Отношения на расстоянии

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 янв 2016, 18:46

А что у Вас было в детстве с переездом?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

aulovao@hotmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:27
Ник: Ohmy

Сообщение aulovao@hotmail.com » 17 янв 2016, 18:52

Иннуариевна писал(а):А что у Вас было в детстве с переездом?
Мама с папой разошлись. Мы переехали в другую квартиру, у него уже новая семья появилась, но он продолжал к нам ходить каждый день. Маму позвали родственники переехать к ним в город (где мама родилась) и мы с сестрой тоже очень хотели. Так что мы переехали туда)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 янв 2016, 18:57

Ohmy писал(а):
Иннуариевна писал(а):А что у Вас было в детстве с переездом?
Мама с папой разошлись. Мы переехали в другую квартиру, у него уже новая семья появилась, но он продолжал к нам ходить каждый день. Маму позвали родственники переехать к ним в город (где мама родилась) и мы с сестрой тоже очень хотели. Так что мы переехали туда)
А какие у Вас отношения с папой?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

aulovao@hotmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:27
Ник: Ohmy

Сообщение aulovao@hotmail.com » 17 янв 2016, 18:57

Татьяна V писал(а):
Ohmy писал(а):Разве что родители, но их я могу навещать, друзей у меня очень мало, а работа не постоянная, я ещё учусь, но скоро закончу)
Но это не значит, что я могу прям резко всё бросить и уехать. Только ради любви наверное.
Значит ли это, что сейчас в Вашей жизни нет людей, общением с которыми Вы дорожите?

Для чего в Вашей жизни должен появиться мужчина? Чтобы что? :)
Конечно есть!) Но мне кажется, что с ними я всё равно могу общаться) У большинства моих подружек уже есть семьи и они заняты только ими или работой. Остальные очень часто ездят за границу по работе. Вы знаете, я в детстве очень переживала, что у меня нету близких друзей. Было очень много приятелей или знакомых, но мне всегда хотелось близких) Но со временем, мне стало приятно находиться в одиночестве!

Мне хочется создать семью и деток)

aulovao@hotmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:27
Ник: Ohmy

Сообщение aulovao@hotmail.com » 17 янв 2016, 19:02

Иннуариевна писал(а):
Ohmy писал(а):
Иннуариевна писал(а):А что у Вас было в детстве с переездом?
Мама с папой разошлись. Мы переехали в другую квартиру, у него уже новая семья появилась, но он продолжал к нам ходить каждый день. Маму позвали родственники переехать к ним в город (где мама родилась) и мы с сестрой тоже очень хотели. Так что мы переехали туда)
А какие у Вас отношения с папой?
Хорошие) Но может не очень близкие, как должны быть. Этим летом гостила у него и его новой семьи! Он меня стеснялся :red: может, чувствовал свою вину. А так в принципе, я не чувствую к нему каких то обид с детства, но всё равно стараюсь работать, а то мало ли где засело.

aulovao@hotmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:27
Ник: Ohmy

Сообщение aulovao@hotmail.com » 17 янв 2016, 19:08

Татьяна V писал(а):
Ohmy писал(а):У большинства моих подружек уже есть семьи и они заняты только ими или работой. Остальные очень часто ездят за границу по работе. Вы знаете, я в детстве очень переживала, что у меня нету близких друзей. Было очень много приятелей или знакомых, но мне всегда хотелось близких) Но со временем, мне стало приятно находиться в одиночестве!
А сейчас Вам одиноко, или приятно в одиночестве? :)
Совсем не одиноко, так как я нашла близкую подругу) И вообще друзья появились хорошие! И ещё очень близки как друзья с этим последним молодым человеком! Ну и приятно в одиночестве) Особенно поработать над собой :consent:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 янв 2016, 19:08

Почему у меня ощущение, что Вы девушка закрытая? Ну да ладно, это мое... как Вы говорите... :-)
Ну что... Отношения на расстоянии - это привязанность к благополучию и к человеческим отношениям. Вам не дают счастья быть вместе с любимым человеком - отсюда и выводы... мои.
А что у вас со вторым парнем, который уехал, связь прервалась?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

aulovao@hotmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:27
Ник: Ohmy

Сообщение aulovao@hotmail.com » 17 янв 2016, 19:17

Иннуариевна писал(а):Почему у меня ощущение, что Вы девушка закрытая? Ну да ладно, это мое... как Вы говорите... :-)
Ну что... Отношения на расстоянии - это привязанность к благополучию и к человеческим отношениям. Вам не дают счастья быть вместе с любимым человеком - отсюда и выводы... мои.
А что у вас со вторым парнем, который уехал, связь прервалась?
Вы знаете, в детстве всегда была очень подвижной, весёлой и любила шум гам и походы в гости) Потом с возрастом я изменилась. Я не могу сказать, что я закрытая и уверенна никто из моих друзей так не скажет, я постоянно веселюсь и шучу. Но может из-за того что мне не хватало дружбы, близкого человека (не имею ввиду парня), я стала немного другая) Я по прежнему люблю ходить в гости или гулять, но если этого нет, то я не страдаю) У меня был период, когда не с кем было куда-то ходить ( в подростковом возрасте) и после этого я полюбила быть одна! (надеюсь достаточно ясно изъяснилась) :)

Нет, со вторым парнем с момента знакомства общаемся каждый день :)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 янв 2016, 19:28

Ohmy писал(а):
Нет, со вторым парнем с момента знакомства общаемся каждый день :)
Какие перспективы? Уже что-то понятно или нет?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

aulovao@hotmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:27
Ник: Ohmy

Сообщение aulovao@hotmail.com » 17 янв 2016, 19:33

Татьяна V писал(а):Ohmy, Вы пытаетесь спрятаться за красивой маской, а то, что внутри, открывать не хотите.
Ну дело Ваше, нам все равно :notunderstand:

Вас не настораживает, что 2 раза подряд родители запретили Вашим избранникам иметь с Вами дело?
Явно ведь дело в Вас, а не в "злых обстоятельствах", таких совпадений не бывает
А отсутствие друзей, даже в детском возрасте - тоже ведь о чем-то говорит?
Почему люди Вас сторонятся?

Не обязательно отвечать на эти вопросы. Если нравится, прячьтесь за нарисованным образом.
Только... сколько ни говори халва, во рту сладко не станет :notunderstand:
Почему два раза? Только один раз, с первым молодым человеком. С человеком, с которым я общаюсь сейчас всё впорядке.

Я и не говорила, что дело в злых обстоятельствах, я прекрасно осознаю, что дело во мне и никого не обвиняю! Поэтому я просила помочь, с чем мне ещё поработать! Я 2 года читаю Лазарева и знаю про своё неблагополучие очень много, что я не правильно делала, какие у меня зацепки! Я просто просила помощи в этом вопросе, может я что то упустила.
А красивая маска?? Какая же она красивая? Родители разошлись, друзей было мало, первая любовь не получилась...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 18 янв 2016, 07:46

Ohmy,в Вашем возрасте это обычная проблема,поиск своего человека всегда не прост. Всевозможные препятствия на этом пути надо воспринимать как знаки судьбы.Если никак не идет,значит Вам это не надо,судьба отводит,значит не Ваше. Я бы даже не стала воспринимать на свой счет тот факт,что не понравилась отцу. Здесь причин может быть масса,не зависящих от Вас,от личных ассоциаций до межрассовых отличий,опять же не судьба. Просто ждите своего партнера,ищите терпеливо и найдете.А просто и легко ни у кого не бывает,поверьте.Особой проблемы у Вас ,честно,не вижу пока,время еще есть для поисков.У Вас "на расстоянии" не складывается,а у других с таким же результатом не получается вблизи,уверяю Вас

aulovao@hotmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:27
Ник: Ohmy

Сообщение aulovao@hotmail.com » 18 янв 2016, 21:34

Marisha писал(а):Ohmy,в Вашем возрасте это обычная проблема,поиск своего человека всегда не прост. Всевозможные препятствия на этом пути надо воспринимать как знаки судьбы.Если никак не идет,значит Вам это не надо,судьба отводит,значит не Ваше. Я бы даже не стала воспринимать на свой счет тот факт,что не понравилась отцу. Здесь причин может быть масса,не зависящих от Вас,от личных ассоциаций до межрассовых отличий,опять же не судьба. Просто ждите своего партнера,ищите терпеливо и найдете.А просто и легко ни у кого не бывает,поверьте.Особой проблемы у Вас ,честно,не вижу пока,время еще есть для поисков.У Вас "на расстоянии" не складывается,а у других с таким же результатом не получается вблизи,уверяю Вас
Спасибо огромное за вашу поддержку! :heart:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей