Мой характер -2.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 10 июн 2016, 10:07

Конечно, лесть - это другое, я имела в виду совсем не это.
Главное - чтобы Вам захотелось сделать человеку что-то приятное.
Зачем? Если мне на душе плохо, то сделать ему приятное не получится.
Для этого нужно его как-то почувствовать, посочувствовать ему, пожалеть, захотеть помочь, поставить себя на его место...
иногда пытаюсь, когда человек начинает изливать душу, если ему плохо. После этого чувствую себя совсем опустошенной. Помочь может тот, у кого душа поет, у кого много энергии. Но часто таким людям чужое горе тоже не нужно. Они смотрят на все с легкостью и пытаться сопереживать получается с трудом
А своего ребенка порадовать разве не хочется? Или еще кого-то из близких?
ребенка хочется. Но со временем поняла, что ему нужны совсем иные радости, чем те, которые хочу предоставить я.
Значит, наверное, и у Вас - повышенное чувство правоты, желание управлять людьми, негибкость, нежелание менять свои представления о мире... Ну, стандартный набор практически каждого из нас.
да, наверное. Иногда даже стена. Особенно тогда, когда я плохо себя чувствую физически. Тогда становлюсь особенно злой и раздражительной
А ну так это ведь не от желания кому-то понравится, а от избытка внутренних чувств радости, энергии и желание поделиться этим с другим.
когда полно энергии и радости, тогда вопросов вообще не возникает. А вся проблема в том, как себя вести когда хронически нет энергии, депрессняк. Физическую причину знаю, таблетки не помогают (хотя со слов врачей такого не может быть). Как делать хорошую "мину" при плохой игре?
Совет: попробуйте принять за чистую монету льстивый комплимент и ответить на него комплиментом искренним
не могу. Один раз сотрудница пришла с новой прической. Мне не понравилось, но я сказала, что ей очень идет. На что был ответ: а если бы не шло, что бы ты сказала? Я ответила, что промолчала бы. Но по всему было понятно, что она мне не поверила. И правильно сделала. Не умею я искренне.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 10 июн 2016, 11:01

katyava писал(а):Один раз сотрудница пришла с новой прической. Мне не понравилось, но я сказала, что ей очень идет. На что был ответ: а если бы не шло, что бы ты сказала? Я ответила, что промолчала бы. Но по всему было понятно, что она мне не поверила. И правильно сделала. Не умею я искренне.
Если человек зацеплен за высшие чувства, не может перенести боль души, то и другому он не может искренне сказать правду, боится причинить боль.
Никаких претензий.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 10 июн 2016, 11:48

katyava писал(а): Один раз сотрудница пришла с новой прической. Мне не понравилось, но я сказала, что ей очень идет. На что был ответ: а если бы не шло, что бы ты сказала? Я ответила, что промолчала бы. Но по всему было понятно, что она мне не поверила. И правильно сделала. Не умею я искренне.
Однажды сотрудник принес семейное фото с женой, сотрудник был симпатичным дядечкой и дамская половина окружило его живенько, я ж сижу на месте, смотрю на этот цирк, зная своих женщин-лисичек.

И как-то тихо стало, никто никак не реагирует, неловкость момента. Потом сотрудница по имени Ирина говорит вдруг: у тебя потрясающе красивая кошка.
Я потом посмотрела фото, там была женщина сильно за сорок(старше сотрудника) с апельсинового цвета волосами, собранными на самой макушке ближе к темени в хвост, я очень ярким макияжем, и на руках у нее была обычная кошка. Женщина на фото была с сильными следами возлияний, в-общем впечатление производила неизгладимое, особенно в контрасте с холёным, стильным, умным товарищем-мужем библейской национальности))

Про красивую кошку потом долго вспоминали))
katyava, лучше конечно не выдавливать из себя лживые комплименты, а учиться видеть в каждом человеке хорошее, не обязательно это должна быть внешность.
Кстати женщинам может "не понравиться" как раз очень удачная прическа, платье, фигура и т.д. Вот если вы из таких женщин, которые испытывают острую зависть на удачи других, то конечно вам тяжело и с вами так говорят люди как ваша сотрудница. Если вам хочется единолично блистать красотой и вы не допускаете, чтобы кто-то другой был красивее или умнее, то как защитный механизм вы выискиваете дурное в людях, чтоб спокойно их презирать. И тогда, какими бы красивыми ни были другие женщины, в вашем мире вы- принцесса в высокой башне, в высокой колокольне даже.
Что делать? Спускаться с небес, вы не лучше, но и не хуже других, презрение - это по определениюСНЛ самая опасная эмоция. Послушайте первые "Выздоровления" про то, что Бог - везде, в каждом человеке и в каждом вздохе. Очень хорошо почувствовать единство под слова этих дисков.

Внешне поведение не меняйте - бесполезно. Так и будете попадать в неловкие ситуации, пока чувства не поменяете. А тогда и мама станет другой, и обижать вам станет больно людей.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 10 июн 2016, 14:03

Покрасила я волосы в жутчайший цвет.
ну здесь все понятно, но в моем случае была нормальная прическа, которую сотрудница уже давно поддерживает. Просто она почувствовала мою неискренность
Если человек зацеплен за высшие чувства, не может перенести боль души, то и другому он не может искренне сказать правду, боится причинить боль.
да, наверное. Но я иногда заранее зная, что меня ожидает говорю правду матку. А потом огребаю по-полной. Мне говорят, держи язык за зубами, а я не могу. Иногда заранее даже знаю, что сделаю больно, но не остановиться уже.
katyava, лучше конечно не выдавливать из себя лживые комплименты, а учиться видеть в каждом человеке хорошее
да, это верно. Но очень тяжело. Спасибо за совет. Про это я часто забываю
Кстати женщинам может “не понравиться” как раз очень удачная прическа, платье, фигура и т.д. Вот если вы из таких женщин, которые испытывают острую зависть на удачи других, то конечно вам тяжело и с вами так говорят люди как ваша сотрудница.
Не знаю, зависть ли или нет, но чувство уныние, что я не могу как она. Внешность мне моя устраивает, но некоторые вещи (осанка, поведение, манера одеваться ит.д.) можно было бы изменить, но лень. Это как с ребенком. Когда-то я безумно хотела его, страдала, что не получается. А теперь, когда он есть, я его очень люблю, но мечтаю, чтобы он уже вырос и жил отдельно. Так и с внешностью. За собой лень ухаживать, хотя хочется быть красивой
Внешне поведение не меняйте - бесполезно. Так и будете попадать в неловкие ситуации, пока чувства не поменяете. А тогда и мама станет другой, и обижать вам станет больно людей.
спасибо, вроде и понимаю все, но чувства так просто не меняются. И еще вот вспомнила: недавно папа мне сказал - поведение и чувства людей зависят от гормонов. Я только посмеялась. Думала, и это тот человек, который открыл для меня Лазарева так говорит. Бедный папа. Теперь с ужасом убеждаюсь в его правоте. Год за годом меняешь характер, веришь, делаешь усилия, понимаешь, что ты уже другой. А потом наступает день, когда ты понимаешь, что все липа. После своего диагноза (по гормонам) я ощутила, что не я ими управляют, а они мной. И вот стало так тоскливо. Выпил таблетку - стало лучше - сразу и мир меняется и твои ощущения. Потом не выпил таблетку, стало хуже и все. Ты злой и ненавидишь всех. Я не знала, что так бывает. Теперь знаю. В одной из последних семинаров СНЛ он говорил, что есть эмоции, зависящие от тела, а есть не зависящие. Зацепилась за эту мысль как за соломинку. Теперь перевариваю

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 10 июн 2016, 18:22

katyava писал(а):
Конечно, лесть - это другое, я имела в виду совсем не это.
Главное - чтобы Вам захотелось сделать человеку что-то приятное.
Зачем? Если мне на душе плохо, то сделать ему приятное не получится.
Для этого нужно его как-то почувствовать, посочувствовать ему, пожалеть, захотеть помочь, поставить себя на его место...
иногда пытаюсь, когда человек начинает изливать душу, если ему плохо. После этого чувствую себя совсем опустошенной. Помочь может тот, у кого душа поет, у кого много энергии. Но часто таким людям чужое горе тоже не нужно. Они смотрят на все с легкостью и пытаться сопереживать получается с трудом
А своего ребенка порадовать разве не хочется? Или еще кого-то из близких?
ребенка хочется. Но со временем поняла, что ему нужны совсем иные радости, чем те, которые хочу предоставить я.
Значит, наверное, и у Вас - повышенное чувство правоты, желание управлять людьми, негибкость, нежелание менять свои представления о мире... Ну, стандартный набор практически каждого из нас.
да, наверное. Иногда даже стена. Особенно тогда, когда я плохо себя чувствую физически. Тогда становлюсь особенно злой и раздражительной
А ну так это ведь не от желания кому-то понравится, а от избытка внутренних чувств радости, энергии и желание поделиться этим с другим.
когда полно энергии и радости, тогда вопросов вообще не возникает. А вся проблема в том, как себя вести когда хронически нет энергии, депрессняк. Физическую причину знаю, таблетки не помогают (хотя со слов врачей такого не может быть). Как делать хорошую "мину" при плохой игре?
Совет: попробуйте принять за чистую монету льстивый комплимент и ответить на него комплиментом искренним
не могу. Один раз сотрудница пришла с новой прической. Мне не понравилось, но я сказала, что ей очень идет. На что был ответ: а если бы не шло, что бы ты сказала? Я ответила, что промолчала бы. Но по всему было понятно, что она мне не поверила. И правильно сделала. Не умею я искренне.
katyava, а что Вы делаете в плане работы над собой? Хоть что-нибудь делаете? Хоть какой-то сдвиг внутренний был? Хоть на миллиметр.
Просто тот душевный мрак, который Вы описываете, должен как-то стимулировать Вас.
Но, мне кажется, Вы преувеличиваете, сгущаете свои проблемы. Это называется - гневить Бога.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 10 июн 2016, 18:29

Godislove2012 писал(а): katyava,
...
Что делать? Спускаться с небес, вы не лучше, но и не хуже других, презрение - это по определению СНЛ самая опасная эмоция. Послушайте первые "Выздоровления" про то, что Бог - везде, в каждом человеке и в каждом вздохе. Очень хорошо почувствовать единство под слова этих дисков.

Внешне поведение не меняйте - бесполезно. Так и будете попадать в неловкие ситуации, пока чувства не поменяете. А тогда и мама станет другой, и обижать вам станет больно людей.
Вот именно, все просто.
А то здесь уже разъяснения начались, что презирать - полезно для души презираемого, чистка ведь!..

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 10 июн 2016, 18:40

katyava писал(а):Но я иногда заранее зная, что меня ожидает говорю правду матку. А потом огребаю по-полной. Мне говорят, держи язык за зубами, а я не могу. Иногда заранее даже знаю, что сделаю больно, но не остановиться уже.
А почему Вам приятно делать человеку больно? На вампиризм похоже... У жертвы происходит выброс энергии. М.б., нужно осознать это?
вроде и понимаю все, но чувства так просто не меняются. И еще вот вспомнила: недавно папа мне сказал - поведение и чувства людей зависят от гормонов. Я только посмеялась. Думала, и это тот человек, который открыл для меня Лазарева так говорит. Бедный папа. Теперь с ужасом убеждаюсь в его правоте. Год за годом меняешь характер, веришь, делаешь усилия, понимаешь, что ты уже другой. А потом наступает день, когда ты понимаешь, что все липа.

katyava, а что у Вас с мировоззрением? Не с подсознательным, а с тем, что в голове располагается? М.б., с него и надо начинать?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 10 июн 2016, 19:31

katyava, а что Вы делаете в плане работы над собой? Хоть что-нибудь делаете? Хоть какой-то сдвиг внутренний был? Хоть на миллиметр.
Просто тот душевный мрак, который Вы описываете, должен как-то стимулировать Вас.
Но, мне кажется, Вы преувеличиваете, сгущаете свои проблемы. Это называется - гневить Бога.
Муж тоже мне постоянно говорит, что я себе придумываю проблемы и потом страдаю.
Я постоянно смотрю на себя со стороны. На свою реакцию на окружающий мир и ужасаюсь периодами. Бывают моменты, что тупик. В такой момент голова отключается и я понимаю, что мне просто плохо. Терплю. Потом отпускает. Очень часто когда плохо себя чувствую - накатывает такая душевная тяжесть, что думаю - так и свихнуться можно. А потом замечаю, что самочувствие то хорошее, а на душе так ужасно, что места себе не нахожу. И самое тяжелое в том, что причины не знаю. Всегда есть причина, а сейчас часто начинается душевная тяжесть без причин. И постоянные слезы (примерно через день). Но долго плакать себе не позволяю, потому что начинаются дикие головные боли от этого, да и если это на людях (в метро, на работе), мне неудобно
А почему Вам приятно делать человеку больно? На вампиризм похоже... У жертвы происходит выброс энергии. М.б., нужно осознать это?
Вот задумалась... Часто бывает так, что я пытаюсь доказать, что он не прав или несправедлив. А потом когда на моих глазах его унижают - я внутренне радусь. Так хочется, чтобы он все-таки понял, что был не прав. Т.е. получается, что сама не могу доказать, но хочется, чтобы ситуация все-таки заставила ему это доказать. Как-то так. Или если он плохо со мной поступил, хочется, чтобы его ситуация за это наказала. Это если обобщить. Ну а конкретные случаи много и разные. Чаще всего даже если судьба человека наказывала, косвенно потом страдала и я. Но импульс остался. А так вы правы - это вампиризм. Когда энергии на нуле, хочется ее где-то взять. Видимо это один из механизмов.
katyava, а что у Вас с мировоззрением? Не с подсознательным, а с тем, что в голове располагается? М.б., с него и надо начинать?
в детстве думала, что я ангел во плоти. После прочтения книг СНЛ маятник качнулся в другую сторону. Смешала себя с грязью. Потихоньку все выровнялось. Головой понимаю всё. Чувства голове не подвластны. Очень тяжело ими управлять.
Очень сильные изменения в отношении свекрови. Раньше я ее просто тихо ненавидела. Сейчас ненависть ушла. Отношение ровное, внутренне нет отголоска негатива. Осознала и почувствовала, что она - мое зеркало. Она изменилась, я изменилась. Но шла к этому долго. Муж стал намного мягче со мной после того, как я перестала его "грызть". У меня просто не стало на это сил. А потом я приняла его какой есть. Тоже лет 10 к этому шла. Но это все постепенно было. С родителями наоборот. Из внешне хороших отношений стало больше недомолвок. Папа внутренне отстранился от нас с мамой, мы сблизились с ней. А теперь я пытаюсь разорвать это сближение. Ощущение, что она меня душит своей привязанностью. К ребенку также привязанность уходит постепенно. Но не добровольно, а тут уже мое физическое самочувствие не дает слишком волноваться о нем. Он отнимает больше всего моей энергии. Спасает только одно, когда понимаю, что все от Бога. Но постоянно эту мысль держать не могу. Чувства захлестывают протестом. Потом голова включается, вспоминаю о Боге и опять легче. Так и живу

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 11 июн 2016, 07:27

Мы прежде всего, должны понять кто мы есть, куда и для чего идем. Когда будет понимание, то вопросов не останется т.к ответ будет всегда один-Любовь и единение с Богом. Об этом СНЛ говорит в каждой лекции и в каждой книге. Мы имеем двойственную природу. У нас есть высшая, Божественная часть и внешняя, человеческая. Когда мы теряем устремление к Творцу, мы начинаем устремлятся к духовному и материальному уровню.
Именно поклонение духовному уровню, будущему выглядит у вас и вашего отца как идеализм, тогда человек презирает тех, кто не соответствует этому идеалу. Пытается продавить свою правоту.
как жесткая картина мира, тогда возникает протест, если окружающий мир не соответствует ей.
katyava писал(а): Очень часто когда плохо себя чувствую - накатывает такая душевная тяжесть, что думаю - так и свихнуться можно. А потом замечаю, что самочувствие то хорошее, а на душе так ужасно, что места себе не нахожу. И самое тяжелое в том, что причины не знаю. Всегда есть причина, а сейчас часто начинается душевная тяжесть без причин. И постоянные слезы (примерно через день). Но долго плакать себе не позволяю, потому
СНЛ говорил, что когда возникает тяжесть и боль души, накатывают эмоции уныния, отчаяния без причины, то это возможно идет с потомков или это ситуации, которые вы не прошли, задавили чувства, эмоции свои и они теперь всплывают из глубины души. Здесь нужно отключать голову, не думать, не анализировать, не искать правых и виноватых. А работать, работать и работать над собой, над своими чувствами. Нарабатывать инерцию чувств. Повторяь, что на все воля Господа! Что как бы ни было больно, вы все равно Бога любите больше, чем все человеческие ценности. Просите прощения за то, что отрекались от любви к Творцу. Что готовы отказаться от своей правоты, принципов, идеалов ради любви к Нему. Почувствуйте эту жажду любви к Всевышнему, так, что вас ничего другого не интересует. Ощутите себя душой любящей, а не телом прежде всего. Бог внутри нас, Он в каждом человеке, все живет и дышит Им. А потом и голову можно не надолго включить))))
Часто бывает так, что я пытаюсь доказать, что он не прав или несправедлив. А потом когда на моих глазах его унижают - я внутренне радусь. Так хочется, чтобы он все-таки понял, что был не прав. Т.е. получается, что сама не могу доказать, но хочется, чтобы ситуация все-таки заставила ему это доказать.

Умение признать неправоту другого, когда по человеческой логике мы правы-это называется принести добровольную жертву Богу ради любви. Признать Божественный смысл всего происходящего. Поставить свое внешнее, человеческое Я после Бога. Научитесь смирятся перед волей Господа.
Я сама долго не могла понять этого, хотя давно читаю и смотрю лекции. Но видно, когда мало устремления к Творцу, то многое становится не доступно для понимания. Здесь нужно упорство в работе над собой. Только так и не иначе.

СНЛ Опасность правоты

https://youtu.be/riJaJWwE6hg
Головой понимаю всё. Чувства голове не подвластны. Очень тяжело ими управлять.
Чувства никогда не будут подвластны голове т.е сознанию! Т.к наши чувства это наша душа. Мы это душа, а потом тело. А душа вышла из Бога и растворена в Нем. Мы едины с Богом.
Чтобы ощутить это единство с Творцом, нужно отстраниться от своего человеческого Я. Нужно душу убеждать, что высшим счастьем для нас является любовь к Богу.
Очень сильные изменения в отношении свекрови. Раньше я ее просто тихо ненавидела. Сейчас ненависть ушла. Отношение ровное, внутренне нет отголоска негатива. Осознала и почувствовала, что она - мое зеркало. Она изменилась, я изменилась.
Обратите свой взор на себя, на свою душу. Меняйтесь вы сами, не смотрите на других. Нет никого, есть только Бог. Через людей Бог с вами взаимодействует.
Попробуйте ощутить, что свекровь тоже дитя Божье, как и вы....вы тоже ребенок Бога. И он воспитывает вашу душу через боль от других людей. Т.к все к чему мы привязываемся больше Бога, мы потеряем. Перенесите точку опоры с человеческих ценностей на Бога. Ощутите себя единой с Ним, а значит и с др.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 11 июн 2016, 07:46

katyava, Вы завели тему внутри моей темы. Как Вы думаете почему так и зачем?
Мне кажется, это то же самое что у Вашей мамы и сына: чтобы функционировать, нужен другой человек как источник энергии, комфорта.

Вот сижу думаю, по идее я такая же. Но я сейчас не такая. А вот в детстве я была такая, это точно. Про Бога я не знала, источник счастья - мама и папа. Без мамы не могла. И в потомках моих это, надо думать, сидит. Привязанность. Это, когда путаешь источник счастья.

Как будем решать ситуацию? Я все-таки хочу, чтобы моя тема осталась моей. 8-/ Раз уж мы тут все учимся искренности..

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 11 июн 2016, 07:47

Алёна. Спасибо вам огромное за все что вы мне написали и ответили. Проняло сильно, до слез. Нового ничего, а вот вглубине души как камень с души.
Вообще если бы не форум, было бы очень плохо. Помощь огромная идет. Спасибо вам девочки всем :heart:

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 11 июн 2016, 07:49

благодарная писал(а):katyava, Вы завели тему внутри моей темы. Как Вы думаете почему так и зачем?
Мне кажется, это то же самое что у Вашей мамы и сына: чтобы функционировать, нужен другой человек как источник энергии, комфорта.

Вот сижу думаю, по идее я такая же. Но я сейчас не такая. А вот в детстве я была такая, это точно. Про Бога я не знала, источник счастья - мама и папа. Без мамы не могла. И в потомках моих это, надо думать, сидит. Привязанность. Это, когда путаешь источник счастья.

Как будем решать ситуацию? Я все-таки хочу, чтобы моя тема осталась моей. 8-/ Раз уж мы тут все учимся искренности..
Конечно. СПАСИБО вам и извините, что действительно влезла нечаянно!!!!! Но вы мне очень помогли

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 11 июн 2016, 08:54

katyava писал(а):Алёна. Спасибо вам огромное за все что вы мне написали и ответили. Проняло сильно, до слез. Нового ничего, а вот вглубине души как камень с души.
Вообще если бы не форум, было бы очень плохо. Помощь огромная идет. Спасибо вам девочки всем :heart:
Вооот, это очень хорошо. ..слезы это хорошо. Это значит чувства начинают теплиться в душе, а значит душа оживает, ей больно, но она оживает любовью к Богу! Попытайтесь удержать это направление и увеличивать чувство любви постоянно, в каждой ситуации вокруг вас, каждую секунду. Здесь и сейчас. Мы всегда делаем выбор и он должен быть в пользу Любви к Богу. Удачи вам!

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 11 июн 2016, 12:21

katyava писал(а):
благодарная писал(а):katyava, Вы завели тему внутри моей темы.
...
Как будем решать ситуацию? Я все-таки хочу, чтобы моя тема осталась моей.
Конечно. СПАСИБО вам и извините, что действительно влезла нечаянно!!!!! Но вы мне очень помогли
katyava, зашла в тему, чтобы Вам написать, но... не судьба. М.б., действительно, откроете свою?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 июн 2016, 12:35

katyava, хотите я отделю вашу тему и вы будете продолжать её?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 11 июн 2016, 12:36

Уважаемые модераторы, а можно начиная с 137 поста отделить? А то у нас еще одна тема родилась :)

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 11 июн 2016, 12:37

Получилось хором. :-)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 июн 2016, 12:46

katyava, если хотите можете поменять название темы.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 11 июн 2016, 15:41

спасибо вам, а то я не знала как мне отделить свою тему.
Благодаря вам позвонила маме и приехала к ней, оказалось, что она почти и не обиделась, а я себе больше накрутила.
Но все равно творится со мной пока что-то ненормальное. Вышла из метро и вдруг сзади какой-то мужик меня толкает со словами - быстрее иди обгоняет меня (такое бывает и я обычно никак не реагирую) а тут.... что со мной случилось - не знаю, ведь настроение было отличное, помирилась с мамой, все хорошо, впереди два выходных и утром вообще было ощущения счастья и любви к Богу). Вдруг внутри как атомный взрыв. Я с криками и кулаками напала на этого мужика. Драться я не умею и никогда не дралась. А тут страха ноль, просто налетела на него с кулаками. Вижу люди от нас шарахаются, а дядька только локоть подставил и бочком бочком и смылся. И тут у меня слезы как у младенца ручьем. Не могла успокоиться где-то час. Приехала к маме. Она уже не знала как меня успокоить. Разболелось сердце. Давление у меня обычно низкое, пониженное. А тут 160/110. Хорошо хоть страха и паники не было. Медленно стала успокаиваться. Сейчас немного лучше, давление упало до 130-140, таблетки пить боюсь, потому что от низкого мне плохо. Недавно посудой швырялась. Ощущение, что что-то вылезает гадкое, но вылезти не может.
Вот пишу я сейчас это все и такое чувство, что зачем я это делаю, кому это надо свои помои выливать. Хочется молчать, но раз лезет, может скорее вылезет. Может у кого-то что-то подобное было и пусть знают, что они не одни такие. Очень надеюсь, что с психикой у меня не будет совсем беда. Все-таки считаю себя адекватным человеком. Просто уставшим и заблудившимся


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей