Весна на душе..., что делать?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 19 янв 2016, 16:20

Совершенно нет необходимости верить, просто знайте, что есть другие взгляды на жизнь, возможно не подходящие Вам.
аналогично и адресую вам ..

получается ,что и вашем взглядам , многое и многие не соответствуют , вашими же словами , "не входят в вашу картину ожидаемого "

так же как и мое поведение ...
но если у вас есть -желание его обсудить , не подавляйте и не отказывайте себе в этом , есть что сказать , а особенно -пожурить , смело ставьте -тему и обсуждайте меня , я разрешаю и с переходами на личности и "верного или не верного ,морального облика "
я как тот Герасим , на всякую ерунду -согласен . :-) даже жаловаться -не буду .

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 19 янв 2016, 16:53

Татьяна V писал(а):
andrpi писал(а):Если внимательно прочесть первый пост автора темы, то видно, что ему изначально не нужны были ответы, он все решил. Он не собирался принимать советы. Это все такая игра эго. Но как тест для всех тема хороша.
Тест для всех? Хорошо
Каковы результаты Вашего личного тестирования в этой теме?
Лично для меня это не тема, тестировать нечего. Несовершенство автора понимаю, не оправдываю ни под каким "соусом" и не осуждаю ни в каком виде. Пусть камни бросают кто без греха.
Впрочем все равно мне не поверите :cry:
"Смирение заменяет всё"

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 19 янв 2016, 17:17

andrpi писал(а):
Татьяна V писал(а):
andrpi писал(а):Если внимательно прочесть первый пост автора темы, то видно, что ему изначально не нужны были ответы, он все решил. Он не собирался принимать советы. Это все такая игра эго. Но как тест тема хороша.
Тест для всех? Хорошо
Каковы результаты Вашего личного тестирования в этой теме?
Лично для меня это не тема, тестировать нечего. Несовершенство автора понимаю, не оправдываю ни под каким "соусом" и не осуждаю ни в каком виде. Пусть камни бросают кто без греха.
Впрочем все равно мне не поверите :cry:
да вы сударь , взаимоисключающими постами -разговор вести изволите >:(

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 19 янв 2016, 17:28

Впрочем все равно мне не поверите
А так хочется Вам поверить. %-P

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 19 янв 2016, 18:10

andrpi писал(а):
Татьяна V писал(а):
andrpi писал(а):Если внимательно прочесть первый пост автора темы, то видно, что ему изначально не нужны были ответы, он все решил. Он не собирался принимать советы. Это все такая игра эго. Но как тест для всех тема хороша.
Тест для всех? Хорошо
Каковы результаты Вашего личного тестирования в этой теме?
Лично для меня это не тема, тестировать нечего. Несовершенство автора понимаю, не оправдываю ни под каким "соусом" и не осуждаю ни в каком виде. Пусть камни бросают кто без греха.
Впрочем все равно мне не поверите :cry:
не хочу вас обидеть, но столько пафоса в ваших постах Андрпай....
.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 19 янв 2016, 18:54

Татьяна V
Не пугайте мущщин, они у нас и так чувствительные.. а то не останется никого, будем тут одни в своем уютном серпентарии..ой в девичьем коллективе сидеть :P

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 19 янв 2016, 19:22

да не только в этой теме ..а и как в других ...так и вообще ..
мужчины берут на себя миссию - "лжеучителя с якобы очистительными клизмами эээ..кризами .." такой добровольно-принудительный "садизм " с подтекстом во благо ...делают больно и балдеют -наблюдая и чем больнее -тем больше удовольствия испытывается ...а все приукрашено -очистками сознания ..
да..так преподнесено ..что фигушки при копаешься... пафосом и аля "добродетель" прикрыто ..

лживость и лицемерие -за то ..какая подача !!! какие "благие намерения "
тьфу :sick: :ahhh:

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 19 янв 2016, 19:56

И когда начинаются проталкивания двойных стандартов, осуждения осуждающих, и при этом все дружно падают в обморок от невежливого слова, меня наводит на мысли - а не лицемерие ли это?
может быть я сейчас и скажу крамольную фразу и порушу -розовые мечты многих
но на этом форуме ...
фальши и лицемерия -очень много ...
но я смотрю последние время с этим ведется -борьба ...это радует ..

а вот "розовые сопли ..размазанные по стеклу " напрягают

ладно бы правда ...а то
думаем -одно
говорим -другое ..а
поступаем -по третьему

это конечно больше все же женская суть -но потому и мужчины такие чувствительные ...что инь на ине и инем -погоняет :coolsmile:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 19 янв 2016, 19:58

А кто тут падал в обморок, можно узнать? Назвать человека козлом - это оскорбление, а оскорбления запрещены правилами форума.
У вас свой опыт, а у меня, например, свой - возрожденные из пепла отношения, полная перезагрузка. И не было ничего, если бы я сидела и считала мстюльки, вспоминала каждую его ошибку. Мы сейчас вообще даже не вспоминаем первый брак с мужем, потому что стали другими людьми. Могу я, исходя из моего опыта , тепло относиться к мужчинам? Или это лицемерие?
Все мы заложники своего опыта. И для кого-то этот мужчина - пудрящий мозги, а для кого-то - оступившийся человек.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 19 янв 2016, 20:18

Татьяна V писал(а): Действительно, призывы к нравственности не так важны, главное, чтобы грубых слов не было.
Ну по вашей логике мир должен быть только с нравственными замечательными мужчинами..не изменяющими, верными, тонко чувствующими своих жен (рассказал, же жене, такой-сякой). А он другой) Так у кого картинка-то красивая?)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 19 янв 2016, 20:27

Татьяна V писал(а): Нет. Но не нужно бояться прямо сказать о безнравственном поведении человека. В угоду ложной вежливости.
Таня, вы знаете, вы меня извините за резкость. Я прямо чувствую, что чем дальше этот разговор, тем меньше в моих постах гармонии и тем больше идеалов. В том числе и собеседника :) Конечно, я могу быть не права, это не страшно. Возможно, и правда, мужчине стоило поступить иначе. Но замазывать, закрашивать я правда ничего не собиралась) В моралистки пойду на старости лет :cheese:
С личной симпатией и пожеланием спокойной ночи :love: :rose:

Аватара пользователя
Bakunist
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:09
Ник: Сергей

Сообщение Bakunist » 19 янв 2016, 20:28

Вот самое интересное ,что когда открывается очередная "женская" тема , то автору темы (женщине) вы же женщины даёте советы и наставления ,говорите :вот у тебя то ,другое . Ты там не так , тут не эдак. Принимай ситуацию , молись . Вы делаете выводы и говорите то же самое , что и мы мужчины озвучивали в отношении наших жён . Я разумеется не говорю,что всё нами сказанное это на 100% верно, но мы же делаем выводы ,зная исследования СНЛ и зная наших женщин . Вы то о нас делаете выводы абсолютно нас не зная , да и тех женщин авторов тем не знаете точно так же . Так почему наше мнение (мужчин) и какие то наши выводы о НАШИХ ситуациях встречают столько осуждения? Непонятно. Так с чего вы взяли ,что вы правы осуждая направо и налево? В моей то теме хотя бы много практических советов было ,ссылки и т.д , спасибо всем кто участвовал. А тут сплошные перепалки.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 19 янв 2016, 20:46

Сергей писал(а):Вот самое интересное ,что когда открывается очередная "женская" тема , то автору темы (женщине) вы же женщины даёте советы и наставления ,говорите :вот у тебя то ,другое . Ты там не так , тут не эдак. Принимай ситуацию , молись . Вы делаете выводы и говорите то же самое , что и мы мужчины озвучивали в отношении наших жён . Я разумеется не говорю,что всё нами сказанное это на 100% верно, но мы же делаем выводы ,зная исследования СНЛ и зная наших женщин . Вы то о нас делаете выводы абсолютно нас не зная , да и тех женщин авторов тем не знаете точно так же . Так почему наше мнение (мужчин) и какие то наши выводы о НАШИХ ситуациях встречают столько осуждения? Непонятно. Так с чего вы взяли ,что вы правы осуждая направо и налево? В моей то теме хотя бы много практических советов было ,ссылки и т.д , спасибо всем кто участвовал. А тут сплошные перепалки.

Сергей, Вы рискуете быть сбитым. У нас лучшая женская система ПВО (правы вовсем очевидно).
Итак, я полагаю, что женщины очень сочувствуют жене автора темы.
А его поведение считают не достойным мужчины.
Вы знаете, что даже хирургов не всегда допускают делать операции своим родным и близким людям.
Рука может дрогнуть - человечек то родной.
Поэтому, когда ножом по сердцу водит посторонний - это одно.
А когда свой родной человечек - это уже совсем другое.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей