Унижение от МЧ, продолжение

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 05 фев 2016, 09:11

Денис123 писал(а):
Yana K. писал(а):И опять у меня появилась аллергия на глазах. На днях, как поговорила с его женой((((
сегодня практически у всех женщин проблемы со зрением, так что забей, это всё ерунда.
Этотнеудобнл, глаза чешутся и некрасиво!)))

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 05 фев 2016, 09:15

Наверно надо все-таки закончить с женатым,все знаки об этом вещают.И не унижаться,вот в данном случае не стоит терпеть унижения.Это ситуация сама Вам говорит Вам этими унижениями:"Что Вы здесь делаете,в этих отношениях?Бегите,бегите,оставьте эту пару разбираться между собой."

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 05 фев 2016, 09:16

И чесотка тоже об этом же говорит.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 05 фев 2016, 09:25

Marisha, спасибо. Мы уже не общаемся. Я тоже чувствую, что здесь просто урок и не стоит дальше в этом всем участвовать. Тем более мне явно показали, кто важен для него. И я тоже не понимаю, зачем мне тогда мучиться.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 05 фев 2016, 13:16

Yana K. писал(а):Он вернулся к жене и отдал ей телефон с нашей перепиской. Жена все читала, позвонила мне и сказала, чтобы меня в их жизни не было в жесткой неприятной форме и угрожала даже) унижение по всем фронтам. Стараюсь сохранять Любовь в душе. Понимаю, что это моё жёсткое воспитание. И что не эти люди конкретно так со мной поступили, а Бог их руками. Спасибо, что знакома с системой Сергея Николаевича и понимаю, что это моё лекарство, в другом же случае, не знаю, чтобы со мной было.
Его жена себя тоже не уважает. Он, похоже, находит себе именно таких женщин...
Мужчина поступил очень низко, отдав ей телефон с перепиской.
У моей подруги был похожий случай. Ее любовник специально отдал телефон с их перепиской своей жене, чтобы она его больше ценила и ревновала. Та тоже ей звонила с неприятным разговором и выясняла отношения. А он убил одним ударом двух зайцев: от жены добился бОльшего внимания к своей персоне и избавился от надоевшей любовницы. Очень низки такие манипуляции для мужчины. Очень низки...

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 05 фев 2016, 13:31

Элизабет писал(а):
Yana K. писал(а):Он вернулся к жене и отдал ей телефон с нашей перепиской. Жена все читала, позвонила мне и сказала, чтобы меня в их жизни не было в жесткой неприятной форме и угрожала даже) унижение по всем фронтам. Стараюсь сохранять Любовь в душе. Понимаю, что это моё жёсткое воспитание. И что не эти люди конкретно так со мной поступили, а Бог их руками. Спасибо, что знакома с системой Сергея Николаевича и понимаю, что это моё лекарство, в другом же случае, не знаю, чтобы со мной было.
Его жена себя тоже не уважает. Он, похоже, находит себе именно таких женщин...
Мужчина поступил очень низко, отдав ей телефон с перепиской.
У моей подруги был похожий случай. Ее любовник специально отдал телефон с их перепиской своей жене, чтобы она его больше ценила и ревновала. Та тоже ей звонила с неприятным разговором и выясняла отношения. А он убил одним ударом двух зайцев: от жены добился бОльшего внимания к своей персоне и избавился от надоевшей любовницы. Очень низки такие манипуляции для мужчины. Очень низки...[/quote

Да, неприятная ситуация, но об этом я уже не думаю. И мне не хочется его осуждать, кто знает, как там все происходило и как он отдавал телефон с перепиской, может его били))))).... Шучу! Я знаю, раз я оказалась в такой ситуации, у меня есть проблема. А о них мне думать не хочется.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 05 фев 2016, 13:40

Если его били, то это уже более живенький поворот ситуации.
Надеюсь, больно и очень воспитательно, но только по разрешенным местам и соблюдая всю технику безопасности. Исключительно любя внутренне, а внешне все как положено - скалка всегда под рукой. :-)

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 05 фев 2016, 13:53

)))) пусть сами разбираются. А я буду меняться и работать над собой! Спасибо за комментарии!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей