такие разные мужчины...так бывает?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
NaToVi
Зарегистрированный участник
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 20 ноя 2015, 10:45

Аксинья писал(а):Но мы ушли от темы,я вообще то задала вопрос немного другой.Мне вот интересно,я так сильно изменилась внутри,что мне дали совсем другого мужчину и тот,кого люблю теперь ушёл навсегда,потому что мне больше не нужны такие чистки,которые были с ним?Или его мне дали,чтоб подрихтовать ревность моего любимого?Или это чистка перед рождением ребёнка,которого мы с ним уже давно хотим,и когда то потеряли?Ведь вначале наших отношений все у нас было прекрасно,мы готовились к свадьбе,он заботился,не пил.Я забеременела,все вокруг удивлялись,какой он у меня замечательный,любящий меня и заботливый.Так было первый пол года,пока не случилось,то что моя беременность сорвалась,вот тут все изменилось.Он очень переживал,а потом начались наши ссоры на ровном месте.Вот так уже год.Но опять же не понятно,если я не проходу чистку,то он просто ушёл бы и мы расстались бы.А он всегда возвращается,каждый раз,и все по новой.
Знаете,Аксинья,я сейчас пошла на работе на обед и вот тут,как бы неожиданно мне пришёл ответ.То есть внутри будто что то шепчет.
Там дело в ребёнке...Я до сих пор под некоторым впечатлением.
Прихожу,читаю вот этот пост и нахожу подтверждение своему внутреннему голосу.
Ещё сидела в буфете и думала,а что там с ребёнком? То ли,очень гармоничный и родители (то есть вы с мужчиной)поднять его
не можете,то ли наоборот.
Теперь вспомним сон который вы описали.

Elina Zwet
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 20 ноя 2015, 10:52

Бог дал испытать чувство любви - так уже хорошо. Просто любовь это не только проявлять заботу и отдавать, это ещё научить другого заботиться и научиться принимать заботу. У вас ребёнок - есть о ком заботиться, кому любовь дарить. Радуйтесь просто жизни и всё будет как будет. Не ждите ничего, просто радуйтесь тому, что есть. Тут на форуме жещина тему создовала, так как не могла решить за кого замуж выходить. Почитайте, там хорошие советы. Скоро рождественский пост - 40 дней хорошо вставать утром и молиться, кушать умеренно и ничего не ожидать, просто благодарить за то, что есть. Вы не бойтесь просить мужчин, дело ведь даже не в деньгах, а в том, что в походе оба должны поддерживать друг-друга, как могут - где словом, где делом.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 20 ноя 2015, 10:59

То есть Вы написали,что ваши отношения с мужчино стали портиться,после того как
у вас произошёл выкидыш,как я понимаю...Стал портиться характер мужчины и отношение к вам изменилось после
этого.То есть получается,что ребёнок подошёл к вам близко и вскрыл вас и ваше внутреннее состояние...
Увидел,что родиться ему пока не пора,,,,одновременно подавая вам знак неблагополучия,,,или возможно недоработки.
Для появления ребёнка на свет.И возможно он(ребёнок) далеко не ушёл из вашего поля и отому вас тянет быть рядом с тем мужчиной,
с которым у вас совместный ребёнок...
Вам стоит молиться не только за себя,но и за душу ребёнка...Сон то с правой рукой по локоть отрубленной также об этом свидетельствует...
Локоть,это также дети.Что то между вами произошло в далёком прошлом(прошлые жизни),что сильно отразилось на состоянии душ
детей и вам дают эту ситуацию в этой жизни....болезненную,но которую вам нужно исправить...
Только с Богом,собственными изменениями вы сможете изменить и ситуацию внешне.

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 20 ноя 2015, 11:08

Аксинья писал(а):Но мы ушли от темы,я вообще то задала вопрос немного другой.Мне вот интересно,я так сильно изменилась внутри,что мне дали совсем другого мужчину и тот,кого люблю теперь ушёл навсегда,потому что мне больше не нужны такие чистки,которые были с ним?Или его мне дали,чтоб подрихтовать ревность моего любимого?Или это чистка перед рождением ребёнка,которого мы с ним уже давно хотим,и когда то потеряли?Ведь вначале наших отношений все у нас было прекрасно,мы готовились к свадьбе,он заботился,не пил.Я забеременела,все вокруг удивлялись,какой он у меня замечательный,любящий меня и заботливый.Так было первый пол года,пока не случилось,то что моя беременность сорвалась,вот тут все изменилось.Он очень переживал,а потом начались наши ссоры на ровном месте.Вот так уже год.Но опять же не понятно,если я не проходу чистку,то он просто ушёл бы и мы расстались бы.А он всегда возвращается,каждый раз,и все по новой.
Два выбора!
В первом случае, чувство любви будет унижаться.
Во втором Вам самой придётся взращивать в себе чувство любви.
Направление в том и в том случае одно, любовь не зависимая от чувства любви!

Аксинья
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 20 ноя 2015, 11:19

NaToVi спасибо за то,что даже в свой обеденный перерыв Вы думаете о моей истории,спасибо за подсказки и попытки помочь,мне тоже приходят такие ощущения,как у Вас.Тоже думаю дело в ребенке.Каждый раз,когда он возвращается он говорит о том,что хочет чтоб у нас был ребёнок,а я его все время останавливаются,говорю :"Нужно наладить отношения,разобраться,чтоб было все хорошо,чтоб не ругаться и не расходиться и т.д."Может мне нельзя,чтоб все хорошо и без ссор было,может и правда ребёнок должен родиться не всегда в благополучной обстановке...Я сейчас отпустила какие то планы,мечты о будущем совместном,свои желания...В душе как то спокойно,я доверяю Богу эту историю и эту ситуацию,я с Ним в любом случае,а дальше посмотрим.В церковь я ходу каждую неделю,собираюсь держать пост Рождественский,не потому что так надо,а просто так хочу!А там посмотрим.

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 20 ноя 2015, 11:21

iriss писал(а):
Санёк писал(а):Два разных! Два выбора. Благополучие или любовь!
За чем Вы пойдёте? Что выберите?
Но, благополучие может сменится на не благополучие...
А любовь, на ненависть...
Там и там страдания!
Так, что Вы выберете? :)
Думаю, САнек прав)
:)

NaToVi

Сообщение NaToVi » 20 ноя 2015, 11:25

У меня есть ощущение,что вы этого мужчину и раньше любили,ещё есть ощущение
вашей внутренней гармонии,но,мужчина этот (в прошлой жизни) заставил вас сделать
аборт...вы повинуясь ему,его сделали.Похоже душа ребёнка вас покинула тогда,но
пришла к вам в этой жизни и соединила вас снова с этим мужчиной...
Теперь и он и вы хотели родить,но душа ребёнка вам показала,что осталась не
отмоленной,вы не покаялись...значит и вы и мужчина и ребёнок,его душа мучаетесь.
Возможно в Пост,отстранившись Вы сможете уидеть картинку прошлого,которая Вам
многое прояснит...
У меня стойкое ощущение,что у вас ситуация связана с ребёнком,его душой.
Молитесь за душу и ребёнка,это может сильно помочь и измениться вашему мужчине..
В основном мне видится,что он больший автор той далёкой ситуации....
Он,ваш мужчина был талантлив в прошлой жизни очень,н душа его стала скудеть...
Он тянется к вам,чуствуя свою вину перед вами...Вам нужно любить его,но уже по
другому,только через Бога....чтобы больше не попадать под его влияни е,что вообщем не
сложно в его теперешнем положении...Не то,что прошлом.

Аксинья

Сообщение Аксинья » 20 ноя 2015, 11:26

Elina,спасибо,я как раз так и живу.

Аксинья

Сообщение Аксинья » 20 ноя 2015, 11:59

NaToVi,я чувствую то же,что Вы пишете,вот точно то же!У меня никогда в жизни не было такого ощущения,что этот мужчина ну очень прям родной какой то и не пойму почему,вроде и знакомы мы не много,всего то 1.5 года,но родной вот какой то!Тоже были мысли,что мы знакомы уже давным давно,но не в этой жизни...И что как то там не все хорошо закончилось,вот такие у меня ощущения.Все мои друзья и родные крутят у виска и говорят,что я ненормальная,что нужно с ним расстаться..А я не могу,и он не может.Такое чувство,что что то ещё не сделали...Поживем увидим.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 20 ноя 2015, 12:08

Аксинья писал(а):NaToVi,я чувствую то же,что Вы пишете,вот точно то же!У меня никогда в жизни не было такого ощущения,что этот мужчина ну очень прям родной какой то и не пойму почему,вроде и знакомы мы не много,всего то 1.5 года,но родной вот какой то!Тоже были мысли,что мы знакомы уже давным давно,но не в этой жизни...И что как то там не все хорошо закончилось,вот такие у меня ощущения.Все мои друзья и родные крутят у виска и говорят,что я ненормальная,что нужно с ним расстаться..А я не могу,и он не может.Такое чувство,что что то ещё не сделали...Поживем увидим.
Такие спонтанные подключения,когда я чувствую другого человека и о нём идёт информация,происходит не часто.С вами так произошло,
возможно ваша гармония позволила увидеть и подсказать вам со стороны.В подтверждение вашим чувствам,ощущениям.

То,что вы с ним расстаться не можете,,,именно потому,что должны друг другу ! Теперь думаю,,,вам будет легче,картина проясняется!

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 20 ноя 2015, 12:09

Аксинья,а чистки перед зачатием были?Или все слишком хорошо было?

Аксинья

Сообщение Аксинья » 20 ноя 2015, 13:51

Сергей Леонидович,в отношениях было все прекрасно,а до этого мужчины у меня год отношений не было,хотя и были поклонники,но желания встречаться не было,хотелось просто жить,любить жизнь,ходить в церковь.Мое внутреннее состояние было замечательное,спокойное,любящее все и всех.Как то так.И вот весна,мне предлагают интересную работу,я начинаю работать и встречаю его,своего мужчину,он хочет жениться и детей,сразу стали жить вместе,все заботы обо мне и сыне он взял на себя,купил мне кольцо и т.д.Я как то сразу же забеременела,тут же потеряла работу,переживала конечно,но сразу же нашла новую,ещё интересней.А потом меня положили в больницу на сохранение,я лежала неделю,но оказалось,что беременность замершая.Так все и закончилось,пока я вышла из больницы на моё место на работе был найден другой человек,а в отношениях у нас началось вот такое всякое разное!

Аксинья

Сообщение Аксинья » 20 ноя 2015, 14:07

А ещё интересно,что когда мы познакомились только,то оба хотели мальчика,а потом вдруг в один момент оба очень захотели девочку,даже боялись друг другу это сказать,что так сильно захотелось дочку,потом долго смеялись над этой ситуацией.Вот последний раз,когда мы вновь помирились он вдруг сказал:"Только извини дочка не получиться,я чувствую,что мальчик будет."Вот такие у него бывают ощущения.А я подумала,что девочки вроде рождаются,когда папа более жёсткий,а когда мужчина мягче характером,то вроде мальчики чаще.Т.е это что получается,что его характер все таки мягче становиться?Мне все равно какого пола был бы ребёнок,просто это мои мысли.

Аксинья

Сообщение Аксинья » 20 ноя 2015, 14:27

Сейчас конечно нужно отстраниться я думаю от всех планов,желаний,мыслей...побыть в тишине,что я и делаю,а там Бог управит.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 20 ноя 2015, 14:42

Да,Аксинья,что то происходит с Вами.По судьбе чистят.Потеря работы дважды.Смена интереса,сначала мальчика,потом девочку.Мальчик работает по теме духовности,девочка работает по теме желаний,жизни(ревность).Потом конфликты.Тренируют похоже ,терять человеческое.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 20 ноя 2015, 15:00

Еще,зацепились за человеческую любовь.

raduga
Ник: raduga

Сообщение raduga » 20 ноя 2015, 15:35

Аксинья, а почему вы развелись с первым мужем? Ничего так просто не бывает, здесь тоже есть над чем подумать.

Аксинья

Сообщение Аксинья » 20 ноя 2015, 16:23

Про своего первого мужа я писала в своём опыте,это отдельная большая история,можете почитать,а тут у меня был немного другой вопрос.

iriss

Сообщение iriss » 20 ноя 2015, 20:17

NaToVi писал(а):У меня есть ощущение,что вы этого мужчину и раньше любили,ещё есть ощущение
вашей внутренней гармонии,но,мужчина этот (в прошлой жизни) заставил вас сделать
аборт...вы повинуясь ему,его сделали.Похоже душа ребёнка вас покинула тогда,но
пришла к вам в этой жизни и соединила вас снова с этим мужчиной...
Теперь и он и вы хотели родить,но душа ребёнка вам показала,что осталась не
отмоленной,вы не покаялись...значит и вы и мужчина и ребёнок,его душа мучаетесь.
Возможно в Пост,отстранившись Вы сможете уидеть картинку прошлого,которая Вам
многое прояснит...
У меня стойкое ощущение,что у вас ситуация связана с ребёнком,его душой.
Молитесь за душу и ребёнка,это может сильно помочь и измениться вашему мужчине..
В основном мне видится,что он больший автор той далёкой ситуации....
Он,ваш мужчина был талантлив в прошлой жизни очень,н душа его стала скудеть...
Он тянется к вам,чуствуя свою вину перед вами...Вам нужно любить его,но уже по
другому,только через Бога....чтобы больше не попадать под его влияни е,что вообщем не
сложно в его теперешнем положении...Не то,что прошлом.
А хорошо приходить на форум поздно вечером)))) Всё уже написали, приходится только поддакивать)
Мне тоже сразу увиделось что дело в ребенке.
У меня тоже муж грубиян, но и мягкий и ласковый одновременно, очень разный, не соскучишься. Две девочки кстати.

ромашка206
Ник: ромашка206

Сообщение ромашка206 » 21 ноя 2015, 06:06

Как вариант...Допустим, Вы привязываетесь к любимому намертво. Работаете над собой, успехи видите, но это требует времени и титанических усилий...По себе знаю.
А детки подошли...Хотят в этот мир. И Вам дают мужчину, который Вам кажется неинтересным, которого, как Вам кажется, Вы не любите. Чтобы не прилипали, эдакий дружеский союз.

Вернуться в «Отношения, семья, быт»