Унижения от мужа, не справляюсь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 13 янв 2016, 14:54

Спасибо! :rose:
И все же вернусь к основной рекомендации Вам по теме.
Попробуйте трансформировать агрессивность мужа в сексуальную энергию.
Все лучше для него же, чем толкаться и орать. ;-)

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 13 янв 2016, 17:40

Элизабет писал(а):Спасибо! :rose:
И все же вернусь к основной рекомендации Вам по теме.
Попробуйте трансформировать агрессивность мужа в сексуальную энергию.
Все лучше для него же, чем толкаться и орать. ;-)
Не очень понимаю, как её трансформировать? Просто увеличить частоту близости? Или что имеется в виду? В момент его агрессии я точно не смогу его захотеть)))) А если просто чаще давать ему ласку, интим, и из-за этого он станет мягче, то можно попробовать)))

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 13 янв 2016, 19:06

Не знаю как это объяснить. Нужно сцепить его агрессивность с желанием близости.
А как это сделать думать надо Вам самой.
Только Вы так хорошо знаете своего мужа.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 янв 2016, 19:16

Элизабет писал(а):Не знаю как это объяснить. Нужно сцепить его агрессивность с желанием близости.
А как это сделать думать надо Вам самой.
Только Вы так хорошо знаете своего мужа.
Элизабет, не думаете ли Вы, что это опасно, ведь Вы даете совет. Давайте не забывать об ответственности.
Нас читает много людей.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 13 янв 2016, 19:19

По-моему, это обычно.
Но, если есть какая-то техника безопасности, то лучше ей следовать.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 янв 2016, 19:23

Элизабет писал(а):По-моему, это обычно.
Но, если есть какая-то техника безопасности, то лучше ей следовать.
Техника безопасности в любви к Богу.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 14 янв 2016, 08:02

hnoya писал(а): Не очень понимаю, как её трансформировать? Просто увеличить частоту близости? Или что имеется в виду? В момент его агрессии я точно не смогу его захотеть)))) А если просто чаще давать ему ласку, интим, и из-за этого он станет мягче, то можно попробовать)))
Я бы вам не советовала идти по этому пути. У всех участников свой опыт, но решать только вам. Дело в том, что секс - удовольствие и это расход энергии. А у вас и так ее мало, судя по детям и поведению мужа. Главную энергию мы получаем через любовь. Вам сначала стоит проработать эту тему, увеличить любовь в душе, расставить верно приоритеты. Убрать агрессию к мужчинам, которая, несомненно в вас присутствует (судя по мужу), тогда и ребенку станет полегче переносить травмирующие ситуации.
Если вы сейчас кинетесь в секс и ублажение мужа, те крохи, которые и так еле доходят до ваших детей, просто растратятся на удовольствия. На какое-то время это сработает, но вы просто бездарно сожжете глубинные ресурсы, выкачаете и так небольшие запасы любви. При этом я сомневаюсь, что у него уйдет агрессивность. Возможно, и уйдет, но что-то всплывет у вас..потому что вы будете таким образом не решать проблему, а прятать в шкаф. Вот такое мое мнение.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 18 янв 2016, 12:11

Элизабет писал(а):Не знаю как это объяснить. Нужно сцепить его агрессивность с желанием близости.
А как это сделать думать надо Вам самой.
Только Вы так хорошо знаете своего мужа.
Честно сказать, я не представляю, как можно ссору повернуть в секс. Для меня всегда это было непонятным и чуждым. Может у меня настолько сильная агрессия к мужчинам? :-S

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 18 янв 2016, 12:14

gvendilone писал(а):
hnoya писал(а): Не очень понимаю, как её трансформировать? Просто увеличить частоту близости? Или что имеется в виду? В момент его агрессии я точно не смогу его захотеть)))) А если просто чаще давать ему ласку, интим, и из-за этого он станет мягче, то можно попробовать)))
Я бы вам не советовала идти по этому пути. У всех участников свой опыт, но решать только вам. Дело в том, что секс - удовольствие и это расход энергии. А у вас и так ее мало, судя по детям и поведению мужа. Главную энергию мы получаем через любовь. Вам сначала стоит проработать эту тему, увеличить любовь в душе, расставить верно приоритеты. Убрать агрессию к мужчинам, которая, несомненно в вас присутствует (судя по мужу), тогда и ребенку станет полегче переносить травмирующие ситуации.
Если вы сейчас кинетесь в секс и ублажение мужа, те крохи, которые и так еле доходят до ваших детей, просто растратятся на удовольствия. На какое-то время это сработает, но вы просто бездарно сожжете глубинные ресурсы, выкачаете и так небольшие запасы любви. При этом я сомневаюсь, что у него уйдет агрессивность. Возможно, и уйдет, но что-то всплывет у вас..потому что вы будете таким образом не решать проблему, а прятать в шкаф. Вот такое мое мнение.
Попробовала мужа ублажить, он не заметил, как быстро ему стало хорошо со всеми вытекающими последствиями. Что теперь делать... ума не приложу. Чувствую, что-то на благополучие идёт... пытаюсь осознать, как в тумане. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Муж в себе уверен был всегда, и я в нём тоже.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 18 янв 2016, 13:55

hnoya писал(а):
Элизабет писал(а):Не знаю как это объяснить. Нужно сцепить его агрессивность с желанием близости.
А как это сделать думать надо Вам самой.
Только Вы так хорошо знаете своего мужа.
Честно сказать, я не представляю, как можно ссору повернуть в секс. Для меня всегда это было непонятным и чуждым. Может у меня настолько сильная агрессия к мужчинам? :-S
Вы мужчин боитесь?
Они сильнее и агрессивнее по природе своей.
Поэтому у женщин в крови манипулировать их агрессией.
Отыщите это в себе, если почувствуете необходимость. ;-)

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 18 янв 2016, 20:02

Элизабет писал(а):Не знаю как это объяснить. Нужно сцепить его агрессивность с желанием близости.
А как это сделать думать надо Вам самой.
Только Вы так хорошо знаете своего мужа.
Элизабет, подскажите, пожалуйста, в какой книге или на какой лекции Лазарев говорил подобное?

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 18 янв 2016, 20:57

У меня временами даже свои мысли бывают. И если такое случается, то я и пишу от себя, не приписывая авторства кому-то или не ссылаясь на книги.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 18 янв 2016, 21:10

Элизабет писал(а):У меня временами даже свои мысли бывают. И если такое случается, то я и пишу от себя, не приписывая авторства кому-то или не ссылаясь на книги.
Просто Лазарев как раз, советует совсем другое.
Вам gvendilone уже написала, что нужно понимать свою ответственность, когда пишешь советы, особенно от себя.
А если этот совет принесет вред?
Если например, у женщины высокая подсознательная агрессия, и она будет переводить агрессию мужа в желание близости, от чего ее агрессия только усилится, а он возьмет и убьет ее потом - сколько у нас случаев бытовых смертей в год - десятки тысяч. Это все серьезней, чем кажется.
Ну и читатели форума, конечно, сами должны разобраться, каким советам им следовать.

iriss

Сообщение iriss » 18 янв 2016, 21:22

Лёся писал(а):
Элизабет писал(а):У меня временами даже свои мысли бывают. И если такое случается, то я и пишу от себя, не приписывая авторства кому-то или не ссылаясь на книги.
Просто Лазарев как раз, советует совсем другое.
Вам gvendilone уже написала, что нужно понимать свою ответственность, когда пишешь советы, особенно от себя.
А если этот совет принесет вред?
Если например, у женщины высокая подсознательная агрессия, и она будет переводить агрессию мужа в желание близости, от чего ее агрессия только усилится, а он возьмет и убьет ее потом - сколько у нас случаев бытовых смертей в год - десятки тысяч. Это все серьезней, чем кажется.
Ну и читатели форума, конечно, сами должны разобраться, каким советам им следовать.
...уже убил))))
Вот у тебя фантазия то в крещенскую ночь))))

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 18 янв 2016, 21:25

Вот вы и предупреждаете читателей уже не раз о возможных последствиях.
Альтернативу предоставляете.
А для меня это лишь один из способов нейтрализации агрессии и перевода ее в более позитивное и управляемое русло.
Вообщем-то не новое, особенно учитывая, что СНЛ очень часто ссылается на боевые искусства.
Профессионально или интуитивно от природы это делается как раз, чтобы не убили и вообще избежать жестокости.
Но, если этот совет, вдруг тааак уж опасен, то я не против и иных мнений.
А также педупреждений для читателей.
Это будет не лишним, я думаю.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 янв 2016, 21:29

Вот любому дядьки в момент , когда он что-то тетеньки доказывает ,
сказать ,
-милый ,ты во всем прав , я полностью с тобой согласна и так тебя люлю ,

вот все сдаются , успокаиваются и сдаются , ну для этого же все это и происходит , что бы признали и оценили , а там как фантазия поведет ,
кого просто в объятья , кого на перемирия , а кого и в здоровый ,бодрящий примиряющий секс ....очень даже действенный способ ...
и я думаю каждая девушка , время от времени с этим сталкивается .
не важно муж -это или просто отношения !!

iriss

Сообщение iriss » 19 янв 2016, 05:54

Alisa SU писал(а):Вот любому дядьки в момент , когда он что-то тетеньки доказывает ,
сказать ,
-милый ,ты во всем прав , я полностью с тобой согласна и так тебя люлю ,

вот все сдаются , успокаиваются и сдаются , ну для этого же все это и происходит , что бы признали и оценили , а там как фантазия поведет ,
кого просто в объятья , кого на перемирия , а кого и в здоровый ,бодрящий примиряющий секс ....очень даже действенный способ ...
и я думаю каждая девушка , время от времени с этим сталкивается .
не важно муж -это или просто отношения !!
Легко сказать на теории))
Я автора понимаю и тоже в эти моменты не до секса ( как в прочем и в другие))) и вообще никогда этим не пользовалась и не понимаю тоже как можно сразу после ссоры в постель. Это какая то страсть получается а не отношения.
Но думаю Элизабет имела ввиду другое -- вообще больше близости давать, тогда мужчина будет чувствовать себя мужикои и орать не будет. ВЕдь он и орет чтобы показать что он мужчина, к сожалению не знает, не умеет как по другому в такие моменты себя вести. Это идет инстинктивно. Я и про своего мужа говорю. Вот тоже все понимаю, но не делаю этого. Во-первых, мне нужен настрой и хоть какой то намек хотя бы на ухаживания, тем более после ссоры.

iriss

Сообщение iriss » 19 янв 2016, 06:07

Татьяна V писал(а):
iriss писал(а):Но думаю Элизабет имела ввиду другое -- вообще больше близости давать, тогда мужчина будет чувствовать себя мужикои и орать не будет.
Ага, я тоже, вроде научилась читать между строк у Элизабет. Она, обычно, имеет в виду совсем не то, что некоторым кажется на первый взгляд :)

Элизабет, ты давай, учись свои мысли четче формулировать, а то народ волнуется ;)
Это и есть единство, поздравляю! Быть со всеми на одной волне.

hnoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:41
Ник: Radost' Privet :)

Сообщение hnoya » 19 янв 2016, 06:48

iriss писал(а): Легко сказать на теории))
Я автора понимаю и тоже в эти моменты не до секса ( как в прочем и в другие))) и вообще никогда этим не пользовалась и не понимаю тоже как можно сразу после ссоры в постель. Это какая то страсть получается а не отношения.
Но думаю Элизабет имела ввиду другое -- вообще больше близости давать, тогда мужчина будет чувствовать себя мужикои и орать не будет. ВЕдь он и орет чтобы показать что он мужчина, к сожалению не знает, не умеет как по другому в такие моменты себя вести. Это идет инстинктивно. Я и про своего мужа говорю. Вот тоже все понимаю, но не делаю этого. Во-первых, мне нужен настрой и хоть какой то намек хотя бы на ухаживания, тем более после ссоры.
:handshake: Точно так!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей