Одержимость желанием иметь семью

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 май 2016, 13:59

Godislove2012 писал(а):
ТЮ-18 писал(а):[

(Единственное... Насчет "привести в порядок свой внешний вид" - это, мне кажется, немножко не в тему. Насколько я понимаю, Наталис очень даже неплохо выглядит и следит за собой, и от природы она симпатичная девушка.)
А где можно посмотреть портрет Натальи? Мне тоже кажется, что автор скромничает.
На страничке её "профиля."
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 17 май 2016, 14:05

Иннуариевна писал(а):Ирочка, это тебе... послушай...
http://my.mail.ru/music/songs/лазарев-с ... a4610a5b1b
конечно сильная, конечно справишься
Да, спасибо, Лена. Еще из старых семинаров знала об этом. Но я вроде говорила, что он только к 28-29 окреп настолько, что может идти в самостоятельное плавание. Как бы я его выпихнула из дома, когда у него не было работы? И склад у него не гопник он, отличник по жизни и музыкант вдобавок. А вот сейчас нормально всё, спокойно и с радостью стремится уже подальше от меня, причем сам.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 17 май 2016, 14:09

Иннуариевна писал(а):
Godislove2012 писал(а):

(Единственное... Насчет "привести в порядок свой внешний вид" - это, мне кажется, немножко не в тему. Насколько я понимаю, Наталис очень даже неплохо выглядит и следит за собой, и от природы она симпатичная девушка.)
А где можно посмотреть портрет Натальи? Мне тоже кажется, что автор скромничает.
Ага, спасибо, сама не догадалась) Да вполне симпатичная девушка. Тараканов только много в голове.

Альфира
Ник: Альфира

Сообщение Альфира » 17 май 2016, 14:13

Иннуариевна писал(а):
Godislove2012 писал(а):

Ой, какая хорошенькая. И улыбка замечательная. :)
Нет, надо срочно ей учиться любить себя.
Один священник сказал своей дочери, что ей пора выходить замуж. Поэтому пусть начинает марафетиться, наряжаться. Выступить во всей своей женской красе. Чтоб мужики толпами за нею ходили. А уж из всех их выбрать одного, достойного и быть хорошей женой ему. ;-)

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 17 май 2016, 14:29

Godislove2012 писал(а):Извините, что сбила вас со стройных мыслей, сейчас подотру, разболталась я что-то)
Я о том, что надонад собой работать, быть счастливой одной, а там как Бог даст. И главное работать над своей душой. Жертвовать можно не только мужчине, не так ли?
Вы не сбили,не извиняйтесь.Давно ли Вы стали счастливой одна?Если это так,то- замечательно. Потому что я,например,еще не достигла такого высокого уровня. Самая лучшая жертва для сына-отпустить его с радостью. Как у Вас с радостью?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 17 май 2016, 14:42

Marisha писал(а):
Godislove2012 писал(а):Извините, что сбила вас со стройных мыслей, сейчас подотру, разболталась я что-то)
Я о том, что надонад собой работать, быть счастливой одной, а там как Бог даст. И главное работать над своей душой. Жертвовать можно не только мужчине, не так ли?
Вы не сбили,не извиняйтесь.Давно ли Вы стали счастливой одна?Если это так,то- замечательно. Потому что я,например,еще не достигла такого высокого уровня. Самая лучшая жертва для сына-отпустить его с радостью. Как у Вас с радостью?
Я его стала отпускать тогда, когда стала выть на весь форум зимой, когда он уехал. Тогда, пока болело, я и стала его отпускать с любовью, понимала, что такого шанса может и не представиться) Сейчас строю планы, когда появился этот мужчина, у меня был конечно корыстный интерес в том смысле, что вот и хорошо, больше буду думать о нем, меньше о сыне и легко разъедемся и всякие такие глупости.

Но не понравился мне он, Мариша. Не ругайте меня, совсем вот тоска пичалька меня брала, когда я была с ним. Сын тоже говорил, мама если ты это ради меня задумала, перестань мол, если не нравится, не мучай себя. И как гора с плеч.

А с сыном - это долгожданный разъезд, правда, мы с ним оба адекватные вроде люди и оба рады, что есть возможность и желание для разъезда. Все нормально.

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 17 май 2016, 15:05

А я хотела ей еще написать, что сейчас чистка начнется.. чтоб имела в виду..
Никаких претензий.

Marisha

Сообщение Marisha » 17 май 2016, 15:17

Godislove2012 писал(а): Но не понравился мне он, Мариша. Не ругайте меня, совсем вот тоска пичалька меня брала, когда я была с ним. Сын тоже говорил, мама если ты это ради меня задумала, перестань мол, если не нравится, не мучай себя. И как гора с плеч.
:cheese: Да он мне тоже не понравился!Правильно сделали,что послали его куда подальше. :kiss:

Marisha

Сообщение Marisha » 17 май 2016, 15:18

Пусть же мы все будем счастливы! :toast:

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 май 2016, 15:23

Marisha писал(а):
Godislove2012 писал(а): Но не понравился мне он, Мариша. Не ругайте меня, совсем вот тоска пичалька меня брала, когда я была с ним. Сын тоже говорил, мама если ты это ради меня задумала, перестань мол, если не нравится, не мучай себя. И как гора с плеч.
:cheese: Да он мне тоже не понравился!Правильно сделали,что послали его куда подальше. :kiss:
А как же не осуди, прими такого, какого Бог послал, отдавай внимание, заботу, люби? :-)

natalis
Ник: natalis

Сообщение natalis » 17 май 2016, 15:25

Спасибо всем, кто писал и отвечал! :consent: Узнала о себе много нового. Зря я о себе хорошо думала...

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 17 май 2016, 15:45

natalis писал(а):Спасибо всем, кто писал и отвечал! :consent: Узнала о себе много нового. Зря я о себе хорошо думала...
наверное Вы подзабыли, что истина ни от чего не зависит, о ней можно думать всё что угодно)))

и вообще что у Вас за подпись? Если вы не претендуете на понимание истины, или можно сказать, если вы не знаете, что "правильно", а что - нет, как вы ориентируетесь в окружающем мире?
Абсолютное отсутствие понимания истинности своего мнения означает мгновенную смерть.
Другими словами у вас в подписи в действительности написано: "как бы у меня всё было и мне за это ничего не было",
так не бывает)) За все приходится платить.

на последнем семинаре СНЛ сказал что система закончена, так что уже можно претендовать! :cheese:

Elina Zwet
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 17 май 2016, 15:45

О себе надо думать хорошо. Без этого никак. Но наши проблемы мы себе сами создаем. Я бы еще с мамой поговорила, мама нас знает всех насквозь и дает советы не в бровь, а в глаз.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 17 май 2016, 17:26

Marisha писал(а):Пусть же мы все будем счастливы! :toast:
Ахахах :-) Мариша супер пожелание у вас возникло!

Наталья, вот как тема ваша развивается ножиданно. И я что-то в начале темы ещё подумала, что эта ситуация с ногой и суставами у вас определенно к рождению детей и серьезным переменам в жизни.
И, как сказала Лёка,готовьтесь к чистке, после открытия темы это обязательно случается. Ваше дело -правильно проходить и радоваться возможности очищения.

Как-то один опытный давнишний оператор написал про чистку -чтобы вода в ведре стала чистой, когда в неё начинает течь струйка чистейшей воды( божественная энергия), она сначала поднимет со дна всю грязь, и потом вымещает её чистотой. Сейчас у вас пошёл процесс, со дна кое-что поднимется.

Надежда Т
Ник: Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 17 май 2016, 17:41

natalis писал(а):Спасибо всем, кто писал и отвечал! :consent: Узнала о себе много нового. Зря я о себе хорошо думала...
Вы божественны внутри и несовершенны снаружи. Вы меняться хотите?

Marisha

Сообщение Marisha » 17 май 2016, 18:43

Иннуариевна писал(а):
Marisha писал(а):
А как же не осуди, прими такого, какого Бог послал, отдавай внимание, заботу, люби? :-)
Ей не надо. :-)

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 май 2016, 18:49

Marisha писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Marisha писал(а): :cheese: Да он мне тоже не понравился!Правильно сделали,что послали его куда подальше. :kiss:
Ей не надо. :-)
Почему? ))))

Вернуться в «Отношения, семья, быт»