Сильная привязанность к мужчине

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
shalam13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:37
Ник: Anastasia

Сообщение shalam13 » 25 июн 2016, 11:01

В 2013 году встретила сильного, умного, духовного мужчину и потеряла голову. Началась чистка моего вожделения, гордыни, ревности.
Я: гордая, ревнивая, сильная, духовная, люблю топтать слабых и глупых, один аборт, потом бесплодие. Схоронила родителей, брата, дядю, тетю, дедушку. Остались мы с бабушкой вдвоём (два скорпиона) и вместе быть не можем (постоянные ссоры) и порознь (очень любим друг друга, она как мой близнец-сестра в душе).
Он: мужчина более сильный чем я (отсюда моё поклонение), спокойный, все держит в себе, постоянно молчит, разговаривает короткими фразами, никогда не кричит, любит хорошую жизнь, очень умный, никогда не позволит себя поставить в глупую ситуацию, у него все по полочкам, все правильно и он по жизни постоянно оказывается в выйгрыше. В прошлом у него была большая любовь с девушкой, но она уехала жить в США потому что её очень тянула эта страна. Ему удалили щитовидку. Потом проблемы с щитовидкой начались и у неё. У них были очень красивые чувства, они общаются до сих пор. Он сперва ни с кем не мог построить отношения, потом постоянно менял женщин потому что ни с кем не мог получить сексуального удовольствия. Собственно так в его рядах появилась я.
Обижалась, ревновала, что я у него не одна и ему не нужны никакие отношения. Уходила, возвращалась. Мы даже пробовали быть вместе, но было много лжи и я тоже стала поступать как он, и мы расстались. И теперь каждый год мы периодически видимся. Как он зовёт, я бегу. Пыталась сопротивляться, забыть, отпустить, но не помогает. Каждый раз как он звонит все повторяется. После наших встреч в душе пустота. Мне кажется, он меня вампирит. Я не верю, что люблю этого человека, мне кажется, что это просто сильная приявязанность и зависимость.
Какую работу проделала я? Получилось увидеть Божественную волю, осознала свои ошибки. Я на самом деле начала радоваться, что мы до сих пор видимся, значит Бог даёт мне вновь шанс очистить свою душу. Я понимаю, что у меня загруженный род и не дают мне пока ни детей ни мужа, пока не очищусь. Благодаря книгам СНЛ я стала счастливой. Эта ситуация в последнее время не приносит мне уныния, я рада учиться любить. Я перестала бороться с этой ситуацией, ведь она дана для очищения. Проблему бесплодия я хочу решить став приёмной мамой. Бабуля меня поддерживает, тк она сама делала аборты и жалеет о них. Из-за содеянного мной аборта, я стала акушер-гинекологом и теперь стараюсь помочь родиться как можно большим деткам (как много стало бесплодия и невынашивания! Даже Эко не помогает). С мужчинами отношения веду дружеские. Раньше секс для меня не был чем то сокровенным, могла дарить его ради интереса или в благодарность. Сейчас строю со всеми дружеские отоношения. Только с этим мужчиной пока не получается) Он для меня остается очень интересной и привлекательной личностью. Теперь он мой барометр. Сменила стиль одежды (женственный, а не откровенный), правильнее питаюсь, бросила пить-курить. Стал и характер лучше, проще стало сдерживать раздражение. Не всё пока преодолено. Я просто хочу сказать спасибо за внимание) хочу поддержать всех, кто оказался в подобной ситуации и понимает то, о чем я пишу.
И если вам есть, что мне сказать, буду рада вашему мнению)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 июн 2016, 11:23

А чем вы можете поддержать женщин, которые хотят отношений с мужчиной, а мужчину интересует только периодически секс?
Чем вы могли бы помочь им?

Мне показалось или вы, автор, просите помощи откуда-то свысока?

shalam13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:37
Ник: Anastasia

Сообщение shalam13 » 25 июн 2016, 11:27

Godislove2012 писал(а):А чем вы можете поддержать женщин, которые хотят отношений с мужчиной, а мужчину интересует только периодически секс?
Чем вы могли бы помочь им?

Мне показалось или вы, автор, просите помощи откуда-то свысока?
Мне было тяжело справиться с унынием. Возможно, мой опыт кому чем-то будет полезен. И от совета помощи тоже не откажусь. Со стороны ведь виднее

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 25 июн 2016, 11:47

По СНЛ, некоторые романы длятся не одну жизнь, и души детей могут формироваться в поле родителей не одну жизнь. Если у вас есть сильные чувства, возможно, у вас могут быть дети с этим мужчиной. СНЛ говорил, что, когда не можешь расстаться, то это души будущих общих детей связывают. Это замечательно, если у вас есть к кому-то сильные чувства! Душа страдает и совершенствуется.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 июн 2016, 11:54

Anastasia писал(а):
Godislove2012 писал(а):А чем вы можете поддержать женщин, которые хотят отношений с мужчиной, а мужчину интересует только периодически секс?
Чем вы могли бы помочь им?

Мне показалось или вы, автор, просите помощи откуда-то свысока?
Мне было тяжело справиться с унынием. Возможно, мой опыт кому чем-то будет полезен. И от совета помощи тоже не откажусь. Со стороны ведь виднее
Извините, может быть я не увидела просто, но...я не поняла, как именно вы справились с унынием, и что это вам дало.
Это было уныния от унижения? От того, что человек не хотел исполнить ваше желание стать вашим мужем?

Вы можете более четко сформулировать ваш запрос форуму?
Вы говорите про свой опыт, который "кому-то может быть полезен". Но я пока вижу неразрешимую проблему в личных отношениях, бесплодие после первого аборта. Работа акушер-гинекологом и массовое бесплодие, когда "не помогает даже эко" вы упоминаете в каком-то оправдательном контексте.

Непонятно сколько вам лет, от чего вымирает род(хотя бы родители почему умерли так рано), и самое главное читали ли вы все книги Лазарева или только ролики с ютюба.

Вы хотите совет, чтобы изменить свою судьбу, но подаете вопрос так, что кому-то помогаете, понимаете?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 июн 2016, 12:01

Anastasia писал(а): Я: люблю топтать слабых и глупых, один аборт, потом бесплодие. Схоронила родителей, брата, дядю, тетю, дедушку.

И если вам есть, что мне сказать, буду рада вашему мнению)
По первому пункту - любишь кататься, люби и саночки возить. Как вы думаете, почему ваш "сильный" мужчина топчет вас, и вы ему кажетесь слабой и глупой?
По второму- как вы думаете, почему все умерли?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2016, 12:19

[quote="Anastasia"]В 2013 году встретила сильного, умного, духовного мужчину и потеряла голову. Началась чистка моего вожделения, гордыни, ревности.








13-тема привязанности.

shalam13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:37
Ник: Anastasia

Сообщение shalam13 » 25 июн 2016, 12:23

Godislove2012 писал(а):
Anastasia писал(а): Я: люблю топтать слабых и глупых, один аборт, потом бесплодие. Схоронила родителей, брата, дядю, тетю, дедушку.

И если вам есть, что мне сказать, буду рада вашему мнению)
По первому пункту - любишь кататься, люби и саночки возить. Как вы думаете, почему ваш "сильный" мужчина топчет вас, и вы ему кажетесь слабой и глупой?
По второму- как вы думаете, почему все умерли?
1. Гордыня не преодолена моя, я так вижу причину.
2. По поводу смерти рода. Мне кажется здесь причина по женской линии - поклонение любимому человеку, по мужской - поклонение благополучной судьбе (отец был бизнесменом, тяжело принимал неудачи).

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 июн 2016, 12:26

Anastasia писал(а): Обижалась, ревновала, что я у него не одна и ему не нужны никакие отношения. Уходила, возвращалась. Мы даже пробовали быть вместе, но было много лжи и я тоже стала поступать как он, и мы расстались. И теперь каждый год мы периодически видимся. Как он зовёт, я бегу. Пыталась сопротивляться, забыть, отпустить, но не помогает. Каждый раз как он звонит все повторяется. После наших встреч в душе пустота. Мне кажется, он меня вампирит. Я не верю, что люблю этого человека, мне кажется, что это просто сильная приявязанность и зависимость.
Какую работу проделала я? Получилось увидеть Божественную волю, осознала свои ошибки. Я на самом деле начала радоваться, что мы до сих пор видимся, значит Бог даёт мне вновь шанс очистить свою душу.
Диагноз себе поставили верный,иначе бы не унижались до сих пор,а ушли бы.Далее: Получилось увидеть Божественную волю, осознала свои ошибки. Ну так вперед,к новой жизни!А Вы все в своих какашках барахтаетесь (извините за некрасивое сравнение,но так и есть по сути).Вы радуетесь,что Вы до сих пор видитесь! Экое достижение! Вот если бы Вы радовались одиночеству, освобождению,вот это и было бы признаком выздоровления и преодоления.А пока,увы,Вы все на том же этапе,нисколько не продвинулись,все так же потакаете своему вожделению. И пустота в душе после встреч тому доказательство.
По поводу шанса очистить душу,хочу спросить,Вы мазохист? Есть такая псевдорелигия,где себя сами секут до крови,чтобы очистить душу.Это примерно из той же серии,только моральное самоиздевательство,имхо.Зачем?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 25 июн 2016, 12:38

manyna1 писал(а):По СНЛ, некоторые романы длятся не одну жизнь, и души детей могут формироваться в поле родителей не одну жизнь. Если у вас есть сильные чувства, возможно, у вас могут быть дети с этим мужчиной. СНЛ говорил, что, когда не можешь расстаться, то это души будущих общих детей связывают. Это замечательно, если у вас есть к кому-то сильные чувства! Душа страдает и совершенствуется.
:handshake:
Мариша, дело говорит Манюня!
Анастасию полностью понимаю, сама такая- и топтать на каком-то этапе нравилось, и отмашка маятника полетела в меня от обожаемого мужчины, и отпустить его не смогла до сих пор, чего уж лукавить...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 июн 2016, 12:44

Anastasia писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Anastasia писал(а): Я: люблю топтать слабых и глупых, один аборт, потом бесплодие. Схоронила родителей, брата, дядю, тетю, дедушку.

И если вам есть, что мне сказать, буду рада вашему мнению)
По первому пункту - любишь кататься, люби и саночки возить. Как вы думаете, почему ваш "сильный" мужчина топчет вас, и вы ему кажетесь слабой и глупой?
По второму- как вы думаете, почему все умерли?
1. Гордыня не преодолена моя, я так вижу причину.
2. По поводу смерти рода. Мне кажется здесь причина по женской линии - поклонение любимому человеку, по мужской - поклонение благополучной судьбе (отец был бизнесменом, тяжело принимал неудачи).
Общие какие-то слова.
Всех, кого топтали, вспомнили поименно, раскаялись? Изменили отношение к "слабым" и глупым"? Раскаялись, что унижали мужчин, которые как вам казалось недостойны вас? В том, что изменяли своему любимому и предавали любовь, когда жили с ним?
Что сделали по существу вообще?

Лазарева читали?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 25 июн 2016, 12:58

Анастасия, любите его, как бы ни складывались отношения!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 июн 2016, 12:59

Романы длятся не одну жизнь,будут дети в следующей (так вам кажется)...Оправдание себя в своем безволии. Ну,будут и будут ...Да и наврятли будут,любви то нет,сами же говорите,а сейчас то зачем продолжать заведомо неудачный роман?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 июн 2016, 13:00

Svechka писал(а):Анастасия, любите его, как бы ни складывались отношения!
Только на расстоянии и без секса. :consent:

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 25 июн 2016, 13:01

Godislove2012 писал(а):Раскаялись, что унижали мужчин, которые как вам казалось недостойны вас? В том, что изменяли своему любимому и предавали любовь, когда жили с ним?
Что сделали по существу вообще?

Лазарева читали?
Годислав, унижают тех мужчин, которые грешат гордыней. Изменяют тем, кто привязывается. Лазарева читали?

shalam13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:37
Ник: Anastasia

Сообщение shalam13 » 25 июн 2016, 13:02

Godislove2012 писал(а):
Anastasia писал(а):
Godislove2012 писал(а): По первому пункту - любишь кататься, люби и саночки возить. Как вы думаете, почему ваш "сильный" мужчина топчет вас, и вы ему кажетесь слабой и глупой?
По второму- как вы думаете, почему все умерли?
1. Гордыня не преодолена моя, я так вижу причину.
2. По поводу смерти рода. Мне кажется здесь причина по женской линии - поклонение любимому человеку, по мужской - поклонение благополучной судьбе (отец был бизнесменом, тяжело принимал неудачи).
Общие какие-то слова.
Всех, кого топтали, вспомнили поименно, раскаялись? Изменили отношение к "слабым" и глупым"? Раскаялись, что унижали мужчин, которые как вам казалось недостойны вас? В том, что изменяли своему любимому и предавали любовь, когда жили с ним?
Что сделали по существу вообще?

Лазарева читали?
Все книги прочла, но не все семинары ещё. Прошлое пересмотрела, раскаилась. Сейчас считаю для себя невозможным поступать, как прежде. Выгляжу как новичок?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 июн 2016, 13:11

Anastasia писал(а): Все книги прочла, но не все семинары ещё. Прошлое пересмотрела, раскаилась. Сейчас считаю для себя невозможным поступать, как прежде. Выгляжу как новичок?







Если начать смотреть выступления Сергея Николаевича с 1993 года,серьезный список будет!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 июн 2016, 13:29

Anastasia писал(а): Сейчас считаю для себя невозможным поступать, как прежде. Выгляжу как новичок?
Да,потому что поступаете как прежде,и прочитав,и осознав :consent:по крайней мере,в описанной ситуации.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 июн 2016, 13:30

Anastasia писал(а):
Все книги прочла, но не все семинары ещё. Прошлое пересмотрела, раскаилась. Сейчас считаю для себя невозможным поступать, как прежде. Выгляжу как новичок?
Да нет, не как новичок. Не новички иногда жгут так, что новичок бы не смог))
А сколько вам лет, если это не государственная тайна?

shalam13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:37
Ник: Anastasia

Сообщение shalam13 » 25 июн 2016, 13:37

Godislove2012 писал(а):
Anastasia писал(а):
Все книги прочла, но не все семинары ещё. Прошлое пересмотрела, раскаилась. Сейчас считаю для себя невозможным поступать, как прежде. Выгляжу как новичок?
Да нет, не как новичок. Не новички иногда жгут так, что новичок бы не смог))
А сколько вам лет, если это не государственная тайна?
27.
Вы знаете, сейчас перечитала всё. Самой стало видно, что мазохизмом занимаюсь, а не рабой над ошибками. Спасибо всем


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей