Унижение от МЧ, продолжение

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 00:15

Доброй ночи уважаемые форумчане! В начале декабря я создавала тему "унижение от МЧ". Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении моей проблемы. Мне было послано испытание на унижение человеческой любви. После всех ваших советов, я решила поступать так в той ситуации. Я его простила, мы с ним были вместе несколько дней. Я стала другой с ним. Я с ним больше общалась, заботилась, как мне показалось, вывела общение на душевный уровень и почувствовала к нему любовь. Дальше он уезжает. Интригует смс, в которых пишет, что он несчастен, что подонок и ему надо мне кое-что сказать. Несколько недель мучает меня и не к говорит в чем дело. Несколько дней назад признался, что у него есть гражданская жена и он все это время обманывал меня. Агрессия у меня была колоссальная, я наговорила ему все, что можно и написала. Сейчас с каждым днём отпускаю ситуацию и понимаю, что это испытание было послано мне Богом. За неделю/две до того, как я это, у узнала, у меня появилась жуткая аллергия на глазах и около рта, и вот несколько дней как прошла. Я думаю, что она у меня появилась перед этим испытанием. Несколько дней не могла удержать любовь и ненавидела его, сейчас становится легче.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 00:40

Трудность моя заключается в том, что я не вижу грани, где я защищаю принципы и идеалы, а где я защищаю Любовь. Недавно подслушала отрывок семинара С.Н Лазарева о девушке, которая находясь в отношениях, искала более идеального. Я тоже так постоянно делала и легко рвала, если что-то не так и считала, что поступаю правильно, защищая нравственность и свои представления. Сейчас я стала меняться. Но ещё мало, потому что я часто не знаю как поступить. Как будто из крайности (гордость, нетерпение), провалилась в другую (попустительство).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 янв 2016, 05:45

Для начала -искренность.Все,что высказали-высказали мужчине.Потом можете подумать,что не так.После этого:или извиниться за резкость,или добавить.Но,при всем,нужно чувствовать любовь в душе и если что то не получается,делать попытки,чтобы почувствовать любовь.Попытки-это положительные внешние действия и отрицательные.Это синусоида поведения снаружи,чтобы почувствовать любовь внутри.Это активные действия снаружи.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 янв 2016, 05:46

Ну а то,что так получилось,для Вас сигнал-Вы в треугольники,со всеми вытекающими.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 31 янв 2016, 06:03

Yana K. писал(а):Сейчас с каждым днём отпускаю ситуацию и понимаю, что это испытание было послано мне Богом.
Скажите, а Вам не приходили такие мысли, что по каким признакам можно определить что мужчина - лохотрон, что скоро кинет, и всё это несерьезно.
Может по общению, в котором слишком всё гладко, или ситуация которая разворачивается без каких-то проблем, которые неизбежно должны быть и которые не позволяют забыть о первой заповеди?

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 07:52

Я все время чувствовала с ним ложь и опасность, но не понимала именно не так. Потому что этот мужчина может говорить очень громкие слова. А я к ним не привыкла. Вот и купилась(((

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 07:54

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Ну а то,что так получилось,для Вас сигнал-Вы в треугольники,со всеми вытекающими.[/quote


Сергей Леонидович, спасибо! Я задумалась и во многом поняла, почему оказалась в треугольнике. До этого если было все хорошо с мужчиной, то были другие факторы, которые не позволяют нам быть вместе или делают наш союз не идеальным, отчего раньше я его рвала.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 янв 2016, 07:59

Яна, Вы хотите идеальный союз с мужчиной?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 08:01

Здравствуйте Иннуриевна! Раньше хотела. Сейчас.... Не так. Но все равно картинки как должно быть в голове есть!

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 31 янв 2016, 08:06

Иннуариевна писал(а):Яна, Вы хотите идеальный союз с мужчиной?

намёк стать любовницей?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 янв 2016, 08:09

Денис123 писал(а):
Иннуариевна писал(а):Яна, Вы хотите идеальный союз с мужчиной?

намёк стать любовницей?
Ух ты. А быть любовницей - это идеально для женщины?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 31 янв 2016, 08:14

Иннуариевна писал(а):Ух ты. А быть любовницей - это идеально для женщины?
Можете себе представить нужно пахать, зарабатывать копейки на квартиру, на ремонт, на шмотки, выслушивать жалобы на недоразвитых, справлять пышную свадьбу, набирать неотдаваемые кредиты - это какой-то ад,
а тут раз и надрываться больше не надо, не надо пахать на убой - просто подарок судьбы, можно сказать что дела пошли вверх.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 08:16

Я не хочу быть любовницей, а хочу замуж, но....... Когда мне предлагали, в душе было чувство, что не хочу за этого человека. Сейчас тоже есть два человека, которые хотят серьезных отношений, один с перспективой замужества в ближ время. Я пока хочу побыть одна. Я недавно анализировала все свои отношения и обсуждала их с одним знакомым, так и со стороны и я вижу, что все было хорошо, но они были созданы для получения счастья и только удовольствия от отношений. Никак не для семьи. Я знаю, что сама притянула этого мужчину. Но с ним все равно стала ориентироваться на заботу и прощение, так что буду дальше учиться. А так да, никогда не хотела трудностей по все параметрам. И сейчас меня это пугает. Раньше встречалась с взрослым, обеспеченным мужчиной, который любил меня. С моей стороны было полное отсутствие трудностей: взрослый и умный, значит постирал правильно, не ревновала, благородный, значит не обидит, любит, и в материальном все ок.... Короче и пак все понятно.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 31 янв 2016, 08:18

Yana K. писал(а):Я все время чувствовала с ним ложь и опасность, но не понимала именно не так. Потому что этот мужчина может говорить очень громкие слова. А я к ним не привыкла. Вот и купилась(((
На жалеете, что пропустили мой пост мимо, #75 в вашей прошлой теме?
http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/435513/

или у Вас еще есть тузы в рукаве? :roll:

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 08:19

Извините! Пишу с телефона, поэтому делаю опечатки. Которые иногда меня поражают свои смыслом!

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 08:25

Денис123 писал(а):
Yana K. писал(а):Я все время чувствовала с ним ложь и опасность, но не понимала именно не так. Потому что этот мужчина может говорить очень громкие слова. А я к ним не привыкла. Вот и купилась(((
На жалеете, что пропустили мой пост мимо, #75 в вашей прошлой теме?
http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/435513/

или у Вас еще есть тузы в рукаве? :roll:[/quot

Денис, я совсем не жалею об этой ситуации. Она меня встряхнула. А насчёт ребёнка.... Я очень хочу. Но не уверена что от этого МЧ. У него такие проблемы в роду.... Я не отказываюсь от любви, были бы нормальные отношения, я бы родила ему. Кстати у него с этой женой нет детей пока. Но это так, я в теории говорю. А если пожать для себя, то я раньше хотела от мужчины-мечты.... Ладно, я уже об этом писала.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 31 янв 2016, 08:26

Yana K. писал(а): Раньше встречалась с взрослым, обеспеченным мужчиной, который любил меня.
Это называется папик. Это сегодня наиболее типичная схема вырождения, то есть выбор такой - либо быть женой недоразвитого ровесника - это как страшный кошмар, либо - любовницей папика :cheese:

Хотя сложно однозначно сказать, что такое вырождение, может в этом мире выживут более совершенные существа???

Yana K., что вы об этом думаете?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 янв 2016, 08:34

Яна, Вы хотите в браке от мужчин только удовольствия, ребенка хотите только от достойного мужчины...
А Вы жертвовать готовы? Жертвовать - это не значит быть любовницей.
Денис интересно подметил Ваше устремление к идеалам. )))))))) обычно женщинам-идеалисткам попадаются мужчины либо женатые, либо те, кто обязательно обманут в чувствах.
Получается идеалисткам нужно дать унижение в отношениях, чтобы обесценить их высокие чувства, которые стали важнее любви.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 31 янв 2016, 08:34

При выяснении отношений, мой бывший МЧ сказал, что он ссорился с женой и думал даже, что у нас может получиться семья и хотел уйти ко мне. Но... Во мне нет качеств, которые нужны ему у спутницы жизни. Что я думаю прежде всего о себе и не создам ему тыл. Вот так..., я в его искренность больше не верю, но возможно он и прав.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 31 янв 2016, 08:36

Yana K. писал(а): Во мне нет качеств, которые нужны ему у спутницы жизни.
а кем вы работаете если не секрет?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей