нет изменений...

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 17 янв 2016, 09:02

Блондинка,а вы кого-нибудь любите?Или что-нибудь?Рисовать,там,петь,танцевать...?

fevronia91@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 09:36
Ник: Блондинка

Сообщение fevronia91@mail.ru » 17 янв 2016, 10:51

Marisha писал(а):Блондинка,а вы кого-нибудь любите?Или что-нибудь?Рисовать,там,петь,танцевать...?
В детстве любила писать. И рисовать. А сейчас... :notunderstand:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 17 янв 2016, 12:17

Элизабет писал(а):Ладно, отменим эту версию. Может быть просто совпадение. :)
Ну почему же?
Возможно информация из ДК уже отработана, прожита, в прошлых жизнях.
И в этой жизни просто произошло обучение текущего ума, требуется идти дальше.
Но ум, как всегда, топчется на месте, ухватившись за информацию о результатах.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 17 янв 2016, 13:15

Блондинка писал(а):
Marisha писал(а):Блондинка,а вы кого-нибудь любите?Или что-нибудь?Рисовать,там,петь,танцевать...?
В детстве любила писать. И рисовать. А сейчас... :notunderstand:
Это просто я к тому,что ощущение полета (счастья),к которому Вы стремитесь,оно ведь рождается только из любви,к кому-то,к чему-то.Это могут быть люди,это может быть творчество,это может быть природа,путешествия,разные занятия...все,что угодно.Возможно сначала это будет что-то конкретно,например рисование,а потом Вы достигнете такой нирваны,что будете любить все,что вас окружает и чувствовать счастье.И без всяких техник.
И наоборот,без любви Вам не помогут никакие техники.Не там ищете.

татьяна валько
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:07
Ник: zabava

Сообщение татьяна валько » 21 янв 2016, 21:24

Уважаемая автор)
Мысль, которую я хочу до вас донести, здесь уже озвучили. Но, поскольку информация усваивается обычно с 3-го раза в различных формулировках, мой повтор не будет лишним)
Вам для чего меняться? Чтобы кайфануть? Так покурите травы...или по вене пустите чего-нибудь. Или пятерку в дневник хотите за отличную работу на собой? А заодно и ощущение того, что не напрасно жила? Что не хуже других?
Вам вот задают вопросы: а как у вас с общением? а с работой? а чего вообще хотите? А вы так миленько отвечаете:а нету у меня ничего. За одно взялась - бросила, за другое взялась - бросила. И смайликов куча.
Это, простите, не смешно. Чай, вы не 5-летняя девочка, так кокетничать...
Вот смотрите.
Допустим есть невероятное блюдо, угощение. Которое может вам доставить невероятное удовольствие. Но его нужно приготовить и правильно съесть. Лазарев рассказывает рецепт приготовления и сервировки. А вы вдруг проснулись и возмущаетесь, почему у вас на языке нет этого лакомства и невероятного вкуса вы не ощущаете?
Мне кажется, что советы Лазарева существуют для тех, кто живет как человек.
А если вы живете по принципу лягушки из мультика, то не мучайте свое тело постами, обливаниями и спертым воздухом. Просто поэкспериментируйте. На 40 дней не делайте ничего по-Лазареву и вы увидите, что в вашей жизни и в этом случае ничего не изменится))
Вообще, я бы вам посоветовала забыть о зеленых книжках на какое-то время. Если вы действительно что-то хотите дать этому свету, то начинайте всё сначала: представьте, что вы 3-х летний ребенок. Проснулись - обрадовались солнцу, с радостью позавтракали и побежали на улицу общаться с одногодками, всем улыбаетесь, всем верите, всё хорошо и прекрасно. Когда научитесь читать, начните с детских сказок, детских фильмов-экранизаций сказок, повестей...а там, может и Лазарева уже осилите.
А то закрыться в квартире на 40 дней...это ж надо было додуматься...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 22 янв 2016, 09:53

Блондинка,Вы живете с родителями,на полном обеспечении наверное?"Птичка божия не знала ни заботы,ни труда..."Чего бы не закрыться на 40 дней?На работу ходить не надо,на учебу-не надо...Сплошное самосовершенствование,ничего,как говорится, не мешает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя