очень красивой и высоко духовной обязательно будет ситуация унижающая , чтобы привести ее в порядок.
То, что он вам открыто рассказал о своих метаниях не говорит о том, что у вас нет достоинства , он вам как близкому поделился.Он просто не понимает, что такими моментами с женой не делятся :notunderstand: , мужики похитрее делают молча, жена об этом не знает, а суть одна-измена.
Работайте над собой, пойдете сама к Богу, и он за вами потянется 8-/

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 05 ноя 2015, 09:31

Он вообще хорошо устроился.И любовница его-не хуже устроилась.Они оба шикарно устроились,я вам скажу!А вот если подать на развод и обязать его элементы на трех детей платить (а сейчас с этим строго!),то,я думаю,любовница то сразу свинтит.Зачем ей такой мужик,который все деньги будет на бывшую семью отдавать много-много лет,до совершеннолетия всех отпрысков?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 118 гостей