Что делать, если идеалы не преодолеваются

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 13 сен 2016, 10:29

Делюсь результатами по преодолению идеалов.. Все-таки лед начинает кое-где откалываться. Мне показали насколько внутри я холодная, жесткая, твердая. СОВЕРШЕННО не умею прощать даже малейшие ошибки. Видение себя показало мне насколько милостив ко мне Господь. Меня настолько мягко корректируют и подсказывают.

Еще раз увидела насколько мне правильных дают людей для изменения себя.

Хожу всех принимаю, прощаю, благодарю. Вообще при искреннем ощущении благодарности происходят удивительные вещи. А какое внутреннее состояние при этом...

Пока мне показывают глубину моей запущенности. Но я устала по этому поводу расстраиваться: благодарю Бога за то, что он позволил мне это увидеть и принимаю себя такой какой я есть.

Появилось еще одно удивительное качество для меня: наконец начинает появляется ощущение внутреннего и внешнего. Что такое принять внутри и полностью подчиняться Воле Бога и благодарить его за Все, а внешне что-то делать... Ты как бы общаешься на два плана: внутри свой режим, снаружи свой. Но то, что внутри, несравненно важно.

Недавно обиделась инстинктивно на поведение родителей. Виноваты были оба, но психанула я. Пожалуй первый раз я не стала рыдать и грызть себе локти за то, какая я ужасная дочь. Внутри был мир и покой. На следующий день я извинилась перед мамой. Но какой прекрасный урок это был.
Прищло понимание что такое почитать родителей и мужа. Это не слепое следование тому, что они говорят, а ощущение того, что Бог тебе дает уроки и опыт в первой степени через них.

Снова учусь смеяться и улыбаться и ничего не воспринимать всерьез. разу как-то легче на все смотреть становится.

поняла, наколько была закручена на воих желаниях, отдавать умею плохо. Хоть я и много всем помогала, но слишком много там было от эго. Сейчас поставила это себе в цели, буду учиться.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей