унижение от мч

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 10 дек 2015, 21:44

Здравствуйте уважаемые форумчяне! Прошу Вашей поддержки, потому что сама я скатываюсь в уныние и осуждение! Были отношения с мужчиной около пяти месяцев, о серьёзных ещё рано говорить по его словам, но нам было хорошо вместе. Месяц я нахожусь в другом городе, он звонил, хотел приехать на несколько дней, я отдаляла эту встречу, потому что на душе тревожно было как он собирался приехать. И вот сегодня, мы договариваемся о его приезде и он говорит, что имел сексуальные отношения с двумяразными женщинами. Я в истерике, он спокойно, что отношения только со мной, он скучает, а там так..... Мне было очень больно, и я его в душе даже проклинала, думаю это была чистка, которую я не прохожу пока, я знаю что я очень привязчивая и гордая. Не могу избавиться от осуждения. Я была бы рада послушать Ваши комментарии, советы!

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 10 дек 2015, 22:09

Хочу добавить, что я внутренне не могу эту ситуацию пройти. На внешнем плане, я быть с ним не собираюсь. Но без грусти и гнева я не могу это пройти, что конечно естественно, потому что прошло мало времени.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 11 дек 2015, 05:33

Яна здравствуйте. Когда мне тяжело на душе я включаю хор братии Валаамского мужского монастыря. Поищите в интернете. Слушаю и думаю о Боге, повторяю молитву "Отче наш". На душе становится спокойней. Сейчас пост идёт, в это время хорошо отрешаться от нашего эго. Ну изменил он, ну и что - это его проблемы. Вы думайте не о нём, а о Боге, а потом о себе, а как там сложится только Бог знает.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 11 дек 2015, 07:51

Татьяна V писал(а):
Yana K. писал(а):Хочу добавить, что я внутренне не могу эту ситуацию пройти. На внешнем плане, я быть с ним не собираюсь. Но без грусти и гнева я не могу это пройти, что конечно естественно, потому что прошло мало времени.
Попробуйте понять - почему Вы притянули именно такого мужчину?[/quote


Здравствуйте Татьяна! Я думаю почему? Может потому что сама готова на измену внутренне, только скорее не физическую, а на духовном плане, т.е восхищаться более уверенным, умным, интересным.... Я читала форум, и там одна девушка говорила, что не ревнива и замену воспринимала спокойна, как-будто он заблудился. В моём случае он это сказал с подробностями, как будто похвастался, подчеркнул что с двумя разными, это вообще странно.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 11 дек 2015, 07:52

Elina Zwet писал(а):Яна здравствуйте. Когда мне тяжело на душе я включаю хор братии Валаамского мужского монастыря. Поищите в интернете. Слушаю и думаю о Боге, повторяю молитву "Отче наш". На душе становится спокойней. Сейчас пост идёт, в это время хорошо отрешаться от нашего эго. Ну изменил он, ну и что - это его проблемы. Вы думайте не о нём, а о Боге, а потом о себе, а как там сложится только Бог знает.
Здравствуйте! Спасибо! Это ситуация специально для моего отрешения!

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 11 дек 2015, 07:55

Добавлю, что мы оба взрослые. Мне под 30, ему 35.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 11 дек 2015, 08:02

Надо было ему сказать, что с ним тоже очень скучно...
Все время вспоминала и представляла других мужчин, когда была с ним.
Как хорошо, что он закончил эти отношения сам, а то все было неудобно как-то самой разрывать.
Жалостливая очень, думала, кто же такого подберет, а тут сразу даже две альтруистки нашлись. :cry:
Теперь без мучений совести можно его передоверить.
Вот оно счастье!

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 11 дек 2015, 08:23

[quote="Элизабет"]Надо было ему сказать, что с ним тоже очень скучно...
Все время вспоминала и представляла других мужчин, когда была с ним.
Как хорошо, что он закончил эти отношения сам, а то все было неудобно как-то самой разрывать.
Жалостливая очень, думала, кто же такого подберет, а тут сразу даже две альтруистки нашлись. :cry:
Теперь без мучений совести можно его передоверить.
Вот оно счастье![/quote

Элизабет) спасибо, вы меня рассмешили)))) разные были мысли, но я решила не скрывать, что он меня обидел и что все могло бы быть, но из-за него, эх....... Придётся искать другого!

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 11 дек 2015, 08:26

Воот, лишили себя такого удовольствия, а его урока. :cry:
Неужели в таком возрасте так и не дошло до него, что женщине никогда нельзя рассказывать о другой (их) женщинах, даже, если изменяешь.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 11 дек 2015, 08:34

Yana K. писал(а):
Elina Zwet писал(а):Яна здравствуйте. Когда мне тяжело на душе я включаю хор братии Валаамского мужского монастыря. Поищите в интернете. Слушаю и думаю о Боге, повторяю молитву "Отче наш". На душе становится спокойней. Сейчас пост идёт, в это время хорошо отрешаться от нашего эго. Ну изменил он, ну и что - это его проблемы. Вы думайте не о нём, а о Боге, а потом о себе, а как там сложится только Бог знает.
Здравствуйте! Спасибо! Это ситуация специально для моего отрешения!
Элина Свет, спасибо, слушаю хор Вааламского мужского монастыря, помогает, на душе легче.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 11 дек 2015, 08:36

Элизабет писал(а):Воот, лишили себя такого удовольствия, а его урока. :cry:
Неужели в таком возрасте так и не дошло до него, что женщине никогда нельзя рассказывать о другой (их) женщинах, даже, если изменяешь.

Я не знаю, он специально. Типа, ты такая хорошая, а я вот такой вот, знай, если хочешь принимай.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 11 дек 2015, 08:44

Я не знаю, он специально. Типа, ты такая хорошая, а я вот такой вот, знай, если хочешь принимай.


С другой стороны честно.
Нужно пройти этот урок и быть открытой к отношениям нужного формата.
Мне серьезные отношения удалось построить только с мужчиной, которому присуща верность (видимо, успел он уже вдоволь нагуляться до меня и изначально был верно ориентирован).
В предыдущих отношениях, если мужчина был неверен, рассыпались они как каточный домик, по-разным причинам.
Узнавалось все со временем... Однажды мне знакомая показала фото своей дочери на свадьбе ее подруги. Так женихом на том фото был мой жених. :bug:
Так что судьбу не обойдешь... даже, если не очень инетерсны левые отношения мужчины.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 11 дек 2015, 08:47

Я думаю это урок для меня, унижение ревности и гордыни в одном флаконе.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 11 дек 2015, 10:03

Яна, добрый день!
Думаю, насчет чистки Вы не ошиблись. Если посмотреть на ситуацию со стороны - мужчина, которого устраивают отношения с Вами, и он явно сам их прерывать не собирался, откровенно и без раскаяния рассказывает Вам о двух изменах, еще и в подробностях. Ситуация и его поведение крайне нелогично. Обыкновенный бабник на его месте промолчал бы и постарался "замести следы". Но чем меньше в ситуации логики, тем больше в ней Божественной воли. Обратитесь со своей болью к Господу, просите помочь Вашей душе не осуждать, просите показать проблемы, над которыми Вам работать. И главное, почувствуйте, что за всем этим стоит Бог. А чем абсурднее ситуация, тем проще это сделать.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 дек 2015, 10:25

Автор, хочу вам сказать, что такие люди как ваш мужчина, это люди со сбитыми ориентирами, глубоко несчастные люди, иначе они так не поступают, переспать с двумя разными женщинами, а третьей признаться
В этом, при этом говоря, что он любит и скучает только по ней... В нашем мире ничему уже удивляться не приходится, хотя это Нечто....!
Пожалеть человека внутри можно и нужно.... Но.... Я бы снаружи, внешне не входила в его положение, понимание его, тем самым его развращая, а просто бы рассталась с ним и дальше работала над собой,
Так, что бы другому мужчине не хотелось с вами так обойтись.
Задайте себе вопрос. Почему с одной женщиной мужчина может так обойтись, а с другой нет?
Ответив себе на этот вопрос вам легче будет понять, как меняться, так, что бы мужчина не смог так
Поступить с вами в следующий раз.
Желаю удачи !

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 дек 2015, 11:13

Yana K. писал(а):Я думаю почему? Может потому что сама готова на измену внутренне, только скорее не физическую, а на духовном плане, т.е восхищаться более уверенным, умным, интересным.... Я читала форум, и там одна девушка говорила, что не ревнива и замену воспринимала спокойна, как-будто он заблудился. В моём случае он это сказал с подробностями, как будто похвастался, подчеркнул что с двумя разными, это вообще странно.
Ну так он Вам "возвращает" Ваше внутреннее состояние-отношение к нему через свою внешнюю измену. Вы ему внутренне изменяете, он Вам внешне. 1:1
Или Вы думаете он не чувствует, что Вы хотите другого более успешного-умного-благополучного мужчину? Его это не трогает?
Вот скажите, у Вас есть к нему любовь? Искренние чувства?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 дек 2015, 11:58

Я думаю не было там никакой измены, но это не имеет никакого значения даже.
Так же думаю, что автор, у вас нет и не было с ним душевной близости, хотя бы минимальной, после которой обычно должна начинаться постель.

Обычно проблемы и удары судьбы нас открывают и делают живее и любящее. Целью молодого человека было именно обидеть вас побольнее, чтобы вы ожили, спящая такая красавица, которая сама не знает чего хочет.

Если он вам небезразличен, вам надо принять его это выступление про 2-х женщин, с которыми он вам изменил. Принять, как очищение души. Я вот подозреваю, что вы сами очень часто обижали его небрежно словами, нет?

Обязательно поговорить с ним почему он изменил и почему сказал об этом. Если он хочет таким образом прекратить отношения, то вы поняли и прекращаете, если нет, то зачем он так травмировал вас, ведь он небезразличен вам и т.д. Просто по-человечески поговорить.


Я думаю, что таким нехитрым способом он хотел показать кто в ваших отношениях мужчина. Видимо в вашем характере есть превосходство над мужчинами, подумайте над этим.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 дек 2015, 12:37

Могу ошибаться и извиняюсь, если обидела, но превосходства у автора темы есть, но прежде всего оно направлено на превосходство человеческого над божественным Я превосходство над душой направленной
К любви, иначе не было бы самой желания в душе изменять более умному, способному и так далее, просто
Душа бы от этого отвращалась. Поэтому я и написала автору темы, что бы она подумала , почему так с ней мужчина поступил. Классика не любви не уважения к себе, своей душе!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей