Унижение от МЧ, продолжение

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 04 фев 2016, 00:24

Яна, а вы поставьте себя на место жены, каково ей сейчас, читать эту переписку, жить дальше с этим мужчиной? Хотели бы вы в семейных отношениях, чтобы муж поступал с вами также? Я думаю нет, любая женщина хочет верности от мужа. Тогда и не накручивайте греха на свою карму. Ставьте потенциальных женихов в такие условия, чтобы они вам не могли вешать лапшу на уши. Женатого сразу видно, если девушка этого хочет видеть, а не летает в призрачных мечтах.

iriss

Сообщение iriss » 04 фев 2016, 04:08

Lerik писал(а):Яна, а вы поставьте себя на место жены, каково ей сейчас, читать эту переписку, жить дальше с этим мужчиной? Хотели бы вы в семейных отношениях, чтобы муж поступал с вами также? Я думаю нет, любая женщина хочет верности от мужа. Тогда и не накручивайте греха на свою карму. Ставьте потенциальных женихов в такие условия, чтобы они вам не могли вешать лапшу на уши. Женатого сразу видно, если девушка этого хочет видеть, а не летает в призрачных мечтах.
Совершенно верно! И еще как Вы себя ведете -- так и мужчина и с Вами. Если Вы виляете и обманываете его в чем то, так и ВАс. Я например со всеми открытая, так и меня ни разу никому не удалось обмануть, даже не пытались, все выкладывали в первый же день)

Котофеич
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:06
Ник: Котофеич

Сообщение Котофеич » 04 фев 2016, 08:04

Yana K. писал(а):Он вернулся к жене и отдал ей телефон с нашей перепиской. Жена все читала, позвонила мне и сказала, чтобы меня в их жизни не было в жесткой неприятной форме и угрожала даже) унижение по всем фронтам. Стараюсь сохранять Любовь в душе. Понимаю, что это моё жёсткое воспитание. И что не эти люди конкретно так со мной поступили, а Бог их руками. Спасибо, что знакома с системой Сергея Николаевича и понимаю, что это моё лекарство, в другом же случае, не знаю, чтобы со мной было.
Да, забавный треугольник у вас... А вы уверены что он сам отдал телефон с перепиской? Если жена угрожает - это признак слабости и страха за своё благополучие. Треугольник всегда появляется не на пустом месте, его задача обучить каждую сторону в отдельности и всех вас вместе. Достойно жить и обучаться в треугольных (многоугольных) отношениях - высший пилотаж, на который не все способны. Для вас, Яна, это проверка способности любить.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 04 фев 2016, 09:25

Я жену ни в чем и не обвиняю. Ей досталось наверное больше всех. Я постараюсь быть внимательнее. Хотя с этим мужчиной была открыта и задавала вопросы в лоб про его личную жизнь и не одни раз. Он просто не говорил. Придумал легенду и её придерживался и я в неё верила.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 04 фев 2016, 09:28

Котофеич писал(а):
Yana K. писал(а):Он вернулся к жене и отдал ей телефон с нашей перепиской. Жена все читала, позвонила мне и сказала, чтобы меня в их жизни не было в жесткой неприятной форме и угрожала даже) унижение по всем фронтам. Стараюсь сохранять Любовь в душе. Понимаю, что это моё жёсткое воспитание. И что не эти люди конкретно так со мной поступили, а Бог их руками. Спасибо, что знакома с системой Сергея Николаевича и понимаю, что это моё лекарство, в другом же случае, не знаю, чтобы со мной было.
Да, забавный треугольник у вас... А вы уверены что он сам отдал телефон с перепиской? Если жена угрожает - это признак слабости и страха за своё благополучие. Треугольник всегда появляется не на пустом месте, его задача обучить каждую сторону в отдельности и всех вас вместе. Достойно жить и обучаться в треугольных (многоугольных) отношениях - высший пилотаж, на который не все способны. Для вас, Яна, это проверка способности любить.
Котофеич, да он отдал, чтобы она разобралась со мной. Я думаю по её требованию. Это ситуация я думаю для меня закончилась, потому что он исчез из моей жизни, а объяснялась со мной жена. Мне надо просто эти отношения принять такими какие они есть. И позволить себе эту ошибку. Потому что она не случайна.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 04 фев 2016, 12:22

Ну вот и хорошо. Ничего себе чистка пошла по всей компании. Бегите от них сломя голову. А жена пусть за собой следит, чтоб ее муж не искал себе 1001 подружку, спасаясь от её агрессии. А вы Яна, не заступайтесь за жену, не друг она вам, не ясно чтоль?

Ну надеюсь эта "любовь" вас научит чему-нибудь. Хоть с женатыми не будете связываться. А жене, если еще раз позвонит, передайте, чтобы за своим сокровищем лучше приглядывала, а не вам наяривала. Скажите что надоела она вам вместе с её мужем и чтобы оставили вас в покое. Что пока она тут с вами беседует, у него уже следующие на уме и т д. И вообще вы - невинная жертва, а он вместе с ней [del]грязные жывотные[/del] коварные искусители хорошей девушке))
Ну и становитесь хорошей девушкой, вас теперь никто не держит)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 04 фев 2016, 12:33

Yana K. писал(а):Абстрактно полюбить несовершенного мужчину мне трудно. Но если я его уже полюбила и он стал несовершенным, я удержу любовь. Я этого ещё в юности моделировала.
Яна,а Вы вообще были когда-нибудь влюблены?Просто влюблены безбашенно без практических соображений?Всем Вашим моделям грошь-цена,если этого никогда не было в реальности.Мой совет,перестаньте строить свои модели,расслабьтесь.Ежели не дано влюбиться,то зачем мучить...свое сознание?Если не трудно,ответьте на вопрос,для чего Вы это делаете,все эти модели?

Котофеич
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:06
Ник: Котофеич

Сообщение Котофеич » 04 фев 2016, 16:51

Дело печальное: ваш любимый прокрутил вам динамо?! Интэресно чукчи пляшут... Это значит любить любите, но не залипайте.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 04 фев 2016, 19:15

Yana K. писал(а): Несколько дней назад признался, что у него есть гражданская жена и он все это время обманывал меня.
а он не сказал почему? Вы не спрашивали случайно?

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 05 фев 2016, 02:23

[quote="Godislove2012"]Ну вот и хорошо. Ничего себе чистка пошла по всей компании. Бегите от них сломя голову. А жена пусть за собой следит, чтоб ее муж не искал себе 1001 подружку, спасаясь от её агрессии. А вы Яна, не заступайтесь за жену, не друг она вам, не ясно чтоль?

Ну надеюсь эта "любовь" вас научит чему-нибудь. Хоть с женатыми не будете связываться. А жене, если еще раз позвонит, передайте, чтобы за своим сокровищем лучше приглядывала, а не вам наяривала. Скажите что надоела она вам вместе с её мужем и чтобы оставили вас в покое. Что пока она тут с вами беседует, у него уже следующие на уме и т д. И вообще вы - невинная жертва, а он вместе с ней [del]грязные жывотные[/del] коварные искусители хорошей девушке))
Ну и становитесь хорошей девушкой, вас теперь никто не держит)[/quote

Godislove, спасибо. Я ей объяснила, что я невинная жертва и мы вроде бы с ней попрощались нормально. Думаю, она больше меня не тронет. Так что все хорошо)))

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 05 фев 2016, 02:28

Marisha писал(а):
Yana K. писал(а):Абстрактно полюбить несовершенного мужчину мне трудно. Но если я его уже полюбила и он стал несовершенным, я удержу любовь. Я этого ещё в юности моделировала.
Яна,а Вы вообще были когда-нибудь влюблены?Просто влюблены безбашенно без практических соображений?Всем Вашим моделям грошь-цена,если этого никогда не было в реальности.Мой совет,перестаньте строить свои модели,расслабьтесь.Ежели не дано влюбиться,то зачем мучить...свое сознание?Если не трудно,ответьте на вопрос,для чего Вы это делаете,все эти модели?
Marsha, здравствуйте! Я была влюблена и был момент когда любимый мужчина потерял все и мне все равно было, что с ним бы ни произошло, моя любовь никуда не делась. Только это я когда-то прокручивала в голове, скорее чтобы проверить себя. Например, если бы он заболел, отдала бы я ему свой орган. Насчёт него, ответила себе не задумываясь, да. Вот такие проверки устраивала сама себе с первой любовью. Потом часты таких не было и вопросы себе такие не задавала.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 05 фев 2016, 02:32

[quote="Котофеич"]Дело печальное: ваш любимый прокрутил вам динамо?! Интэресно чукчи пляшут... Это значит любить любите, но не залипайте.[/quote

Котофеич, ну получается, что да) ну я не расстраиваюсь сильно) уже приняла эту ситуацию. Не знаю, что легче, что мне прокрутили динамо или когда он меня мучил своими сомнениями и терзаниями по поводу наших отношений. Мне кажется динамо легче.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 05 фев 2016, 02:37

Денис123 писал(а):
Yana K. писал(а): Несколько дней назад признался, что у него есть гражданская жена и он все это время обманывал меня.
а он не сказал почему? Вы не спрашивали случайно?
Из его странных сообщений до этого и того, что он сказал недавно. У него были плохие отношения с женой, он хотел погулять, познакомился со мной, захотел завязать роман, знал, что я не соглашусь, если узнаю, что он не свободен. А потом долго не мог рассказать. Говорил раньше, что были чувства ко мне, но многое ему во мне не нравилось. Но я его слова теперь не воспринимаю, как то, что было, потому что много обманывал.....

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 05 фев 2016, 02:38

И опять у меня появилась аллергия на глазах. На днях, как поговорила с его женой((((

iriss

Сообщение iriss » 05 фев 2016, 03:50

Yana K. писал(а):И опять у меня появилась аллергия на глазах. На днях, как поговорила с его женой((((
Это ненависть, Вы что то или кого то не хотите видеть ( глаза бы мои не видели)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 05 фев 2016, 06:38

Yana K. писал(а):
Marisha писал(а): Marsha, здравствуйте! Я была влюблена и был момент когда любимый мужчина потерял все и мне все равно было, что с ним бы ни произошло, моя любовь никуда не делась. Только это я когда-то прокручивала в голове, скорее чтобы проверить себя. Например, если бы он заболел, отдала бы я ему свой орган. Насчёт него, ответила себе не задумываясь, да. Вот такие проверки устраивала сама себе с первой любовью. Потом часты таких не было и вопросы себе такие не задавала.
А почему расстались с первой любовью?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 05 фев 2016, 07:56

Yana K. писал(а):И опять у меня появилась аллергия на глазах. На днях, как поговорила с его женой((((
сегодня практически у всех женщин проблемы со зрением, так что забей, это всё ерунда.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 05 фев 2016, 08:55

Marisha писал(а):
Yana K. писал(а):
Marisha писал(а): Marsha, здравствуйте! Я была влюблена и был момент когда любимый мужчина потерял все и мне все равно было, что с ним бы ни произошло, моя любовь никуда не делась. Только это я когда-то прокручивала в голове, скорее чтобы проверить себя. Например, если бы он заболел, отдала бы я ему свой орган. Насчёт него, ответила себе не задумываясь, да. Вот такие проверки устраивала сама себе с первой любовью. Потом часты таких не было и вопросы себе такие не задавала.
А почему расстались с первой любовью?
У него тоже была непонятная ситуация дома для меня. Ниши отношения тогда были кумир-ребёнок, поэтому не имели будущего как я сейчас осознаю.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 05 фев 2016, 09:03

Yana K. писал(а): У него тоже была непонятная ситуация дома для меня. Ниши отношения тогда были кумир-ребёнок, поэтому не имели будущего как я сейчас осознаю.
Ну,хорошо,первая любовь всегда-испытание и редко заканчивается серьезными отношениями,и С.Н. об этом писал.Но в каждой настоящей любви есть это главное зерно от первой влюбленности,эта самая безусловность,то,на чем все,собственно,и держится,и то.чего не было у вас с М.Ч,ни у него,ни у Вас.
Просто это было не Ваше,ИМХО.

DaliSalvador3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:45
Ник: Yana K.

Сообщение DaliSalvador3@mail.ru » 05 фев 2016, 09:07

Да, вначале у меня не было, потом стало появляться. У него я думаю не было.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей