унижение от мч

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 13 дек 2015, 00:43

Я немного в шоке. Молодой человек, которому я нравлюсь с которым я сейчас общаюсь, выдвинул ряд условий и сказал мне все, что я говорила своему МЧ только в другой форме, применительно к женщине, но смысл один и тот же., хотя знакомы всего ничего. Почувствовала себя на месте моего МЧ, когда я ему это говорила.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 13 дек 2015, 00:47

Татьяна V писал(а):
Yana K. писал(а):Я хотела чтобы у нас с ним были отношения и была любовь. Я не верю в любовь с первого взгляда, он мне очень нравился, со временем ко мне пришла бы и любовь к нему. Насчёт него не знаю, он сказал, что временами чувствовал что-то ко мне, потом это уходило.
Все оно понятно и будто бы даже правильно...
Но... видимо мы себя совсем не ценим и с нравственностью беда, если готовы спать с мужчиной, в которого даже не успели влюбиться?
Яна, я не хочу Вас обидеть, это к таким выводам я пришла относительно себя, анализируя свои дурацкие неудачные романы...
Может и Вам чем-то мои размышления помогут...
Татьяна наверное не ценим. Искренне нравился и хотела быть с ним. Сейчас мужчины не готовы мириться с долгим ожиданием.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 13 дек 2015, 00:52

ТЮ-18, я уже не злюсь на него. Для меня очевидно, что это ситуация неслучайна. И я надеюсь я смогу правильно использовать шанс для изменения.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 13 дек 2015, 01:03

Благодарю всех, кто высказал своё мнение по моей ситуации! Вот к чему я сегодня пришла: категорично о наших отношениях я думать не буду, все по воле Бога; мне надо научиться внутренне быть в роли матери ко всем окружающим людям,; стала больше думать, вспоминать себя в отношениях, следить за мыслями и эмоциями, чтобы понять, почему провоцирую такое отношение.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 13 дек 2015, 01:07

[quote="Yana K."]ТЮ-18, я уже не злюсь на него. Для меня очевидно, что это ситуация неслучайна. И я надеюсь я смогу правильно использовать шанс для изменения. Тем более я сегодня оказалась на его месте. Эта ситуация помогла мне почувствовать, как рядом со мной было ему.

iriss

Сообщение iriss » 13 дек 2015, 06:54

Yana K. писал(а):
Татьяна V писал(а):
Yana K. писал(а):Я хотела чтобы у нас с ним были отношения и была любовь. Я не верю в любовь с первого взгляда, он мне очень нравился, со временем ко мне пришла бы и любовь к нему. Насчёт него не знаю, он сказал, что временами чувствовал что-то ко мне, потом это уходило.
Все оно понятно и будто бы даже правильно...
Но... видимо мы себя совсем не ценим и с нравственностью беда, если готовы спать с мужчиной, в которого даже не успели влюбиться?
Яна, я не хочу Вас обидеть, это к таким выводам я пришла относительно себя, анализируя свои дурацкие неудачные романы...
Может и Вам чем-то мои размышления помогут...
Татьяна наверное не ценим. Искренне нравился и хотела быть с ним. Сейчас мужчины не готовы мириться с долгим ожиданием.
Готовы, готовы, если действительно любят, уважают и видят в нас мать своих будущих детей. Более того ( повторюсь) Стив Харви ( бабник, шоумен и писатель) на старости лет написал книги для женщин, где учит нас проверять мужчину 3 месяца и не ложится с ним в постель. Книги " Думай как мужчина, поступай как женщина" и " ВЫ ничего не знаете про мужчин", рекомендую, кто еще не читал.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 13 дек 2015, 08:07

3 месяца-небольшой срок, мужчины многие могут подождать столько. Но за это время не всегда приходит настоящая глубокая любовь к человеку.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 13 дек 2015, 08:15

Yana K. писал(а):мне надо научиться внутренне быть в роли матери ко всем окружающим людям.
Какая мать? Мать нужна в только в детстве, когда человек недоразвитый, дальше мать это уже инвалидность, вас что недееспособные окружают?
И если вы так хотите сменить ориентацию, то почему мать? Мать - это ж халява. Думаю что, Госпожа самое то будет. :-)

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 13 дек 2015, 08:17

iriss писал(а):Книги " Думай как мужчина, поступай как женщина"
случайно не равно

"Как бы у меня всё было и мне за это ничего не было" ?

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 13 дек 2015, 08:44

Денис123 писал(а):
Yana K. писал(а):мне надо научиться внутренне быть в роли матери ко всем окружающим людям.
Какая мать? Мать нужна в только в детстве, когда человек недоразвитый, дальше мать это уже инвалидность, вас что недееспособные окружают?
И если вы так хотите сменить ориентацию, то почему мать? Мать - это ж халява. Думаю что, Госпожа самое то будет. :-)
Ха-ха)))) я вкладывала в смысл слова мать- это не забота и хлопотание вокруг мужчины. А серьёзность, рассудительность, мать может пожалеть и наказать. Но она все равно в душе принимает весь окружающий мир, как мать своего сына.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 13 дек 2015, 08:48

Денис123 писал(а): Мать - это ж халява. Думаю что, Госпожа самое то будет. :-)
Если выбирать ваш вариант,Денис123,то будет вот это,а это уже совсем скучно 8-/
Yana K. писал(а):Я немного в шоке. Молодой человек, которому я нравлюсь с которым я сейчас общаюсь, выдвинул ряд условий и сказал мне все, что я говорила своему МЧ только в другой форме, применительно к женщине, но смысл один и тот же., хотя знакомы всего ничего. Почувствовала себя на месте моего МЧ, когда я ему это говорила.
Денис123,как надо-то ,чтобы правильно?
.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 13 дек 2015, 08:55

Nucy писал(а):
Денис123 писал(а): Мать - это ж халява. Думаю что, Госпожа самое то будет. :-)
Если выбирать ваш вариант,Денис123,то будет вот это,а это уже совсем скучно 8-/
Кстати это они про тех кто не садо-мазо называют: "ваниль"

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 13 дек 2015, 08:59

Денис123 писал(а):
iriss писал(а):Книги " Думай как мужчина, поступай как женщина"
случайно не равно

"Как бы у меня всё было и мне за это ничего не было" ?
Я раньше любила книги по психологии отношений, но потом стала находить все ответы в книгах Сергея Николаевича.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 13 дек 2015, 09:06

Yana K. писал(а): Я раньше любила книги по психологии отношений, но потом стала находить все ответы в книгах Сергея Николаевича.
Думаете кто-то знает все ответы?

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 13 дек 2015, 09:07

Денис123 писал(а):
Nucy писал(а):
Денис123 писал(а): Мать - это ж халява. Думаю что, Госпожа самое то будет. :-)
Если выбирать ваш вариант,Денис123,то будет вот это,а это уже совсем скучно 8-/
Кстати это они про тех кто не садо-мазо называют: "ваниль"
А между садо-мазо и ваниль Любовь? :)
.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 13 дек 2015, 09:09

Все никто не знает, но которые возникают в повседневной жизни, которые трудно обьяснить с позиции житейского опыта, я нашла. Не совсем правильно выразилась.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 13 дек 2015, 09:10

Nucy писал(а):
Денис123 писал(а):
Nucy писал(а): Если выбирать ваш вариант,Денис123,то будет вот это,а это уже совсем скучно 8-/
Кстати это они про тех кто не садо-мазо называют: "ваниль"
А между садо-мазо и ваниль Любовь? :)
думаю примерно тоже что и между Каином и Авелем.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 13 дек 2015, 09:12

Yana K. писал(а):Все никто не знает, но которые возникают в повседневной жизни, которые трудно обьяснить с позиции житейского опыта, я нашла. Не совсем правильно выразилась.
Ура! Так как же ответить на наш главный вопрос: "унижение от мч"?

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 13 дек 2015, 09:19

Денис123 писал(а):
Yana K. писал(а):Все никто не знает, но которые возникают в повседневной жизни, которые трудно обьяснить с позиции житейского опыта, я нашла. Не совсем правильно выразилась.
Ура! Так как же ответить на наш главный вопрос: "унижение от мч"?
Денис! И на этот вопрос есть ответ в видео-материалах и книгах. Но когда сама столкнулась, мне так захотелось поддержки и советов со стороны от людей, которые изучают труды С.Н. Лазарева и которые ко мне здесь будут относиться беспристрастно. Мне все здесь помогли, и Вы тоже, я почти не грущу. Так и думала, что Вы сейчас зададите такой вопрос))))))

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 13 дек 2015, 09:21

Я поняла зачем мне дали это унижение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей