такие разные мужчины...так бывает?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 23 ноя 2015, 10:37

Девочки,спасибо за комментарии,за желание помочь.Только я вообще не понимаю в чем Вы меня хотите убедить???В том,что я плохая мама и мне нужны только мужчины для секса,для удовольствия???Перечитайте пожалуйста мои комментарии здесь,я описываю,что с ребёнком провожу все время,что с мужчиной этим даже не целуюсь!!!Я уверена,многие на этом сайте даже 50% не дают своему ребенку той заботы и любви,которую я даю,перечитайте пожалуйста,хотя я далеко не все описала! Я люблю человека с которым рассталась,да девочки это любовь,может быть именно это и только это есть любовь,когда любишь не за что то,а вопреки всему!И не хочется мне никакого секса ни с ним,ни с кем то другим...Сегодня от него пришла СМС:"Я очень люблю тебя,я очень скучаю за тобой,и за нашим сыном соскучился"(так он называет моего сына от первого брака).СМС пришло в 23 часа,я уже спала,телефон на беззвучке,но почему я вдруг проснулась и протянулась к телефону,а там СМС...Девочки таких случаев куча,я знаю ему тоже не так важен секс,последний раз когда он приходил,говорит:"Мне даже никакого секса не надо,только бы просто обнять тебя."Я знаю,что он разговаривает со мной(как будет то со мной),когда меня нет рядом,когда мы в ссоре,и если он дома у себя не спит до утра,то я тоже не могу уснуть,и наоборот,уже проверяли это сто раз...Я не знаю,что будет дальше,я полностью доверяю Богу и себя и свою жизнь и все ситуации в моей жизни,если надо то ради сохранения Любви иногда и расстаться можно...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 10:44

iriss писал(а):ТОлько добралась к этой теме.
Я понимаю автора темы -- ей хочется устроить свою жизнь, ей хочется любить...Аксинья, вот Вы несколько раз повторяли с восклицанием что любите своего грубияна. А та ли это любовь? Может это страсть, вожделение, может Вам нравится его забота при всей его грубости. МОжет быть ВАм нравится его изменять, делать его счастливым, может быть Вам его жалко?
Ирин,ты задаёшь философские вопросы))) Мне 50 и я часто так думаю,а правильно ли я люблю,а меня(но больше я),а может это страсть,это не любовь вовсе...
Ведь когда страсть ярко выражена,то понятно,что это страсть,хоть и там есть хоть капля любви,но всё таки больше страсть,ведущяя к гибели....Это очевидно..
Если человека самого это мучает,если он даже создаёт тему,то наверное желает разобраться всем вместе.Вот ты прожив в браке больше 20 лет,можешь сказать,
что у вас всё замечательно,нет мук,нет сомнений,нет вопросов,а что это,,,,вот когда он или ты так поступил(а),что здесь больше страсти или любви,больше
ещё чего то...или любви...? Если нас это волнует,волнует душу,если мы ищем ответы на эти вопросы,а не бросаемся во все тяжкие,,,сдерживаем себя,,,
если готовы чем то пожертвовать,,,это уже хорошо! Ты спрашиваешь ,а может жалко этого грубияна!
А жалость для женщины не такое уж плохое чувство))) Помнишь на руси не говорили.Я люблю,говорили,я жалею и любви в том было больше,тепла и душевности
больше.Я тоже мужчин жалею,прежде всего,хотя могу быть жёсткая иногда,но сначало я их в душе жалею,понимая,что есть причина почему он такой?!

Вы не изменились, так быстро не меняются, тем более в этих новых отношениях нет любви, хотя конечно нам не понять иногда Божественную волю, чего Он хочет от нас. МОжет быть да и с ним возможен здоровый ребенок а не с тем, с кем у вас привязанность. Кто знает?!
Именно,что трудно понять...Я об этом уже написала выше ! Если б мы всё понимали и чувствовали,наверное у нас бы за спиной крылья выросли.
И я поддерживаю опасения Ирины ( Годислов) о воспитании того ребенка, который уже есть. У нас на днях произошла трагедия ужасная. Дочка была на похоронах своего бывшего одноклассника. ИМ по 21 году. Он жил уже отдельно, вроде большой мальчик, встречался ( может быть жил) с девочкой младше себя на 3 года, работал на 2 работах, всегда был умненьким и красивым мальчиком. Что произошло точно никто пока не знает. ОНа либо ушла, либо изменила, либо отменила свадьбу. Он повесился...Написал письмо на 3 листах, удалил все свои фотки, оставив детскую в черной рамке...РОдители хорошие, воспитывают ещё одного сына 11 лет.
Не хочется никого пугать, но иногда мы не дооцениваем свою роль в жизни наших детей.
Ирин,да,это трагично,но это трудно отследить.иногда такое может произойти в семье,где внешне ребёнком занимались оба родителя,а внутри нет.
А иногда одна мама или папа может воспитать нормального,стрессоустойчивого мальчика или девочку.Как внутренне мы воспитываем себя и ребёнка,вот вопрос.
Какие установки важны,какие приоритеты.Здесь,на форуме более менее все это понимают.

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 23 ноя 2015, 10:46

Вчера перечитывала в который раз уже за 10 лет зеленую книгу ДК,как С.Н.пишет о теме ревности,видимо про меня пишет.Я читала все книги по 4 раза,а каждый раз читаешь как будто новую информацию.Да,есть где то в глубине души у меня и ревность и гордыня,я же не святая,наследство хорошее тоже.Но сейчас какой то новый пласт пошёл,прям чувствую.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 23 ноя 2015, 10:49

[quote="Аксинья"]Девочки,спасибо за комментарии,за желание помочь.Только я вообще не понимаю в чем Вы меня хотите убедить???В том,что я плохая мама и мне нужны только мужчины для секса,для удовольствия???Перечитайте пожалуйста мои комментарии здесь,я описываю,что с ребёнком провожу все время,что с мужчиной этим даже не целуюсь!!!Я уверена,многие на этом сайте даже 50% не дают своему ребенку той заботы и любви,которую я


Аксинья, вы такая зануда...редкостная, так и хочется вам нахамить...
С кем вы целуетесь и вступаете в близкую связь никого здесь не беспокоит, просто людей удивляло, что о том, что есть ребенок узнаётся под конец. Просто ,когда женщина строит с мужчиной отношения будучи имеющая ребенка , она как-то ориентируется и на отношения молодого человека и сына, как-то об этом надо было написать сначала...

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 23 ноя 2015, 11:07

Оленёнок!Прошу не комментировать мои посты,если я вызывают у Вас негативные эмоции.Я уже писала,перечитайте,я по 20 раз пишу одно и тоже!!!Моя тема:"такие разные мужчины так бывает???"Почему я должна была описывать своих детей здесь???У меня был конкретный вопрос,мне было интересно могут ли у одной женщины появиться два разных мужчины,которые хотят с ней быть?Вот и все!Почему надо обвинять меня в том,что я забросила ребёнка и думаю только о своём вожделении с муж ками???Я не понимаю,я что в монастырь ушла или мне нельзя сходить в театр с мужчиной,который за мной ухаживает?Мужчины это тоже какая то часть нашей жизни,как и все остальное!Нужно уметь выстраивать с ними отношения,а не прятаться от них,и отношения прежде всего дружеские,что я и делаю!

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 23 ноя 2015, 11:13

Нет, уж позвольте, Аксинья, если мне кто из участников скажет , что я пишу с ошибками(а я пишу), то я нисколько не обижусь, а спрошу, ради лик.без.А . А вот, ваши 50% - удивляют (!), я случайно не вхожу в эту категорию???? и если вхожу, то прошу мне указать на мои недостатки, если уж взялись. А то вы такая хорошая мама, а кто здесь
" многие на этом сайте даже 50% не дают своему ребенку той заботы и любви", ??
укажите, пожалуйста

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 23 ноя 2015, 11:23

Аксинья писал(а):Оленёнок!Прошу не комментировать мои посты,если я вызывают у Вас негативные эмоции.Я уже писала,перечитайте,я по 20 раз пишу одно и тоже!!!Моя тема:"такие разные мужчины так бывает???"Почему я должна была описывать своих детей здесь???У меня был конкретный вопрос,мне было интересно могут ли у одной женщины появиться два разных мужчины,которые хотят с ней быть?Вот и все!Почему надо обвинять меня в том,что я забросила ребёнка и думаю только о своём вожделении с муж ками???Я не понимаю,я что в монастырь ушла или мне нельзя сходить в театр с мужчиной,который за мной ухаживает?Мужчины это тоже какая то часть нашей жизни,как и все остальное!Нужно уметь выстраивать с ними отношения,а не прятаться от них,и отношения прежде всего дружеские,что я и делаю!
Да, мужчины бывают разные.
В этом нет ничего особенного. Просто неперспективные кандидаты в норме отсееваются.
У моей подруги, которую я упоминала уже в этой теме, был даже мужчина нетрадиционной ориентации в друзьях.
Вроде бы пробовали они строить отношения, но его не хватило на что-то более серьезное, чем просмотр фильмов на одной кровати с ней. :ohh:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 23 ноя 2015, 11:26

Автор, все наши поступки, как круги на воде - расходятся все дальше и дальше. Вожделение и гордыня охватывают всю жизнь человека, поэтому здесь и спрашивают про ребёнка, чтобы понять вашу систему ценностей. Туда ли вообще идете? А вы заладили, что про мужиков тут разговор только. В каждом событии есть ключ нашего отношения к Богу и к миру. Что имеем в этой теме? Склоки, желание контролировать других ( говорить только то, чего вы сами хотите услышать), доказать свою правоту, нежелание признавать свои ошибки. Возможно, в этом причина ваших постоянных ссор с любимым-то? От любящих непривязчивых женщин мужики не бегут.
Поймите, можно до посинения писать нам тут, какая вы замечательная, упираться, спорить со всеми, но вся правда в том, что люди напишут вам своё мнение и закроют форум, пойдут по своим делам. Никто не будет сидеть и думать об Аксинье, а вот вы останетесь со своими проблемами...может, перейдем на конструктив?

В чем причина ваших разногласий с любимым человеком, вот мне хотелось бы узнать? И зачем?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 11:30

Элизабет писал(а):
Аксинья писал(а):Оленёнок!Прошу не комментировать мои посты,если я вызывают у Вас негативные эмоции.Я уже писала,перечитайте,я по 20 раз пишу одно и тоже!!!Моя тема:"такие разные мужчины так бывает???"Почему я должна была описывать своих детей здесь???У меня был конкретный вопрос,мне было интересно могут ли у одной женщины появиться два разных мужчины,которые хотят с ней быть?Вот и все!Почему надо обвинять меня в том,что я забросила ребёнка и думаю только о своём вожделении с муж ками???Я не понимаю,я что в монастырь ушла или мне нельзя сходить в театр с мужчиной,который за мной ухаживает?Мужчины это тоже какая то часть нашей жизни,как и все остальное!Нужно уметь выстраивать с ними отношения,а не прятаться от них,и отношения прежде всего дружеские,что я и делаю!
Да, мужчины бывают разные.
В этом нет ничего особенного. Просто неперспективные кандидаты в норме отсееваются.
Элизабет и как в женщине должен это "отсеиватель не тех кандидатов срабатывать"? Да и по какому принципу он должен распознаваться?
Как я понимаю,из головы,расчётов,а не души и сердца!
Сердце никогда не обманывает человека,особенно женщину и даже в том случае,когда в перспективе отношения провальные,,,
Значит и этот опыт нужен и душа этого опыта хотела...,что бы пройти через него...
Здесь,извини,не очень понимаю )))

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 23 ноя 2015, 11:38

Я не знаю как надо поступать другим.
Про себя я уже написала.
Я любила, если любилось, но близких отношений не было.
Я понимала, что семью с ними не создашь (какой она должна быть в моем понимании), поэтому отношения либо дружеские, либо никакие.
Душа и сердце очень хорошо учатся бескорыстно любить, когда нет развития отношений, хотя и хочется.
Не жалею нисколько о подобной логике действий.
Мне близкие отношения с мужчиной нужны для создания семьи и рождения детей, если в этом направлении нет перспектив, то платоническая любовь и открытость для новых отношений, нужного мне формата.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 11:38

Татьяна V писал(а):
Аксинья писал(а):Да,есть где то в глубине души у меня и ревность и гордыня,я же не святая,наследство хорошее тоже.
В глубине???

А это что?
Аксинья писал(а):Я уверена,многие на этом сайте даже 50% не дают своему ребенку той заботы и любви,которую я даю,перечитайте пожалуйста,хотя я далеко не все описала!
Аксинья, я понимаю, что ничтожные людишки, осмеливающиеся Вас критиковать, вызывают у Вас только раздражение.
Вы эту тему создали для чего? Похвастаться, типа я молодец, изменилась и мне послали принца? И ожидаете похвал? Больше ничего Вас не беспокоит? Все остальное в порядке?
Таня,если мужчина который периодически грубит и хамит женщине,которая его любит,да и он её тоже---принц,тогда я балерина !

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 23 ноя 2015, 11:40

Девочки,я 5 лет на этом сайте первый раз я вижу такую зависть злобу и даже злорадство!Ах как же это так,что у неё было аж 5 предложений выйти замуж,ах как же так что и водители подвозят бесплатно,ах как же так что мужчины вожделения в ней не видят,а просто так в театры водят и цветы дарят!Ах ну как фоточку свою запостите,на что ж там мужчины ведутся то?Ведь точно не образованная,да ещё разведена!!!:bug: Девочки,это же кошмар,что Вы пишете?!Вы же не мою,Вы свою душу загрязняете осуждая меня и радуясь моей ревности,гордыни и т.д.Вы же увеличиваете в это время свою ревность и гордыню в десятки раз тут же,даже не заметив!!!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 11:43

Элизабет писал(а):Я не знаю как надо поступать другим.
Про себя я уже написала.
Я любила, если любилось, но близких отношений не было.
Я понимала, что семью с ними не создашь (какой она должна быть в моем понимании), поэтому отношения либо дружеские, либо никакие.
Душа и сердце очень хорошо учатся бескорыстно любить, когда нет развития отношений, хотя и хочется.
Не жалею нисколько о подобной логике действий.
Мне близкие отношения с мужчиной нужны для создания семьи и рождения детей, если в этом направлении нет перспектив, то платоническая любовь и открытость для новых отношений, нужного мне формата.
Ну и Аксинья же про это !

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 23 ноя 2015, 11:49

Я не читала всю тему, отвечаю на некоторые ее посты.
Просто мое мнение.
Если совпадает, то совпадает.
Не хочется, чтобы она тратила себя на что-то пустое в результате.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 23 ноя 2015, 11:50

Аксинья писал(а):Девочки,я 5 лет на этом сайте первый раз я вижу такую зависть злобу и даже злорадство!Ах как же это так,что у неё было аж 5 предложений выйти замуж,ах как же так что и водители подвозят бесплатно,ах как же так что мужчины вожделения в ней не видят,а просто так в театры водят и цветы дарят!Ах ну как фоточку свою запостите,на что ж там мужчины ведутся то?Ведь точно не образованная,да ещё разведена!!!:bug: Девочки,это же кошмар,что Вы пишете?!Вы же не мою,Вы свою душу загрязняете осуждая меня и радуясь моей ревности,гордыни и т.д.Вы же увеличиваете в это время свою ревность и гордыню в десятки раз тут же,даже не заметив!!!


Аксинья, как вы относитесь у частникам?? Вы посмотрите на себя со стороны, вам не стыдно?

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 23 ноя 2015, 11:50

Девочки,искренне спасибо за помощь тем,кто хотел помочь!И тем,кто просто "развлекается" на этом форуме,как сказала Ирина о себе.Вот интересно С.Н.знает,что он создавал форум и сайт,чтоб развлечь людей?! Я Вас оставляю,потому что не хочу ссориться. :rose:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 23 ноя 2015, 11:51

Девочки,а давайте вспомним,что говорил С.Н. о красивых женщинах и почему они красивы и почему они нравятся
мужчинам и им дарят цветы?
Красота,это внутреннее состояние женщины,её души в прошлом,преодолевшей тему вожделения.тему ревности в
прошлом.Просто далеко не все красавицы могут удержать эту внутреннюю гармонию и часто валятся,,,,опираясь
лишь на красоту,становятся потребительницами.
Вы считаете,что Аксинья такая,,,столько лет читая ДК,прям такая,никакая,а мы хорошие и правильные...Туда идём,
куда надо и это точно знаем...Я бы не стала так самоуверяться,а то не ровен час...повернут точно не туда...и покажут,
что точно ты не можешь знать куда идти,если постоянно не будешь обращаться,к Тому,Кто нас ведёт....но это же не
мы,правда?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя