такие разные мужчины...так бывает?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 21 ноя 2015, 06:56

iriss,мой любимый тоже очень ласковый и нежный,я даже не знаю,как это обьяснить,он хамит и грубит,но ...Всегда удивлялась как мужчина может быть одновременно таким грубым,но таким нежным.

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 21 ноя 2015, 07:07

ромашка206,может быть и так...Тут дело в том,что я и не могу пока любить того с кем общаюсь,потому что мы виделись всего 4 раза,да и не хочу я его любить,я люблю своего мужчину,с этим я готова только общаться по приятельски.А разве может быть так,что у нас с любимым подошли детки,чтоб родиться,а потом в итоге родятся от другого мужчины?Я чувствую,что хочу ребёнка именно от того мужчины,которого люблю,не просто хочу ребёнка все равно от кого,а именно от конкретного,вот чувствую меня и тянет к нему...

tchistjakov@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:33
Ник: ромашка206

Сообщение tchistjakov@mail.ru » 21 ноя 2015, 07:13

Аксинья, хотеть можно все что угодно...Но иногда наши хотелки...как бы стороной...Много мы накопили всего нехорошего.
А в жизни как получается... Иногда так сюжет закручивается...Я пришла к тому, что самый лучший сценарист - Всевышний.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 ноя 2015, 07:13

Аксинья, а зачем Вы ходите на свидание со вторым мужчиной? Ладно, если бы Вы были свободной и никого не любили.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

tchistjakov@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:33
Ник: ромашка206

Сообщение tchistjakov@mail.ru » 21 ноя 2015, 07:19

Иннуариевна, возможно она и сама не понимает. Мается, пишет на форуме. А судьба вот она, рядом.. Бери ее голыми руками.А прежний...мавр сделал свое дело.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 21 ноя 2015, 08:58

Иннуариевна писал(а):Аксинья, а зачем Вы ходите на свидание со вторым мужчиной? Ладно, если бы Вы были свободной и никого не любили.
Иннуаривна, у Аксиньи за последние три года было 5 предложений замуж. А это 5 мужчин, с которыми надо встречаться, общаться, взаимодействовать как-то. Вот вы взрослая женщина, имеете собственный опыт и перед глазами большой опыт других людей. Чтобы 5 мужчин всерьез позвали замуж, это надо вести или такой образ жизни как героиня сериала "Измены", или как-то по-другому теперь замуж зовут, например быть звездой экрана, популярной певицей, вообще очень сильно на виду. И быть супер-пупер привлекательной.

Мужчина, который ведет себя с автором грубо - единственный(имхо) правдивый персонаж здесь, потому что рядом с ней чувствует себя обманутым, даже если и не знает про других ее "женихов".

В-общем с вожделением у автора непаханное поле, травмирующую ситуацию даже здесь от нас добрейших и милейших :-) не очень-то держит.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 ноя 2015, 09:07

Ира, не будем додумывать за Аксинью. Ей виднее, что с ней происходит. Вернее... это ее выбор то, что она делает. Надо только действительно уметь отделять свои истинные желания души от обычного желания получить подтверждение собственной важности, которое идет от нашего эго и желания получить признание как привлекательной женщины. Имхо.
А потом сами же и будем страдать от того, что забываем про свою душу.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 21 ноя 2015, 09:20

Иннуариевна писал(а): Вернее... это ее выбор то, что она делает. Ведь потом сами же и будем страдать.
Ну конечно её выбор, и я не осуждаю ни в коем случае.

Я возмущаюсь тем, что человек написал сюда для того, чтобы поддержали её в правильности и целесообразности её поведения ещё и чтобы рассказали для рождения ли ребенка у неё такая "чистка". Хочу-не хочу, люблю-не люблю. О чём вообще здесь речь, о каких мужиках, когда у неё есть ребенок, который в ней нуждается?!

Мне интересно, что советует ей её мать и отец, и на какие средства она живет без работы. Кто смотрит за ребенком, когда мама по-кино-театрам-ресторанам ходит на "старые добрые комедии". Вот это важно.

Когда, милая Аксинья, у вас начнется чистка, вы её ни с чем не перепутаете, и вам точно будет не до форума.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 ноя 2015, 09:45

Татьяна V писал(а):
Godislove2012 писал(а):О чём вообще здесь речь, о каких мужиках, когда у неё есть ребенок, который в ней нуждается?!
Нет же, вроде, ребенка? Только в мечтах и планах... Или я невнимательно читала?
Я тоже так поняла. Детей вроде нет у Аксиньи.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

iriss

Сообщение iriss » 21 ноя 2015, 09:50

Иннуариевна писал(а):
Татьяна V писал(а):
Godislove2012 писал(а):О чём вообще здесь речь, о каких мужиках, когда у неё есть ребенок, который в ней нуждается?!
Нет же, вроде, ребенка? Только в мечтах и планах... Или я невнимательно читала?
Я тоже так поняла. Детей вроде нет у Аксиньи.
Есть, есть, она обмолвилась чьо готов был взять ее с сыном.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 21 ноя 2015, 09:51

Ребята,девочки и мальчики,мы все в какой то жизни и может не одной проходим через темы гордыни и вожделения на практике,
не в теории...и все на каком то этапе заблуждаемся,теряемся видим так как видит то или иное наша душа на данном этапе развития.
Говорю,потому,что и сама много что повидала,пережила и пока во многом пока слепа...Сколько жизней буду такой слепой,не знаю,
это не мной положено...И наше состояние,оно ведь не от нас зависит,а от Творца.

Мне уже столько лет хочется научиться по настоящему любить и видеть Творца во всех проявлениях,во всех людях и всём,что меня
окружает...Но,,,какой то внутренний голос мне говорит.А ты побудь в шкуре не совершенного,слепого душой человека,научись чуство
вать его и его путь...тогда,когда уже ты до основания души этому научишься,тогда сможешь любить той любовью,к которой стремишься.
Если у человека,в данном случае про Аксинью,у неё так складывается,значит в этом тоже есть смысл...

Не обязательно быть красивой женщиной,чтобы тебе пять мужчин сделали предложение и скорее наоборот,вожделенке мужчины не
станут делать предложение выйти замуж и родить детей.
Это моё мнение.Важно,что человек много сам понимает.Делает выводы.Читает ДК и ходит в церковь,готов держать Пост !
Не можем мы стать совершенными,пока не пришло тому время.

Замершая беременность,это нехватка любви для ребёнка,потому он перестаёт развиваться в утробе...Иногда женщине нужно как это не странно
иметь много поклонников,без постели,но любить одного мужчину,нужно пройти серьёзные моменты унижения всех человеческих
ценностей,путаться внутри и снаружи,ничего не понимать,бросаться из огня да в полымя,,,мучаясь душой,,,чтобы на свет появился гармоничный
ребёнок.

Нам часто мешают наши стереотипы,что должно быть вот так или так,а что не так,,,,то уже фу,не то...мир шире наших представлений и шире
ДК в разы.Нам каждому идти на ощупь к любви,через ошибки,взлёты и падения,..подниматься и идти дальше !
Не будем строги ни к себе,ни к другим ! По возможности,полегче в выводах !!!

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение gvendilone » 21 ноя 2015, 09:57

Автор, не покидает ощущение инфантильности некоторой, простите..Я в ваш профиль глянула, вроде не 19 и даже не 25..Пора бы уж крепко задуматься. Конечно, никогда не поздно начинать свой путь к Богу, но лучше рано, чем поздно. Чего вы ждете? Почему не рожаете ребенка? Что за подростковые метания? Если вам столько раз делали предложение, почему не выберете нормального, хорошего мужчину и не пойдете замуж?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 21 ноя 2015, 10:07

Хорошо, Натови. Буду полегче.
Может быть и заповеди переписать под слабого, мечущегося человека? Пусть человечечек убьёт парочку себе подобных, переспит с сотней-другой мужиков или женщин, а что такого? Это же учёба, ошибки, дорога к Богу и т. д.
Доброта не в потакании ошибкам, Надя. И не в подтирании соплей на тему ДК.

Я хочу, чтобы автор посмотрела на себя с другого ракурса, это бесчеловечно с моей стороны? Обратить всё своё внимание на ребёнка, а не на мужиков, это страшно больно?

Ну а если я слишком категорична не только для автора, но и для других комментаторов, что ж, я уйду, развлекайтесь без меня в этой теме.

Я почитала темы Аксиньи, да по-человечески жаль её. Какая-то она(извините Аксинья, что в третьем лице) неприкаянная, что ли.
Покаяние, причастие, отключение сознания(без алкоголя конечно) могут помочь начать мыслить конструктивно. Пока в голове полный винегрет из вопрослв и недоумения, имхо.

Аксинья и еще одно. Активный поиск личного счастья много лет очень негативно сказывается на детях, имейте это в виду, думайте не только о себе.

Всего доброго и хорошего в жизни.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 21 ноя 2015, 10:08

У кого-то дороги расходятся, а у Вас петляет как в горах. Любовь- это радость и боль. Когда есть боль в душе, привязанности уже меньше. А когда только радость идет прилипание. Бог- не добрый дедушка, живущий по правилам). Любовь выше правил, радости и боли...Нет ничего странного в том, что достойные мужчины встречаются нам на пути, когда в душе нет привязанности к человеческой любви. А если разводят с любимым человеком, значит были нарушении к чувству любви. Вы с человеком встречаетесь из-за того, что окружающие не поймут одиночества, а что человек в это время испытывает трепет и надежду на будущее, как Вам на это- все равно? Как только на повороте покажется тот прежний побежите без оглядки? А как же уважение? И не по Божественному это говорить о человеке, что я его не люблю. За убийство любви можно и поплатиться.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 21 ноя 2015, 10:11

iriss писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Татьяна V писал(а): Нет же, вроде, ребенка? Только в мечтах и планах... Или я невнимательно читала?
Я тоже так поняла. Детей вроде нет у Аксиньи.
Есть, есть, она обмолвилась чьо готов был взять ее с сыном.
Есть тема на сайте, где она осталась с 2-летним сыном в 2012 году, когда от неё ушел муж к маме. Там всё грустно с первым мужем.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 21 ноя 2015, 10:17

Татьяна V писал(а):
Godislove2012 писал(а):Есть тема на сайте, где она осталась с 2-летним сыном в 2012 году, когда от неё ушел муж к маме. Там всё грустно с первым мужем.
Тогда да, очень интересная тема получается... я-я-я... мужчины второй-третий-пятый...
А про ребенка написано вскользь, что и непонятно даже, а есть ли мальчик...
Отношение к нему "вскользь". Поэтому я и возопила тут. Однако на всё воля Бога. И на понимание простых истин тоже.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 21 ноя 2015, 10:25

Godislove2012 писал(а):Хорошо, Натови. Буду полегче.
Может быть и заповеди переписать под слабого, мечущегося человека? Пусть человечечек убьёт парочку себе подобных, переспит с сотней-другой мужиков или женщин, а что такого? Это же учёба, ошибки, дорога к Богу и т. д.
Доброта не в потакании ошибкам, Надя. И не в подтирании соплей на тему ДК.
Заповеди писались также и для слабого и мечущегося человека,а не только для сильных.сильные и не приняли Христа ! Кто знает,в какой обличье он сейчас бы пришёл...так мы б размазали его за метания и слабость ,так,что ли? Ведь сказано в Библии,не дословно,но смысл в том,что не знаете,каким явлюсь и где буду,то
ли в тюремной камере,с престкпниками,то ли богатым человеком,,,,Я думаю и там и там можно увидеть,что мы в глубине все совершенны ,снаружи нет.
Я хочу, чтобы автор посмотрела на себя с другого ракурса, это бесчеловечно с моей стороны? Обратить всё своё внимание на ребёнка, а не на мужиков, это страшно больно?
Не безчеловечно,Ирин,,,я не об этом.Просто мы многих деталей не знаем,а говорим.Мы же все не совершенны,каждый в своём.
У меня тоже какое то время был ребёнок мной заброшен,если так можно выразиться.Но много было не по моей воле.Я бы много чего хотела не так.
Но жизнь и судьба поставили меня в такие условия...где приходилось выживать как только я могла...
Ну а если я слишком категорична не только для автора, но и для других комментаторов, что ж, я уйду, развлекайтесь без меня в этой теме.
Я так не писала,Ирин...Я лишь просила,полегче с выводами.
Я почитала темы Аксиньи, да по-человечески жаль её. Какая-то она(извините Аксинья, что в третьем лице) неприкаянная, что ли.
Покаяние, причастие, отключение сознания(без алкоголя конечно) могут помочь начать мыслить конструктивно. Пока в голове полный винегрет из вопрослв и недоумения, имхо.
Мне 50 и я тоже часто чувствую неприкаянной,у меня также винигрет в голове,потому мне это не даёт так строго быть с другими.Сама я такая,что мне судить
другого.Здесь нет развлечений,здесь помощь...но не уколы.Это не подтирание соплей,Ирин,это желание прочувствовать другого,,,если уж он или она тему
открыл.Не хочу ни с кем ссориться.Как раз это и есть не конструктивно.Каждый имеет право на свою точку зрения...Но наша колокольня,надо понимать тоже
очень субъективна.
У меня есть ощущение,что вот вот Аксинья что то поймёт и прочувствует,в самое ближайшее время.
Аксинья и еще одно. Активный поиск личного счастья много лет очень негативно сказывается на детях, имейте это в виду, думайте не только о себе.

Всего доброго и хорошего в жизни.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей