такие разные мужчины...так бывает?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 17:12

Татьяна V писал(а):
NaToVi писал(а):Только не всегда я "добрый следователь"

Ну разве только в кавычках )))))))))))
Если будет нужен выходной, попросишь - выберем, кто тебя подменит ;)
Хорошо !!!!!!!! :) Здесь много форумчан,кто добрее меня.Это абсолютно точно!

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 23 ноя 2015, 18:45

Вот зашла посмотреть новую тему,а это обо мне снова... NaToVi отдельное спасибо Вам за тактичность,за желание искренне помочь,за Вашу открытость собеседнику!!! :heart: Продолжать не хочется,потому что людям,которым скушно и хочется развлечься на форуме я не составлю компанию.Я многим людям тоже помогла на этом форуме,но никогда я не позволяла себе поставить себя выше того человека с которым общаюсь!Я ни в одном своём комментарие никого не обидела,а когда я вижу такое высокомерие со стороны например Ирины или Татьяны...смысл общаться...сливать свою энергию...Вы все хотели посмотреть держу ли я удар?Я что на бокс пришла?Я не груша для битья,потренируйтесь на ком то другом!Ирина у Вас хорошо получается обидеть человека и даже не заметить этого!Я не поленилась и прочитала некоторые Ваши комментарии в других постах,и практически везде авторы просят Вас не участвовать в их теме!!!Даже в истории с котом,который потерялся умудрились нагрубить автору и она попросила Вас уйти!Зато когда в Вашей теме Вам не понравился абсолютно обоснованный комментарий,Вы тут же попросили извиниться и назвали человека не тактичным!!!Вы с чего решили,что имеете право оскорблять человека?Вы кто Бог?Вы почему решили,что имеете право посмеяться над себе подобным?Вы считаете себя абсолютно правой!Абсолютно прав только Бог,запомните это!!!Вы в первом же комментарие оскорблять и унижать начали абсолютно не известного Вам человека,говоря с открытым сарказмом,что я не образованная,я разведенная,никчемная мамаша,переспавшая с сотней мужиков...фотку запостить?А то не понятно чем я цепляю мужчин,а?Это высокомерие!Даже если бы я была вообще не образованной,за это можно осуждать человека и смеяться над ним?Вы серьезно так считаете?Я считаю,Вам нужно было бы извиниться!Я умею держать травмирующую ситуацию,потому что столько ситуаций сколько прошла я дай Бог и Вам пройти!Не у всех получиться!Я не считаю эти ссоры на форуме ТС,это детский лепет по сравнению с тем,что было у меня в жизни!Дай Бог Вам пройти ситуации,которые были у меня и после этого остаться человеком в общении с себе подобным!Книга зелёная ДК часть 2,стр.18-19 написано,как человек умножает в себе гордыню и ревность,а именно о том,что нельзя радоваться чужому греху и осуждать грех в человеке,иначе в это время Вы в десятки и сотни раз в своём подсознании увеличиваете свою гордыню и ревность!Отработать и отмолить потом очень сложно!(вот такие смайлики писать :- после слов:"Да у неё же гордыня!),да Татьяна?Вы женщина,которая вообще никогда не были замужем имеете право осуждать меня ?Я прожила с первым мужем больше 10 лет,мы не жили гражданским браком,более того мы были венчанны,так для информации.Не стоит продолжать эту тему,потому что тема:"Кто круче на форуме" мне не интересна.Всем спасибо за участие,всех люблю,и это искренне!Мы все на тонком плане одинаковые,нет тех кто умнее,тех кто красивее!Мне дали это увидеть,знаете там очень тихо,как в открытом космосе...какое то темно-синее небо..и вдруг к тебе(к душе)приближаются сотни других душ,абсолютно одинаковых внешне,но душа их всех знает и различает,вот родители,вот муж,а вон там тот,с которым случайно однажды разговорилась на улице...И от всех такая любовь к тебе идёт...потому что они все не случайны в твоей жизни..потому что они все частички Бога,как и ты!И нет там никаких обид,претензий,глупости все это!Это все наши жизненные глупости,поэтому отстаивать кто прав,а кто виноват я не буду.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 ноя 2015, 19:05

Вот это я попала со своим бисером.

Надя из уважения к тебе и модераторам откланиваюсь. Но еще раз посмотри внимательно как не в ту степь воспользовались твоей поддержкой и создали скандальчик ни о чём, вернее о том, как тут обидели бедную-несчастную такую всю вокруг божественную. Абсурд какой-то. И ты поддерживаешь это?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 19:06

Татьяна V писал(а):Ну что, Надь - полюбуйся на свою протеже, вся ее любящая суть так и прет из всех щелей :cheese:
Но ты это, стыдить ее не вздумай, а то и тебе достанется :-)
А мне её стыдить не за что ! Она написала как посчитала нужым написать ! А тебе Таня всё таки тактичности нужно поучиться!
Для меня очевидно,что Аксинья никого не обижала,а вот ты даже меня поддеть стараешься,зачем Таня?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 19:17

Godislove2012 писал(а):Вот это я попала со своим бисером.

Надя из уважения к тебе и модераторам откланиваюсь. Но еще раз посмотри внимательно как не в ту степь воспользовались твоей поддержкой и создали скандальчик ни о чём, вернее о том, как тут обидели бедную-несчастную такую всю вокруг божественную. Абсурд какой-то. И ты поддерживаешь это?
Да,Ирин обидели Аксинью,хотя не имели право на это ! Здесь не скандальчик,она написала как есть.
Не наше дело,кто в каком браке живёт,кто кому и на какой раз сделал предложение...Тем более,это как выясняется вранье ! Имею ввиду гражданский брак.
Попросить прощение за то,что можно сказать оклеветали человека....но вместо этого продолжение по типу....ишь фифа,вся такая божественная...
Действительно как детский сад всё это выглядит)))хотя и с грустинкой...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 19:19

Татьяна V писал(а):
NaToVi писал(а):А мне её стыдить не за что ! Она написала как посчитала нужым написать ! А тебе Таня всё таки тактичности нужно поучиться!
Для меня очевидно,что Аксинья никого не обижала,а вот ты даже меня поддеть стараешься,зачем Таня?
Ладно, Надюш, вот тебе цветочек :rose:, вот тебе сердечко :heart: вот тебе ангелочек :angel:
Сиди, мечтай о возвышенном :)
О чём мне мечтать,я сама решу,Таня !
И тоже откланяюсь пожалуй, не стоит осквернять беседу таких милых дам своим грубым присутствием ;)
А как мы себя любим то оказывается,задевает !

Всего доброго,Таня !

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 ноя 2015, 19:26

NaToVi писал(а):
Godislove2012 писал(а):Вот это я попала со своим бисером.

Надя из уважения к тебе и модераторам откланиваюсь. Но еще раз посмотри внимательно как не в ту степь воспользовались твоей поддержкой и создали скандальчик ни о чём, вернее о том, как тут обидели бедную-несчастную такую всю вокруг божественную. Абсурд какой-то. И ты поддерживаешь это?
Да,Ирин обидели Аксинью,хотя не имели право на это ! Здесь не скандальчик,она написала как есть.
Не наше дело,кто в каком браке живёт,кто кому и на какой раз сделал предложение...Тем более,это как выясняется вранье ! Имею ввиду гражданский брак.
Попросить прощение за то,что можно сказать оклеветали человека....но вместо этого продолжение по типу....ишь фифа,вся такая божественная...
Действительно как детский сад всё это выглядит)))хотя и с грустинкой...
Если я на кого- то обиделась, то Это мои проблемы. Лазарев обычно говорит снять обиды на того, кто вас обидел. Он не говорит : заставьте извиниться того, кто, как вам кажется вас специально обижал и клеветал на вас. http://lazarev.org/ru/blog/full_faq/faq ... s_muzhem1/
Надя, а мы с тобой точно одного Лазарева читаем? Чего ты добиваешься?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 19:38

Godislove2012 писал(а):
NaToVi писал(а):
Да,Ирин обидели Аксинью,хотя не имели право на это ! Здесь не скандальчик,она написала как есть.
Не наше дело,кто в каком браке живёт,кто кому и на какой раз сделал предложение...Тем более,это как выясняется вранье ! Имею ввиду гражданский брак.
Попросить прощение за то,что можно сказать оклеветали человека....но вместо этого продолжение по типу....ишь фифа,вся такая божественная...
Действительно как детский сад всё это выглядит)))хотя и с грустинкой...
Если я на кого- то обиделась, то Это мои проблемы. Лазарев обычно говорит снять обиды на того, кто вас обидел. Он не говорит : заставьте извиниться того, кто, как вам кажется вас специально обижал и клеветал на вас. http://lazarev.org/ru/blog/full_faq/faq ... s_muzhem1/
Не обиделась,Ирина,а обидела,или сказать человеку,которого знаешь только виртуально,что она жила в гражданском браке,,,хотя это не так,это не обида,
это не враньё про человека? Тогда что это?
Мне тоже не понравился тот тон,с которым ты говорила Аксинье,но я думаю,раз тема не моя,пусть Аксинья отвечает.Она ответила,но и тут она ответила не так,
как тебе того хотелось...Ты хотела ,что бы тебе в лоб сказали,что думают.Сказали,но тебе не нравится ! Нужно,что бы так ответили,как тебе нравится?
Надя, а мы с тобой точно одного Лазарева читаем? Чего ты добиваешься?
Одного,Ирин,одного Лазарева читаем.выяснять кто из нас правильнее понимает Лазарева,думаю,нет смысла.
Я ничего не добиваюсь,я просто хочу тактики и от себя по отношению к другим участникам и по отношению ко мне и всё !

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 ноя 2015, 19:53

А ты почитала ссылочку про мое "вранье"?
Тактичности к тебе? Где я к тебе была бестактной? Или ты эту девушку воспринимаешь как саму себя?
Тогда мне жаль тебя. Жди хамства и неуважительного отношения от своего мужа себе. Того, к чему привыкла Аксинья.

Еще раз говорю тебе очевидные вещи :не стОит тебе так оборонять Аксинью. Если бы она осталась наедине с ложкой обиды, она искала бы сама выход, искала бы Бога. Не обижалась бы с такой позой и шумом.

А теперь зачем ей Бог, когда есть такая замечательная добрая Надя, которая заберет на себя частичку боли?

Ну а если мы читаем одного Лазарева, значит просто говорим на разных языках. Даже с тобой уже. Не говоря про твою подзащитную.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 20:12

Godislove2012 писал(а):А ты почитала ссылочку про мое "вранье"?

Прочитала сейчас ссылочку.Там нет подписи и трудно понять,кто это написал.В любом случае, не наше это дело.
Тема была посвящена не этому вопросу.
Тактичности к тебе? Где я к тебе была бестактной? Или ты эту девушку воспринимаешь как саму себя?
Ответив на вопрос,чего я добиваюсь,,,и ответив,что взаимной тактичности,я не ставила тебе в упрёк бестактность по отношению ко мне.
Зачем ты это придумываешь?
Тогда мне жаль тебя. Жди хамства и неуважительного отношения от своего мужа себе. Того, к чему привыкла Аксинья.
Ирин,ты действительно не понимаешь,что не стоит писать вот такие вещи..."Жди хамства и неуважения ....."
Ты считаешь это тактичностью?
Еще раз говорю тебе очевидные вещи :не стОит тебе так оборонять Аксинью. Если бы она осталась наедине с ложкой обиды, она искала бы сама выход, искала бы Бога. Не обижалась бы с такой позой и шумом.
Я никого не обороняю.Каждый это умеет делать прекрасно сам.И Аксинья может сама ответить.А ты считаешь,что ей нужна ложка обиды и без неё никак?
А теперь зачем ей Бог, когда есть такая замечательная добрая Надя, которая заберет на себя частичку боли?
А вот это зачем? Ты видишь,что кто то у кого то частичку боли забирает...В данном случае добрая Надя !
Эх,,,,Просто нет слов !
Ну а если мы читаем одного Лазарева, значит просто говорим на разных языках.
Может и на разных языках.У чувств языка нет !
Даже с тобой уже. Не говоря про твою подзащитную.
Мы не в суде,я не адвокат,и не добрый следователь,но,просто,когда многие со святой как им кажется критикой налетают на одного,
я это не поддерживаю.Вы считаете себя вправе критиковать,но критикуемый,если говорит слово за себя,,,попадает в ещё большую опалу.

Ну,что ж,Аксинья,нам надо поработать над собой!!! Видимо так надо !!!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 ноя 2015, 20:46

Надя, Аксинья. У меня больше нет слов для вас. Простите меня если сможете, за то, что так сильно ранила вас обеих. Я теперь буду вас обходить стороной, чтобы ненароком опять не поранить своей бестактностью и не бережным отношением к вашим чувствам. Потому что первое время у меня не получится подстраиваться под вашу не понятую мной реальность.

Любовь - это радость и боль одновременно (С.Н.Лазарев)

примечание: в моем сообщении не содержится угроз, оскорблений, обзываний, злого тайного умысла, клеветы, посланий от террористов игил(запрещенной в России организации). Ничего такого, к чему можно придраться с целью высказать мне свою проблему или обиду.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 24 ноя 2015, 06:59

Сергей Николаевич говорит, что обидчивость-это тоже гордыня. Надо уметь с юмором относиться и к себе тоже. Нельзя быть такой занудой, ваше внутреннее состояние соответствует внешнему, поэтому вам грубят и обижают, неужели не понятно?
Давайте уже работать над собой!

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 24 ноя 2015, 08:30

Godislove2012 писал(а): Надя, а мы с тобой точно одного Лазарева читаем? Чего ты добиваешься?
Социальной знАчимости на форуме :ohh:
.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 24 ноя 2015, 08:45

Godislove2012 писал(а):Надя, Аксинья. У меня больше нет слов для вас. Простите меня если сможете, за то, что так сильно ранила вас обеих. Я теперь буду вас обходить стороной, чтобы ненароком опять не поранить своей бестактностью и не бережным отношением к вашим чувствам. Потому что первое время у меня не получится подстраиваться под вашу не понятую мной реальность.
Нет,не ранила,лично меня,нет ! Всё нормально ! Бывает же,люди не понимают друг друга !Подстраиваться ни под кого не надо,ни под чью реальность!
Жить в своей реальности !
Любовь - это радость и боль одновременно (С.Н.Лазарев)
Да ! Думаешь,форум,это лучшая площадка для познания любви и боли??? А я всегда думала,что реальность,а здесь мы говорим,о том,что не получается,
не преодолевается в реальной жизни,исходя из ДК.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 24 ноя 2015, 08:50

Nucy писал(а):
Godislove2012 писал(а): Надя, а мы с тобой точно одного Лазарева читаем? Чего ты добиваешься?
Социальной знАчимости на форуме :ohh:
Даже никогда об том не думала,но со стороны как говорится виднее !

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 24 ноя 2015, 10:56

Профессиональные психологи так не работают. Они будут искать способ сказать травмирующую информацию деликатно,
чтобы не обидеть другого.

История из жизни схиигумена Саавы – старца Псково-Печорского монастыря.

Родные сестры Анна и София из Татарии стали духовными чадами старца схиигумена Саввы. Они пригласили приехать в Печоры тяжело болящую, много лет страдавшую от приступов эпилепсии, которая протекала у нее в тяжелой форме. По нескольку раз в день падала она без сознания где попало, поэтому без сопровождающего ей было путешествовать нельзя. Врачи ничем не могли помочь — для них эта болезнь неисцелима.

И вот, полная надежды получить помощь, а может быть и исцеление, она предстала перед отцом Саввой со своей скорбной жалобой.

Даже не дослушав ее до конца, он... размахнулся и отвесил ей пощечину!

Захлебываясь в рыданиях от такой «ласковой» встречи, не понимая, что происходит, она кинулась бежать из страха, что ее догонят и добавят еще. Так и бежала до деревни, где жили духовные сестры, в двух километрах от Печор, продолжая рыдать. Трое суток К. безутешно плакала, а потом вдруг неожиданно для себя спохватилась с изумлением:
— А припадков-то у меня три дня нет!
Так неожиданно слезы обиды и огорчения сменились слезами радости. Так и уехала она к себе домой, обновленная, счастливая, оставив навсегда свой тяжкий недуг в Печорах.
"Смирение заменяет всё"

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 24 ноя 2015, 11:10

НЕ РАНЬТЕ В СПИНУ, ВЫ ЖЕ САМИ ТАК РАНИМЫ...


На внешность Игорь Николаев, по-моему, как-то средне. В душу не заглядывала, не знаю. А вот творчество его вызывает уважение.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

iriss

Сообщение iriss » 24 ноя 2015, 11:22

andrpi писал(а):
Профессиональные так не работают. Они будут искать способ сказать травмирующую информацию деликатно,
чтобы не обидеть другого.

История из жизни схиигумена Саавы – старца Псково-Печорского монастыря.

Родные сестры Анна и София из Татарии стали духовными чадами старца схиигумена Саввы. Они пригласили приехать в Печоры тяжело болящую, много лет страдавшую от приступов эпилепсии, которая протекала у нее в тяжелой форме. По нескольку раз в день падала она без сознания где попало, поэтому без сопровождающего ей было путешествовать нельзя. Врачи ничем не могли помочь — для них эта болезнь неисцелима.

И вот, полная надежды получить помощь, а может быть и исцеление, она предстала перед отцом Саввой со своей скорбной жалобой.

Даже не дослушав ее до конца, он... размахнулся и отвесил ей пощечину!

Захлебываясь в рыданиях от такой «ласковой» встречи, не понимая, что происходит, она кинулась бежать из страха, что ее догонят и добавят еще. Так и бежала до деревни, где жили духовные сестры, в двух километрах от Печор, продолжая рыдать. Трое суток К. безутешно плакала, а потом вдруг неожиданно для себя спохватилась с изумлением:
— А припадков-то у меня три дня нет!
Так неожиданно слезы обиды и огорчения сменились слезами радости. Так и уехала она к себе , обновленная, счастливая, оставив навсегда свой тяжкий недуг в Печорах.
ОТлично! Как Вы думаете что произошло?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей